Перейти к содержимому


Фото

Разрушитель + и -


  • Закрыто Тема закрыта
80 ответов в теме

#1 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 15:02

В предыдущей теме с нытьем не хочу писать, затеряется не дойдет до многих моих слов. Просьба модераторов не сравнивать мою тему с темой мистера Дубля. Но на эту тему она меня навеяла.
Писалось в основном для для 9-13 лвл в синьке.

А тепрь общий обзор:

вообще пара аур сокруша на разре и разр превращается в серый шмот по уронам, не помогает даже эпик сила... (лирическое отступление)

СТАТЫ В РАЗРЕ

Удачи нет поэтому не работает... странно. blink.gif неудачный хум (

ну как вам сказать допустим у меня родного блока 15 + Гер стойкость = около 30 блока и 15 контры родной почти половина ХП или целый великан. К чему я это, а вот к чему:

БРОНЕБОЙКА: у меня 15 родного бронебоя + 10 в разре (усиление) + 6 камешки = 31 бронебоя + эпик сокрушение = почти 70 бронебоя. Блок ХП и Великана почти не заметен, но ведь у великана и ХП нет бронебоя, вот и получается что блок в ХП почти не работает зато у меня блоки ставятся отлично, пробивать его гному нечем. В этих сетах в основном гномы с рогаткой, статы мои понизить нечем в отличии от зверя. Да и урончики в ХП с гулькин нос. А я собирая черепки подняв ББ могу долго и уроны будут хорошие, и аура не будет работать ХП как рогатка, да и сама рогатка в мусорке.

ЯРКА, самое любимое. У меня ее аж целых 33 (разр + бижа разра+камешки+скальповые медальки) Даже под зверем и свитком анти ярки остается около 10-5 ярости, это я вам скажу не так уж мало.

Ну и самое главное это БАЗА! ноу комментс.
у любой расы работает одинакого исправно. НО стоит учесть где 1 единица базы сильнее увеличивает общий урон от заклинания. У людей это разяка, там база лежит в основании расчета всех множителей. у гномов... я плохо знаю их магию... но помоему альтернативка и бурка. Вопрос почему много базы должно сильно увеличивать урон от ГВ? там урон не от базы пляшет а от уровня и количества камней тут сокруш логичнее. Тоже самое про пирку, при малом количестве камней она плохо бьет, при большом первые два три удара пережить и все ты выйграл бой. Разяка не даст гному прожить дольше 2-3 ходов если гном пойдет не первым с большим количеством камней. Вот вам бабушка и юрьев день... почему гномы слабее в разре чем хум в разре. Все любовь к ГВ и пирке...
Они просто не подходят к этому сету.

ВАМПИРКА... тьфу... да нет ее почти, а без бижи и вовсе нету. Спасает ток эпик кристалл. При хорошем ударе под кристаллом можно норм хильнуться, это с радостью и у гномов работает (скажу по секрету, даже через щит... ага).

Минусы разра (для обеих рас) :
- нет удачи... хочется лупануть пару раз разякой подряд по огному с 400 камнями )
- по нему почемуто оч хорошо бить. не знаю почему, но по нему бить как по маслу идут уроны.
- в нем нет глуши ваще упущение...
- в нем нет контры, ваще нету! как и блока
- в нем нет камней тока в биже есть при полном комплекте
- в нем нету инициативы хотя как она странно работает... ее нигде нет.
- как уже говорил, для разра ослабление и аура сокруша просто смертельно.
- ну и в заключение это удар поддых совсем - он нереально дорогой в обслуживании!!! ну очень дорогой особ если учесть что сейчас доходность фарма снизилась вдвое. И думаю многие(не клановые воины) именно по этой причине сейчас его отложили в сторонку. Потому как ремонт полного комплекта доходит до 50з!!!! а в клане с островом эта сумма 30з!! это большая сумма даже очень!

А теперь второй ответ в студию для почему у гнома разр хуже чем у хума...

Какой гном без оглушки? поэтому большая часть гномов с разра сразу часть статов снимает воткнув туда перчатку охотника, отбойный молоток гадзога и прочую глушашую лобудень. получается этакий винигрет по сути в бою он ничто. А это минус бронебоя, ярки и базы!

С бижи многие снимают усиление воткнув туда ранговый амуль, и тогда бижа смешная просто становится по эффективности. Это -5 вампирки, несколько брони, ярки, базы и камней и даже жизни как не смешно звучит.



Чем против него биться?

Тяжело в разре с разякой, да и с ВС биться против призрака, вот уж что что а призрак для разра проблема. меня вот вчера 9ка 3 ранг завалила. Просто выпив велик (в голове считаете сразу аура сколько отнимает при хорошей ярке и как часто), насколько часто призрак начинает поле первым... сколько там ярки и бронебоя и самый большой плюс это количество камней на старте у призрака всегда маленькое, хорошие удары по нему редкость (бья периодически разякой их никогда много не становится, начиная поле вторым вообще с ВС никогда не будет хорошим урон. А кулачек ой как яростный исправно бьет при 0 камней у гнома... Но для гнома просто большая неудача брать в призраке ГВ или пирку. Зато альтернативка и кулачек (да забыл просто как называется магия, не приставайте) вполне компенсирует все с лихвой и камней не нужно много, но поле считать приходится... опять моск напрягать...

Как биться хуму в разре? Разр, это большие уроны и бронебойные удары. А значит бой должен быть предельно быстрым, затянул и програл. Против всех до 11 лвл включительно хорош ВС. На 12 лвл есть уники которые для ВСника просто ад, особ подлость и замедление уникальное. Поэтому берем Разяку, бьем гнома ставим щит, ну или наоборот. Просто на первом ходу у гнома оч много камней. Зачастую удар по гному больше чем 1,5-2к обескураживает его и у него пропадает желание сопротивляться, психологический аспект любого игрока. Как и по хуму аналогичный удар с ГВ. В этот момент надо вовремя подсуетиться. Крайне не советую ставить в секиру лечение, отравление, ослабление... при быстром бое это малоэффективно. Будет луче мощь либо натиск при лвл от 12 и выше. Тоже самое касается амулета, если ставите руну, то кровожадность. если посчитать суммарное увеличение урона с кровожадности то оно перекроет все уроны от кровотечения в разре. Да и в скальп легче забить противника.

Писать можно еще много... бумага все стерпит.
Для ругающих любой шмот или магию: Было бы желание были бы возможности а нет желания найдутся куча оправданий.


И помните! Баланц - это не гном равен хуму, а закон при котором на любую хитрую задницу найдется свой хитрый .... тра та та... ключ. Тобешь к любому варианту есть подходы и решение. В этом и есть баланс. А если нету то это чит или баг которых кстати не осталось в игре. Во всяком случае на уровнях до 14 точно. Дальше не скажу потому как сам мал еще там не воевал )

Очень прошу конструктивизма и дополнения стаьи со стороны опытных гномов для разра. И хай лвлов как в разре чувствуется на больших лвлах. Я не выступаю ни за какую расу в данном случае, я даю общий обзор. А почему больше расмотренно со стороны хума так потому, что я ток за хума и играю.

зы извиняюсь за ошибки, писал в страстях rolleyes.gif

Кому интересно, ник в игре - КРОНОС. ph34r.gif

Изменено: ГОСПОЖА СМЕРТЬ, 25 Февраль 2011 - 15:03

  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#2 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 15:12

ну например меня,14 лвл ,в разруше вынес бпх за 8 ходов гном 11 лвл в разбое,и никакие статы,контра и прочее не помогло
а гном по прокачке и медалям был гораздо слабее меня
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#3 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 15:14

честно опять одеяльце на хумов перетянуто) ну прям бедняжки)) а то что хум в разруше спокойно за один бой вынес 3-х озг и одного диверсанта-это не показатель? да это самый натуральный показатель кому в этом комплекте хорошо))
по теме топика по каждой позиции могу расписать все в минус.
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#4 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 15:16

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 25.2.2011, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
но помоему альтернативка и бурка. Вопрос почему много базы должно сильно увеличивать урон от ГВ? там урон не от базы пляшет а от уровня и количества камней тут сокруш логичнее

Радует, что такой крупный и вкачанный хум не знает гномской магии rolleyes.gif :
ГВ3:Поднимает уровень младших камней на поле на 1. Наносит за каждый камень на поле, с учётом уровней, 1 единицу урона. Урон от камней увеличивается на 15% за каждый набранный Вами уровень выше 7-го. Урон от медалей и оружия увеличивается на 100%.

Урон от ГВ как раз от базы пляшет весьма неслабо.
----------------------------------------------------------------
Для ГС ваще почти неважно какой шмот -она от камней бьёт и главное против Разяки снести ей хума в 2-3 удара, дальше как ты правильно заметил заРазякать ГСника проблемм особых нет.
Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 25.2.2011, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Какой гном без оглушки? поэтому большая часть гномов с разра сразу часть статов снимает воткнув туда перчатку охотника, отбойный молоток гадзога и прочую глушашую лобудень. получается этакий винигрет по сути в бою он ничто. А это минус бронебоя, ярки и базы!

Ага странные оне, я так делать небуду rolleyes.gif .
Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 25.2.2011, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
С бижи многие снимают усиление воткнув туда ранговый амуль, и тогда бижа смешная просто становится по эффективности. Это -5 вампирки, несколько брони, ярки, базы и камней и даже жизни как не смешно звучит.

Да, бижа галимая, при Ранговом амуле колечки из магаза почти не хуже и в разы дешевле и в покупке и в ремонте.

Изменено: Kazding, 25 Февраль 2011 - 15:59

  • 0

#5 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 15:20

Цитата(Дубль @ 25.2.2011, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
честно опять одеяльце на хумов перетянуто) ну прям бедняжки)) а то что хум в разруше спокойно за один бой вынес 3-х озг и одного диверсанта-это не показатель? да это самый натуральный показатель кому в этом комплекте хорошо))
по теме топика по каждой позиции могу расписать все в минус.

вопрос только в том,кому повезет с первым ходом,а дальше все зависит от того,кто как видит поле и умеет играть
а если привык жать одну или две кнопки магии-естественно будет респ biggrin.gif
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#6 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 15:27

У меня ПВоин, магия ВС, следующие исходы боя с разром:
1) первый ход гнома (прокачанного) - почти гарантированный респ
2) везет с первыми ходами - разра сношу
3) затяжной бой: все относительно нормально до того момента когда начинают загораться шапочки)

ПС: в игре разра немерянно просто уже - это неправильно имхо

Изменено: painkiller, 25 Февраль 2011 - 15:28

  • 0

#7 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 15:33

Цитата(Kazding @ 25.2.2011, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Радует, что такой крупный и вкачанный хум не знает гномской магии rolleyes.gif :
ГВ3:Поднимает уровень младших камней на поле на 1. Наносит за каждый камень на поле, с учётом уровней, 1 единицу урона. Урон от камней увеличивается на 15% за каждый набранный Вами уровень выше 7-го. Урон от медалей и оружия увеличивается на 100%.

Урон от ГВ как раз от базы пляшет весьма неслабо.

Для ГС ваще почти неважно какой шмот -она от камней бьёт и главное против Разяки снести ей хума в 2-3 удара, дальше как ты правильно заметил заРазякать ГСника проблемм особых нет.

Ага странные оне, я так делать небуду rolleyes.gif .


ГВ основной урон от камней на поле (урон от камней)*на количество оных + (база)*2
то у разяки идетосновной урон от базы (база + лвл)*камни*1,5 чуешь чем пахнет разница в +1 базы?
что сильнее увеличивает сложение или умножение? математику учили... что быстрее растет какая функция при увеличении только базы? так что не надо ноно

Изменено: ГОСПОЖА СМЕРТЬ, 25 Февраль 2011 - 15:34

  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#8 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 15:38

Цитата(Дубль @ 25.2.2011, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
честно опять одеяльце на хумов перетянуто) ну прям бедняжки)) а то что хум в разруше спокойно за один бой вынес 3-х озг и одного диверсанта-это не показатель? да это самый натуральный показатель кому в этом комплекте хорошо))
по теме топика по каждой позиции могу расписать все в минус.


где я потянул одеяльце??? в каком месте??? ткните носом...
  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#9 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 15:39

Цитата(painkiller @ 25.2.2011, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
У меня ПВоин, магия ВС, следующие исходы боя с разром:
1) первый ход гнома (прокачанного) - почти гарантированный респ
2) везет с первыми ходами - разра сношу
3) затяжной бой: все относительно нормально до того момента когда начинают загораться шапочки)

ПС: в игре разра немерянно просто уже - это неправильно имхо


скоро станет меньше, слишком дорогой собака в починке
  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#10 -SOVEREIGN-

-SOVEREIGN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 15:45

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 25.2.2011, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>

Извини, может что-то упущу, поправишь тогда..
1. Проверено, разрушитель лучше для хума, не знаю на сколько, но лучше. Для гнома из синих (кроме дивера) - это сокрушитель, уже давно доказано. Так вот, аура сокрушителя меньше всего мешает именно разрушителю.
2. Разрушитель - единственный сет, который позволяет биться на равных, именно биться, с любым сетом противника, включая антистатовые - здесь рулит инициатива и мозг.
3. К базе привязана почти вся магия у хумов, и значительно больше ВС, а не разящий.
4. Есть в разрушителе несколько глюков - часто работает удача (5 в медалях), контра (15), блок не отслеживал
5. Лень все описывать, но, если нет антистатового или скальпового шмота, то для хума идеал - это Разрушитель, ну и конечно не тупое нажатие одной кнопки в бою, а еще и работа мозга.
  • 0


Спартак - ЧЕМПИОН!!!

#11 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 15:46

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 25.2.2011, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Кому интересно, ник в игре - КРОНОС. ph34r.gif


интересно, пойдем потестимся))) только помощников не зови, а то вы горазды джеки чана звать и тянуть до его прихода

Цитата(painkiller @ 25.2.2011, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
У меня ПВоин, магия ВС, следующие исходы боя с разром:

2) везет с первыми ходами - разра сношу

ПС: в игре разра немерянно просто уже - это неправильно имхо


малф, даже если начинал, дальше отхил и респ, последний раз тебе лично проигрывал на арене 9-10 с вешалки или ошибаюсь??
  • 0

#12 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 15:58

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 25.2.2011, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Какой гном без оглушки? поэтому большая часть гномов с разра сразу часть статов снимает воткнув туда перчатку охотника, отбойный молоток гадзога и прочую глушашую лобудень. получается этакий винигрет по сути в бою он ничто. А это минус бронебоя, ярки и базы!


У меня как раз такой винегрет, только еще с сапогами ОЗГ. Потестим это "ничто"? Яростным сдвигодиткой можно выписать тройным ударом 2-2.5к, далее оглушка. Остатки снимаются либо сменой поля(дитка+БК), либо Умерщвлением. Всё.
Скажу тебе честно, если нет у оппонента регалек на вамп - проиграть с таким винегретом ну очень сложно.
  • 0

#13 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 15:58

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 25.2.2011, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
1.ГВ основной урон от камней на поле (урон от камней)*на количество оных + (база)*2
2.то у разяки идетосновной урон от базы (база + лвл)*камни*1,5 чуешь чем пахнет разница в +1 базы?
что сильнее увеличивает сложение или умножение? математику учили... что быстрее растет какая функция при увеличении только базы? так что не надо ноно

Урон от медалей и оружия увеличивается на 100%.
1.Первый удар по полю с ГВ идёт по тем камням которые на поле, а потом ты ВСом камни с стола убираешь, так что урон от БАЗЫ при ударе с ГВ весьма немаловажен. База от медалей и оружия она всегда есть, а вот камни на поле имеют тенденцию к исчезновению rolleyes.gif .
2.Про разяку мной написано ничё небыло blink.gif , так что видимо и ниженаписанное тобой видимо не ко мне rolleyes.gif .
зы мной про Разяку было писано в сопоставлении с ГС , а ето несколько другая магия huh.gif .

Изменено: Kazding, 25 Февраль 2011 - 16:00

  • 0

#14 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 16:16

Почемуто все гномы в моем посте увидели только вызов помериться у кого больше... жаль... я о другом писал.
  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#15 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:00

1. Ну и самое главное это БАЗА! ноу комментс.
у любой расы работает одинакого исправно.
Разяка не даст гному прожить дольше 2-3 ходов если гном пойдет не первым с большим количеством камней. Вот вам бабушка и юрьев день... почему гномы слабее в разре чем хум в разре. Все любовь к ГВ и пирке...
Они просто не подходят к этому сету.

А теперь второй ответ в студию для почему у гнома разр хуже чем у хума...

2. Какой гном без оглушки? поэтому большая часть гномов с разра сразу часть статов снимает воткнув туда перчатку охотника, отбойный молоток гадзога и прочую глушашую лобудень. получается этакий винигрет по сути в бою он ничто. А это минус бронебоя, ярки и базы!


Ответы.
1. Я играю от Бурли и Сдвига. ОБА закла на усиление базы. Однако по 0 камней от разяки я получаю так же. Не говоря уже про ВС. Так что аргумент про не правильную магию у гнома не выдерживает критики.
2. Это чего я там так сильно теряю, поставив перчу ОЗГ? Ауру? Не смешите мои тапочки - аура у Разра одна из самых слабых и не подходящих к комплекту. Ибо шмот на дамаг и подразумевает под собой короткие бои, а чтоб аура хоть как-то повлияла - нужно повесить несколько штук. И вот тут ВС явно даёт плюс игроку, им пользующимся.

З.Ы. И дабы не говорили, что я плохо разбираюсь в Разре - первые шмотки у меня с 6-го уровня, фул был ещё до введения аур. Потестить и погонять в нём у меня было более чем предостаточно времени.

З.Ы.Ы. А самый большой вред и перекос для разра принесли регальки на вамп

Изменено: Bodeech, 25 Февраль 2011 - 17:02

  • 0

#16 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:03

Цитата(Bodeech @ 25.2.2011, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
1

З.Ы.Ы. А самый большой вред и перекос для разра принесли регальки на вамп

Я до сих пор не понимаю,как стат гномов достался хумам!
  • 0

#17 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:04

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 25.2.2011, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
я о другом писал.


о чем ты писал??? что для хума сет разруша лучше чем для гнома, пойдем попробуем, разбавлять не буду перчаткой или ты готов только тут трепаться да отраву в тс жрать???
  • 0

#18 -Робин_Гуд-

-Робин_Гуд-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:08

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 25.2.2011, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Почемуто все гномы в моем посте увидели только вызов помериться у кого больше... жаль... я о другом писал.

вы довольно хорошо, описали про разр и сокруш ))
  • 0

#19 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:16

Цитата(Rocka @ 25.2.2011, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
о чем ты писал??? что для хума сет разруша лучше чем для гнома, пойдем попробуем, разбавлять не буду перчаткой или ты готов только тут трепаться да отраву в тс жрать???


ну вот видишь какой ты смелый, а вот против равного себе жидкий на расправу оказываешься цитата: "только помошника не зови"
и повторно цитата: "отраву в тс жрать", в тс мы на равных условиях были и ты проиграл.

Ты хочешь сказать что у нас с тобой одинаковая прокачка? что ты тестить собрался? или что доказывать? тыб еще новобранцу без медальному что-то доказал )))

А вообще я писал о сильных и слабых сторонах сета. не важно для какой расы. Читай внимательнее, а не горцуй перед всеми.

Между смелостью и разумностью есть большая разница, так вот с тобой биться не разумно а не трусость. В глупой смерти на амброзуре нет смысла как и отваги )

Изменено: ГОСПОЖА СМЕРТЬ, 25 Февраль 2011 - 17:24

  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#20 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:24

пока я качался ты также отлетал, кто тебе мешал прокачиваться??? лень?? так что ты тогда пишешь что у тебя в разруше все круто, а гномы такие дурные разбавляют его перчей и отбойником???
грамотно ты редактируешь сообщения)))
по поводу помощников, 12 возьму тогда и с джеки будем на равных, будет интересно

Изменено: Rocka, 25 Февраль 2011 - 17:27

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых