Перейти к содержимому


Фото

Ждем Лето))


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 18:34

Незнаю может я не прав,но админы наоборот благо делают.Представтье месяца через 3-6 мне кажется игра наладится.
1.Вылезут нубы из ТС уже в в скальп шмоте и с рангами, но они еще не догадываются,что этого не достаточно надо хотя бы еще и базовые медальки иметь а там таких не заработаешь)))Так что Мясо прибавиться))
2.Сделали колизей в 5 раз дроп больше тоже хорошо)) для 1-9 деньги а дальше сядет например 12 левел реальщик и колизй вымирает ни кто туда и не сунется.Куда ему каты?А там его ждут уже ребята в огге и аргхе полюбасу прыгнут отомстят лентяю с кристаллами возьмет 13 радость в колизее для 15 в огге аргхе.
Так что надо немного подождать и все будет))
3.Пожелание админам можно сделать правило игры неизменным хотя бы раз в полгода а то как то неудобно подстраиваться чуть ли не каждую неделю
  • 0

#2 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 20:05

Цитата(За_ГНОМОВ @ 4.3.2011, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Незнаю может я не прав,но админы наоборот благо делают.Представтье месяца через 3-6 мне кажется игра наладится.
1.Вылезут нубы из ТС уже в в скальп шмоте и с рангами, но они еще не догадываются,что этого не достаточно надо хотя бы еще и базовые медальки иметь а там таких не заработаешь)))Так что Мясо прибавиться))
2.Сделали колизей в 5 раз дроп больше тоже хорошо)) для 1-9 деньги а дальше сядет например 12 левел реальщик и колизй вымирает ни кто туда и не сунется.Куда ему каты?А там его ждут уже ребята в огге и аргхе полюбасу прыгнут отомстят лентяю с кристаллами возьмет 13 радость в колизее для 15 в огге аргхе.
Так что надо немного подождать и все будет))
3.Пожелание админам можно сделать правило игры неизменным хотя бы раз в полгода а то как то неудобно подстраиваться чуть ли не каждую неделю

В принципе, ты прав, сколько бы не гнали на админов (даже я), а они дело делают. Когда все устаканится и приток игроков начнется. И тоже есть пожелание, займите чем-то успевших, чтоб они молодняк не отпугивали
  • 0

#3 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2011 - 00:21

Цитата(tuzace @ 4.3.2011, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
В принципе, ты прав, сколько бы не гнали на админов (даже я), а они дело делают. Когда все устаканится и приток игроков начнется. И тоже есть пожелание, займите чем-то успевших, чтоб они молодняк не отпугивали

Ох-хо-хо... Когда каждую неделю отрезают по кусочку то тут, то там... И конца-краю этого не видно...
И то введут, то отменят, то обратно переделают...

Такое впечатление, что стратегии, понимания-то, видения цели и нету...
(из последних примеров, самых запоминающихся (из неподдающихся никакому логическому объяснению, и необъяснённых никоим образом самими админами): ввели ОЗ, поигрались, убрали; дали старьевщику 25%, буквально через неделю - 30%; сделали варку элей на мститель сначала по 1, потом обратно по 2...)

Может и делают дело... а может и нет... поживём- увидим...

P.S.: Жаль только, что все дела идут молчком, без объявлений и без объяснения, даже постфактум после введения, да и то -- то два шага вперёд, то шаг назад, и опять же без пояснения...

Изменено: КрошЪ_, 05 Март 2011 - 00:25

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#4 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 01:39

Вот на пример я к чему http://www.tmgame.ru...p?nick=shalun80 и таких много скоро будут бегать в ранге капитана и скальп шмоте.Вот с такими озг можно и побиться))ТС творит чудеса)
  • 0

#5 -=SPARTAK=-

-=SPARTAK=-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 16:36

Цитата(За_ГНОМОВ @ 5.3.2011, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вот на пример я к чему http://www.tmgame.ru...p?nick=shalun80 и таких много скоро будут бегать в ранге капитана и скальп шмоте.Вот с такими озг можно и побиться))ТС творит чудеса)
Скорее все не дотянет он до лета там походу ДВП 100% он химию красную кучами пьет а в катах и на арене я его не разу не видел.А с удовольствием бы его повстречал))
  • 0

#6 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 17:31

3-6 месяцев - это лето, то есть сезонный спад онлайна. Хорошо не будет.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#7 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 19:20

Цитата(-=SPARTAK=- @ 5.3.2011, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Скорее все не дотянет он до лета там походу ДВП 100% он химию красную кучами пьет а в катах и на арене я его не разу не видел.А с удовольствием бы его повстречал))

эксперимент по безмедальному скальповому хаю ph34r.gif
  • 0
4444444

#8 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 19:23

Цитата(zelenaja vobla @ 5.3.2011, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
эксперимент по безмедальному скальповому хаю ph34r.gif


ага, вот прямо таки с таким набором медалей и выйдет в пвп сразу после ТС... угу... наивные дети чукотских джунглей блин...
да и ТС там не при чем... персу больше 2-х лет, 100% был большой перерыв в игре...

Изменено: Дoбрейший, 05 Март 2011 - 19:25

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#9 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 19:28

ненене, посмотри на его скальповые - не черепками же он скальпы косил laugh.gif

хотя, может гранатами...
  • 0
4444444

#10 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2011 - 02:36

Цитата(zelenaja vobla @ 5.3.2011, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
ненене, посмотри на его скальповые - не черепками же он скальпы косил laugh.gif

хотя, может гранатами...

товарищ сидит тупо в ТС и больше не куда не ходит кушает эпик химию так он качает медальки00
  • 0

#11 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2011 - 02:45

ах пока писал бой прокакал ну все равно +1 отваги))
  • 0

#12 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2011 - 10:08

Цитата(За_ГНОМОВ @ 6.3.2011, 2:36) <{POST_SNAPBACK}>
товарищ сидит тупо в ТС и больше не куда не ходит кушает эпик химию так он качает медальки00


закрывает химия, докачиваются руны, качаются гранаты( ранг берется в тс-е), после чего в разре закрываются скальповые...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых