Перейти к содержимому


Фото

Следующие моменты по арене


  • Закрыто Тема закрыта
16 ответов в теме

#1 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2011 - 14:21

Неделю как начал ходить на старшую арену. Все мы знаем что 11м там довольно тяжко приходиться. Наблюдал и испытывал на себе следующие моменты:
1) Бегаешь по арене, все же находишь фермера на тролле, ждешь окончания боя и нападаешь, фермер сливает. Параллельно точно знаешь что тебя ждут уже. На 1 доблу, 1 прочку нежалко, но вот тут тебе фиг, а гному долблесть. Довльно обидно если честно. Подряд 2а раза так сейчас было. Может все таки стоит пересомтреть процесс дисквалификации на арене хотя бы?
Предвижу высказывания: качайся и убей с 3х ударов. Отвечу: я в зелени, минимальный обкаст, плюс ВС, качаю молнию, нет разяки. Был бы в синем снес за 1-2 поля. Тут уж особенности арены, переходы, бесмысленные столкновения с хаями.

2) Танк 12-13лвл тратит на меня 1-2 гер силы, больше ничего, это нормально) но вот почему те же танки не нападают на равных? Точнее бывает такое но довльно редко, все стараються обходить стороной. Видел часто гном 13лвл ранг разрушитель или кхадлорд, рядо наш 15лвв капитан ,также не нападает, в основном. Также и наоборот. Может обкаст жалко?
Конечно второй момент риторически и найвный) даже хорошо в каком-то плане, есть к чему стремиться ph34r.gif просто интересно мнение
  • 0

#2 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 14:34

Цитата(painkiller @ 11.3.2011, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
2) Танк 12-13лвл тратит на меня 1-2 гер силы, больше ничего, это нормально) но вот почему те же танки не нападают на равных? Точнее бывает такое но довльно редко, все стараються обходить стороной. Видел часто гном 13лвл ранг разрушитель или кхадлорд, рядо наш 15лвв капитан ,также не нападает, в основном. Также и наоборот. Может обкаст жалко?

так и есть смысл что то делать ,если ты в конце в проигрыше, т.е. смысл дратся с соперником, в бою с которым прйдется потратить 1,5 и больше золотых, при этом получить 1 доблу 20-30 элей (30-50с в зависиомсти старый или аук), и 5-8 орденов (50-70с).
Такие бои и раньше редко проходили, а после вымывания голды из игры, тратится многим не хочется.
Да и на арене хочется зарабатывать а не тратить...

Изменено: 4rest81, 11 Март 2011 - 14:35

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#3 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 14:35

для тех, на ком ты качался, описанная ситуация была актуальна уже давно

я тебе скажу показатель 1 зелёная прочка на 1 доблесть очень даже неплохой. привыкай.
  • 0
4444444

#4 Серега К

Серега К

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 14:40

[quote name='painkiller' date='11.3.2011, 14:21' post='456825']
Да все очень просто, дружище.
Затраты боя с сильным противником и противником слабым - весомы. А награда одинаковая. Конечно, все стараются искать противника послабее - экономия эликов и самое главное времени. Да и в зачет можно закл в медаль вписать. А с сильным противником можно не только кучу времени потерять, толпу эликов пропить, но и помереть. А это уже минус прочка, ремонт. Эх, если бы награда соответствовала рангу и прокачке противника, когда с противника, у которого нет ранга или он меньше в разы твоего падала всего лишь 1 добла, а если противник твоего или большего ранга падало бы и доблести по уровню ранга к примеру, вот тогда бы и ситуация немного изменилась бы.
По поводу сливов уже говорилось много. И действительно, к сливщикам кроме как лезть на мобе или убивать с 3-х ударов больше и применить нечего.
Не, знаю, но по своему опыту понял, что лучше все же стараться бегать в максимально возможном шмоте. На твой зеленый шмот будут чаще заходить, чем если бы ты был в синем.
  • 0

#5 Panzer_4

Panzer_4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2011 - 14:50

Цитата(painkiller @ 11.3.2011, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Неделю как начал ходить на старшую арену. Все мы знаем что 11м там довольно тяжко приходиться. Наблюдал и испытывал на себе следующие моменты:
1) Бегаешь по арене, все же находишь фермера на тролле, ждешь окончания боя и нападаешь, фермер сливает. Параллельно точно знаешь что тебя ждут уже. На 1 доблу, 1 прочку нежалко, но вот тут тебе фиг, а гному долблесть. Довльно обидно если честно. Подряд 2а раза так сейчас было. Может все таки стоит пересомтреть процесс дисквалификации на арене хотя бы?
Предвижу высказывания: качайся и убей с 3х ударов. Отвечу: я в зелени, минимальный обкаст, плюс ВС, качаю молнию, нет разяки. Был бы в синем снес за 1-2 поля. Тут уж особенности арены, переходы, бесмысленные столкновения с хаями.

2) Танк 12-13лвл тратит на меня 1-2 гер силы, больше ничего, это нормально) но вот почему те же танки не нападают на равных? Точнее бывает такое но довльно редко, все стараються обходить стороной. Видел часто гном 13лвл ранг разрушитель или кхадлорд, рядо наш 15лвв капитан ,также не нападает, в основном. Также и наоборот. Может обкаст жалко?
Конечно второй момент риторически и найвный) даже хорошо в каком-то плане, есть к чему стремиться ph34r.gif просто интересно мнение

1. одевай синьку
2. меч есть- сражайся
или зови на помощь





  • 0

#6 Kiborg666

Kiborg666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 18:31

Цитата(painkiller @ 11.3.2011, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
2) Танк 12-13лвл тратит на меня 1-2 гер силы, больше ничего, это нормально) но вот почему те же танки не нападают на равных? Точнее бывает такое но довльно редко, все стараються обходить стороной. Видел часто гном 13лвл ранг разрушитель или кхадлорд, рядо наш 15лвв капитан ,также не нападает, в основном. Также и наоборот. Может обкаст жалко?
Конечно второй момент риторически и найвный) даже хорошо в каком-то плане, есть к чему стремиться ph34r.gif просто интересно мнение

А почему ты не нападаешь на 11 ур с рангами 6-8,а сам пишешь что ждёшь фермера?
А вывод у 14 ых капитанов простой,ни кто не хочет играть в рулетку,кто улетит бпх)По-этому бьют тоже тех кто их не убьёт с поля.
  • 0

#7 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2011 - 18:43

Цитата(Kiborg666 @ 11.3.2011, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
А почему ты не нападаешь на 11 ур с рангами 6-8,а сам пишешь что ждёшь фермера?
А вывод у 14 ых капитанов простой,ни кто не хочет играть в рулетку,кто улетит бпх)По-этому бьют тоже тех кто их не убьёт с поля.


Обязательно буду. Просто там 11 все порядка с 4000хп. Подкачаюсь и тогда шугаться точно их не буду
  • 0

#8 правдоруб

правдоруб

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2011 - 23:41

ты мясо, это самое главное - качай медали - по медалям ты нуб, работай над собой и всё будет норм
  • 0
бабаище

#9 борец справедливости ТМ

борец справедливости ТМ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2011 - 06:01

На арене набиваеться доблесть ( то есть ранг ) , пусть и бои проходят соответсвенно рангу , много бы проблем исчезло само собой ...
  • 0

#10 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 07:11

Цитата(борец справедливости ТМ @ 12.3.2011, 7:01) <{POST_SNAPBACK}>
На арене набиваеться доблесть ( то есть ранг ) , пусть и бои проходят соответсвенно рангу , много бы проблем исчезло само собой ...

И без того народу в игре не так много, так ты предлагаешь чтоб, воевать можно было только с несколькими персами. А если их в игре нет? так чем тогда заняться? И вообще, по поводу рангов ноют только слабые персы, как становятся сильными меняют свое мнение.
  • 0

#11 Красная Звезда

Красная Звезда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 19:00

Цитата(painkiller @ 11.3.2011, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Неделю как начал ходить на старшую арену. Все мы знаем что 11м там довольно тяжко приходиться. Наблюдал и испытывал на себе следующие моменты:
1) Бегаешь по арене, все же находишь фермера на тролле, ждешь окончания боя и нападаешь, фермер сливает. Параллельно точно знаешь что тебя ждут уже. На 1 доблу, 1 прочку нежалко, но вот тут тебе фиг, а гному долблесть. Довльно обидно если честно. Подряд 2а раза так сейчас было. Может все таки стоит пересомтреть процесс дисквалификации на арене


Вообще слив ( дисквал ) бывает не вполне обьясним со стороны слабых. Его терпеливо ждали, не мешали добить моба, а он потом раз - и слился. Не красиво. Я сторонник того, что бы в любом случае дисквала, доблесть вручалась в бою противнику. Сливаешься - значить сдаешься. А сдаешься - значить проиграл. Доблесть получает победитель.

Изменено: Красная Звезда, 13 Март 2011 - 12:50

  • 0

#12 Биг Махх

Биг Махх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 22:36

Цитата(Красная Звезда @ 12.3.2011, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще слив ( дисквал ) бывает не вполне обьясним со стороны слабых. Его терпеливо ждали, не мешали добить моба, а он потом раз, и слился. Не красиво. Я сторонник того, что бы в любом случае дисквала, доблесть вручалась в бою противнику. Сливаешься - значить здаешься. А сдаешься - значить проиграл. Доблесть получает победитель.


Сказать почему вы стоите и ждете рядом? Речь ведь не о вашем благородстве wink.gif Почему?
1. если бы вы были благородными, то искали бы бойцов, а не голых фермеров
2. вы не заходите в бой с троллем, потому что фермер сольется так же легко, а вам достанется тролль = опыт.

Вот почему вы стоите и ждете. Опыта боитесь, а не в благородство играете. Была бы на вас фляга отрицания - вы даже думать не стали и зашли бы "двух зайцев" убить.

P.S. на счет доблести и отваги напомню еще раз, она не только достается, но и покупается ... так что....Доблесть. Победитель. Просто слова.

Изменено: Биг Махх, 12 Март 2011 - 22:38

  • 0

#13 -Redman-

-Redman-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2011 - 00:34

Цитата(Биг Махх @ 12.3.2011, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Сказать почему вы стоите и ждете рядом? Речь ведь не о вашем благородстве wink.gif Почему?
1. если бы вы были благородными, то искали бы бойцов, а не голых фермеров
2. вы не заходите в бой с троллем, потому что фермер сольется так же легко, а вам достанется тролль = опыт.

Вот почему вы стоите и ждете. Опыта боитесь, а не в благородство играете. Была бы на вас фляга отрицания - вы даже думать не стали и зашли бы "двух зайцев" убить.

P.S. на счет доблести и отваги напомню еще раз, она не только достается, но и покупается ... так что....Доблесть. Победитель. Просто слова.


Оппа как) Красиво сказал! Согласен полностью.
  • 0
Cash Rules Everything Around Me... C.R.E.A.M. get the money... Dollar, dollar, bill'a ya'll



#14 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2011 - 01:09

Цитата(Биг Махх @ 12.3.2011, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Сказать почему вы стоите и ждете рядом? Речь ведь не о вашем благородстве wink.gif Почему?
1. если бы вы были благородными, то искали бы бойцов, а не голых фермеров
2. вы не заходите в бой с троллем, потому что фермер сольется так же легко, а вам достанется тролль = опыт.

Вот почему вы стоите и ждете. Опыта боитесь, а не в благородство играете. Была бы на вас фляга отрицания - вы даже думать не стали и зашли бы "двух зайцев" убить.

А Вы это по себе судите? Бегали под банкой и входили в бои? Или только мечтаете об этом? wink.gif
Не стоит придумывать как поведут себя другие, а уж тем более преподносить свои домыслы как аксиому. Отвечайте за себя.
  • 0

#15 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2011 - 01:12

такое впечатление что у нас расы не хумы и гномы

а фермеры и качки wacko.gif
противостояние именно в этом направлении идёт
  • 0
4444444

#16 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2011 - 10:26

Цитата(Биг Махх @ 13.3.2011, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вот почему вы стоите и ждете. Опыта боитесь, а не в благородство играете. Была бы на вас фляга отрицания - вы даже думать не стали и зашли бы "двух зайцев" убить.


Я лично жду потому что у меня 11лвл пока нет другого выхода как бить фермеров на арене. Противопоставить что-то 11лвл с 4000хп и 12лвл пока не могу.
  • 0

#17 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2011 - 10:36

Цитата(Биг Махх @ 12.3.2011, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Сказать почему вы стоите и ждете рядом? Речь ведь не о вашем благородстве wink.gif Почему?
1. если бы вы были благородными, то искали бы бойцов, а не голых фермеров
2. вы не заходите в бой с троллем, потому что фермер сольется так же легко, а вам достанется тролль = опыт.

Вот почему вы стоите и ждете. Опыта боитесь, а не в благородство играете. Была бы на вас фляга отрицания - вы даже думать не стали и зашли бы "двух зайцев" убить.

P.S. на счет доблести и отваги напомню еще раз, она не только достается, но и покупается ... так что....Доблесть. Победитель. Просто слова.


В благородство не играют, либо оно есть, либо его нет. Нападать на мобе считается дурным тоном. Если ты так поступаешь, это твое дело. Но уважения такими действиями ты никогда не заслужишь. Наоборот попадешь во все возможные "черные" списки.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых