Перейти к содержимому


Фото

Возможно баг


  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

#1 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2011 - 08:51

У меня есть пробойник от Яр Марко со сроком действия 2 дня, я покупаю новый пробойник и теперь у меня в рюкзаке 2 пробойника, один старый со сроком 2 дня и второй новый со сроком 30 дней. Все логично. Далее...
У меня есть Гоб-пас Аргха со сроком действия 2 дня, я покупаю новый гоб-пас и получаю 2 старых гоб-паса со сроком службы 2 дня. Логика отсутствует.
  • 0

#2 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2011 - 10:51

Цитата(Lazur @ 24.3.2011, 8:51) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть пробойник от Яр Марко со сроком действия 2 дня, я покупаю новый пробойник и теперь у меня в рюкзаке 2 пробойника, один старый со сроком 2 дня и второй новый со сроком 30 дней. Все логично. Далее...
У меня есть Гоб-пас Аргха со сроком действия 2 дня, я покупаю новый гоб-пас и получаю 2 старых гоб-паса со сроком службы 2 дня. Логика отсутствует.



Логика точно такая же как и со свитком телепортации который на месяц, из одного старого свитка можно сделать ту милионов старых свитков, закупив новые в магазине в рюкзак к старым.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#3 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2011 - 14:51

Цитата(Пукимон @ 24.3.2011, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
Логика точно такая же как и со свитком телепортации который на месяц, из одного старого свитка можно сделать ту милионов старых свитков, закупив новые в магазине в рюкзак к старым.


Вы уверены, что такая логика и задумывалась? И по вашему это логично? А вот с пробойником Ярмарко лоханулись и сделали не правильно? или вы думали, что я про свиток телепортации не знаю? И вообще понятно что данный пост для админов, а не для ваших размышлений по этому поводу.

Изменено: Lazur, 24 Март 2011 - 14:52

  • 0

#4 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2011 - 15:15

Цитата(Lazur @ 24.3.2011, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вы уверены, что такая логика и задумывалась? И по вашему это логично? А вот с пробойником Ярмарко лоханулись и сделали не правильно? или вы думали, что я про свиток телепортации не знаю? И вообще понятно что данный пост для админов, а не для ваших размышлений по этому поводу.

unsure.gif Одного понять немогу вы сейчас пытаетесь добиться чтобы у вас стало 2 пробойника от Ярмарко со сроком 2 дня? Вы не задумывались что в гоблиноре так же как и в магазине свитки перемещения (телепорта) можно купить в любое время, а пробойник от Ярмарко только 7 дней в месяц? И если вы необратите внимания положив второй пробойник на старый то весь месяц будете бегать пешком всю шахту??



Ну да ладно раз сомной общяться не хотите тогда сделайте проще изложите вашу версию того что вы хотите достичь этой темой от пробойников.

  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#5 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2011 - 15:21

разберемся.
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#6 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2011 - 15:30

Пробойник Марко будет исправлен. Спасибо за сообщение.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#7 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2011 - 15:42

Цитата(Tarnum @ 24.3.2011, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Пробойник Марко будет исправлен. Спасибо за сообщение.


Большая просьба при исправлении пробойника от Ярмарко сделать ему крестик на выброс старого из рюкзака! Иначе будет очень много позитива за 3 голда.


Напомню что в данный момент чтобы его удалить требуется полное истечение срока действия + уезд Ярмарко! другово способа избавиться от старого пробойника не существует.

Изменено: Пукимон, 24 Март 2011 - 15:44

  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#8 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2011 - 20:55

Мдя, не ожидал такого разворота событий, думал что будет с точностью наоборот, так как логичнее.
  • 0

#9 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2011 - 22:51

Цитата(Lazur @ 24.3.2011, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Мдя, не ожидал такого разворота событий, думал что будет с точностью наоборот, так как логичнее.

За что боролись, то и получите smile.gif
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых