Перейти к содержимому


Фото

Обмен отваги и/или доблести на "фраги" в скальп-медалях


  • Закрыто Тема закрыта
200 ответов в теме

Опрос: обмен отваги/доблы на "фраги" в скальп-медали (214 пользователей проголосовали)

готовы ли Вы менять Вашу отвагу/доблу на "фраги" в скальп-медали

  1. Да, я стал бы менять отвагу/доблу на "фраги" в скальп-медали (112 голосов [52.34%])

    Процент голосов: 52.34%

  2. Нет, я не стал бы менять отвагу/доблу на фраги в скальп-медали (50 голосов [23.36%])

    Процент голосов: 23.36%

  3. Мне всё равно (17 голосов [7.94%])

    Процент голосов: 7.94%

  4. Я прокачал скальповые и против (35 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Идея обмена отваги/доблы на фраги в скальп-медалях:

  1. Интересная идея (119 голосов [55.61%])

    Процент голосов: 55.61%

  2. Не интересная идея (76 голосов [35.51%])

    Процент голосов: 35.51%

  3. Мне всё равно (19 голосов [8.88%])

    Процент голосов: 8.88%

Голосовать

#81 гауграф

гауграф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 21:35

Цитата(тунелепроходчик @ 21.3.2011, 3:08) <{POST_SNAPBACK}>
ph34r.gif Идея мной высказывалась в предложениях об игре.
Здесь предлагается высказать мнение игроков.

Голосуем...

Комментируем...

Дополняем возможные положительные и отрицательные эффекты от такого нововведения.
От нытья и криков "если сделают - всё пропало" прошу воздержаться. Если считаете, что будет хуже - аргументируйте.

На всякий случай привожу суть идеи, чтобы было понятно зачем всё это нужно:
На мой взгляд многие игровые проблемы завязаны на покачку скальп-медалей. Игрок приходит в игру, начинает бить всё подряд, собирает опыт, играет в удовольствие, а потом оказывается, что без скальп-медалей на высоких уровнях делать нечего и выправить положение почти невозможно. Это порождает массу рестартеров, а также просто игроков склонных сидеть на низких уровнях (если оные вовремя поняли, что опыт без медалей - зло и не прошли "точку невозврата" - 11-12 лвл).

excl.gif Если будет возможность обмена, допустим, 10 доблести/отваги на "фраг" в любую из скальповых медалей (в первую очередь речь про медали 1 медальной строки у гномов и 1-2 строки у хумов) удастся:

1) Сделать опыт добром, т.к. скальп-медали можно будет (теоретически) получить на любом уровне, пусть и крайне сложным путём, но выправить прокачку любого персонажа.
2) Проблемы рестартеров не будет.
3) "Неправильной" прокачки персонажа не будет в принципе.
4) Проявится вариативность выбора путей развития персонажа: либо сразу ориентироваться на pvp, либо через фермерство достичь тех же высот, пусть и значительно дольше и труднее.
5) Вырастет роль кланов, их будет создаваться больше.
6) Улучшится торговля (души - кровь - ордена).
7) Закрыв скальп-медали даже фермеры решат испытать все прелести pvp и борьбы с боссами и сильными мобами.
8) Появятся интересные противники на высоких уровнях для скучающих хаёв.
9) ...

ВНИМАНИЕ! Очень прошу в данном топике воздержаться от истерики, флуда, ругани, нытья, обсуждения баланса рас.

P.S.: Прошу строго не судить, темы с опросами раньше не делал, это своего рода первый опыт. Очень уж мнение игроков интересует.


9) пропадут противники на низких уровнях (все в ТС, зачем нужна арена и ПВП зона)
10) солик и арена совсем опустеют



  • 0

#82 гауграф

гауграф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 21:39

Цитата(Tuser @ 21.3.2011, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Мож админов персов хаев сразу продавать со всеми медалями?) скажем так за тысяч 250 руб)


для проекта ТЕХНОМАГИЯ это возможно один из вариантов зароботка
но я лично против как игрок
как против обмена отваги или доблы на фраги скальповых медалей
  • 0

#83 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 21:45

Цитата(Дoбрейший @ 21.3.2011, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю - дай вам фарм скальповых, следующая тема будет "почему с паучков не падает волш и гер могущество - не могу закрыть медаль" ?


Добрейший опустился до флуда... Н-да dry.gif По-существу темы есть что сказать?

Цитата(гауграф @ 21.3.2011, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
9) пропадут противники на низких уровнях (все в ТС, зачем нужна арена и ПВП зона)
10) солик и арена совсем опустеют


Не опустеют, полно клановых игроков, которым нужны ордена на 9-10 лвл.

Всегда будут те, кто идёт за троллем (у которого ресы с противоположной рассы для рун тех же), всегда будут те, кому нужны ордена под оружие лагре/торгом.

Как только поднимется спрос на какой-то товар, вырастет на него цена, появятся те, кто и за троллем побегут и за орденами. Спрос рождает предложение. Вот и заработок и фермеров вырастет.

Соли-Дор и так полупустой и заполняется только в квестово-праздничные дни.

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#84 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 21:53

Цитата(тунелепроходчик @ 21.3.2011, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Добрейший опустился до флуда... Н-да dry.gif По-существу темы есть что сказать?


по существу темы уже написал - призыв к расцвету черного рынка и двп...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#85 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 21:54

Цитата(тунелепроходчик @ 21.3.2011, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Добрейший опустился до флуда... Н-да dry.gif По-существу темы есть что сказать?



Не опустеют, полно клановых игроков, которым нужны ордена на 9-10 лвл.

Всегда будут те, кто идёт за троллем (у которого ресы с противоположной рассы для рун тех же), всегда будут те, кому нужны ордена под оружие лагре/торгом.

Как только поднимется спрос на какой-то товар, вырастет на него цена, появятся те, кто и за троллем побегут и за орденами. Спрос рождает предложение. Вот и заработок и фермеров вырастет.

Соли-Дор и так полупустой и заполняется только в квестово-праздничные дни.

Харош воды мутить халявщик
  • 0

#86 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 22:38

Цитата(Tuser @ 21.3.2011, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Сначала предложат какую то чушь, а потом ноют как обычно, это им не нравится, то им не нравится... скальповые продавались за реал раньше и это убрали и вы думаете админы вам нахаляву медали откроют скальповые??? скользящий 3 стоил 50000 руб. - мечтайте дальше



Цитата(Tuser @ 21.3.2011, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Харош воды мутить халявщик



Персонаж, чья лексика отдалённо мне напоминает лексику господина Бойчики, с 6 сообщениями (точнее уже 8) чей профиль создан на форуме 19 марта сего года (то бишь 2 дня назад, если не ошибаюсь), который знает что было пару лет назад, но утверждает, что он 10 лвл. Скорее уж это профиль прокаченного игрока, с закрытыми скальп-медалями, созданный для флуда в отдельно взятой теме.

Пишем по-существу темы, пожалуйста...
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#87 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 23:26

Цитата(тунелепроходчик @ 21.3.2011, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Персонаж, чья лексика отдалённо мне напоминает лексику господина Бойчики, с 6 сообщениями (точнее уже 8) чей профиль создан на форуме 19 марта сего года (то бишь 2 дня назад, если не ошибаюсь), который знает что было пару лет назад, но утверждает, что он 10 лвл. Скорее уж это профиль прокаченного игрока, с закрытыми скальп-медалями, созданный для флуда в отдельно взятой теме.

Пишем по-существу темы, пожалуйста...

Не бойчика я, а по теме я сказал) хорош воду мутить халявщик)
  • 0

#88 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 01:14

Цитата(Tuser @ 21.3.2011, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Не бойчика я, а по теме я сказал) хорош воду мутить халявщик)


Что Вы подразумеваете под этим словом? Игрок - тратит ресурс "время" или ресурс "реальные деньги". И в том и в другом случае он приносит пользу проекту. Где тут "халява"?
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#89 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 09:23

Цитата(WerWolf_Wlad @ 23.3.2011, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
Что Вы подразумеваете под этим словом? Игрок - тратит ресурс "время" или ресурс "реальные деньги". И в том и в другом случае он приносит пользу проекту. Где тут "халява"?

Халява в том, что кто то мучается и закрывает 2 к убитых гномов скользящим-молнией/выстрел-сокрушительный, а кто то посидит в тс и спокойно откроет эти медали с течением времени, разве это не халява??? не можете убить магией, то боеприпасы вам в помощь
  • 0

#90 Биг Махх

Биг Махх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 10:13

Цитата(Tuser @ 23.3.2011, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Халява в том, что кто то мучается и закрывает 2 к убитых гномов скользящим-молнией/выстрел-сокрушительный, а кто то посидит в тс и спокойно откроет эти медали с течением времени, разве это не халява??? не можете убить магией, то боеприпасы вам в помощь

Уточните почему ТС халява?
Вы там были? Вы там побеждали нахаляву? Без эликов, без тактики.
Единственная халява в тс, там шмтки не нужны и все с одинаковыми статами.
Так одевайте (раздевайтесь) в серое и ищите противников в сером (голых) и вам будет халява.

К скальповым.
В чем трудность закрытия скальповых? Не сможешь закрыть их все на 10-ом, закроешь на 12-ом...на 15-ом.
Чтобы закрыть скальповые по "халяве" надо будет 20000 отваги = фул скальповый. Это халява?
Сравните что легче: в ТС добыть 10 отваги или доблести ... или в солике 1 противника выстрелом убить

Изменено: Биг Махх, 23 Март 2011 - 10:17

  • 0

#91 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 10:49

Цитата(Tuser @ 23.3.2011, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Халява в том, что кто то мучается и закрывает 2 к убитых гномов скользящим-молнией/выстрел-сокрушительный, а кто то посидит в тс и спокойно откроет эти медали с течением времени, разве это не халява??? не можете убить магией, то боеприпасы вам в помощь


Да? Вы считаете, что на 10+ лвл "очень легко" закрыть медальки за выстрел/скользяшку? Даже с боеприпасом? Особенно тем, кто поздно понял суть и смысл игры? И - если предложение топикастера будет когда-нибудь реализовано - есть альтернатива - взять одну "скальповую" вещь - за 2300 отваги, или - закрыть медальку на 30-40 сработок? Или месяц в ТС по 5-6 часов ежедневно (а иначе столько отваги попросту не набить) - Вы считаете лёгкой ценой? Да, медаль закроется. Через год минимум.

Администрация специально вводит альтернативные способы заработать в игре те или иные преимущества, вещи, ранги, и т.д. Почему бы не ввести и альтернативный способ "закрытия" медалей? Тех, которые нельзя сейчас купить за кристаллы - но можно было бы купить за скальпы? Да, отвага и доблесть продаются. Ну и что? Если нет интереса к проекту - игрок уходит. А задача - сохранить лояльность игрока как можно дольше. Чтобы он - привлёк новых игроков. И новых спонсоров проекта.

Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#92 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 12:39

Цитата(Биг Махх @ 23.3.2011, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Уточните почему ТС халява?

потому что там за слив боя дают +1 отваги! потому это "халява"... и на эту отвагу вы хотите скальповые медали покупать?! что же это как не "халява"?
за один только 10й лвл можно получить 15000 отваги+90000 за 9й) и по курсу 10 к 1 закрыть первый ряд) некислое желание)

Изменено: Veister, 23 Март 2011 - 12:41

  • 0

#93 someone

someone

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 12:44

Цитата(Veister @ 23.3.2011, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
потому что там за слив боя дают +1 отваги! потому это "халява"... и на эту отвагу вы хотите скальповые медали покупать?! что же это как не "халява"?
за один только 10й лвл можно получить 15000 отваги+90000 за 9й) и по курсу 10 к 1 закрыть первый ряд) некислое желание)


Только уточните сколько месяцев игры надо там неприрывно торчать? Думаю за такой изврат вполне адекватный бонус smile.gif
  • 0

#94 Rebenok

Rebenok

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 12:47

Цитата(Tuser @ 23.3.2011, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Халява в том, что кто то мучается и закрывает 2 к убитых гномов скользящим-молнией/выстрел-сокрушительный, а кто то посидит в тс и спокойно откроет эти медали с течением времени, разве это не халява??? не можете убить магией, то боеприпасы вам в помощь


полностью согласен
кто то бегает мучается скальзякой и выстрелом пытается добить противника рискуя шмотом , и вдруг появляется возможность закрыть медали без трат на починку вещей точного расчета удара чтобы добить скальзякой или выстрелом - не равноценно


  • 0

#95 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 13:48

Цитата(someone @ 23.3.2011, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Только уточните сколько месяцев игры надо там неприрывно торчать? Думаю за такой изврат вполне адекватный бонус smile.gif

раз в 20 минут подходить к компу и давить кнопку?) это их трудозатраты?)
уже сейчас народ пишет, что боты появились, что торкают "принять участие в ТС" (или как там кнопка называется) и больше ничего не делают) а уж если такое введут, то будем видеть там толпу таких, которые круглосуточно раз в 2-20 минут в заявку прыгают) оно надо кому-то?)
  • 0

#96 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 14:51

Цитата(Veister @ 23.3.2011, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
уже сейчас народ пишет, что боты появились, что торкают "принять участие в ТС" (


угу, "...и пошла писать губерния" (с)
вы всегда доверяете новостям, передаваемым по радио ОБС (одна баба ксазала)? huh.gif
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#97 someone

someone

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 15:20

Цитата(Veister @ 23.3.2011, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
раз в 20 минут подходить к компу и давить кнопку?) это их трудозатраты?)
уже сейчас народ пишет, что боты появились, что торкают "принять участие в ТС" (или как там кнопка называется) и больше ничего не делают) а уж если такое введут, то будем видеть там толпу таких, которые круглосуточно раз в 2-20 минут в заявку прыгают) оно надо кому-то?)

Перед тем как про раз в 20 минут чтонить рассуждать -- попробуйте сначала, на долго ли вас на этот тупой маразм хватит wink.gif

А про ботов smile.gif вы всем слухам верите? Я тут слышал, что земляне скоро на луну переселятся... ph34r.gif
  • 0

#98 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 15:41

Цитата(someone @ 23.3.2011, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Перед тем как про раз в 20 минут чтонить рассуждать -- попробуйте сначала, на долго ли вас на этот тупой маразм хватит wink.gif

а меня эт не устраивает) и я там не сижу) потому зарабатывал первую шмотку ОЗГ, не сливая бои в ТС, а добывал ордена на арене)

Цитата(someone @ 23.3.2011, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
А про ботов smile.gif вы всем слухам верите? Я тут слышал, что земляне скоро на луну переселятся... ph34r.gif

ввиду того, что легко сам такое сделаю, не сомневаюсь, что такие боты есть)
и как-то глупо думать иначе, если даже со всеми ухищрениями админов, боты до сих пор фармят хоть бы хны) а уж для ТС бот куда как проще)

Изменено: Veister, 23 Март 2011 - 15:41

  • 0

#99 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 15:48

Цитата(syrin @ 23.3.2011, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
угу, "...и пошла писать губерния" (с)
вы всегда доверяете новостям, передаваемым по радио ОБС (одна баба ксазала)? huh.gif

У меня сосед с таким ботом пару месяцев назад уже играл - добивал отвагу на шмотку ОзГ dry.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#100 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 15:52

Цитата(WerWolf_Wlad @ 23.3.2011, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Да? Вы считаете, что на 10+ лвл "очень легко" закрыть медальки за выстрел/скользяшку? Даже с боеприпасом? Особенно тем, кто поздно понял суть и смысл игры? И - если предложение топикастера будет когда-нибудь реализовано - есть альтернатива - взять одну "скальповую" вещь - за 2300 отваги, или - закрыть медальку на 30-40 сработок? Или месяц в ТС по 5-6 часов ежедневно (а иначе столько отваги попросту не набить) - Вы считаете лёгкой ценой? Да, медаль закроется. Через год минимум.

Администрация специально вводит альтернативные способы заработать в игре те или иные преимущества, вещи, ранги, и т.д. Почему бы не ввести и альтернативный способ "закрытия" медалей? Тех, которые нельзя сейчас купить за кристаллы - но можно было бы купить за скальпы? Да, отвага и доблесть продаются. Ну и что? Если нет интереса к проекту - игрок уходит. А задача - сохранить лояльность игрока как можно дольше. Чтобы он - привлёк новых игроков. И новых спонсоров проекта.

Владислав

Раз не умеешь играть не говори что нереально закрыть!!! у меня бывший соклан имея молния 2 и скользяка 2 на твоём лвл закрыл их в призрачном воине!!!!! как тебе? попробуй а потом говори.

Изменено: Tuser, 23 Март 2011 - 15:53

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых