Перейти к содержимому


Фото

Клановые войны


  • Закрыто Тема закрыта
19 ответов в теме

Опрос: Клановые войны (71 пользователей проголосовали)

Интересно ли данное предложение?

  1. Да (45 голосов [63.38%])

    Процент голосов: 63.38%

  2. Нет (11 голосов [15.49%])

    Процент голосов: 15.49%

  3. Бред (15 голосов [21.13%])

    Процент голосов: 21.13%

Голосовать

#1 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 12:22

Всем нам давно уже обещали много чего, в том числе и клановые войны.

Хочу внести предложение для рассмотрения.


Ввести рейтинг клана, скажем так 1000 бальную шкалу(или выдать рандомное количество баллов всем кланам).

Сражаться могут кланы с разницей в 50-100 баллов.(количество "разницы" должно варьироваться в зависимости от особенностей рейтинга.) Победивший клан, получает 10% рейтинга проигравшего клана, проигравший клан, соответственно эти 10% теряет(таким образом, "слабенький" клан не будет пересекаться с более "сильным", а будет сражаться в своей весовой категории).

Проводить войну (захват, осаду... назовите как хотите smile.gif ) на отдельном острове. Как? Тут думаю будет много идей, но я думаю, что целесообразно рандомно раскидывать игроков по острову в 5 рандомных точек по 10 игроков в одной точке с каждой стороны. Т.е. одна боевая точка вмещает 10 людей и 10 гномов. Частоту(т.е. периодичность) проведения данного мероприятия оставим на усмотрение администрации.

Что давать за победу, думаю тоже решать должна администрация. Т.е. победивший клан получает 10% репутации побежденного клана, + какие то плюшки.

Надеюсь предложение не останется без внимания. Прошу форумчан не бросать в меня камни и не зафлуживать тему.

Изменено: Runagrimm, 22 Февраль 2011 - 15:58

  • 0

#2 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 13:13

Вот такое лезет в голову людям,которые включили ТМ после стопа,а нового ни фига нет)


По теме:Судя по тому как админы реализуют СВОИ же замыслы(правка баланса и новая магия),на ввод чего-то нового,а тем более предложенного игроками,расчитывать,в обозримом будующем,вообще не приходится.Так что ждём переноса или закрытия темы.Хотя здравое и интересное зерно есть тут
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#3 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 13:16

интересное предложение.
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#4 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 13:18

Цитата(Я твой Вердикт @ 22.2.2011, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вот такое лезет в голову людям,которые включили ТМ после стопа,а нового ни фига нет)


По теме:Судя по тому как админы реализуют СВОИ же замыслы(правка баланса и новая магия),на ввод чего-то нового,а тем более предложенного игроками,расчитывать,в обозримом будующем,вообще не приходится.Так что ждём переноса или закрытия темы.Хотя здравое и интересное зерно есть тут


Думаю если ввести такие войны, то и рейтинг кланов можно будет отображать более корректно. И строить его на победах над кланами противников. Такой рейтинг действительно честно будет показывать, на сколько клан сильный.
  • 0

#5 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 13:49

можно я просто скажу так дабы развеять глупость мысли .

простой пример, дайте общий сбор кланов на арене и со стороны гномов пускай придут всего 20 гномов которых я вам покажу а хумы хоть всю рассу пусть приводят, так вот дальше 1 клетки с тропинки никто не сойдет. Тоже будет и в вашей затее
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#6 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 13:53

Цитата(Пукимон @ 22.2.2011, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
можно я просто скажу так дабы развеять глупость мысли .

простой пример, дайте общий сбор кланов на арене и со стороны гномов пускай придут всего 20 гномов которых я вам покажу а хумы хоть всю рассу пусть приводят, так вот дальше 1 клетки с тропинки никто не сойдет. Тоже будет и в вашей затее



Я предлагаю игровой ивент, а не "общий сбор" кто захотел тот и пришел... Предлагается именно КЛАНОВАЯ война, т.е. клан на клан, без посторонних.

И при чем тут арена вообще? При чем тут тропинки? Речь идет совершенно о другом.
  • 0

#7 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 13:58

Цитата(Runagrimm @ 22.2.2011, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я предлагаю игровой ивент, а не "общий сбор" кто захотел тот и пришел... Предлагается именно КЛАНОВАЯ война, т.е. клан на клан, без посторонних.

И при чем тут арена вообще? При чем тут тропинки? Речь идет совершенно о другом.

Тут вчера запустили один ивент с наградой +300 хп на 2 часа за 30 штук какой-то хрени....Сравни,что ты предлагаешь и что вводят.Как думаешь,лет через 8 хоть введут твою задумку,если её даже на вооружение ещё не взялиwink.gif
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#8 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 14:01

Цитата(Я твой Вердикт @ 22.2.2011, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Тут вчера запустили один ивент с наградой +300 хп на 2 часа за 30 штук какой-то хрени....Сравни,что ты предлагаешь и что вводят.Как думаешь,лет через 8 хоть введут твою задумку,если её даже на вооружение ещё не взялиwink.gif


laugh.gif Я дальновидный) Как раз к пенсии надеюсь и повоюем)

А вообще, хотелось бы конечно чего то такого. Может онлайн бы потихоньку оживать начал. Т.к. отстоять честь клана думаю каждый участник клана придет. smile.gif

Изменено: Runagrimm, 22 Февраль 2011 - 14:05

  • 0

#9 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 14:07

Цитата(Пукимон @ 22.2.2011, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
можно я просто скажу так дабы развеять глупость мысли .

простой пример, дайте общий сбор кланов на арене и со стороны гномов пускай придут всего 20 гномов которых я вам покажу а хумы хоть всю рассу пусть приводят, так вот дальше 1 клетки с тропинки никто не сойдет. Тоже будет и в вашей затее

Поэтому топикстартер и предлагает именно Клановые войны и именно с небольшой разницей в Крутости, чтоб мехи не сталкивались с свежеслепленным кланом, а попадали именно на иных.
зы Первое предложение в этом году с моим голосом "за", /ато всё бред какой-то навязывают/ хотя я лицо совершенно не заинтересованное и мне в клановых войнах ещё пару лет участвовать незахочется.

Изменено: Kazding, 22 Февраль 2011 - 14:11

  • 0

#10 Velikansha

Velikansha

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 21:30

Цитата(Я твой Вердикт @ 22.2.2011, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вот такое лезет в голову людям,которые включили ТМ после стопа,а нового ни фига нет)


По теме:Судя по тому как админы реализуют СВОИ же замыслы(правка баланса и новая магия),на ввод чего-то нового,а тем более предложенного игроками,расчитывать,в обозримом будующем,вообще не приходится.Так что ждём переноса или закрытия темы.Хотя здравое и интересное зерно есть тут


После стопа добавили новый квест к 23-февраля!

А темка как на мой взгляд то очень даже и хорошая, я соглашаюсь с етим ето будет даже очень интересно!
Теперь осталось ждать ответы администрации!
  • 0

#11 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 01:20

Цитата(Runagrimm @ 22.2.2011, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>


Касаемо темы.Немного развивая её...
А почему именно только кланы?
Вот почему мне маленькой фармерше (в клане не состою) не попытаться хоть в какие то веки повоевать с теми же клановыми 8-ми? А можно и не с клановыми. От честно скажу - с преогромным бы удовольствием приняла б вызов от них побить меня.А вдруг и мне чего удастся. blush.gif
Только вопрос ещё возникает...
Клановым рейтинги,плюшки разные.А остальным чего???Неужели типа меня не достойны какого то признания вообще?

P.S. Согласна лично провести скажем по три боя против каждой клановой 8-ки. kiss.gif

Изменено: АльдаЛас, 23 Февраль 2011 - 01:23

  • 0

#12 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 01:32

нда, я согласен, нельзя упор только на кланы делать, просто в клане должно быть легче
  • 0
4444444

#13 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 01:58

Цитата(zelenaja vobla @ 23.2.2011, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
нда, я согласен, нельзя упор только на кланы делать, просто в клане должно быть легче


наоборот - клановый турнир должен быть сложнее личных, само собой и плюшки должны быть вкуснее. Хотя .. все это конечно интересно, но этого не будет, по крайней мере в обозримом будущем ( в течении года как минимум).
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#14 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 11:20

Цитата(АльдаЛас @ 23.2.2011, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Касаемо темы.Немного развивая её...
А почему именно только кланы?
Вот почему мне маленькой фармерше (в клане не состою) не попытаться хоть в какие то веки повоевать с теми же клановыми 8-ми? А можно и не с клановыми. От честно скажу - с преогромным бы удовольствием приняла б вызов от них побить меня.А вдруг и мне чего удастся. blush.gif
Только вопрос ещё возникает...
Клановым рейтинги,плюшки разные.А остальным чего???Неужели типа меня не достойны какого то признания вообще?

P.S. Согласна лично провести скажем по три боя против каждой клановой 8-ки. kiss.gif


Какое отношение к КЛАНОВЫМ войнам имеют ВНЕКЛАНОВЫЕ игроки?

Хотите принимать участие в войнах, вступайте в клан. Все гениальное просто.

То о чем говорите Вы, это называется турнир, а не как не война. Да и если есть желание потягаться с представителями противоположной расы, то поле для деятельности у Вас более чем обширное: Соли-Дор, подземка...

Я же предлагаю именно игровой ивент, противостояние кланов. Где каждый клан будет бороться за звание сильнейшего.
  • 0

#15 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 11:32

Цитата(Дoбрейший @ 23.2.2011, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
наоборот - клановый турнир должен быть сложнее личных, само собой и плюшки должны быть вкуснее. Хотя .. все это конечно интересно, но этого не будет, по крайней мере в обозримом будущем ( в течении года как минимум).


Олег, я предлагаю не турнир, а постоянный игровой ивент.

Турнир, это кратковременное состязание, в котором есть один "победитель", или несколько в разных номинациях.

Я предлагаю постоянную войну между кланами (но как постоянный игровой ивент). Т.е. война (по усмотрению администрации) может проводиться: каждый день, через день, один раз в неделю... но завершения у этого ивента нет.
Кланы постоянно развиваются, кто то становится сильнее, кто то слабее. Соответственно и рейтинг будет постоянно меняться.
  • 0

#16 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 13:22

Цитата(Runagrimm @ 23.2.2011, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Олег, я предлагаю не турнир, а постоянный игровой ивент.

Турнир, это кратковременное состязание, в котором есть один "победитель", или несколько в разных номинациях.

Я предлагаю постоянную войну между кланами (но как постоянный игровой ивент). Т.е. война (по усмотрению администрации) может проводиться: каждый день, через день, один раз в неделю... но завершения у этого ивента нет.
Кланы постоянно развиваются, кто то становится сильнее, кто то слабее. Соответственно и рейтинг будет постоянно меняться.


Да понятно, что в отсутствии перспективы кланлавок нумер 4 и т.д. надо кланам кинуть хоть какую то косточку - борьбу за плантации триффида, питомники гуудов и т.д. например, не говоря о каких нибудь источниках уникальных ресурсов, контроль над которыми даст клановым профессионалам возможность варить уникальные эликсиры, гранить антистатовые камни и т.д. Много можно понапредлагать, можно тему предложений завалить идеями - но все упрется в соотношение "затраты-отдача", которое приемлимо для ввода СТ, но скажем для доведения до ума ОЗ уже не удовлетворительно - проще утопить...

Изменено: Дoбрейший, 23 Февраль 2011 - 13:22

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#17 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 01:10

скажем дружно нефих нужноsmile.gif оставьте свои идеи при себеsmile.gif у админофф есть План drag.gif
  • 0

#18 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 10:43

Цитата(Runagrimm @ 23.2.2011, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
... Да и если есть желание потягаться с представителями противоположной расы, то поле для деятельности у Вас более чем обширное: Соли-Дор, подземка...

Фиг с ней кто драться будет, с этой маленькой 8кой, я лично драпаю так, что только пятки сверкают rolleyes.gif . А вот в турнире с ней встетиться былоб не страшно, но ето всё в тему о турнирах, а к клановым войнам никак не относится.
  • 0

#19 Dark Prizrak

Dark Prizrak

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 12:13

Можно не только бои кланов между людьми и гномами, также и бои кланов одной рассы...
  • 0

#20 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 20:04

Цитата(Dark Prizrak @ 24.2.2011, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Можно не только бои кланов между людьми и гномами, также и бои кланов одной рассы...

А можно еще с гоботой rolleyes.gif
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых