Перейти к содержимому


Фото

Уроны в боях рядом с боссами в катах


  • Закрыто Тема закрыта
79 ответов в теме

#61 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2011 - 14:13

Цитата(Vilhelm II @ 16.3.2011, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я вчера сменил себе на комплекте статы, причём сделал считай всё в урон добави максимум базы + поставил нормально ярости, побёг значит тестить и был бой с орлом и я по нему с Гв3 под бк бил -650 это при том что я бил эпик сило + эпик обкаст + кристалл ненависти, я думал у меня глюки повторил удар по всему -350

не знаю как на боссах-не ходил(рановато по прокачке),но переодически пропадающие уроны на мобах замечал,
бывает в течении получаса-часа уроны от двойной по полному полю (в разруше)составляют 80-120 хп моба,в то же время урон от скользяки зашкаливает от 350 до 600!!! Потом всё приходит в норму и уроны становятся как обычно.
пытался просчитать,но практика полностью опровергала теорию

Изменено: mentovoz, 17 Март 2011 - 14:17

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#62 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2011 - 14:28

Цитата(Очаровашка @ 17.3.2011, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Попробывать чтоль хумом поиграть...

blush.gif а чего попрпобуй расскажешь сравнения.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#63 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2011 - 17:24

Цитата(Bodeech @ 17.3.2011, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Во-во. Именно. И вот тут и встаёт вопрос - почему за гномов больше реальных фулов образовывается? Потому что за них играть проще и нужно реала закинуть чтоб ещё проще стало?? blink.gif Странная логика, не находите?


Люди не будут вкладывать бабло в заведомо проигрышную или более слабую расу, если они знают об этом.Вкладывают для того, чтобы стать ещё сильнее.Ты хочешь с этим поспорить?smile.gifДа в жизни точно также: какое кол-во инвесторов вкладывает деньги в высокорисковые активы, венчуры например, и сколько в нефть и газ.

Изменено: newman, 17 Март 2011 - 17:28

  • 0

#64 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2011 - 20:33

Цитата(newman @ 17.3.2011, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Люди не будут вкладывать бабло в заведомо проигрышную или более слабую расу, если они знают об этом.Вкладывают для того, чтобы стать ещё сильнее.Ты хочешь с этим поспорить?smile.gifДа в жизни точно также: какое кол-во инвесторов вкладывает деньги в высокорисковые активы, венчуры например, и сколько в нефть и газ.

А давай так. 10 человек, вооружённых стрелковым оружием и гранатами вынуждены противостоять 1000, вооружённых также. Шансы у этой 10-ки очень малы, если только они не купят установку залпового огня и не накроют всех противников за несколько залпов. А зачем 1000 покупать такую установку, если им достаточно грамотно использовать своё численное преймущество и просто рассредаточиться? Не, они конечно могут её купить, чтобы усилится ещё больше. Но, в принцыпе, могут и без неё. А вот 10 человек - врятли. Так кому она нужнее? И кто её раньше купит?

Изменено: Bodeech, 17 Март 2011 - 20:34

  • 0

#65 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2011 - 20:53

Цитата(Bodeech @ 17.3.2011, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
А давай так. 10 человек, вооружённых стрелковым оружием и гранатами вынуждены противостоять 1000, вооружённых также. Шансы у этой 10-ки очень малы, если только они не купят установку залпового огня и не накроют всех противников за несколько залпов. А зачем 1000 покупать такую установку, если им достаточно грамотно использовать своё численное преймущество и просто рассредаточиться? Не, они конечно могут её купить, чтобы усилится ещё больше. Но, в принцыпе, могут и без неё. А вот 10 человек - врятли. Так кому она нужнее? И кто её раньше купит?


Я так понимаю 10 человек - это гномы, а 1000 - хумы?))Причём здесь кол-во вообще, не понимаю.Ты ещё скажи, что в отношении гномов совершается геноцид))
Я свою точку зрения выразил, разводить полемику не хочется.Если хочешь, проведи опросsmile.gif
Например, по такой форме:стали ли бы вы вкладывать бабос в заведомо слабую расу?Да - нет.

Изменено: newman, 17 Март 2011 - 20:55

  • 0

#66 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2011 - 20:55

Цитата(Bodeech @ 17.3.2011, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>

а давайте перенесем ваше сравнение на тм.
10фул реалов против 1000 объедененных игроков. Они рассредоточатся,выставят охрану и тд и тп... Возможно они возьмут всех боссов,поделите дроп на эту 1000... Смысла нет, значит неудачное сравнение.
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#67 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2011 - 20:56

Цитата(Bodeech @ 17.3.2011, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>

а давайте перенесем ваше сравнение на тм.
10фул реалов против 1000 объедененных игроков. Они рассредоточатся,выставят охрану и тд и тп... Возможно они возьмут всех боссов,поделите дроп на эту 1000... Смысла нет, значит неудачное сравнение.
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#68 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2011 - 21:09

Цитата(sila razuma @ 17.3.2011, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
а давайте перенесем ваше сравнение на тм.
10фул реалов против 1000 объедененных игроков. Они рассредоточатся,выставят охрану и тд и тп... Возможно они возьмут всех боссов,поделите дроп на эту 1000... Смысла нет, значит неудачное сравнение.


Силами 3-4 кланов за каждую расу реально закрыть каты намертво - при этом перекрывающие получат души и фан, их сокланы - спокойный фарм боссов(ресов с мобов)... разделение дропа - это вопрос 10-й... было бы желание... и не надо никакой тысячи против 10...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#69 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2011 - 21:20

Цитата(navkolo @ 17.3.2011, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
Насчёт боссов, Хумские 14-е реальщики собирают боссов ничем не меньше гномских! Просто так сложилось, что у гномов (из-за читерского щита) очень много держаться за 14 лвл, как жаба в клюве цапли! И гномов в реал-шмоте и ОзГ 14лвл оказалось больше! От этого и банды для боссов у них больше чем у хумов.

Не в обиду автору поста... По тому полному логу, что ты выложил - половину твоих слов, это враньё!!!! Ты просто вскипел и как говорится решил "красиво" пожаловаться! ГС - всегда была слабее магия, чем ВС (даже по уровню видно). А лока босса это или обычная, тоже не играет никак на развязку боя. Есть глюки в игре с которыми мы встречаемся на каждом шагу - когда пьём эли жизни нам идёт минус (это визуально видно). А когда пьём эли на другие статы мы ж не видим пошло нам в плюс или же минуснуло наши статы, вот и думай!

За троллинг дают рид онли это раз! и не надо пытаться меня развести на ругань.
Смысла врать 0 это два. Мне что что-то прибавят или подарят. да вообще зачем ???

До этого тоже был случай в катах когда гномик 14лвл при 30 его красных лупанул ГСом на 5к с лишним а может и больше на все ХП. И это не может не удивлять.
А для неверующих я так понимаю заходя в ТМ надо включать запись видео поскольку логи это все враньё))

Цитата(LitеNеss @ 17.3.2011, 5:56) <{POST_SNAPBACK}>
ГС сильнее ВС на порядок. И гибче. Играющий от ГСа гном, разумеется рискует, но риск оправдан, иначе бы не насовывали в шмот по 200+, а отдельные личности и поболее, камней, плюс совершенно необоснованные 20 базы от медали, плюс увеличения уронов от уровня и т.п. Все это прекрасно видно в шахте, где гномы без ГС не ходят вообще, и это не фермеры, это топы. Именно с ГС прокачанный гном в состоянии практически гарантированно при получении первого хода вынести практически любого хумана бпх, уроны просто не влазят в рамки имеющейся хп у хумана, так что наверное до сих пор никто не ведает на сколько-же ГС все-таки шарашит. ГС совершенно не зависит от состояния стола.
ВС -магия очень зависимая - от качества стола, от базы, ярости персонажа, не увеличивается с ростом уровня персонажа.
Именно по этим причинам хуманы вынуждены пользовать разящий (не менее тупую магию, не зависящую от стола) в качестве основной магии, все остальное лишь при наличии возможности (количества очков магии). Отдельные эстеты-мазохисты - не в счет.

Кроме того, на босса без разяки не полезешь, других механизмов по регулированию камней противника у хуманов нет, не считая нубогрены за 1 ранг.

ГС несравнимо сильнее Разяки это однозначно. А играть мне на 14лвл стало возможно только от разяки до 13лвл не слазил с ВС. Но ... на 14лвл я начинаю 1 бой из 10, а то и 20 поэтому и сижу на разяке если не заглушили или не снесли все ХП то щит и разяка и нет других вариантов к огромному сожалению(( Плюс слабая раса гномов вынуждает всегда пить - Велик, антиглушь, антивамп )) и всего-то 66с теперь )) это минимальные траты на бой в котором можно будет выиграть.



Цитата(Bodeech @ 17.3.2011, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Во-во. Именно. И вот тут и встаёт вопрос - почему за гномов больше реальных фулов образовывается? Потому что за них играть проще и нужно реала закинуть чтоб ещё проще стало?? blink.gif Странная логика, не находите?

Спроси у нежной за кого проще играть она не реальщик конечно, но она точно знает за кого играть проще 100%




Цитата(mentovoz @ 17.3.2011, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю как на боссах-не ходил(рановато по прокачке),но переодически пропадающие уроны на мобах замечал,
бывает в течении получаса-часа уроны от двойной по полному полю (в разруше)составляют 80-120 хп моба,в то же время урон от скользяки зашкаливает от 350 до 600!!! Потом всё приходит в норму и уроны становятся как обычно.
пытался просчитать,но практика полностью опровергала теорию

В том то и дело что двойной периодически лупить начинаешь по 200-300 по полному полю а скользякой на 600-700 в этом же бою этож чудеса ... Или разякой по 100 камням со всеми свитками эликами на 1200 яростной )) это просто как-то выбивает из колеи. Потом нападаешь на другого гномика через пару часов и ... по 70 камням лупишь 3900 яростной с первого удара (противник конечно без обкаста но какой обкаст может столько срезать ?)
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#70 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2011 - 21:21

Цитата(newman @ 17.3.2011, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю 10 человек - это гномы, а 1000 - хумы?))Причём здесь кол-во вообще, не понимаю.Ты ещё скажи, что в отношении гномов совершается геноцид))
Я свою точку зрения выразил, разводить полемику не хочется.Если хочешь, проведи опросsmile.gif
Например, по такой форме:стали ли бы вы вкладывать бабос в заведомо слабую расу?Да - нет.


На сколько я понял ТМ - тут несколько иначе. Сначало игрок приходит, втягивается.
Потом начав уже сильно играть и проигрывая, понимает - нужно купить регальки. Купив их, он снова проигрывает, но уже не всем а только нескольким. Тут он решает купить или бижу или фулл, но в конечном итоге он купит фулл.

А вот за кого он начал играть в начале - это либо по совету друга-подруги или просто ткнул в одно из двух.
Кстати, при регистрации нового перса расса проскакивает. И если этого не знать, то она рандомно выбрана.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#71 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2011 - 21:51

Цитата(newman @ 17.3.2011, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю 10 человек - это гномы, а 1000 - хумы?))Причём здесь кол-во вообще, не понимаю.Ты ещё скажи, что в отношении гномов совершается геноцид))
Я свою точку зрения выразил, разводить полемику не хочется.Если хочешь, проведи опросsmile.gif
Например, по такой форме:стали ли бы вы вкладывать бабос в заведомо слабую расу?Да - нет.

Господи... При чем сдесь кол-во игроков за расы?
Другой пример. Попроще. Я - обычный чувачек среднего роста субтильного телосложения, но задиристый. Вы - здоровый парень, не обделённый силушкой. И вот не сходимся мы харрактерами, на почве чего у нас случаются постоянные стычки, переходящие в мордобой. Да, иногда мне удаётся дать вам в пах и победить, но чаще я тупо получаю по кумполу и сползаю по стеночке. Так вот, у меня есть бутылка водки и у вас есть. Как Вы думаете, кто первый обменяет свою бутылку у сторожа дяди Вани на лом, а кто ещё подумает?
  • 0

#72 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2011 - 22:21

Цитата(Bodeech @ 17.3.2011, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Господи... При чем сдесь кол-во игроков за расы?
Другой пример. Попроще. Я - обычный чувачек среднего роста субтильного телосложения, но задиристый. Вы - здоровый парень, не обделённый силушкой. И вот не сходимся мы харрактерами, на почве чего у нас случаются постоянные стычки, переходящие в мордобой. Да, иногда мне удаётся дать вам в пах и победить, но чаще я тупо получаю по кумполу и сползаю по стеночке. Так вот, у меня есть бутылка водки и у вас есть. Как Вы думаете, кто первый обменяет свою бутылку у сторожа дяди Вани на лом, а кто ещё подумает?


а)Нубы есть как за гномов, так и за людей.И у тех, и у других есть стимул купить сет.
б)Гномы слабее хумов?=>1)В тему про дисбаланс.2)Даже в этой теме я назвал кучу преимуществ, ни одного возражения.
tease.gif
Не вижу смысла обсуждать пункт "a", единственный актуальный вопрос по моему мнению я уже озвучивал. beach.gif

Изменено: newman, 17 Март 2011 - 22:27

  • 0

#73 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2011 - 22:25

Цитата(newman @ 17.3.2011, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
а)Нубы есть как за гномов, так и за людей.И у тех, и у других есть стимул купить сет.
б)Гномы слабее хумов?=>1)В тему про дисбаланс.2)Даже в этой теме я назвал кучу преимуществ, ни одного возражения.
tease.gif

С 1 не спорю.
То что про преймущества нужно в тему про баланс - не спорю (именно по этому и не давал комменты на подобные высказывания).
Единственное с чем спорю - "реальшиков больше за гномов, ибо гномами проще играть". Ибо не логично.

  • 0

#74 Хаим Натаныч

Хаим Натаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2011 - 22:29

Цитата(Bodeech @ 17.3.2011, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
С 1 не спорю.
То что про преймущества нужно в тему про баланс - не спорю (именно по этому и не давал комменты на подобные высказывания).
Единственное с чем спорю - "реальшиков больше за гномов, ибо гномами проще играть". Ибо не логично.


Боря, ты здравый человек, зачем ввязываться ) смотри футбол, пей пиво (Алекс чумовой гол положил)

Изменено: Хаим Натаныч, 17 Март 2011 - 22:34

  • 0

#75 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2011 - 22:31

Цитата(Хаим Натаныч @ 17.3.2011, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>

Женька,а хамить не надо
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#76 Хаим Натаныч

Хаим Натаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2011 - 22:33



Жень, из уважения к тебе, сотру
  • 0

#77 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2011 - 22:35

Благодарю за благородствоwink.gif
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#78 FIXXX

FIXXX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черниговъ градъ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2011 - 00:34

Есть такое дело с разякой, сегодня в шахте с каким-то храном столкнулся ...
Хорошо что мой ход...
Да не тут то было!Пью ненависть красную,красный обкаст, ВСом разобрал несколько сложений без ярки и ударил разякой по 200+ камням тоже без ярки,причём урон был смехотворный помоему 2.8к ... когда тот же гном меня жмакал на 4К, после того как я его резанул разякой !!!
Частенько замечаю такое дело, что если у гнома ярка работает то урон прилетает бомбовый...
А вообще чё я тут кричу?!
Пойду лучше всплакну в уголчке sleep.gif
  • 0
Опубликованное фото

#79 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2011 - 00:36

Цитата(FIXXX @ 18.3.2011, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Частенько замечаю такое дело, что если у гнома ярка работает то урон прилетает бомбовый...


Ндя... убило... или это такой тонкий шутка юмора? И впрямь странно - сработка ярки это же не более чем строчка в логе, на урон ни-ни влиять не должна.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#80 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2011 - 09:56

Цитата(FIXXX @ 17.3.2011, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Есть такое дело с разякой, сегодня в шахте с каким-то храном столкнулся ...
Хорошо что мой ход...
Да не тут то было!Пью ненависть красную,красный обкаст, ВСом разобрал несколько сложений без ярки и ударил разякой по 200+ камням тоже без ярки,причём урон был смехотворный помоему 2.8к ... когда тот же гном меня жмакал на 4К, после того как я его резанул разякой !!!
Частенько замечаю такое дело, что если у гнома ярка работает то урон прилетает бомбовый...
А вообще чё я тут кричу?!
Пойду лучше всплакну в уголчке sleep.gif

ага, а позавчера у спуска от портала, ты тигру из хранов быстренько 10 к снес, притом у тебя полное хп осталось.
потом меня с 2 ходов, дальше как ты и за сколько сколько ходов еще 1 го снес я уже не видел

Изменено: 4rest81, 18 Март 2011 - 09:59

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых