Перейти к содержимому


Фото

Рейтинг по набитому


  • Закрыто Тема закрыта
67 ответов в теме

#1 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 00:56

Открываем рейтинг по набитому за прошлую неделю.
Лидер рейтинга - пукл, с набитыми 41 миллионом урона с хвостиком.
Получается, каждый день гном наносит почти 6 миллионов урона. Каждый день, без перерыва.
Получается каждый час, гном наносит почти четверть миллиона урона. Каждый час, ежедневно, без ежеминутного отдыха.
Получается каждую минуту, гном наносит более 4-х тысяч урона. Каждую минуту, Каждого часа, Каждого дня, не пропуская НИ минуты.
То есть каждую минуту гномик убивает к примеру Древнего троля, либо убивает одного Светоча за 2 минуты.

С учетом того, что не менее половины игрового времени, я вижу пукла в ПвП на арене, на босах в катах или на босах в шахтах, где он наносит урона на порядки менее, чем необходимые 4 тысячи в минуту, у меня возникает вопрос - это каким же таким волшебным образом, столько за неделю набиваетцо?


+10%
3 дня рид онли



Изменено: -NSK-, 14 Март 2011 - 15:50
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг

  • 0
Хрю Хрю!

#2 Sandor Clegane

Sandor Clegane

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Челябинск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2011 - 01:02

+ Рубиновый аккаунт (+200%)
  • 0

САНДОР КЛИГАН

"Comedamus tandem, et bibamus, cras enim moriemur!"

#3 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 01:06

Рубиновый эккаунт я ношу поболе пукла и смею вас заверить, он добавляет опыта, а рейтинг у нас не по опыту, а по набитому. Это совершенно разные вещи.
  • 0
Хрю Хрю!

#4 Pythagoras

Pythagoras

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 01:06

Цитата(Sandor Clegane @ 14.3.2011, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
+ Рубиновый аккаунт (+200%)

Так у Кабана тож такой.
blush.gif

Изменено: Pythagoras, 14 Март 2011 - 01:07

  • 0

#5 Dramler1

Dramler1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2011 - 01:28

Цитата(Кабан @ 14.3.2011, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Р

Я тебе открою страшную тайну. ph34r.gif Только никому не рассказывай! ph34r.gif Некоторое личности умеют пользоваться хитрющими программками, которые им помогают брать следующие лвл и места в рейте. Кого то это раздражает, а кому то абсолютно пофиг.

Изменено: Dramler1, 14 Март 2011 - 01:29

  • 0
жду баланса в ТМ :))

#6 Атли1

Атли1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 01:32

Цитата(Dramler1 @ 14.3.2011, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я тебе открою страшную тайну. ph34r.gif Только никому не рассказывай! ph34r.gif Некоторое личности умеют пользоваться хитрющими программками, которые им помогают брать следующие лвл и места в рейте. Кого то это раздражает, а кому то абсолютно пофиг.

а есть еще которые платят чтоб им уровни набивали)
  • 0

#7 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 01:39

Варианта получается только 2 пока - прога либо передача пароля другим лицам. такс) ?
  • 0
Хрю Хрю!

#8 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2011 - 01:46

Цитата(Кабан @ 14.3.2011, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
Варианта получается только 2 пока - прога либо передача пароля другим лицам. такс) ?

ну вот как мог подумать про этого перса такое плохое(((( он реально не спит и не ест, а бьет тролей (кстати я их тоже ненавижу, но люблю поспать и поесть, и еще работу работаю, а так бы тоже в рейт попал бы).
Так что Кабаш извинись за свои нелепые подозрения и пошли отдыхать, не мешай гному уроны наносить
  • 0
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#9 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 01:50

Кабан, а зачем бить троллей и Ко для рейта по урону?
достаточно лупить скелов(или паучков) ГВхой или ДА или разякой. 2-4 скела в минуту тока так. урон ГВ по полному полю... ну 2к.
итого до 8к в минуту...
  • 0

#10 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 02:57

Уроны от 3-х элементов хаоса, как опыт от них, в рейтинге учитываются? ph34r.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#11 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 08:27

Кстати, да, интересно, в зачёт идут уроны с учётом хп противника или же абсолютное значение урона?
  • 0

#12 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 08:54

Пару лет точно, ходят упорные слухи о том, что Вельзом играют два чела. А может он памятник хочет? Так уже есть *Лока Вельза* в шахтах, где он на боте пару лвл поднимал,
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#13 железобетон

железобетон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2011 - 09:51

Всё дело в магии гномов, под названием ГС, гном валит светоча с удара, квоки подыхают от светоча мгновенно, вот и считайте за какое время гном убьёт 4 светоча. Неспроста же я думаю в каждой локе понавтыкали этих светочей.
  • 0
Убит Кармопонижатель [14]
Бой 43704235 окончен

#14 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 09:53

Цитата(Орден @ 14.3.2011, 8:54) <{POST_SNAPBACK}>
Пару лет точно, ходят упорные слухи о том, что Вельзом играют два чела. А может он памятник хочет? Так уже есть *Лока Вельза* в шахтах, где он на боте пару лвл поднимал,


Судя по тому, что в инфо многих персонажей топ-кланов (и не только) открыто пишут в поле "имя" сразу двоих, вроде "Марина/Глеб" - видимо игра за одного персонажа несколькими челами в некоторых случаях не считается нарушением правил.
И это те, кто честно признается... rolleyes.gif
  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#15 m1kE

m1kE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 10:11

Хоть я и гном, но соглашусь с тем, что запихав камни в сет можно легко убить любого моба пиротехникой и ГС, а вот хуму придется с мобом подольше повозиться, ну а то что вельз явно просится на проверку это факт
  • 0

#16 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2011 - 10:17

Цитата(m1kE @ 14.3.2011, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
...ну а то что вельз явно просится на проверку это факт

На проверке он был и не однократно,потом выкупался с каторги и снова шёл на проверку.И так до бесконечности....Так что не на проверку он просится,а в перманентный бан.При чём просится очень давно,но админы,почему-то,отказывают ему в этом удовольствии
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#17 правдоруб

правдоруб

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2011 - 10:39

Цитата(Кабан @ 14.3.2011, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
Варианта получается только 2 пока - прога либо передача пароля другим лицам. такс) ?


http://clip2net.com/s/PhWv

он даже спит, по этому расчеты Кабана неверны , он убивает 1 светоча в минуту и троля за 30 секунд, о как smile.gif

Изменено: правдоруб, 14 Март 2011 - 10:40

  • 0
бабаище

#18 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 10:46

Насколько знаю, урон в рейт идет весь, не по количеству хитов у противника, то есть, если у противника осталось 2 хп, а по нему зарядили пиркой на 6-7 тысяч, то такой урон тоже идет в рейт. Также хаосы, которые дохнут и оставляют мобов на добивание.

Плюс есть еще вариант, что рейт по урону расчитывается с какими-то коефициентами, например чем выше уровень моба, тем больше множитель.


Изменено: Vraes, 14 Март 2011 - 10:46

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#19 железобетон

железобетон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2011 - 11:04

Смею предположить, что велз за неделю взял около 40 млн опыта, я к примеру за неделю в феврале взял 21 млн опыта (бил троля по 8-10 часов в день, в бои с гномами невступал). Судя по графику онлайна велза он играет примерно так же (10 часов в сутки). Как он набивает опыта в 2 раза больше? успевая ещё побегать в шахте на босах, да и арену незабывая, вот этот вопрос интересен.
  • 0
Убит Кармопонижатель [14]
Бой 43704235 окончен

#20 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 11:21

Если брать в расчет древнего троля, то он при своих 5 тысячах жизней, дает опыта больше чем 5 000. И все таки рейт по набитому, а не по опыту.
С учетом все таки существующего времени у пукла - офлайн (назовем это время кодовым именем - сон, хотя попрошу еще посмотреть график патрика, и если время "сна" обоих будет совпадать, то возникнет новый вопрос - чем же могут заниматься двое мужиков друзей, если они отходят ко "сну" в одинаковое время и "просыпаются" также вместе), все равно у меня например математика не складывается.

п.с.
напомню, что вопрос озвученный в начале данного топика, не имеет своей целью дискредитировать любимых мною двух дулиных из клана хранилок, более того я даже не предлагаю ничего в игре менять, мне просто было любопытно - каким образом игроки наносят столько урона в неделю.

и в очередной раз срезюмирую промежуточные результаты - ни одного легального объяснения пока не поступило.

может быть хохол кудесник сам напишет, дабы столько обвинений опровергнуть?

  • 0
Хрю Хрю!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых