Перейти к содержимому


Фото

а нужен ли на самом деле теперь чр или озг?


  • Закрыто Тема закрыта
100 ответов в теме

#1 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2011 - 01:24



Арена, каты... Собрали ребятушки Аргха и Огга, что же молодцы. Но...
К чему сейчас ведут эти бои на арене или в катах против них в ЧР и ОЗГ, да практически к победе,
обладателям Аргха и Огга. Становится просто скучно играть, итог боя предрешен как бы сначала.
А наличие камней вообщей делает бой практически к нулевому исходу его.
Насколько припоминается мне, может быть и ошибаюсь, их планировали ввести для боев в новых локах.
Но их нет, и естественно отдали арену, каты, Соли-Дор. И вот тут начинается, а у меня есть Аргха и Огга и мне все пофигу. У всех сложились различные отношения клановые, внеклановые между персами и это ни для кого не секрет, как игроков так и администрации.
Да игровая ситуация, каждый поступает , как ему хочется, но сам бой становится не интересным.
Год назад на боссах в катах стояла борьба, соревнование. Тоже было и на арене с ТВ, да и просто арена была ареной. А сейчас местами она похожа просто на палату № 6.
Может быть и предложение расценивайте сами: Аргха и Огга - создать зону боев отдельно и только там, плюс новые боссы и естественно, как говорим плюшки, чтобы в этом была заинтересованность.
Ведь в ТС большинство поэтому и сидят, что арена просто, стала похожа на палату № 6, каты вообще практически пусты, а не кач медалей и проверки кто же на самом деле в ЧР или Огге сильнее.
Отвага и доблесть стала просто названием. Адреналин игры пропадает все дальше и дальше

P.S. Из комента создал тему, извиняюсь за повторение. Но во всяком случае так будет удобней задать вопрос об этом администрации и услышать хоть какое-то их мнение о сложившейся ситуации.

  • 0

#2 skyjek

skyjek

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2011 - 01:47

Цитата(Sklif_007 @ 19.3.2011, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Год назад на боссах в катах стояла борьба, соревнование. Тоже было и на арене с ТВ, да и просто арена была ареной. А сейчас местами она похожа просто на палату № 6.



Как жаль что вы, уважаемый! на этой арене (палате №6) - "Наполеон"
  • 0

#3 -Полет-

-Полет-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2011 - 01:50

Цитата(Sklif_007 @ 19.3.2011, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Арена, каты... Собрали ребятушки Аргха и Огга, что же молодцы. Но...
К чему сейчас ведут эти бои на арене или в катах против них в ЧР и ОЗГ, да практически к победе,
обладателям Аргха и Огга. Становится просто скучно играть, итог боя предрешен как бы сначала.
А наличие камней вообщей делает бой практически к нулевому исходу его.
Насколько припоминается мне, может быть и ошибаюсь, их планировали ввести для боев в новых локах.
Но их нет, и естественно отдали арену, каты, Соли-Дор. И вот тут начинается, а у меня есть Аргха и Огга и мне все пофигу. У всех сложились различные отношения клановые, внеклановые между персами и это ни для кого не секрет, как игроков так и администрации.
Да игровая ситуация, каждый поступает , как ему хочется, но сам бой становится не интересным.
Год назад на боссах в катах стояла борьба, соревнование. Тоже было и на арене с ТВ, да и просто арена была ареной. А сейчас местами она похожа просто на палату № 6.
Может быть и предложение расценивайте сами: Аргха и Огга - создать зону боев отдельно и только там, плюс новые боссы и естественно, как говорим плюшки, чтобы в этом была заинтересованность.
Ведь в ТС большинство поэтому и сидят, что арена просто, стала похожа на палату № 6, каты вообще практически пусты, а не кач медалей и проверки кто же на самом деле в ЧР или Огге сильнее.
Отвага и доблесть стала просто названием. Адреналин игры пропадает все дальше и дальше

P.S. Из комента создал тему, извиняюсь за повторение. Но во всяком случае так будет удобней задать вопрос об этом администрации и услышать хоть какое-то их мнение о сложившейся ситуации.
на 16 лвле ЧР маловто ,согласен wacko.gif

  • 0
Убит DiminguS[16]
Убит MINDWARRIOR [12]

Опубликованное фото Опубликованное фотоНарциссист [15]

#4 skyjek

skyjek

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2011 - 01:51

А я предлагал закрывать на неделю тс - раз в месяц!
  • 0

#5 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2011 - 01:52

Цитата(skyjek @ 19.3.2011, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
Как жаль что вы, уважаемый! на этой арене (палате №6) - "Наполеон"

Умного то есть что сказать?
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#6 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2011 - 01:55

Цитата(skyjek @ 19.3.2011, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
Как жаль что вы, уважаемый! на этой арене (палате №6) - "Наполеон"


Да знаешь, я на нее как то только для фарма хожу. У каждого свои проблемы.

А вот то что, стал существовать дисбаланс арены и так давно видно.
Я не держу позиции хумов, я придерживаюсь позиции всех игроков.

  • 0

#7 Kiborg666

Kiborg666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2011 - 02:10

Ты 16 лв,кто тебе мешает тоже арха собирать?У нас покруче у 14 ых проблема на боссах,покупные антистаты ходят с убийственной серьёзной травмой excl.gifКоторые влёгкую валят и оггов и архов на 6-8 лв старше их...

Изменено: Kiborg666, 19 Март 2011 - 02:11

  • 0

#8 skyjek

skyjek

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2011 - 02:23

Цитата(Я твой Вердикт @ 19.3.2011, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
Умного то есть что сказать?


Указом "Президента" (палаты №6) - тему Закрываю

Изменено: skyjek, 19 Март 2011 - 02:24

  • 0

#9 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2011 - 04:22

Цитата(Kiborg666 @ 19.3.2011, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ты 16 лв,кто тебе мешает тоже арха собирать?У нас покруче у 14 ых проблема на боссах,покупные антистаты ходят с убийственной серьёзной травмой excl.gifКоторые влёгкую валят и оггов и архов на 6-8 лв старше их...


Мешать то мне никто не мешает. И вопрос стоит не о том чтобы не собирать.
Покупные? так купи кто тебе запрещает. И я от них получаю, и другие, но как говорят каждый хочет кушать. Речь не об этом. А о том чтобы оставить для кат, арены, Солика только ЧР и ОЗГ, а для комплектов получаемых в гоблиноре создать отдельную локацию. Простой для тебя будет пример понятный, хотя бы по моему персу, с L E S I K с твоего клана в озг я буду иметь равные шансы даже при его аке, но огга это полный перевес в его сторону процентов на 95 если не больше.
Чем заинтересовать игроков для получения тех же Оггов и Архов - это уже дело администрации.
Потому что в итоге с такими темпами все будут сидеть в ТС или тупо бить мобов в безопаске.
Вспомни сам, что было год назад в катах и на боссах и что мы сейчас наблюдаем. Боссы на то и боссы
чтобы за них боролись, а не стояли, или были биты просто в одну "руку".


  • 0

#10 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2011 - 05:35

Цитата(Sklif_007 @ 19.3.2011, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Арена, каты... Собрали ребятушки Аргха и Огга, что же молодцы. Но...
К чему сейчас ведут эти бои на арене или в катах против них в ЧР и ОЗГ, да практически к победе,
обладателям Аргха и Огга. Становится просто скучно играть, итог боя предрешен как бы сначала.
А наличие камней вообщей делает бой практически к нулевому исходу его.
Насколько припоминается мне, может быть и ошибаюсь, их планировали ввести для боев в новых локах.
Но их нет, и естественно отдали арену, каты, Соли-Дор. И вот тут начинается, а у меня есть Аргха и Огга и мне все пофигу. У всех сложились различные отношения клановые, внеклановые между персами и это ни для кого не секрет, как игроков так и администрации.
Да игровая ситуация, каждый поступает , как ему хочется, но сам бой становится не интересным.
Год назад на боссах в катах стояла борьба, соревнование. Тоже было и на арене с ТВ, да и просто арена была ареной. А сейчас местами она похожа просто на палату № 6.
Может быть и предложение расценивайте сами: Аргха и Огга - создать зону боев отдельно и только там, плюс новые боссы и естественно, как говорим плюшки, чтобы в этом была заинтересованность.
Ведь в ТС большинство поэтому и сидят, что арена просто, стала похожа на палату № 6, каты вообще практически пусты, а не кач медалей и проверки кто же на самом деле в ЧР или Огге сильнее.
Отвага и доблесть стала просто названием. Адреналин игры пропадает все дальше и дальше

P.S. Из комента создал тему, извиняюсь за повторение. Но во всяком случае так будет удобней задать вопрос об этом администрации и услышать хоть какое-то их мнение о сложившейся ситуации.

ph34r.gif ph34r.gif iz za takix g...... kak ti igrat nexocetsa co v zalko podozdat nafig pod moba zalazit u...... ph34r.gif ph34r.gif
  • 0
nindzia

#11 Kiborg666

Kiborg666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2011 - 05:35

Так я не пойму,если тебе боссы нужны,то для этого вам 14 + лв и создали шахты,там резня каждый день на боссах идёт и не в одни ворота.А ты всё в катах бегаешь,изредка прыгая из под боссов на 14 лв...А на арене больше убийств не по уровню противников идёт,чем Огга с Чр.
А насчёт того,что было год назад...Вроде тогда только одна расса била боссов,это хумы висели порой по 25 чел на одном боссе,было весело знаю...
Так что собирай арха,а не беспредельничай в катах,каты уже давно не для твоего уровня,мелкий заработок только души побить 16 лв и всё...
  • 0

#12 H U M M E R

H U M M E R

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2011 - 05:42

Цитата(Sklif_007 @ 19.3.2011, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
.


Ограничивать игроков территориально, собравших новые сеты было бы неправильно, поскольку это очередной виток развития персона*ей. А как е без развития? ))





  • 0

#13 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2011 - 05:52

Что касается ПВЕ проблем то тут всё просто: имхо для хаев надо создавать новые лоики с боссами.
Что касается ПВП проблем они пропадут если хаям в новом шмоте будет что делать в игре

По факту Склиф ты прав почти во всём каты пустые, а если там кто и ходит это фулы озг - чр или реал шмот простым смертным там ща смысла ходить нет и это надо менять!!!
  • 0


#14 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2011 - 05:52

Цитата(zenkanindzia @ 19.3.2011, 5:35) <{POST_SNAPBACK}>
ph34r.gif ph34r.gif iz za takix g...... kak ti igrat nexocetsa co v zalko podozdat nafig pod moba zalazit u...... ph34r.gif ph34r.gif


а я каждую арену наблюдаю это на своем персе, а ты уже из-за одного захода в кляп сразу, переживешь
  • 0

#15 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2011 - 05:55

Цитата(Vilhelm II @ 19.3.2011, 5:52) <{POST_SNAPBACK}>
Что касается ПВЕ проблем то тут всё просто: имхо для хаев надо создавать новые лоики с боссами.
Что касается ПВП проблем они пропадут если хаям в новом шмоте будет что делать в игре

По факту Склиф ты прав почти во всём каты пустые, а если там кто и ходит это фулы озг - чр или реал шмот простым смертным там ща смысла ходить нет и это надо менять!!!


и год и два назад каты и при ОЗГ и ЧР не были пустыми, а с введением так сказать "халявы" ТС шмот то целый, и каты изменились
  • 0

#16 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2011 - 06:01

Цитата(Sklif_007 @ 19.3.2011, 5:52) <{POST_SNAPBACK}>
а я каждую арену наблюдаю это на своем персе, а ты уже из-за одного захода в кляп сразу, переживешь

ph34r.gif ph34r.gif soljus perezives ph34r.gif ph34r.gif
  • 0
nindzia

#17 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2011 - 06:03

Цитата(Sklif_007 @ 19.3.2011, 4:22) <{POST_SNAPBACK}>
Мешать то мне никто не мешает. И вопрос стоит не о том чтобы не собирать.
Покупные? так купи кто тебе запрещает. И я от них получаю, и другие, но как говорят каждый хочет кушать. Речь не об этом. А о том чтобы оставить для кат, арены, Солика только ЧР и ОЗГ, а для комплектов получаемых в гоблиноре создать отдельную локацию. Простой для тебя будет пример понятный, хотя бы по моему персу, с L E S I K с твоего клана в озг я буду иметь равные шансы даже при его аке, но огга это полный перевес в его сторону процентов на 95 если не больше.
Чем заинтересовать игроков для получения тех же Оггов и Архов - это уже дело администрации.
Потому что в итоге с такими темпами все будут сидеть в ТС или тупо бить мобов в безопаске.
Вспомни сам, что было год назад в катах и на боссах и что мы сейчас наблюдаем. Боссы на то и боссы
чтобы за них боролись, а не стояли, или были биты просто в одну "руку".

Поздно спохватился))Все уже давно сидят в Тс и вылазиют тока набить ресы для ТС.Седня спецом пробежался по солику тишина в катах есть движение 28 душ срубил и то это люди собирают ресы на ТС(постоянно их там вижу на завтра все там и сидеть будут)В колизей не хожу согласен 2-3 человека в огге архе и пару реальщиков Всю охоту отбивают туда ходить смысла не вижу их кормить хоть в 10 раз там дроп денег увеличат.Сижу сам за охраной набиваю зол 3-5 в день и в Тс.дешево и сердито))Почему то жду перемен в игре.Сегодня что там творилось на 13 левле 9-9 8-8 не пускают нет свободных мест))
Во кстате сегодня в контакте видел рекламу ТМ. админам большой респект)
На счет Боссов седня скрабба отбивал от хумов отбил)) наверное нарушил правило скраб(бон) для хумов ММ гадзог для гномов.И то все деньги потратил на варку элей_))
А насчет озг конечно Вы не порадовали.У мну весь смысл игры его собрать.Немного осталось
  • 0

#18 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2011 - 06:03

Цитата(Kiborg666 @ 19.3.2011, 5:35) <{POST_SNAPBACK}>
Так я не пойму,если тебе боссы нужны,то для этого вам 14 + лв и создали шахты,там резня каждый день на боссах идёт и не в одни ворота.А ты всё в катах бегаешь,изредка прыгая из под боссов на 14 лв...А на арене больше убийств не по уровню противников идёт,чем Огга с Чр.
А насчёт того,что было год назад...Вроде тогда только одна расса била боссов,это хумы висели порой по 25 чел на одном боссе,было весело знаю...
Так что собирай арха,а не беспредельничай в катах,каты уже давно не для твоего уровня,мелкий заработок только души побить 16 лв и всё...


вопрос не о боссах стоит читай о чем идет речь. Насчет что я делю в катах и почему не в шахте отвечу, у каждого свой перс развивался по-разному. Я с кат лично имею больше на данный момент, чем бы имел в той же шахте, и меня это устраивает. По поводу не беспредельничай уж промолчу, разговор не об этом, а о том что бы разделить просто использование сэтов. Ты же на огороде в смокинге картошку садить не будешь. Собрали Огга и Арха получите доступ в новую зону там где будет лучше чем в предыдущих локах. Там где только скажем будет для избранных если хочешь. Но будет цель туда попасть, а не стать королем одного нажатия кнопки "убит".
  • 0

#19 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2011 - 06:06

Цитата(Sklif_007 @ 19.3.2011, 5:55) <{POST_SNAPBACK}>
и год и два назад каты и при ОЗГ и ЧР не были пустыми, а с введением так сказать "халявы" ТС шмот то целый, и каты изменились

По уму конечно если ща развивать тему грамотно очень много надо писать в 6 утра лично я не осилю такую мыслю НО: Если коротко то каты вымерли потому что ГНОМЫ на 14 лвле превосходят Людей, если сравнивать Гном - Люди на 14 лвле то в катах почти все гномы или реал фул, или ОЗГ фул, хумы же наоборот или реал фул или синь, практически все ЧР у хумов сидят на 15 - 19 лвле да и молодняк что у Хумов что у гномов Ленивый и жадный им ближе ТС smile.gif
  • 0


#20 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2011 - 06:10

Цитата(Vilhelm II @ 19.3.2011, 6:06) <{POST_SNAPBACK}>
По уму конечно если ща развивать тему грамотно очень много надо писать в 6 утра лично я не осилю такую мыслю НО: Если коротко то каты вымерли потому что ГНОМЫ на 14 лвле превосходят Людей, если сравнивать Гном - Люди на 14 лвле то в катах почти все гномы или реал фул, или ОЗГ фул, хумы же наоборот или реал фул или синь, практически все ЧР у хумов сидят на 15 - 19 лвле да и молодняк что у Хумов что у гномов Ленивый и жадный им ближе ТС smile.gif



есть над чем задуматься просто. от реала никуда не деться. играть сложновато порой против некоторых, но удовольствие от одной даже победы все таки бывает, что деньги порой решают не всё.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых