Перейти к содержимому


Фото

К Админам


  • Закрыто Тема закрыта
38 ответов в теме

#1 Jeeppers

Jeeppers

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 15:41

Уважаемые боги всеми нами любимой игры.Не пора ли сделать что-то что пойдет на пользу не только хаям-реальщикам,но и обычным игрокам.Ведь вы прекрасно понимаете,что без обычных игроков(мяса)не будет игры.НО!Мясо должно надеяться на то что оно когда-нибудь сможет прокачаться.Сейчас этой надежды нет ни у кого.Каким Вы представляете будущее этой игры?Я уже 2 дня пытаюсь продать перчатку разрушителя за 8 золотых.Никто не берет,потому что у 9-10 лвлов тупо нет денег.Неоткуда их взять.8 голда за шмот разруша!!!Когда такое было?
Тупо крик души,который останется без ответа.Всем удачки sad.gif
  • 0

#2 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2011 - 15:44

Цитата(Jeeppers @ 4.3.2011, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые боги всеми нами любимой игры.Не пора ли сделать что-то что пойдет на пользу не только хаям-реальщикам,но и обычным игрокам.Ведь вы прекрасно понимаете,что без обычных игроков(мяса)не будет игры.НО!Мясо должно надеяться на то что оно когда-нибудь сможет прокачаться.Сейчас этой надежды нет ни у кого.Каким Вы представляете будущее этой игры?Я уже 2 дня пытаюсь продать перчатку разрушителя за 8 золотых.Никто не берет,потому что у 9-10 лвлов тупо нет денег.Неоткуда их взять.8 голда за шмот разруша!!!Когда такое было?
Тупо крик души,который останется без ответа.Всем удачки sad.gif

немного не по главной теме: я разра за 15-20 покупал blush.gif
  • 0

#3 Jeeppers

Jeeppers

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 15:45

Цитата(- abc - @ 4.3.2011, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
немного не по главной теме: я разра за 15-20 покупал blush.gif

До изменений в госах ТП и старого?))) Я тоже секиру по 35 з покупал.И шмот по 15з В декабре
  • 0

#4 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 15:51

а в разруше самое дорого не покупка, а содержание)
  • 0

#5 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 15:52

Да уж... обломайзинг полный)

Все легальные и честные способы заработка прикрыли. Как теперь в игре деньгу зарабатывать, непонятно.

ИМХО игра без возможности развития перса и заработка игровой валюты игровым способом, обречена. Нельзя делать 100% упор на реальщиков.
  • 0

#6 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 15:53

Бить щепу и шестерни в разруше вполне комфортно. Если еще собрать бижу, наверное и с морячками проблем не будет.
  • 0

#7 Jeeppers

Jeeppers

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 15:55

Цитата(Борух @ 4.3.2011, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Бить щепу и шестерни в разруше вполне комфортно. Если еще собрать бижу, наверное и с морячками проблем не будет.

А дальше?Я убиваю на 11 лвле и слизней и личей и все что можно в катах убить кроме боссов)Брать 12 лвл?Чтоб меня еще быстрей и чаще били?
  • 0

#8 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2011 - 15:55

Цитата(Jeeppers @ 4.3.2011, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже 2 дня пытаюсь продать перчатку разрушителя за 8 золотых.Никто не берет,потому что у 9-10 лвлов тупо нет денег.


представляю себе, как кусает локотки гном, который мне не захотел плечики разра пару недель назад за 11 голды продать rolleyes.gif
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#9 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 15:56

Цитата(Борух @ 4.3.2011, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Бить щепу и шестерни в разруше вполне комфортно. Если еще собрать бижу, наверное и с морячками проблем не будет.


Вчера попробовал бить шестеренку, статистика плачевная, 26 боев = 9 шестеренки (в 3 боях из 26 был дроп).
Плюнул и пошел играть в КС laugh.gif
  • 0

#10 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2011 - 15:58

Играйте как Скоморохи в "Легальный ДВП и торг почтой"

2 игрока , имеют 2 персов фермеров и 2 боевых солдат , но чтоб не стыковаться то 14 продает все другу а друг с 14 все... Вот и дерзайте )


  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#11 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 15:59

Цитата
статистика плачевная, 26 боев = 9 шестеренки

Да, дропа мало, поэтому скудное качество забиваем хорошим количеством.
Даешь выработку 200 древней в час!
  • 0

#12 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 16:02

Цитата(Борух @ 4.3.2011, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да, дропа мало, поэтому скудное качество забиваем хорошим количеством.
Даешь выработку 200 древней в час!


Могу ошибаться, но игра должна приносить удовольствие. А сидеть 2 года на древне и шестеренке, что бы потом 2 дня поиграть в ПВП по моему через-чур laugh.gif
  • 0

#13 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 16:06

А зачем сейчас при госе в 9с синей руны вместимости бить древней и шестеренку? ph34r.gif По привычке?
Автор, крепись!
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#14 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 16:08

Цитата
Могу ошибаться, но игра должна приносить удовольствие. А сидеть 2 года на древне и шестеренке, что бы потом 2 дня поиграть в ПВП по моему через-чур

Так не ходите в ПвП и будет удовольствие.
И шмот целее, и деньги при Вас.

Я вот жду введения персональных имений, которые были обещаны. Если туда можно будет купить любых мобов, включая боссов, мне элинор не будет нужен вообще.
  • 0

#15 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2011 - 16:11

Цитата(Афидимиза @ 4.3.2011, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем сейчас при госе в 9с синей руны вместимости бить древней и шестеренку? ph34r.gif По привычке?
Автор, крепись!

а зачем сейчас вообще хоть что-то бить? только себе на элики... если они вкачаны - то в подземке синей делать нечего: всё равно ресы продать практически не реально, впрочем, как и всё остальное.

  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#16 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 16:16

Цитата(Борух @ 4.3.2011, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Так не ходите в ПвП и будет удовольствие.
И шмот целее, и деньги при Вас.

Я вот жду введения персональных имений, которые были обещаны. Если туда можно будет купить любых мобов, включая боссов, мне элинор не будет нужен вообще.


Вот тут то и загвоздка получается. Админы пытаются выгнать игроков в ПВП, т.к. игра изначально построена на противостоянии рас, но средства, на которые можно было бы выйти в ПВП режут под корень, в итоге игрокам не за что идти в ПВП.

У меня вот как раньше было, две-три недели фарма, 3-5 дней ПВП. А сейчас и фармить то нет смысла. Ресы, если и можно продать, то за гроши, которых даже на починку с натяжкой хватит, не говоря уже о алхимии. С тем дропом, который имеем сейчас (вернее было бы "Дроп который имеет нас"), то для того что бы мне выйти в ПВП, мне нужно фармить 3-4 месяца.
  • 0

#17 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 16:18

Цитата(syrin @ 4.3.2011, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
а зачем сейчас вообще хоть что-то бить? только себе на элики... если они вкачаны - то в подземке синей делать нечего: всё равно ресы продать практически не реально, впрочем, как и всё остальное.


Согласен на все 100%. У игроков попросту нет денег на то, что бы что то приобрести. А те игроки, у которых деньги есть, берегут их похлеще чем спец.службы Пентагон. Потому как, когда деньги кончатся, заработать их уже не будет возможности.
  • 0

#18 skyjek

skyjek

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 17:08

Цитата(Jeeppers @ 4.3.2011, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые боги всеми нами любимой игры.Не пора ли сделать что-то что пойдет на пользу не только хаям-реальщикам,но и обычным игрокам.Ведь вы прекрасно понимаете,что без обычных игроков(мяса)не будет игры.НО!Мясо должно надеяться на то что оно когда-нибудь сможет прокачаться.Сейчас этой надежды нет ни у кого.Каким Вы представляете будущее этой игры?Я уже 2 дня пытаюсь продать перчатку разрушителя за 8 золотых.Никто не берет,потому что у 9-10 лвлов тупо нет денег.Неоткуда их взять.8 голда за шмот разруша!!!Когда такое было?
Тупо крик души,который останется без ответа.Всем удачки sad.gif


А ты ее где в колизее выбил? пырчатку))))
Или с лотереи халявной?

P.s. Всегда когда приезжает ярмарка шмот разрушителя дешевеет. И чему тут удивляться
  • 0

#19 Dramler1

Dramler1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2011 - 17:17

К админам! Не много ли халявы в игре? Может всё таки стоит подумать и о троллях? А то как-то слишком жирно получается, и деньги, и ресы, и уники, и алхимия, и кровь тролля по 6! штук сразу, и нубы в сером. Где это такое виданно, чтоб с обычного моба, НЕ БОССА!! столько плюшек падало.
Считаю, что арена всё таки создана для боёв! А то не арена, а сплошная халява как не посмотри. С одной стороны - истинная доблесть на фермерах. С другой - беспрецедентный дроп с обычных мобов! А то деньги у хаев, которые успели, закончились. Они пошли на арену, пофармили там и снова голды и ресов и алхимии в кармане норм.

Админы! Арена - это спецлока для фарма хаев??
Заранее спасибо за ответ. cool.gif

Изменено: Dramler1, 04 Март 2011 - 17:19

  • 0
жду баланса в ТМ :))

#20 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2011 - 17:20

Цитата(Dramler1 @ 4.3.2011, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
К админам! Не много ли халявы в игре? Может всё таки стоит подумать и о троллях? А то как-то слишком жирно получается, и деньги, и ресы, и уники, и алхимия, и кровь тролля по 6! штук сразу, и нубы в сером. Где это такое виданно, чтоб с обычного моба, НЕ БОССА!! столько плюшек падало.
Считаю, что арена всё таки создана для боёв! А то не арена, а сплошная халява как не посмотри. С одной стороны - истинная доблесть на фермерах. С другой - беспрецедентный дроп с обычных мобов! А то деньги у хаев, которые успели, закончились. Они пошли на арену, пофармили там и снова голды и ресов и алхимии в кармане норм.

Админы! Арена - это спецлока для фарма хаев??
Заранее спасибо за ответ. cool.gif


Ты чего сказал-то? Ведь примут всё всерьёз и будет у нас тролль по 10 с(((
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых