Перейти к содержимому


Фото

Хумам в помощь


  • Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 01:32

Ребята хумы Ну как так можно заходите в ТС и незнаете как поля разбирать))
объясню некоторым индивидумам 13 левел все таки.Просто бесит иногда игра 1 поля.Ненадо собирать камни которые 4.достаточно посмотреть черепа и рядом синии камни по 1 кот.Вкл отчаяная атака.дальше остаются синие 3 и 5.Вкл силу и мощ и погнал нехватает есть элики магии баланса обновления.и погнал внезапный удар).Вы же просто бесите некоторые ники молчу разбираете шоколадное поле жрете всю химию вкл великана и умудряетесь еще прокакать.Долго все это.Давайте все таки ум включать
Лично Я когда в Тс сижу значит я смотрю телик или занимаюсь какой нибудь хренью.Если вижу что 1 не мой ход даже в принципе не подхожу все понятно.Но некоторые удивляют ппц))
  • 0

#2 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2011 - 09:15

ну посмотрите какая я умная блондинка , а все кругом дураки... с этой серии wacko.gif
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#3 -Pro-Fixer-

-Pro-Fixer-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2011 - 21:11

Я нуб в ТС, 8 лвл, на данный момент 44 доблы, как побыстрей взять новобранца, если у противников всегда синие и зеленые эли и свитки? я у меня же штук по 5 иногда в солике с гномов вылетает? Какую тактику посоветуете при минимальных затратах на эли/свитки.
  • 0

#4 Аватар Тьмы

Аватар Тьмы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2011 - 08:40

Цитата(-Pro-Fixer- @ 11.3.2011, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я нуб в ТС, 8 лвл, на данный момент 44 доблы, как побыстрей взять новобранца, если у противников всегда синие и зеленые эли и свитки? я у меня же штук по 5 иногда в солике с гномов вылетает? Какую тактику посоветуете при минимальных затратах на эли/свитки.

Отчаянная атака - внезапный удар(Смотрим чтоб остались синии камни на поле иначе не будет урона и обязательно смотрим чтоб оставалось 6 синих камней для рассечения) - рассечение. С вашим количеством хп нужнен всего лишь первый стол, магия, баланс и сила.
  • 0
П.1 Администрация всегда права.
П.2 Если Администрация не права, смотреть пункт 1.

#5 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 11:53

Цитата(-Pro-Fixer- @ 11.3.2011, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я нуб в ТС, 8 лвл, на данный момент 44 доблы, как побыстрей взять новобранца, если у противников всегда синие и зеленые эли и свитки? я у меня же штук по 5 иногда в солике с гномов вылетает? Какую тактику посоветуете при минимальных затратах на эли/свитки.

Поучись играть с мин обкастом в один ход. И учись видеть поле для отчаянной атаки
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#6 -Pro-Fixer-

-Pro-Fixer-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2011 - 17:32

Спасибо, отчаянная атака реал с силой, потом внезапным и рассечением, супер, если конечно самого так не убьют)
  • 0

#7 кисак

кисак

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 19:28

Цитата(За_ГНОМОВ @ 11.3.2011, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ребята хумы Ну как так можно заходите в ТС и незнаете как поля разбирать))
объясню некоторым индивидумам 13 левел все таки.Просто бесит иногда игра 1 поля.Ненадо собирать камни которые 4.достаточно посмотреть черепа и рядом синии камни по 1 кот.Вкл отчаяная атака.дальше остаются синие 3 и 5.Вкл силу и мощ и погнал нехватает есть элики магии баланса обновления.и погнал внезапный удар).Вы же просто бесите некоторые ники молчу разбираете шоколадное поле жрете всю химию вкл великана и умудряетесь еще прокакать.Долго все это.Давайте все таки ум включать
Лично Я когда в Тс сижу значит я смотрю телик или занимаюсь какой нибудь хренью.Если вижу что 1 не мой ход даже в принципе не подхожу все понятно.Но некоторые удивляют ппц))



Поддерживаю на 100%. Для этого у нас на клан-сайте есть инфа как играть в ТС. Милости прошу к нашему шалашу
http://miserables-cl...mnye_svody/0-58

И вот ещё просьба.может не в тему,просто не знаю куда выложить тему новую не охота заводить:

Подсчитайте какой урон должен быть нанесён по противнику если на мне висит свиток ослабления рыжий база минус 10 и всё а на противнику свиток защиты рыжий и всё, у меня свиток мощи,эль силы рыжие магия вс 3 непрокачанная,базы 54,увеличение урона 8,макс.урон 10- я собираю 4 камней с множителем 3 все камни(множитель поднять магией ГВ3). У противника брони 1330 я посчитал-пересчитывать не надо.Руны отравы ни там ни там не было.
Может я не правильно считаю уроны а может,кто его знает. Подсчитайте.

Изменено: кисак, 14 Март 2011 - 19:28

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых