Перейти к содержимому


Фото

Четыре нижних медали


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 Oessi

Oessi

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 19:07

Медали могущество 1-2, ненависть-3 и наследник тьмы -это медали на данный момент игровым путем закрыть не реально.
По поводу могущества-это ж сколько боссов нужно извести то?
Получается что только за реал?
  • 0

#2 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 19:10

Ну, наглядный пример, игроки из клана механиков. Я бы не сказал, что те люди, которые открыли данные медали, являются ярыми реальщиками.
С "Наследником Тьмы" ситуация другая, упорство и труд... smile.gif
  • 0
Не подписываюсь

#3 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2011 - 19:38

Цитата(-NSK- @ 9.3.2011, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, наглядный пример, игроки из клана механиков. Я бы не сказал, что те люди, которые открыли данные медали, являются ярыми реальщиками.
С "Наследником Тьмы" ситуация другая, упорство и труд... smile.gif

хде трудиться? кого упирать?
  • 0
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#4 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2011 - 19:45

Проще за реал))
Поскольку на данный момент только механикам 14, к которым ВЕЧНО на помощь бежит Курбан(он никогда не спит) даже против меня ))) что само по себе смешно... Дварфам в фуллах с супер-травмой и хранилки периодически ... А ну конечно трое Иных в тех же фуллах ... ой извените в своих фуллах с усиленной травмой) Вот им доступны будут медали на могучку !
Остальные могут разве что придти рядом постоять с боссами в катах или о чудо попробовать улучить момент когда все вышеперечисленные пошли спать (как ни странно такого практически не бывает) и закрыть могучку .... да что там просто к боссам подойти остальным игрокам не светит ... такая картина уже месяца 4-ре и не меняется так что ЗА РЕАЛ ЗА РЕАЛ иначе ни как wacko.gif

А по наследнику тьмы)) Хотите закрыть пропить эти декоты идите в ТС может быть через года два вам это удастся))) Ну если сутками играть в ТС ... хотя там часто никого нет или нет места именно для вас ... так вот если сутками то за год закроете))
Я смотрел одного персонажа у которого выигранно под 400 ТС так он смог закрыть всего по 300 деков)) не смешно ??
я играя часов от 2 до 6 в день за месяц смог выиграть около 100 ТС можете посмотреть сколько пропито деков)) еще смешнее

Изменено: SnowZmiY, 09 Март 2011 - 19:50

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#5 Oessi

Oessi

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 22:04

Цитата(SnowZmiY @ 9.3.2011, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Проще за реал))
Поскольку на данный момент только механикам 14, к которым ВЕЧНО на помощь бежит Курбан(он никогда не спит) даже против меня ))) что само по себе смешно... Дварфам в фуллах с супер-травмой и хранилки периодически ... А ну конечно трое Иных в тех же фуллах ... ой извените в своих фуллах с усиленной травмой) Вот им доступны будут медали на могучку !
Остальные могут разве что придти рядом постоять с боссами в катах или о чудо попробовать улучить момент когда все вышеперечисленные пошли спать (как ни странно такого практически не бывает) и закрыть могучку .... да что там просто к боссам подойти остальным игрокам не светит ... такая картина уже месяца 4-ре и не меняется так что ЗА РЕАЛ ЗА РЕАЛ иначе ни как wacko.gif

А по наследнику тьмы)) Хотите закрыть пропить эти декоты идите в ТС может быть через года два вам это удастся))) Ну если сутками играть в ТС ... хотя там часто никого нет или нет места именно для вас ... так вот если сутками то за год закроете))
Я смотрел одного персонажа у которого выигранно под 400 ТС так он смог закрыть всего по 300 деков)) не смешно ??
я играя часов от 2 до 6 в день за месяц смог выиграть около 100 ТС можете посмотреть сколько пропито деков)) еще смешнее


Я с тобой полностью согласен
  • 0

#6 Oessi

Oessi

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 22:13

Цитата(-NSK- @ 9.3.2011, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, наглядный пример, игроки из клана механиков. Я бы не сказал, что те люди, которые открыли данные медали, являются ярыми реальщиками.
С "Наследником Тьмы" ситуация другая, упорство и труд... smile.gif



Сказал - и самому смешно стало laugh.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых