Перейти к содержимому


Фото

Свежая кровь


  • Закрыто Тема закрыта
241 ответов в теме

#1 -Полет-

-Полет-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 12:41

Вообщем тема вот какая:все жалуются что нету притока новых игроков,что все"новые",хорошо забытые "старые" или даже не забытые...вобщем так,новые игроки есть,но после того как их в солике после "золотых" квестов пинают по 40 раз за час(сам для интереса провел эксперимент),все желание играть отпадает,та как они не успели войти во вкус игры...от 9 лвла можно нормально зарабатывать,и то сложно...а новым игрокам неинтересен фарм...понимаете,их нужно зацепить,чтобы стало интерестно,а то заходит новый игрок и тупо видит накаченную руку(бк) и удар по себе ,потом двигает камни ,опять ловит удар...денег на развитие с голдовых квестов катострофически нехватает...нужно усилить проверку ДВП,и дать новым игрокам более-менее немного времени чувствовать себя обеспеченными,как минимум чтобы хватало на элики,свитки и зеленый шмот с регалиями на камни...тогда новому игроку станет интересно,появится азарт,понимаете о чем я?Вобщем ,обсуждаем.извиняюсь за ошибки,пишу с телефона.

Изменено: -Полет-, 15 Март 2011 - 12:43

  • 0
Убит DiminguS[16]
Убит MINDWARRIOR [12]

Опубликованное фото Опубликованное фотоНарциссист [15]

#2 someone

someone

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 12:56

Для себя что ли корм ищешь? smile.gif

А по теме: не будет прироста игроков. Точка. Для того, чтобы пришли новые, нужно координально менять всю игровую схему с 1 по 10 ап минимум а то и до 14... Причем так, чтобы у нынешних мидлов средней прокачки не возникло желание рестарта. Одним каким-то действием это не сделать.
То что Вы предлагаете ни к чему не приведет. Новенькие как были мясом -- так им и останутся, потому как ценится не шмот, а медали, которые качать качать и еще раз качать, что многим просто не нравится.

Из предложений по теме... пересмотреть "вес" медалий в игре. Сейчас может быть такой абсурд: перс в синьке но БЕЗ медалей не может без химии пробить голово, но с прокаченым иконостасом по эпику. Надо бОльшую часть статов переносить из медалей в шмот, тогда он цениться будет больше, а медали... можно просто упразднить, а можно оставить как красивую картинку. Или, например, за каждую открытую медальку какойнить квест регулярный давать, который могут только открывшие ту или иную медаль проходить...

Вот как-то так

Изменено: someone, 15 Март 2011 - 13:01

  • 0

#3 -Полет-

-Полет-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:03

Цитата(someone @ 15.3.2011, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Для себя что ли корм ищешь? smile.gif

А по теме: не будет прироста игроков. Точка. Для того, чтобы пришли новые, нужно координально менять всю игровую схему с 1 по 10 ап минимум а то и до 14... Причем так, чтобы у нынешних мидлов средней

неть blush.gif Я наоборот хочу чтобы появлялась возможность протвостоять как то простым игрокам более сильным...а то вчера наблюдаю бегает без кликов 8ка гномка в Пв с слезами молотом гадзи и 1к боями,явно выращенная на ДВП, и режет всех 6-8 бедных фермеров...нету у проэкта рекламы на сторонних ресурсах,почему?я от друга про тм узнал...

Изменено: -Полет-, 15 Март 2011 - 13:05

  • 0
Убит DiminguS[16]
Убит MINDWARRIOR [12]

Опубликованное фото Опубликованное фотоНарциссист [15]

#4 someone

someone

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:07

Цитата(-Полет- @ 15.3.2011, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
неть blush.gif Я наоборот хочу чтобы появлялась возможность протвостоять как то простым игрокам более сильным...а то вчера наблюдаю бегает без кликов 8ка гномка в Пв с слезами молотом гадзи и 1к боями и режет всех 6-8 бедных фермеров...нету у проэкта рекламы на сторонних ресурсах,почему?я от друга про тм узнал...

Пусть бегает. Отсекать ДВП -- обязанность Администрации. Реал должен поощряться -- не все готовы влить 70к для антистатов, которые еще и, по-моему, с 9 апа, а личный шмот больше 100к, если не ошибаюсь... Зато ПВеликан по 2,5з найти как нефиг делать. 7 шмоток получается 17,5з. 2к рублей и ты в ПВелике -- все норм smile.gif
  • 0

#5 -Полет-

-Полет-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:11

Цитата(someone @ 15.3.2011, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть бегает. Отсекать ДВП -- обязанность Администрации. Реал должен поощряться -- не все готовы влить 70к для антистатов, которые еще и, по-моему, с 9 апа, а личный шмот больше 100к, если не ошибаюсь... Зато ПВеликан по 2,5з найти как нефиг делать. 7 шмоток получается 17,5з. 2к рублей и ты в ПВелике -- все норм smile.gif

Великан кал...но не в этом дело)2к на пв,4к на слезы,1,5к на реги,и 2к на гадзу...если это реальщик,не проще ли сразу стрелка брать?вобщем не пр это тема...нужна реклама и стимул малышей,а С ДВП боротся сильнее...
  • 0
Убит DiminguS[16]
Убит MINDWARRIOR [12]

Опубликованное фото Опубликованное фотоНарциссист [15]

#6 -Полет-

-Полет-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:14

нужно дать возможность зарабатывать,что бы не было желания нарушить правила...лан я отоуду,обсуждайте пока..)
  • 0
Убит DiminguS[16]
Убит MINDWARRIOR [12]

Опубликованное фото Опубликованное фотоНарциссист [15]

#7 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:20

Опыт - добро!
ТМ сейчас самая крутая вещь в инете по проверке нервов и выдержки rolleyes.gif
Приходит новичек в игру, начинает делать квесты, проводить разборки с мобами, и этак до 14-15 лвл его лупят нещадно, все время что он играет. Ищет себе подобных в надежде подраться. Добравшись до хай лвл, обнаруживает что блин..да тут не все так просто!)
А качки и хай лвл бедняге на форуме говорят, да ты качайся, бери опыт, да да, все правильно дружоГ) мы тебя поддержим, мы сами за то то что опыт - добро. А в игре как сидели на лвл прокачанными, так и будут сидеть

Мне интересно кто выдержит и до какого лвл с самого начала дойдет ph34r.gif
  • 0

#8 -Полет-

-Полет-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:24

Цитата(painkiller @ 15.3.2011, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Опыт - добро!
ТМ сейчас самая крутая вещь в инете по проверке нервов и выдержки rolleyes.gif
Приходит новичек в игру, начинает делать квесты, проводить разборки с мобами, и этак до 14-15 лвл его лупят нещадно, все время что он играет. Ищет себе подобных в надежде подраться. Добравшись до хай лвл, обнаруживает что блин..да тут не все так просто!)
А качки и хай лвл бедняге на форуме говорят, да ты качайся, бери опыт, да да, все правильно дружоГ) мы тебя поддержим, мы сами за то то что опыт - добро. А в игре как сидели на лвл прокачанными, так и будут сидеть

Мне интересно кто выдержит и до какого лвл с самого начала дойдет ph34r.gif
Че вы к этому опыту пристали?хочет Альда на 8м или бойчика на 9м сидеть ,так пусть сидят,зачем мешать? wink.gif
это конечно замечательно,но какое отношение к данной теме? biggrin.gif А вообще че вы к опыту пристали?кто хочет быть на каком то лвле,то пусть будет.

Изменено: -Полет-, 15 Март 2011 - 13:27

  • 0
Убит DiminguS[16]
Убит MINDWARRIOR [12]

Опубликованное фото Опубликованное фотоНарциссист [15]

#9 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:24

Цитата(painkiller @ 15.3.2011, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Мне интересно кто выдержит и до какого лвл с самого начала дойдет ph34r.gif


Дошел до 14. Первую медальку закрыл на 9, первую скальповую - на 12 лвл. Вот такой "неправильный" - не рестартю и не ДВП-шничаю

Думаю, к лету буду 15-м russian_roulette.gif
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#10 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:27

Цитата(-Полет- @ 15.3.2011, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
к этому опыту пристали?хочет Альда на 8м или бойчика на 9м ,так пусть сидят,зачем мешать? ;)
это конечно замечательно,но какое отношение к данной теме? biggrin.gif А вообще че вы


Свежая кровь как следствие этого, не более)

  • 0

#11 -Полет-

-Полет-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:31

Цитата(painkiller @ 15.3.2011, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Свежая кровь как следствие этого, не более)

Одно другому не мешает,но за то имея зароботок новые игроки ,при работующей голове и небольших затратах времени смогут противостоять "старым",а те возможно поймут ,что пора расти rolleyes.gif
  • 0
Убит DiminguS[16]
Убит MINDWARRIOR [12]

Опубликованное фото Опубликованное фотоНарциссист [15]

#12 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:36

Цитата
"старым",а те возможно поймут ,что пора расти

Расти - не надо, придется биться с себе подобными.
Надо бить безответное мясо, чем безответнее - тем лучше. И чем его больше - тем еще лучше.
  • 0

#13 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:42

в обсуждениях конструктива - ноль, переливание из пустого в порожнее, хотя проблема озвученная реально существует. Вопрос только - почему она парит игроков, а не тех, кто игру делает? huh.gif
кароч, ещё одна тема, претендующая на переезд в таверну. dry.gif
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#14 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:47

"размазать" медали-сеты-руны и т.д. по 25 уровням ровным слоем... с 5-го по 10-й зеленка, соответствующие медали и алхимия с рунами - уж в зеленку с начальных квестов одеться можно, а там уж человек сам решит - понравилась игра - будет в синь переодеваться всеми правдами и неправдами и т.д.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#15 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2011 - 14:05

Надо вернуть клановую поддержку и не ограничивать ее в 50з, но если мелкому отдает 14лвл с 50к боями у которого только клики и он без ранга, то нужна проверка. Конечно админам придется мониторить каждый клан во избежание таких ситуаций, на то они и админы. Не понимаю почему соклану нельзя помогать?
Отвлекусь от темы, но всегда думал, Вы говорите он получил все и сразу на халяву через ДВП, но он же сначала заработал деньги на старшем персе, так что думаю надо разрешить хотя бы клановое ДВП.
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#16 Гном-63

Гном-63

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2011 - 14:10

Видел некоторые проекты... там в PvP просто не выпускают, пока не наберешь 15-й уровень, набор уровня тоже сложный но за это время дается возможность набрать голды и прикупить шмот, получить репутаций... и уже НЕ ЛОХОМ входить в бойцовскую жизнь. Реал там конечно-же присутствует, но в качестве именно вспомогательной "фишки" - скорее набрать голда, поднять уровень, облегчает получение ИГРОВОГО шмота. А у нас получется, что покупной шмот НЕДОСЯГАЕМ в принципе и, практически, является кнопкой - "убить всех".
Именно поэтому новые игроки неособо задерживаются...
Я считаю, что наша администрация много делает для привлечения, а главное затягивания игроков в игру.
Раскрученные Темные Своды - одна из таких фишек. За счет упрощенного набивания" скальп-фулла и времени на прокачку медалей, искусственно завышается "боевой" уровень, примерно к 15-му - 16-му уровню, с фарма в безопаске можно в сводах одеться в оранж и прокачать все медали, кроме скальповых, поднимется ранг, что даст возможность одеть ранговые вещи и прокачать ранговые медали. а качать скальповые можно в ОРАНЖЕ на 15-16-м уровне, я думаю не хуже чем в зелени на 6-9... и все это с БЕЗОПАСКИ.
Да. Выйдешь на тропу войны недокаченным, НО И НЕ НУБОМ! Да не будет скальповых... но разница в 20 базы и 14 ярки - не сильно критичная цифра, конечно от бонусов с медалей четвертого ряда толку много... но и их при упорстве можно закрыть. smile.gif фулл-же взяли.
Поэтому я считаю, что все не настолько плохо как тут пишут... Я думаю надо менять сам подход к игре, и рекомендации типа на 5-м зарывать без опыта клики, затем в Солик минимально по опыту качать скальпы - пора исключить, т.к. именно эти рекомендации и отталкивают новичков. Откачав клики, в Солике или на Арене им нечего ловить против реальщиков, или перекачков на 2 уровня старше, а если еще и какой-нть 20-й "заиграется" и начнет косить все, что движецца, то игроки просто уходят.
Сейчас я думаю, надо с фарма и квестов поднимать голду на Темные Своды - там пропьються элики в медали, а фарм на безопаске откачает руны и клики. Попеременная смена обстановки, а не месячное однообразие, не так быстро наскучит.
НО! недоступный шмот за реал - Убивает.

Не судите строго. smile.gif я изложил свои мысли - то, во что верю.
  • 0

#17 someone

someone

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 14:17

Цитата(WerWolf_Wlad @ 15.3.2011, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Дошел до 14. Первую медальку закрыл на 9, первую скальповую - на 12 лвл. Вот такой "неправильный" - не рестартю и не ДВП-шничаю

Думаю, к лету буду 15-м russian_roulette.gif

Влад, Вы качались в другое время и в других реалях + к этому Вы -- реальщик ph34r.gif Так что не показательно
  • 0

#18 аепвп

аепвп

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОсква
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 14:18

Я думаю:если админы сделают квест с вознаграждением в:много денег и много опыта, то засиживание на одном уровне не будет.
  • 0

#19 DaSp

DaSp

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С Пб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2011 - 14:23

Цитата(syrin @ 15.3.2011, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
в обсуждениях конструктива - ноль, переливание из пустого в порожнее, хотя проблема озвученная реально существует. Вопрос только - почему она парит игроков, а не тех, кто игру делает? huh.gif
кароч, ещё одна тема, претендующая на переезд в таверну. dry.gif


Привет! Админов волнует проблема выкачивания голды, причём каждое изменение порождает новый ряд проблем.
  • 0

#20 someone

someone

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 14:24

Цитата(аепвп @ 15.3.2011, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю:если админы сделают квест с вознаграждением в:много денег и много опыта, то засиживание на одном уровне не будет.

Будет ИНФЛЯЦИЯ.

Народ, предлагая что-то надо включать мозг вот в каком направлении: давая что-то одному, мы даем это ВСЕМ. Теперь вопрос, если всем дать по 100з, что это изменит? Правильно, НИЧЕГО (разве что на скачке цен те кто поумнее обоготятся за счет остальных). Так что вливанием голды дело не решить.
Повторяю еще раз (кстати, идею кто-то из отписавшихся поддержал):
НАДО УМЕНЬШАТЬ ЦЕННОСТЬ МЕДАЛЕЙ.

МОжно уменьшить в принципе, перенеся статы в шмот, можно "размазать" по уровням, можно много чего придумать. А все остальное нефига не поможет, потому как БЕЗ медалей -- ты МЯСО, а на прокачку медалей нужно ОЧЕНЬ много ВРЕМЕНИ.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых