Перейти к содержимому


Фото

Коммерческий проект...


  • Закрыто Тема закрыта
185 ответов в теме

#1 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 05:53

Долго думал, стоит-ли мне такое писать... blush.gif


...Касаемо всех!!! кто связан с тм...


Начну с названия темы,Коммерческий проект, думою что здравый человек бес труда понимает что это средства заработать денег в сфере игровой индустрии,= (tmgame.ru),..

Отрывок,(была как-то у меня беседа,в скайпе с человеком который достиг в игре многово, кто был в катах его видел !! зашел разговор по поводу аккаунта для перса, я ему нафег он тебе? все говорят что только опыт в нем а остальное не работает ,-он мне в ответ ну допустим и что?-да нафег тебе риал в игру вливать итак уже влил не мало?! - ))) а игру как поддерживать ??! в игру нужно кидать риал люди работают!...

Примерно так, этот разговор я запомнил, это была, когда можно была бить боссов в катах -всем!!. К чему я все это пишу? я с того времени какую не какую деньгу стал вливать в игру, люди работаю ,мы играем!!!

Я наблюдал не рас ка игроки на форуме затрагивают финансовый вопрос , тип Админа только риал нужен, все кто не в покупном просто мясо! разделяют риальщикав и добрых пушистых халявщиков, (да народ именно так халявщиков!) пора многим понять -(и предпринимать)- что риал это почва игры , вот и выходит что все плюшки тем кто вливает (РИАЛ) , так может мы все станем помогать (валютай)игре в которую мы играем??! что это даст!-?


1)это даст возможность вложить эти деньги в развитие игры ,улучшения, нанять спецов,(еще)... rolleyes.gif

2) дать рекламу,что есть такой хороший проект tmgame.ru,что добавит -новых друзей, боевых товарищей, в конце концов новые знакомство, и повысит онлайн !

3)P.s.даст возможность приравнять покупные фулы к игровым - (скальповым), и не только думать о тех кто в риале ( хотя и а халявщиках они тоже заботятся )

4) нанимать независимое тестирование , игровых процессов!!!

5)---

6)---

7)---

Все кто знает меня в тм-е, да я сменил точку зрения по поводу вклада риала в игру!,


прошу строга не судить меня!!!

давайте лучше что то сделаем в ответ тем людям которые дали нам этот проект и не будим только просить !


можем обсудить, как можно вливать деньги , to_become_senile.gif
  • 0

#2 Джокер-КА

Джокер-КА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 06:01

Да, братуха.... Переобулся ты с точностью до "наоборот" !
  • 0

#3 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 06:03

Цитата(Джокер-КА @ 28.2.2011, 6:01) <{POST_SNAPBACK}>
Да, братуха.... Переобулся ты с точностью до "наоборот" !



скажи брат в чем сила! сань я что не прав? мне твой ответ важен!

  • 0

#4 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 06:06

ph34r.gif ph34r.gif da pomoemu u tebia temperatura,real ja vkladivaju v realnuju zizn ph34r.gif ph34r.gif
  • 0
nindzia

#5 Джокер-КА

Джокер-КА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 06:09

Посмотри на меня) и тебе все станет ясно...) я давно уже вливаю... просто для игры(для себя любимого)... На высказывания типа "реал рулит", "покупашка" мне давно уже накакать))))... И ты знаешь об этом!))) А тыкают пальцами только неудачники по жизни...здравомыслящие люди просто или молчат, или имеют уважение к людям, добившимся чего-то и в жизни и в игре..)))
Если на все хватает - чего б себя не побаловать?))))
  • 0

#6 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 06:09

Цитата(Антидурь@ @ 28.2.2011, 6:53) <{POST_SNAPBACK}>
Долго думал, стоит-ли мне такое писать... blush.gif


...Касаемо всех!!! кто связан с тм...


Начну с названия темы,Коммерческий проект, думою что здравый человек бес труда понимает что это средства заработать денег в сфере игровой индустрии,= (tmgame.ru),..

Отрывок,(была как-то у меня беседа,в скайпе с человеком который достиг в игре многово, кто был в катах его видел !! зашел разговор по поводу аккаунта для перса, я ему нафег он тебе? все говорят что только опыт в нем а остальное не работает ,-он мне в ответ ну допустим и что?-да нафег тебе риал в игру вливать итак уже влил не мало?! - ))) а игру как поддерживать ??! в игру нужно кидать риал люди работают!...

Примерно так, этот разговор я запомнил, это была, когда можно была бить боссов в катах -всем!!. К чему я все это пишу? я с того времени какую не какую деньгу стал вливать в игру, люди работаю ,мы играем!!!

Я наблюдал не рас ка игроки на форуме затрагивают финансовый вопрос , тип Админа только риал нужен, все кто не в покупном просто мясо! разделяют риальщикав и добрых пушистых халявщиков, (да народ именно так халявщиков!) пора многим понять -(и предпринимать)- что риал это почва игры , вот и выходит что все плюшки тем кто вливает (РИАЛ) , так может мы все станем помогать (валютай)игре в которую мы играем??! что это даст!-?


1)это даст возможность вложить эти деньги в развитие игры ,улучшения, нанять спецов,(еще)... rolleyes.gif

2) дать рекламу,что есть такой хороший проект tmgame.ru,что добавит -новых друзей, боевых товарищей, в конце концов новые знакомство, и повысит онлайн !

3)P.s.даст возможность приравнять покупные фулы к игровым - (скальповым), и не только думать о тех кто в риале ( хотя и а халявщиках они тоже заботятся )

4) нанимать независимое тестирование , игровых процессов!!!

5)---

6)---

7)---

Все кто знает меня в тм-е, да я сменил точку зрения по поводу вклада риала в игру!,


прошу строга не судить меня!!!

давайте лучше что то сделаем в ответ тем людям которые дали нам этот проект и не будим только просить !


можем обсудить, как можно вливать деньги , to_become_senile.gif

ph34r.gif ph34r.gif kakoi tvoi interes , kakoi otkat ti polucis za eto golovoi nado rabotat ph34r.gif ph34r.gif
  • 0
nindzia

#7 Джокер-КА

Джокер-КА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 06:10

Цитата(zenkanindzia @ 28.2.2011, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
ph34r.gif ph34r.gif kakoi tvoi interes , kakoi otkat ti polucis za eto golovoi nado rabotat ph34r.gif ph34r.gif

Какой откат?? Ты о чем??? Я просто кайфую - и все..)))) И Дурь походу тоже..)

Изменено: Джокер-КА, 28 Февраль 2011 - 06:11

  • 0

#8 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 06:12

Цитата(Джокер-КА @ 28.2.2011, 7:10) <{POST_SNAPBACK}>
Какой откат?? Ты о чем??? Я просто кайфую - и все..))))

ph34r.gif ph34r.gif privik mislit zdravo , vezde est svoi interes ph34r.gif ph34r.gif
  • 0
nindzia

#9 аепвп

аепвп

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОсква
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 06:12

Я трачу реал на лотерею, иногда даже уговариваю себя"купи медаль".
  • 0

#10 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 06:14

Цитата(аепвп @ 28.2.2011, 7:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я трачу реал на лотерею, иногда даже уговариваю себя"купи медаль".

ph34r.gif ph34r.gif poxodu kazino u vas zakrili tak i podsel na kazik lotereju ph34r.gif ph34r.gif
  • 0
nindzia

#11 Джокер-КА

Джокер-КА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 06:16

Цитата(zenkanindzia @ 28.2.2011, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
ph34r.gif ph34r.gif privik mislit zdravo , vezde est svoi interes ph34r.gif ph34r.gif

Нет ни в жизни, ни в этой игре пределов человеческой зависти..))) К авто, отдыху, шмоткам и т.д. ( тут к шмоту, аккаунтам и т.д.) Кто мешает добиться чего-то и там и там ???? Вроде никто !)))) Так дерзайте !!!
  • 0

#12 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 06:18

Знаешь дружище твоя тема похожа на одну ситуацию.
Так вот в инете есть софт (удалено).
Кто знает что это тот знает. Кто не знает лучше не ищите.
Цена за данный продукт привышала 550$.
И народ бесило что разрабы ввели ежемесячную плату 10$.
А бесило это тех кто купил данный софт и не знал как данный софтом воспользоваться.
И в месяц больше 10$ не зарабатывал.
А те кто знал что это за софт и зарабатывал и зарабатывает тысячи баков.
Я являюсь владельцем данном софта. Я плачу эти деньги лишь за то что знаю что знаю что это стояющий продукт и знаю что когда то он поднимется и что когда-то он будет мне нужен.
Я пользуюсь им. Так же в одном время пробовал с помощью него тм раскрутить(лично для себя было интересно, а не для админов).
Так вот что я понял что сотф супер стоит своих денег и что если продолжать вкладывать то станет он супер софтом незаменимым во всем.

Так вот к чему это я все. Надо понять что Мымренок и Тарнум получают свою зарплату а не именно сколько вы заплатите и они стока получат.
Они тоже работают на данный проект. Мы юзерами работаем а они админами. И они эти деньги не получают лично.
Так вот если вкладывать всегда в этот проект немного денег то он все равно поднимется. Главное чтобы были люди которые были способны его поднять и взяться за него так чтобы он не погиб. Так вот я не капли не жалею что купил данный новый комплект. Он супер. Не смотря на некоторые но. Во всем есть свои но! Главное верить в то что вы хотите smile.gif И стремиться к этому smile.gif))

P.S. Не подумайте что я софт рекламирую. Просто реально если какому либо не было проекту помогать он все равно поднимется. Главное его любить и поддерживать и спонсировать. Просто малоли админы мож подумают спонсирование в месяц к примеру по 1 баксу с чела ) Подумайте вроде мелочь а вроде уже можно еще 1 серв взять и тм просто будет летать )))

Изменено: -NSK-, 28 Февраль 2011 - 09:45

  • 0

#13 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 06:18

Цитата(Джокер-КА @ 28.2.2011, 6:09) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотри на меня) и тебе все станет ясно...) я давно уже вливаю... просто для игры(для себя любимого)... На высказывания типа "реал рулит", "покупашка" мне давно уже накакать))))... И ты знаешь об этом!))) А тыкают пальцами только неудачники по жизни...здравомыслящие люди просто или молчат, или имеют уважение к людям, добившимся чего-то и в жизни и в игре..)))
Если на все хватает - чего б себя не побаловать?))))



но вот терь отпустило , beach.gif , по поводу тех можно не парится ! под шконку!
  • 0

#14 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 06:21

Цитата(Джокер-КА @ 28.2.2011, 7:16) <{POST_SNAPBACK}>
Нет ни в жизни, ни в этой игре пределов человеческой зависти..))) К авто, отдыху, шмоткам и т.д. ( тут к шмоту, аккаунтам и т.д.) Кто мешает добиться чего-то и там и там ???? Вроде никто !)))) Так дерзайте !!!

ph34r.gif ph34r.gif ja dobilsia v zizni ne malo mogu pozvolit sebe mnogoe zavisti u menia netu dostigli molodci kupili smot kruto est mnogo v reale , i nenado krutit zdes bez tipo interesa tipo vkladivaite babosi v igru , iznacalno besplatnaja tm igra a i za takix kak vi realsikov igrat s vami neinteresno zmete tupo knopku ubit gnoma i vse , baska zacem dumat kak magiju postavit , tipo vlozil real i spi spokoino da ph34r.gif ph34r.gif
  • 0
nindzia

#15 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 06:24

Цитата(Джокер-КА @ 28.2.2011, 6:09) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотри на меня) и тебе все станет ясно...) я давно уже вливаю... просто для игры(для себя любимого)... На высказывания типа "реал рулит", "покупашка" мне давно уже накакать))))... И ты знаешь об этом!))) А тыкают пальцами только неудачники по жизни...здравомыслящие люди просто или молчат, или имеют уважение к людям, добившимся чего-то и в жизни и в игре..)))
Если на все хватает - чего б себя не побаловать?))))

Вот согласен ) Ибо если хватает мозгов заработать в реале. То почему бы себя не побаловать каким то там шмотом ) Ибо для тебя это вроде даже пусть и не мелочь но ты знаешь что ты лично эти деньги заработал в реале и ты можешь их потратить на свое развлечение. Ибо чем больше вы отдыхаете тем больше мы зарабатываем )))

А вообще я вот что могу сказать. Играл в много игр я ) И взламывал тоже много игр. Но вот чем меня зацепила данная игра. Я был админом (удалено) и других проектов.
В этой игре рубль ппц какая единица то есть за 100р вы почти ничего не сможете приобрести. Именно этим меня игра зацепила. Думаю все кто начинал играть понимал что это игра оч дорогая.
А вообще данная игра как мне кажется это маленькая деревня ) Почему деревня? smile.gif Кто жил в деревне тот поймет..... Не будет тут подробностей. Кто знает тот поймет.

Изменено: -NSK-, 28 Февраль 2011 - 09:46

  • 0

#16 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 06:25

Цитата(Растафара @ 28.2.2011, 6:18) <{POST_SNAPBACK}>
Знаешь дружище твоя тема похожа на одну ситуацию.


P.S. Не подумайте что я софт рекламирую. Просто реально если какому либо не было проекту помогать он все равно поднимется. Главное его любить и поддерживать и спонсировать. Просто малоли админы мож подумают спонсирование в месяц к примеру по 1 баксу с чела ) Подумайте вроде мелочь а вроде уже можно еще 1 серв взять и тм просто будет летать )))



вот и я про это!
  • 0

#17 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 06:26

Цитата(Растафара @ 28.2.2011, 7:18) <{POST_SNAPBACK}>
Знаешь дружище твоя тема похожа на одну ситуацию.
Так вот в инете есть софт (удалено).
Кто знает что это тот знает. Кто не знает лучше не ищите.
Цена за данный продукт привышала 550$.
И народ бесило что разрабы ввели ежемесячную плату 10$.
А бесило это тех кто купил данный софт и не знал как данный софтом воспользоваться.
И в месяц больше 10$ не зарабатывал.
А те кто знал что это за софт и зарабатывал и зарабатывает тысячи баков.
Я являюсь владельцем данном софта. Я плачу эти деньги лишь за то что знаю что знаю что это стояющий продукт и знаю что когда то он поднимется и что когда-то он будет мне нужен.
Я пользуюсь им. Так же в одном время пробовал с помощью него тм раскрутить(лично для себя было интересно, а не для админов).
Так вот что я понял что сотф супер стоит своих денег и что если продолжать вкладывать то станет он супер софтом незаменимым во всем.

Так вот к чему это я все. Надо понять что Мымренок и Тарнум получают свою зарплату а не именно сколько вы заплатите и они стока получат.
Они тоже работают на данный проект. Мы юзерами работаем а они админами. И они эти деньги не получают лично.
Так вот если вкладывать всегда в этот проект немного денег то он все равно поднимется. Главное чтобы были люди которые были способны его поднять и взяться за него так чтобы он не погиб. Так вот я не капли не жалею что купил данный новый комплект. Он супер. Не смотря на некоторые но. Во всем есть свои но! Главное верить в то что вы хотите smile.gif И стремиться к этому smile.gif))

P.S. Не подумайте что я софт рекламирую. Просто реально если какому либо не было проекту помогать он все равно поднимется. Главное его любить и поддерживать и спонсировать. Просто малоли админы мож подумают спонсирование в месяц к примеру по 1 баксу с чела ) Подумайте вроде мелочь а вроде уже можно еще 1 серв взять и тм просто будет летать )))

ph34r.gif ph34r.gif molodec pravilno podmetil ph34r.gif ph34r.gif
  • 0
nindzia

#18 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 06:33

Я наверно не первый кто скажет.
Что когда был СССР. Да да я это время не застал почти.
Но суть не в этом. Все друг друга знали )
А именно знал кто что и где. Кто куда и т.д. )
А теперь посмотрите на наш мир ) Сосед по лесничной клетке своих соседей не знает )
Так вот в игре админы создали такую обстановку что все о друг друге все знают )
Я не шучу. Кто не понял. Подумайте и поймете. Кто-то что-то сделал или взломал через некоторое время другие знают ))
Это маленькая деревня. Всем нравятся сплетни и тут они есть ))) В общем игра супер. Главное чтобы на нее правильно админы смотрели и развивали.
P.S. я давно ниче не курю...
  • 0

#19 Джокер-КА

Джокер-КА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 07:12

Цитата(Растафара @ 28.2.2011, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вот согласен ) Ибо если хватает мозгов заработать в реале. То почему бы себя не побаловать каким то там шмотом ) Ибо для тебя это вроде даже пусть и не мелочь но ты знаешь что ты лично эти деньги заработал в реале и ты можешь их потратить на свое развлечение. Ибо чем больше вы отдыхаете тем больше мы зарабатываем )))

А вообще я вот что могу сказать. Играл в много игр я ) И взламывал тоже много игр. Но вот чем меня зацепила данная игра. Я был админом (удалено) и других проектов.
В этой игре рубль ппц какая единица то есть за 100р вы почти ничего не сможете приобрести. Именно этим меня игра зацепила. Думаю все кто начинал играть понимал что это игра оч дорогая.
А вообще данная игра как мне кажется это маленькая деревня ) Почему деревня? smile.gif Кто жил в деревне тот поймет..... Не будет тут подробностей. Кто знает тот поймет.

) Поддержал)))
  • 0

#20 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 07:17

Цитата(zenkanindzia @ 28.2.2011, 6:21) <{POST_SNAPBACK}>
ph34r.gif ph34r.gif ja dobilsia v zizni ne malo mogu pozvolit sebe mnogoe zavisti u menia netu dostigli molodci kupili smot kruto est mnogo v reale , i nenado krutit zdes bez tipo interesa tipo vkladivaite babosi v igru , iznacalno besplatnaja tm igra a i za takix kak vi realsikov igrat s vami neinteresno zmete tupo knopku ubit gnoma i vse , baska zacem dumat kak magiju postavit , tipo vlozil real i spi spokoino da ph34r.gif ph34r.gif



ох как не хорошо так тупо тупить!

я очень привязан, к игре, к людям которые знают меня, мою семью,да даже так, мы встречаемся отдыхаем с детьми без них, и было много людей которые (играли) в тм ушли потому что игра тупила а почему она тупила? а мне жаль что они ушли , и я не хочу уходить, тут не кто не кричит , буть голодный но в тм риал влей, это игра для тех кто её ценит и привязан к ней ,можно и порой что то влить нее ,

я за что-бы 1 бакс в месяц !!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых