Перейти к содержимому


Фото

Коммерческий проект...


  • Закрыто Тема закрыта
185 ответов в теме

#101 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:08

Халцедон
Вам описать подробно в чём была халява на протяжении всех этих лет? smile.gif

  • 0


#102 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:12

Цитата(Crag Hag @ 28.2.2011, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я же говорил: почему не написать нормальный клиент не на флэше и убрать статус игры "браузерка"?


Браузерной её уже сложно обозвать при входе игра жрет 10 метров с работы уже накладно по трафику.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#103 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:13

Цитата(Антидурь@ @ 28.2.2011, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
скажу открыто нет новой крови , игра тухнет! люди уходят и много! Администрация не успевает!

реклама стоит денег и не малых! одним словом подумал что это выход, пункты при старте темы!

если кто то подумал что я что то выгадываю ? да нервы хочу сохранить ! вить я нарик в тм-е ,

по поводу вливания риала и суммы влития я не писал это решения каждого !...


Вот читаю тебя и складываеться ощущение что имеет место быть экономеческому кризису, нехватка денег на развите игры. Призыв: Люди давайте сплотимься, сделаем что-то, ведь так нельзя, все уходят

Неужели ты думаешь что нет денег на развитие?

Изменено: painkiller, 28 Февраль 2011 - 12:15

  • 0

#104 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:13

Цитата(Люлю @ 28.2.2011, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Уравнять всех все равно не возможно)) Но балансировать реальщиков vs нереальщиков, мне кажется все равно надо.
и потом полагаю вы зря употребляете слово "вложившие" , здесь не бизнес для игроков, вкладывать некуда, и прав у вложившего нет.
попробуем так:

на данный момент, в игре, есть люди оплатившие свое удовольствие от игры, в размере более 100000 рублей, и есть развлекающиеся бесплатно, предлагаете ввести абонентку и их уровнять?

предлагаю вводить абонентку, как одну из мер направленных на сближение реальщиков с нереальщиками. "реал экономит время" vs "реальщики - вне баланса"

"сделаем всех реальщиками" - это Ваша мысль №1

сблизим тех кто "оплатил удовольствие от игры в размере более 100000 рублей" и развлекавшихся бесплатно - мысль №2

к слову - в игре есть играющие постоянно каждый день по много часов - они конешно оплатят абонентку - если ее размер будет не очень высок

остальные нереальщики просто уйдут (я говорю о тех кто в игру заходит изредка или просто не имеет возможности вливать реал - например школьники студенты и тп)

те же кто "оплатил удовольствие" уже сейчас будут возмущены подобным "сближением" - потому как за что же они тогда платили?


  • 0

#105 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:13

Цитата(Vilhelm II @ 28.2.2011, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Халцедон
Вам описать подробно в чём была халява на протяжении всех этих лет? smile.gif

напишите) только не в личку и не события годовой двухгодичной давности. начните с декабря прошлого года.

Изменено: Халцедон, 28 Февраль 2011 - 12:15

  • 0

#106 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:16

Цитата(--Злючка-- @ 28.2.2011, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>


Понимаю, мое предложение весьма уязвимо, у Вас есть другое предложение?
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#107 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:18

Цитата(painkiller @ 28.2.2011, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вот читаю тебя и складываеться ощущение что имеет место быть экономеческий кризис, нехватка денег на развите игры. Призыв: Люди давайте сплотимься, сделаем что-то, ведь так нельзя, все уходят

Неужели ты думаешь что нет денег на развитие?



дай мне ссылку(рекламы ) где тм в позе ,штук-10

если кто то что то складывает главное не нужно фантазии ок!


  • 0

#108 Простоинтересно

Простоинтересно

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:22

Ребята, хорош спорить, все при своём всё равно останутся, пока мы тут спорим, Админы подарок ТП делают, сегодня и они, ТП, в ..опе будут думаю, надо не друг другу, что то доказывать, а у Админов спрашивать, что же будет вообще, главное что бы правду отвечали, без туманных обещаний, как это принято.

Изменено: Простоинтересно, 28 Февраль 2011 - 12:23

  • 0

#109 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:23

Вложу и свою каплю в разговор.
Я вкладываю реал, но также себя я не могу отнести к тем игрокам которых зовут "реальщиками" потому что вкладываю ровно столько сколько стоят лицензионные игры на комп аименно гдето 500р в 1-3 месяца. И хочу вам сказать своего почти загубленного перса я за пол года оч хорошо поднял до среднего уровня прокачки без ДВП, Мультоводства.

Мне по кайфу все сложности игры: снижение госа повышение сложности добычи 1серебянного 1 отваги/доблести. Повышение сложности прокачки отодвигает тот момент на котором все достигнуто и играть уже не интересно. Чего и добивается Администрация. Я их в этом поддерживаю. Ведь сложная игра втягивает, легкая и быстрая коей она была раньше имеет большой шанс быстро надоесть, особенно тем игрокам которые не вкладывают реал, для которых игра удовольствие, у которых каждая медалька это неимоверное счастье.

Но есть и большие НО которые сильно настораживают.

1 - МЫМРЕНОК начала заниматься другим проектом
(или мы достали своим вечным недовольством, либо больше она не видит перспективы в проекте, либо начальство дало указ поднять проект другой, потому как она хороший по моему мнению специалист есть еще много предположений, и все это будет догадками пока она сама не отпишется так и будем гадать.)

2 все большее количество призывов влить реал...
(высосать все возможное из реальшиков, дальше они становятся не доходными, тобешь вся перспектива вложения реала с них пропадает когда все куплено собственно, а значит интерес к игре быстро угаснет, они уйдут. Уйдут ну и фиг с ними, все равно им больше нечего покупать и собственно от рядового игрока ни чем не отличаются)

3 как видно были большие волны реала
(ресы за реал, новые фуллы за реал с антистатами, собственные иконки в игре, почти все медали за реал)... могу сказать дальше будет сильный спад донаторства... а значит проект либо быстренько закроют пока он не стал убыточным, либо спустят его на самотек что более вероятно, пока он сам себя не изживет и последние игроки сами не уйдут. Второй вариант будет долгим и мучительным для игроков. Первый вариант будет быстрым для игроков но долгим для хозяев проекта поскольку недовольство спонсоров будет вполне логичным и обоснованным, а значит будут прессовать - деньги уплочены, сервис не обеспечен. От этого особенно очково...

ЗА которые меня отодвигают от мыслей что проект скоро умрет.

1 за последние пол года, точнее пару меясцев было ОЧЕНЬ ну просто огромное колиство изменений!
Значит в проекте нуждаются, в нем видят перспективы развития. И если бы все оставили на месте то жизнь текла бы в игре оч вяло, и отток игроков был бы еще БОЛЬШИМ потому что развития проекта нет, а это синоним слову "стало СКУЧНО"!

2 все изменения неожиданные, поэтому соломы себе никто не успел подстелить и ему оч жестко было падать. Это перетрясло весь рынок, и перекупщики стали себя очень неуверенно чувствовать. Заметьте разница на ауке от закупочной стала очень маленькой. Раньше перекупщики жировали перепродавая ресы с 50-100% накруткой, сейчас они боятся по долгу задерживать ресы у себя, потому что могут сильно прогореть да и меньше их стало... (как в советские времена к ним было отношение СПЕКУЛЯНТЫ так оно и осталось негативным :-Р менталитет такой) Это у Администрации удалось, а занчит они знают чем и как воздействовать на народ чтобы добиться требуемого. Если честно я не спекулировал, поэтому от всех нововведений совсем не пострадал.

Да стало играть сложнее, но ведь и интереснее!
Когда будет магия? не скажем, а то подготовитесь и будет не интересно,
Как поменяют профы?
Не скажем иначе подготовитесь и не станет сложнее играть...
Когда будет новый квест? и что для него надо
Не скажем а то спровоцируем ажиотаж на чтонибудь, волну спекулянтов и мультоводства (помните гирлянды по 300з? а коробки шаров? и многое многое многое...)

Все правильно сделано. А реал вкладывать можно ток по чуть чуть чтобы было все равно интересно.
  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#110 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:23

Цитата(Люлю @ 28.2.2011, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Понимаю, мое предложение весьма уязвимо, у Вас есть другое предложение?

считаю что игре нужно немного стабильности побольше а то седня одно завтра другое - лихорадит чето - то магию поменяем то не поменяем...то же самое с рецептами...и что ждать завтра трудно предсказать а потому сложно как-то планировать развитие персонажа

а насчет привлечения средств - нужен нормальный курс обмена кристаллы-игровая валюта

что касается рекламы - то она никогда не лишняя
  • 0

#111 КлиШяК

КлиШяК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Англия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:35

Нужно приглашать друзей в игру!
так игра будет развиваться
  • 0

#112 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:35

Цитата(--Злючка-- @ 28.2.2011, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
остальные нереальщики просто уйдут (я говорю о тех кто в игру заходит изредка или просто не имеет возможности вливать реал - например школьники студенты и тп)


Лично я бы нашел возможность поиграть в ТМ в каком-никаком НО балансе. Я уверен, что большинство играющих - это люди, способные найти время и средства для игры.
Не поймите неправильно, но невелика потеря. Ведь указанная Вами категория как раз сейчас является просто "мясом" для людей, имеющих возможность "оплачивать удовольствие от игры(с)" в хороших объемах.

Ну и понятно волнение этих товарищей, ведь все, что нажито в игре (непосильным трудом в реале) - Комплекты, Бижа, Регалии - целиком и полностью принадлежит Администрации. А Она, в свою очередь, оказывает услуги ТОЛЬКО по приобретению кристаллов. И случись чего - горечь от утраты будет намного больше, чем у тех, кто "не вкладывает реал".

  • 0

#113 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:43

Цитата(Антидурь@ @ 28.2.2011, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
дай мне ссылку(рекламы ) где тм в позе ,штук-10

если кто то что то складывает главное не нужно фантазии ок!


И? Не понял про фантазию

Изменено: painkiller, 28 Февраль 2011 - 13:54

  • 0

#114 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:46

Цитата(Crag Hag @ 28.2.2011, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я бы нашел возможность поиграть в ТМ в каком-никаком НО балансе. Я уверен, что большинство играющих - это люди, способные найти время и средства для игры.
Не поймите неправильно, но невелика потеря. Ведь указанная Вами категория как раз сейчас является просто "мясом" для людей, имеющих возможность "оплачивать удовольствие от игры(с)" в хороших объемах.

Ну и понятно волнение этих товарищей, ведь все, что нажито в игре (непосильным трудом в реале) - Комплекты, Бижа, Регалии - целиком и полностью принадлежит Администрации. А Она, в свою очередь, оказывает услуги ТОЛЬКО по приобретению кристаллов. И случись чего - горечь от утраты будет намного больше, чем у тех, кто "не вкладывает реал".

знаете, когда общаюсь с хумами - они постоянно говорят "нет баланса, нас постоянно убивают", когда общаюсь с гномами - гномы говорят то же самое

насчет волнения от горечи утраты - поверьте, те кто играет без реала и вдруг чтото теряют испытывают горечь не меньше чем остальные (проверено на себе)

что касается абонентки - опять же скажу то что знаю точно - у меня по одному персонажу за хумов и гномов, у моей дочери так же по одному персонажу за хумов и гномов, так вот - абонентка (если она будет введена) будет оплачена только за одново перса из четырех - потому как за остальных нет смысла платить - играют ими редко
  • 0

#115 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:59

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 28.2.2011, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вложу и свою каплю в разговор.
Я вкладываю реал, но также себя я не могу отнести к тем игрокам которых зовут "реальщиками" потому что вкладываю ровно столько сколько стоят лицензионные игры на комп аименно гдето 500р в 1-3 месяца. И хочу вам сказать своего почти загубленного перса я за пол года оч хорошо поднял до среднего уровня прокачки без ДВП, Мультоводства.

Мне по кайфу все сложности игры: снижение госа повышение сложности добычи 1серебянного 1 отваги/доблести. Повышение сложности прокачки отодвигает тот момент на котором все достигнуто и играть уже не интересно. Чего и добивается Администрация. Я их в этом поддерживаю. Ведь сложная игра втягивает, легкая и быстрая коей она была раньше имеет большой шанс быстро надоесть, особенно тем игрокам которые не вкладывают реал, для которых игра удовольствие, у которых каждая медалька это неимоверное счастье.

Но есть и большие НО которые сильно настораживают.

1 - МЫМРЕНОК начала заниматься другим проектом
(или мы достали своим вечным недовольством, либо больше она не видит перспективы в проекте, либо начальство дало указ поднять проект другой, потому как она хороший по моему мнению специалист есть еще много предположений, и все это будет догадками пока она сама не отпишется так и будем гадать.)

2 все большее количество призывов влить реал...
(высосать все возможное из реальшиков, дальше они становятся не доходными, тобешь вся перспектива вложения реала с них пропадает когда все куплено собственно, а значит интерес к игре быстро угаснет, они уйдут. Уйдут ну и фиг с ними, все равно им больше нечего покупать и собственно от рядового игрока ни чем не отличаются)

3 как видно были большие волны реала
(ресы за реал, новые фуллы за реал с антистатами, собственные иконки в игре, почти все медали за реал)... могу сказать дальше будет сильный спад донаторства... а значит проект либо быстренько закроют пока он не стал убыточным, либо спустят его на самотек что более вероятно, пока он сам себя не изживет и последние игроки сами не уйдут. Второй вариант будет долгим и мучительным для игроков. Первый вариант будет быстрым для игроков но долгим для хозяев проекта поскольку недовольство спонсоров будет вполне логичным и обоснованным, а значит будут прессовать - деньги уплочены, сервис не обеспечен. От этого особенно очково...

ЗА которые меня отодвигают от мыслей что проект скоро умрет.

1 за последние пол года, точнее пару меясцев было ОЧЕНЬ ну просто огромное колиство изменений!
Значит в проекте нуждаются, в нем видят перспективы развития. И если бы все оставили на месте то жизнь текла бы в игре оч вяло, и отток игроков был бы еще БОЛЬШИМ потому что развития проекта нет, а это синоним слову "стало СКУЧНО"!

2 все изменения неожиданные, поэтому соломы себе никто не успел подстелить и ему оч жестко было падать. Это перетрясло весь рынок, и перекупщики стали себя очень неуверенно чувствовать. Заметьте разница на ауке от закупочной стала очень маленькой. Раньше перекупщики жировали перепродавая ресы с 50-100% накруткой, сейчас они боятся по долгу задерживать ресы у себя, потому что могут сильно прогореть да и меньше их стало... (как в советские времена к ним было отношение СПЕКУЛЯНТЫ так оно и осталось негативным :-Р менталитет такой) Это у Администрации удалось, а занчит они знают чем и как воздействовать на народ чтобы добиться требуемого. Если честно я не спекулировал, поэтому от всех нововведений совсем не пострадал.

Да стало играть сложнее, но ведь и интереснее!
Когда будет магия? не скажем, а то подготовитесь и будет не интересно,
Как поменяют профы?
Не скажем иначе подготовитесь и не станет сложнее играть...
Когда будет новый квест? и что для него надо
Не скажем а то спровоцируем ажиотаж на чтонибудь, волну спекулянтов и мультоводства (помните гирлянды по 300з? а коробки шаров? и многое многое многое...)

Все правильно сделано. А реал вкладывать можно ток по чуть чуть чтобы было все равно интересно.



Все правильно расписал) я немогу себя отнести к каким то большим реальщикам я вливаю в проект ровно столько сколько мне нужно) к примеру на подарки которые продаются только за реал или когда лень заниматься фармом купить пачку лотерейных ) Иногда купить флягу отрицания или отваги )

как по мне игре не хватает стабильности и только )

а принцип в игре убей противника младше себя на 2 уровня немного ненравится) от Акции с ресами пострадал не сильно напротив только помогло ) и чтобы обломить кайф тем самым игрокам которые старше по уровню возможно куплю на 9ом реал комплект ) сэкономит время и нервы ) ( rolleyes.gif тогда и желающих напасть будет намного меньше )

Изменено: _Спящий_, 28 Февраль 2011 - 13:01

  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#116 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 13:06

Цитата(Халцедон @ 28.2.2011, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
напишите) только не в личку и не события годовой двухгодичной давности. начните с декабря прошлого года.

Да хотя бы начать с вашей магии в связи с чем вы все дружно стали считать что вы должны убивать всех и всё не вложив и копейки, именно и за магии вы раньше играли без проблем и могли достаточно хорошо противостоять а порой были сильнее того же реальщика в покупном - индивид фуле, на данный момент ваша магия перестала играть такую огромную роль против анти статов.
2- Старельщик такая же халява которой почти нет ни в одном проекте
3 - Дроп с мобов в защищенной зоне сколько вы просидели на этой халяве пока там не порезали это всё?
4 - Дроп голды который у некоторых уже достиг такого потолка что ни в одном проекте такого нет

Дальше продолжать не убду нет смысла smile.gif
  • 0


#117 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 13:07

Цитата(_Спящий_ @ 28.2.2011, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Все правильно расписал) я немогу себя отнести к каким то большим реальщикам я вливаю в проект ровно столько сколько мне нужно) к примеру на подарки которые продаются только за реал или когда лень заниматься фармом купить пачку лотерейных ) Иногда купить флягу отрицания или отваги )

как по мне игре не хватает стабильности и только )

а принцип в игре убей противника младше себя на 2 уровня немного ненравится) от Акции с ресами пострадал не сильно напротив только помогло ) и чтобы обломить кайф тем самым игрокам которые старше по уровню возможно куплю на 9ом реал комплект ) сэкономит время и нервы ) ( rolleyes.gif тогда и желающих напасть будет намного меньше )


Вот так и покупают реал-комплекты: Что бы обломить кайф... А те в свою очередь, купят антистатовый, что бы Вы им сильно кайф не ломали.
Как всегда, каждый думает только о себе, и ничуть обо всех остальных и о проекте в целом.

Изменено: Crag Hag, 28 Февраль 2011 - 13:09

  • 0

#118 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 13:28

Игра позиционируется как интеллектуальная, а побеждают в ней только те, кто вложил реал деньги, и еще искренне удивляются, а почему их должны побеждать те кто вложил денег меньше. Доигрались одним словом.
  • 0

#119 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 13:33

Это конечно лично мое мнение, и я не знаю как оно отразится на всей игре, но я полагаю если бы ВМЕСТО покупного оранжа с 9го уровня продавали обычные скальповые сеты, - это было бы комильфо.

За те же самые деньги, и мне кажется, что количество купивших увеличится, кому-то не хватает пары шмоток до целого сета, кто-то еще на 9ом точно так же, как и сейчас купит полный сет, а кто-то частично, с надеждой потом добрать... Я сам моментально куплю секиру...
И вместе с тем скальповый сет не ИЗБЫТОЧНО силен, что бы выпадать из баланса. Выражение "реал экономит время" в действии!

Сейчас-то ведь игра не прекращается с набором скальпового шмота, дальше шахты и сбор антистатного комплекта. Да конечно тогда к 11му уровню станет намного больше собравших полный сет, ну и что...

Как вам такое предложение?

А уже имеющиеся в наличии магазинные и индивидуальные наборы оставить как есть), вот только новых не продавать.

Изменено: Люлю, 28 Февраль 2011 - 13:35

  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#120 Хаим Натаныч

Хаим Натаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 13:58

Цитата(Квок @ 28.2.2011, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Игра позиционируется как интеллектуальная, а побеждают в ней только те, кто вложил реал деньги, и еще искренне удивляются, а почему их должны побеждать те кто вложил денег меньше. Доигрались одним словом.


Кем позиционируется?

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых