Перейти к содержимому


Фото

Варка эликсиров


  • Закрыто Тема закрыта
29 ответов в теме

#1 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 10:52

Вот сижу,варю эли...много...Проштудировала весь форум, пофлудила в клан-чате, в скайп-чатах. Всё, затеи закончились. Пытаться отходить и подходить к компьютеру каждые 20 минут значит зачастую продлить время варки на неопределенное время (забывчивость, занятие другими оффлайн-делами)...

По поводу времени изготовления эликсиров не раз поднималась тема, были разные предложения...
Мне вот в голову пришла аналогия с действиями ювелира. Вы сверлите шмотку и в чате прописывается что-то вроде "следующее сверление вы можете произвести через 2 мин" В этих перерывах игроки могут и к ауку слетать поторговать и сверла докупить, если сломались, вобщем чем-то заняться.

А что если не меняя времени варки эликсиров применить ту же методику? Игрок заказывает 100 эпических элей, они появляются в рюкзаке сразу и в чате появляется сообщение "следующий заказ вы можете осуществить через 10 мин" По факту как варил игрок все желаемое за 3 часа, так и будет. Но будут иметься перерывы для дозакупки ресов, склянок, и для совершенно других занятий, называемых игровым процессом.
А то сейчас действительно можно потратить полноценных полдня на изготовление эликсиров и не поиграть ни разу blush.gif






  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#2 40лет влксм

40лет влксм

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:05

совершенно согласен
  • 0

#3 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:06

И кузнецу тоже ничего в чате не пишут... а сварить 1к слитков или заклепок, проволки, ремешков - это не хухры-мухры.

Давно уже предлагали сделать хотябы параллельный запуск двух проф или двух процессов одной профы.
Хотя если сделают что предлагает Дека - тоже было бы неплохо.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#4 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:12

отличное предложение
  • 0

#5 мечта

мечта

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:25

Цитата(DeXan @ 21.3.2011, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вот сижу,варю эли...много...Проштудировала весь форум, пофлудила в клан-чате, в скайп-чатах. Всё, затеи закончились. Пытаться отходить и подходить к компьютеру каждые 20 минут значит зачастую продлить время варки на неопределенное время (забывчивость, занятие другими оффлайн-делами)...

По поводу времени изготовления эликсиров не раз поднималась тема, были разные предложения...
Мне вот в голову пришла аналогия с действиями ювелира. Вы сверлите шмотку и в чате прописывается что-то вроде "следующее сверление вы можете произвести через 2 мин" В этих перерывах игроки могут и к ауку слетать поторговать и сверла докупить, если сломались, вобщем чем-то заняться.

А что если не меняя времени варки эликсиров применить ту же методику? Игрок заказывает 100 эпических элей, они появляются в рюкзаке сразу и в чате появляется сообщение "следующий заказ вы можете осуществить через 10 мин" По факту как варил игрок все желаемое за 3 часа, так и будет. Но будут иметься перерывы для дозакупки ресов, склянок, и для совершенно других занятий, называемых игровым процессом.
А то сейчас действительно можно потратить полноценных полдня на изготовление эликсиров и не поиграть ни разу blush.gif

согласна
  • 0

#6 мечта

мечта

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:25

Цитата(DeXan @ 21.3.2011, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вот сижу,варю эли...много...Проштудировала весь форум, пофлудила в клан-чате, в скайп-чатах. Всё, затеи закончились. Пытаться отходить и подходить к компьютеру каждые 20 минут значит зачастую продлить время варки на неопределенное время (забывчивость, занятие другими оффлайн-делами)...

По поводу времени изготовления эликсиров не раз поднималась тема, были разные предложения...
Мне вот в голову пришла аналогия с действиями ювелира. Вы сверлите шмотку и в чате прописывается что-то вроде "следующее сверление вы можете произвести через 2 мин" В этих перерывах игроки могут и к ауку слетать поторговать и сверла докупить, если сломались, вобщем чем-то заняться.

А что если не меняя времени варки эликсиров применить ту же методику? Игрок заказывает 100 эпических элей, они появляются в рюкзаке сразу и в чате появляется сообщение "следующий заказ вы можете осуществить через 10 мин" По факту как варил игрок все желаемое за 3 часа, так и будет. Но будут иметься перерывы для дозакупки ресов, склянок, и для совершенно других занятий, называемых игровым процессом.
А то сейчас действительно можно потратить полноценных полдня на изготовление эликсиров и не поиграть ни разу blush.gif

согласна
  • 0

#7 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 442 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:51

поддержу
+1
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#8 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:09

за!!!

of: Ещё бы ввести у вестника возможность водить самому количество обмениваемых голов мобов\орденов славы\отваги\крови .
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#9 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:11

А между тем я до сих пор у кузни...уже больше 4-х часов dry.gif
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#10 Занавеска

Занавеска

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:24

Цитата(DeXan @ 21.3.2011, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
А что если не меняя времени варки эликсиров применить ту же методику? Игрок заказывает 100 эпических элей, они появляются в рюкзаке сразу и в чате появляется сообщение "следующий заказ вы можете осуществить через 10 мин" По факту как варил игрок все желаемое за 3 часа, так и будет.


вот только если по-честному, то при такой модели, игрок заказал 100 эликов, и они у него появились не сразу, а через положенное время он их должен забрать из мастерской, пусть даже все это время ему и не надо было стоять у станка rolleyes.gif
  • 0
я - внутренний голос одного хорошего гнома и поэтому я не могу позволить себе молчать

#11 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:26

зато прокачав профу ТП до 500, вскорости, вполне вероятно ты сможешь варить руны которые не отнимают у вещи передаваемость)
  • 0

#12 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:32

Занавеска, возможен и такой вариант вполне. Да и ранее сделанные предложения-темы по этому поводу были интересными. Основная цель топика - в очередной раз привлечь внимание к проблеме. Главное,чтоб решилась smile.gif
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#13 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:36

да пусть каждые следующие N эликов варятся быстрее предыдущих. желательно даже разных типов, если из мастерской не вылазить.

  • 0
4444444

#14 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:38

Цитата(DeXan @ 21.3.2011, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
А между тем я до сих пор у кузни...уже больше 4-х часов dry.gif


По акции ресы за кристаллы накупила ресов и варила почти 3 суток, соответственно игра в течении 3 дней в том и заключалась, стоять возле кузни, очень не удобно и бессмысленно, соответственно я за подобное предложение, намного полезнее многих нововведений будет)))
  • 0

#15 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:26

а по моему все нормально, смиритесь это как сбор ресурса для тех же элексиров, можно было бы попросить админов сделать выход перса и галочку трифид 1000 шт он тут же бы просчитал сколько опыта и денег вы потратите заработаете и дал бы вам то что полагается, в чем фан?

  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#16 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:48

Цитата(Пукимон @ 21.3.2011, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
а по моему все нормально, смиритесь это как сбор ресурса для тех же элексиров, можно было бы попросить админов сделать выход перса и галочку трифид 1000 шт он тут же бы просчитал сколько опыта и денег вы потратите заработаете и дал бы вам то что полагается, в чем фан?



Вот совсем не поняла смысла вашего поста, а также какое он имеет отношение к топику. к сожалению. Но то,что вас устраивает все, как есть, это усвоила)

Изменено: DeXan, 21 Март 2011 - 16:49

  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#17 Грозный Макс

Грозный Макс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:55

я за!
  • 0

#18 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:57

Цитата(Пукимон @ 21.3.2011, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
в чем фан?

А в чём фан как истукан стоять по пол дня в игре,но не играя?
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#19 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 17:04

Предложение сделать за раз несколько эликсиров, а потом ждать некоторое время, как и заказать в кузнице несколько эликов, а потом их забрать, считаю ОЧЕНЬ НЕПЛОХИМИ!!!
На счёт одновременной варки - проблема может возникнуть, когда требуются для одновременной варки один и тот же ресурс, да и не всегда например мне нужно 2 и более вида эликсиров/свитков/рун/вещей!
Надеюсь что Администрация всё же услышит нас и не сейчас, так в будущем упростит жизнь игрокам - тогда мы будем больше времени проводить ИГРАЯ в игру, а не находиться в ней! blush.gif
  • 0

#20 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 20:58

Даешь АЛХАМ 500 ускоренную варку, раза в 2!!! fans.gif

P.S. Как-то ооочень давно ходили слухи, что мастерам с профой 500 будут какие-то бонусы.....ну ждем этого уже года так полтораsmile.gif)

Изменено: Айверс, 21 Март 2011 - 20:59

  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых