Перейти к содержимому


Фото

не большой вопрос про ТС


  • Закрыто Тема закрыта
29 ответов в теме

#1 КлиШяК

КлиШяК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Англия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 19:30

Я решил потратить 9 месяцев своей жизни на фарм и я посчитал сколько денег я должен заработать за это время(цифру говорить не буду). И одновременно с фармом я буду закупать себе элики и свитки чтоб на девятом (или восьмом)пойти в ТС.
Подскажите что лучше всего брать собой в тс? Какие элики , свитки? какую там "стратегию" использовать? На счёт цен не думайте...
Надо ли мне брать всё на защиту и жизнь И кликать на "панцирь"(и вешать отраву)? или же очень тщательно продумывать поля и стараться убивать БПХ?
я довольно мало знаю про то как сражаться в ТС...
о,и нужно ли мне пить в бою элики великана?
Я пойду в тс на ДЕВЯТОМ. Какие самые необходимые элики в тс?

  • 0

#2 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 19:40

Цитата(КлиШяК @ 28.2.2011, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я решил потратить 9 месяцев своей жизни на фарм и я посчитал сколько денег я должен заработать за это время(цифру говорить не буду). И одновременно с фармом я буду закупать себе элики и свитки чтоб на девятом (или восьмом)пойти в ТС.
Подскажите что лучше всего брать собой в тс? Какие элики , свитки? какую там "стратегию" использовать? На счёт цен не думайте...
Надо ли мне брать всё на защиту и жизнь И кликать на "панцирь"(и вешать отраву)? или же очень тщательно продумывать поля и стараться убивать БПХ?
я довольно мало знаю про то как сражаться в ТС...
о,и нужно ли мне пить в бою элики великана?
Я пойду в тс на ДЕВЯТОМ. Какие самые необходимые элики в тс?

Я сам не больно часто в ТС был но скажу как знаю:на многих лвлов в ТС есть определённые правила(созданные игроками),то есть пить не всю химию а определённые элики.А вот стратегия стараться убить БПХ то есть магия панцирь и отрава не эффективны.

Изменено: Кровавый дракон, 28 Февраль 2011 - 19:41

  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#3 КлиШяК

КлиШяК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Англия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 19:42

Цитата(Кровавый дракон @ 28.2.2011, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я сам не больно часто в ТС был но скажу как знаю:на многих лвлов в ТС есть определённые правила(созданные игроками),то есть пить не всю химию а определённые элики.А вот стратегия стараться убить БПХ то есть магия панцирь и отрава не эффективны.

то есть если я выпью оранж.велик то мне могут слиться?
  • 0

#4 dibra

dibra

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 19:50

считаю,что бессмысленно тратить 9 месяцев на фарм,для тса.если и тратить 9 месяцев на фарм,то что бы потом быть качком на арене. dry.gif
  • 0
Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

Они предлагают...
Ноют...
Им нужны слабые соперники.
Некоторым, наверное, в игре требуется только одна кнопка *йа пабидил*.
Это не такая игра. (с) Птица-Говорун

#5 КлиШяК

КлиШяК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Англия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 19:53

увы , но 9 месяцев фарма для арены МНЕ не хватит.
А вот для двух рангов в тс возможно)

Изменено: КлиШяК, 28 Февраль 2011 - 19:54

  • 0

#6 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 20:12

Цитата(КлиШяК @ 28.2.2011, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
то есть если я выпью оранж.велик то мне могут слиться?

Чушь, я сам набил 322 доблы в ТС о чем очень жалею(в пустую потраченный опыт). Скажу тебе сразу напиться ты можешь не успеть, в основе ТС лежит первый ход, первый ход и 99%БПХ.
А про обкаст так скажу, очень многие просто "умирают", даже не рыпаются и не пытаются выжать(если на них повесили отраву). Но бывали случаи, когда на мне фулл рыжий обкаст, а на противнике великан, а в итоге мой первый ход и противник на респе.
Итог: там все решают, первый ход и пряморукость, ну а если ты криворукий тебя ничто не спасет.
9 месяцов фарма для двух рангов? глупо за это время на пару разрушев можно нафармить
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#7 КлиШяК

КлиШяК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Англия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 20:16

Цитата(-TiLord- @ 28.2.2011, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Чушь, я сам набил 322 доблы в ТС о чем очень жалею(в пустую потраченный опыт). Скажу тебе сразу напиться ты можешь не успеть, в основе ТС лежит первый ход, первый ход и 99%БПХ.
А про обкаст так скажу, очень многие просто "умирают", даже не рыпаются и не пытаются выжать(если на них повесили отраву). Но бывали случаи, когда на мне фулл рыжий обкаст, а на противнике великан, а в итоге мой первый ход и противник на респе.
Итог: там все решают, первый ход и пряморукость, ну а если ты криворукий тебя ничто не спасет.
9 месяцов фарма для двух рангов? глупо за это время на пару разрушев можно нафармить

спасибо за ответ,но я просто решил на девятом не одеваться в синий фулл.( я не знаю как его чинить))
лучше уж сразу в разра на десятом
  • 0

#8 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 23:29

Цитата(КлиШяК @ 28.2.2011, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо за ответ,но я просто решил на девятом не одеваться в синий фулл.( я не знаю как его чинить))
лучше уж сразу в разра на десятом

Тогда качай все клики, руны и на арену с мечом в сером шмоте на 9лвл(желательно клан для орденов) с ВС3 и качаешь меч, ВСом и фермера убьешь и дуэлянта можно. Пока меч качнешь возьмешь 3-4 ранг, я взял 4
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#9 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2011 - 17:46

ТС хороши на 10-13 уровнях...

химию пить можно всю подряд smile.gif помогает очень. но если нет возможности, то жизнь-сила-энергия-магия (обязательно).

велика по усмотрению. я счас пью, ибо медалько прокачать надо wink.gif

  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#10 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:25

Эликсиры силы и магии, свиток мощи smile.gif Стандартный набор. Плюс, по желанию и по возможностям, свиток отравления и исцеления. Ну а если еще и свиток энергии будет, то...
  • 0
Не подписываюсь

#11 кисак

кисак

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2011 - 17:11

Всё что описано полная лабуда или не полное описание. Кароч,если хочь победить в тс и набить как можно больше ранг читай следующее: в ТС надо брать с собой - элик магии, силы, обновления,баланса, жизни,крови, свиток мощи, защиты, ослабления, отравления- это весь боекомплект для боев в ТС. Но не всё это надо применять в каждом бою. Этот патронташ нужен для выживания в бою в ТС. И так обьясняю как играть в ТС.
Так начинается бой, первый ход на новом поле Ваш- Вы смотрите на поле и видите что поле расположено под магию отчаянная атака,и просчитываете быстренько что при активировании этой магии не будет сброса поля. Если сброса поле не будет то выпиваем или активируем следующее- свиток мощи,свиток силы и жмём отчаянную атаку,смотрим на поле и видим синие камни,если есть таковые и их не больше 4 то используем магию внезапный удар до тех пор пока не закончатся камни. И так камни закончились но противник ещё не умер,смотрим на лог боя и видим сколько нанесли урона при активировании магии внезапный удар ,если этого урона достаточно для добивания гнома то используем элик магии а если и этого урона не достаточно то используем елик баланса и добиваем гнома,но не забывайте смотреть на поле,ведь магия внезапный удар наносит урон только от синих камней,а магия рассечение наносит урон по пустым клеткам,если поле разобрано до половины то такого урона может не хватить для добивания гнома,а если поле разложено больше половины то урон будет сильный и его должно хватить для убийства гнома. Вот это самый так называемый экономичный бой без права хода гному.
Теперь если поле не под отчаянную атака,значит смотрим на поле и стараемся собрать камни так чтоб гному осталось синих камней больше 4 и чтоб поле не стало под отчаянную магию иначе гнома вас вынесет без права хода- то есть пытаемся скинуть поле и оставить так чтоб вам попало 4синих камня или меньше. Если вам попало 4 синих камня или меньше то активируем следующее- свиток мощи,свиток силы и жмём внезапный удар до тех пор пока не закончатся камни. И так камни закончились но противник ещё не умер,смотрим на лог боя и видим сколько нанесли урона при активировании магии внезапный удар ,если этого урона достаточно для добивания гнома то используем элик магии,а если и этого урона не достаточно то используем елик баланса и добиваем гнома но не забывайте смотреть на поле,ведь магия внезапный удар наносит урон только от синих камней,а магия рассечение наносит урон по пустым клеткам,если поле разобрано до половины то такого урона может не хватить для добивания гнома,а если поле разложено больше половины то урон будет сильный и его должно хватить для убийства гнома. Вот это самый так называемый экономичный бой без права хода гному.
Если поле плохое то стараемся наносить гному меньше урона и собираем камни,потому что если нанести гному много урона а в итоге вы умерли то вы получите много опыта и потеряете много свитков и эликов в бою ЗРЯ. Учитесь вести боя экономично и эфективно. Не бойтесь умереть. Остальные свитки и элики помагают добить гнома в долгом бою.
Например -зачем нужен свиток ослабления и защиты в ТС, а нужен он для того чтоб уменьшить урон который может вас добить но вы видите что если гном не сможет вас добить то вы его вынесете,поэтому используйте эти свитки в бою.
А также запоминайте когда гном активирует элик магии и крови в бою и сколько ходов ему ещё осталось до следующей активации этих свитков и эликов(элик крови,обновления,магии активируется через 3 хода после активации-помните),это нужно для стратегии ведь есть моменты когда у Вас есть шанс победить- так зачем отдавать победу гному. Но не будте упёрты,не надо тратить зря элики и свитки если гном использует свиток исцеления и поле не Ваше,если Вы видите что можете вынести гнома без права хода =тогда вперед патронташ на полную силу. И не забывайте при бое БПХ ( БЕЗ ПРАВА ХОДА) пить элик крови,ведь Вас может поджидать следующий гном и очень плохо будет если у Вас очень мало хп осталось.
Вот тут подробно описана магия которая применяется в ТС http://miserables-cl...mnye_svody/0-58
ВЫУЧИТЕ МАГИЮ ТС НАИЗУСТЬ И ПОБЕДА ЗА ВАМИ)) УДАЧИ!!

Изменено: кисак, 06 Март 2011 - 17:16

  • 0

#12 КлиШяК

КлиШяК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Англия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2011 - 17:34

Цитата(кисак @ 6.3.2011, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Всё что описано полная лабуда или не полное описание. Кароч,если хочь победить в тс и набить как можно больше ранг читай следующее: в ТС надо брать с собой - элик магии, силы, обновления,баланса, жизни,крови, свиток мощи, защиты, ослабления, отравления- это весь боекомплект для боев в ТС. Но не всё это надо применять в каждом бою. Этот патронташ нужен для выживания в бою в ТС. И так обьясняю как играть в ТС.
Так начинается бой, первый ход на новом поле Ваш- Вы смотрите на поле и видите что поле расположено под магию отчаянная атака,и просчитываете быстренько что при активировании этой магии не будет сброса поля. Если сброса поле не будет то выпиваем или активируем следующее- свиток мощи,свиток силы и жмём отчаянную атаку,смотрим на поле и видим синие камни,если есть таковые и их не больше 4 то используем магию внезапный удар до тех пор пока не закончатся камни. И так камни закончились но противник ещё не умер,смотрим на лог боя и видим сколько нанесли урона при активировании магии внезапный удар ,если этого урона достаточно для добивания гнома то используем элик магии а если и этого урона не достаточно то используем елик баланса и добиваем гнома,но не забывайте смотреть на поле,ведь магия внезапный удар наносит урон только от синих камней,а магия рассечение наносит урон по пустым клеткам,если поле разобрано до половины то такого урона может не хватить для добивания гнома,а если поле разложено больше половины то урон будет сильный и его должно хватить для убийства гнома. Вот это самый так называемый экономичный бой без права хода гному.
Теперь если поле не под отчаянную атака,значит смотрим на поле и стараемся собрать камни так чтоб гному осталось синих камней больше 4 и чтоб поле не стало под отчаянную магию иначе гнома вас вынесет без права хода- то есть пытаемся скинуть поле и оставить так чтоб вам попало 4синих камня или меньше. Если вам попало 4 синих камня или меньше то активируем следующее- свиток мощи,свиток силы и жмём внезапный удар до тех пор пока не закончатся камни. И так камни закончились но противник ещё не умер,смотрим на лог боя и видим сколько нанесли урона при активировании магии внезапный удар ,если этого урона достаточно для добивания гнома то используем элик магии,а если и этого урона не достаточно то используем елик баланса и добиваем гнома но не забывайте смотреть на поле,ведь магия внезапный удар наносит урон только от синих камней,а магия рассечение наносит урон по пустым клеткам,если поле разобрано до половины то такого урона может не хватить для добивания гнома,а если поле разложено больше половины то урон будет сильный и его должно хватить для убийства гнома. Вот это самый так называемый экономичный бой без права хода гному.
Если поле плохое то стараемся наносить гному меньше урона и собираем камни,потому что если нанести гному много урона а в итоге вы умерли то вы получите много опыта и потеряете много свитков и эликов в бою ЗРЯ. Учитесь вести боя экономично и эфективно. Не бойтесь умереть. Остальные свитки и элики помагают добить гнома в долгом бою.
Например -зачем нужен свиток ослабления и защиты в ТС, а нужен он для того чтоб уменьшить урон который может вас добить но вы видите что если гном не сможет вас добить то вы его вынесете,поэтому используйте эти свитки в бою.
А также запоминайте когда гном активирует элик магии и крови в бою и сколько ходов ему ещё осталось до следующей активации этих свитков и эликов(элик крови,обновления,магии активируется через 3 хода после активации-помните),это нужно для стратегии ведь есть моменты когда у Вас есть шанс победить- так зачем отдавать победу гному. Но не будте упёрты,не надо тратить зря элики и свитки если гном использует свиток исцеления и поле не Ваше,если Вы видите что можете вынести гнома без права хода =тогда вперед патронташ на полную силу. И не забывайте при бое БПХ ( БЕЗ ПРАВА ХОДА) пить элик крови,ведь Вас может поджидать следующий гном и очень плохо будет если у Вас очень мало хп осталось.
Вот тут подробно описана магия которая применяется в ТС http://miserables-cl...mnye_svody/0-58
ВЫУЧИТЕ МАГИЮ ТС НАИЗУСТЬ И ПОБЕДА ЗА ВАМИ)) УДАЧИ!!

Спасибо за столь развёрнутый ответ))
и за ссылку)
  • 0

#13 Саны4

Саны4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязани!!!! =))
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2011 - 10:56

Цитата(кисак @ 6.3.2011, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Всё что описано полная лабуда или не полное описание. Кароч,если хочь победить в тс и набить как можно больше ранг читай следующее: в ТС надо брать с собой - элик магии, силы, обновления,баланса, жизни,крови, свиток мощи, защиты, ослабления, отравления- это весь боекомплект для боев в ТС. Но не всё это надо применять в каждом бою. Этот патронташ нужен для выживания в бою в ТС. И так обьясняю как играть в ТС.
Так начинается бой, первый ход на новом поле Ваш- Вы смотрите на поле и видите что поле расположено под магию отчаянная атака,и просчитываете быстренько что при активировании этой магии не будет сброса поля. Если сброса поле не будет то выпиваем или активируем следующее- свиток мощи,свиток силы и жмём отчаянную атаку,смотрим на поле и видим синие камни,если есть таковые и их не больше 4 то используем магию внезапный удар до тех пор пока не закончатся камни. И так камни закончились но противник ещё не умер,смотрим на лог боя и видим сколько нанесли урона при активировании магии внезапный удар ,если этого урона достаточно для добивания гнома то используем элик магии а если и этого урона не достаточно то используем елик баланса и добиваем гнома,но не забывайте смотреть на поле,ведь магия внезапный удар наносит урон только от синих камней,а магия рассечение наносит урон по пустым клеткам,если поле разобрано до половины то такого урона может не хватить для добивания гнома,а если поле разложено больше половины то урон будет сильный и его должно хватить для убийства гнома. Вот это самый так называемый экономичный бой без права хода гному.
Теперь если поле не под отчаянную атака,значит смотрим на поле и стараемся собрать камни так чтоб гному осталось синих камней больше 4 и чтоб поле не стало под отчаянную магию иначе гнома вас вынесет без права хода- то есть пытаемся скинуть поле и оставить так чтоб вам попало 4синих камня или меньше. Если вам попало 4 синих камня или меньше то активируем следующее- свиток мощи,свиток силы и жмём внезапный удар до тех пор пока не закончатся камни. И так камни закончились но противник ещё не умер,смотрим на лог боя и видим сколько нанесли урона при активировании магии внезапный удар ,если этого урона достаточно для добивания гнома то используем элик магии,а если и этого урона не достаточно то используем елик баланса и добиваем гнома но не забывайте смотреть на поле,ведь магия внезапный удар наносит урон только от синих камней,а магия рассечение наносит урон по пустым клеткам,если поле разобрано до половины то такого урона может не хватить для добивания гнома,а если поле разложено больше половины то урон будет сильный и его должно хватить для убийства гнома. Вот это самый так называемый экономичный бой без права хода гному.
Если поле плохое то стараемся наносить гному меньше урона и собираем камни,потому что если нанести гному много урона а в итоге вы умерли то вы получите много опыта и потеряете много свитков и эликов в бою ЗРЯ. Учитесь вести боя экономично и эфективно. Не бойтесь умереть. Остальные свитки и элики помагают добить гнома в долгом бою.
Например -зачем нужен свиток ослабления и защиты в ТС, а нужен он для того чтоб уменьшить урон который может вас добить но вы видите что если гном не сможет вас добить то вы его вынесете,поэтому используйте эти свитки в бою.
А также запоминайте когда гном активирует элик магии и крови в бою и сколько ходов ему ещё осталось до следующей активации этих свитков и эликов(элик крови,обновления,магии активируется через 3 хода после активации-помните),это нужно для стратегии ведь есть моменты когда у Вас есть шанс победить- так зачем отдавать победу гному. Но не будте упёрты,не надо тратить зря элики и свитки если гном использует свиток исцеления и поле не Ваше,если Вы видите что можете вынести гнома без права хода =тогда вперед патронташ на полную силу. И не забывайте при бое БПХ ( БЕЗ ПРАВА ХОДА) пить элик крови,ведь Вас может поджидать следующий гном и очень плохо будет если у Вас очень мало хп осталось.
Вот тут подробно описана магия которая применяется в ТС http://miserables-cl...mnye_svody/0-58
ВЫУЧИТЕ МАГИЮ ТС НАИЗУСТЬ И ПОБЕДА ЗА ВАМИ)) УДАЧИ!!


БРЕД ... в таких случаях я просто сливаюсь и не я один и сразу у тя пропадет желание что то пить ...

тут идет вообще разговор про 8-10 лвл ... какая эпика???



  • 0

#14 Goggi

Goggi

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Северодонецк
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2011 - 12:00

Цитата(Саны4 @ 7.3.2011, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
БРЕД ... в таких случаях я просто сливаюсь и не я один и сразу у тя пропадет желание что то пить ...

тут идет вообще разговор про 8-10 лвл ... какая эпика???

а где вообще в тексте слово "эпика" Вы увидели? Вообще все толково и понятно расписано. И не расказывайте, что Вы в ТС химию не пьете. ВСЕ пьют химию, и причем тоннами. Весь бой в ТС сводится к тому , у кого больше химии и кто первый походит, а остальное ерунда.
  • 0

#15 Саны4

Саны4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязани!!!! =))
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2011 - 12:12

Цитата(Goggi @ 7.3.2011, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
а где вообще в тексте слово "эпика" Вы увидели? Вообще все толково и понятно расписано. И не расказывайте, что Вы в ТС химию не пьете. ВСЕ пьют химию, и причем тоннами. Весь бой в ТС сводится к тому , у кого больше химии и кто первый походит, а остальное ерунда.


показалось .... Ну ты поиграй на 13-14 узнаешь .... что это бред ... хочешь прокачать медали вон на пауках .. а там не каждый способен что то пить
  • 0

#16 7th_Seeker

7th_Seeker

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ostagar
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2011 - 12:38

самое необходимое: мощь, сила, магия. Чаще всего я обхожусь только с этими)
Можно также добавить баланс.

Если бой за 1-2 поле не заканчивается, продолжать его не стоит

добалено:
смотри как играют другие) за 10 боев научишься, за 30 сможешь твердо стоять на ногах, за 50 - ты уже мастер)



Изменено: 7th_Seeker, 07 Март 2011 - 12:42

  • 0

894d328545073046d2ca0b1f09f164c8.gif

 

 


#17 -Pro-Fixer-

-Pro-Fixer-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2011 - 14:15

В твоем случае, Клишняк, сейчас вообще в ТС лучше не ходить, тебе надо прокачать все кликовые, все рунные до синих, и хотя бы пару зеленых эликовых, (Тебе какой плюс от ранга? он ведь никаких характеристик не дает, а потратишь стлоько времени и средств на это), в общем качай медали и попытайся вступить в клан. А ТС оставь на 10 лвл.

Опыт-зло_) bad.gif
  • 0

#18 -Pro-Fixer-

-Pro-Fixer-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2011 - 14:22

Ну а если пойдешь в ТС на девятом или сейчас, то вот мой список элей и свитков на один бой: Сила(3-4 шт.), кровь(3-4 шт.), обновление(1 шт.), отрава(1 шт.), исцеление(1 шт.), магия(3-4 шт.). (желательно по уровню, на 8 - синие, на 9 - героические), но можно обойтись, если противник слаб: 2 силы, 2 магии, 2 жизни, 2 крови, 1 обновление.
  • 0

#19 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2011 - 14:19

Цитата(-Pro-Fixer- @ 7.3.2011, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а если пойдешь в ТС на девятом или сейчас, то вот мой список элей и свитков на один бой: Сила(3-4 шт.), кровь(3-4 шт.), обновление(1 шт.), отрава(1 шт.), исцеление(1 шт.), магия(3-4 шт.). (желательно по уровню, на 8 - синие, на 9 - героические), но можно обойтись, если противник слаб: 2 силы, 2 магии, 2 жизни, 2 крови, 1 обновление.

мде... таких нубов мне там как раз и не хватало... 1 сила, 1 магия и все
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#20 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2011 - 17:16

Цитата(-Pro-Fixer- @ 7.3.2011, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
...кровь(3-4 шт.)... магия(3-4 шт.)...


это сколько же ходов ты ТС сидишь?? 12 что ли?? а что ты там так долго делаешь?)
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых