Перейти к содержимому


Фото

Информационный голод!


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Роза Ветров

Роза Ветров

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2011 - 18:58

Сегодня зашел как обычно в игру с хорошим настроем! Но настроение упало ниже плинтуса сразу как открыл сумку! sad.gif
Шмота Разрушителя утыканного униками нема! 4 дня назад из-за зависа на мобе он сломался до прочи 0! Ладно вродь все норм - выпал он в сумку! Хорошо что есть не выброшенный шмот ПС! Пошел бить на ремонт! Ранее мне говорили что с зимы ввели такое что шмот терь не пропадает при поломке! 2 дня поиграть никак не удавалось - ребенок маленький(2 месяца)приболел! А вот седня НАТЕ! Вы голодранец! Тока обратившись к Русалке узнаю что шмот с прочей ноль храниться 3 дня и что об ентом писали в новостях када-то зимой! Но мне от етого легче не стало поверьте! Я етот шмот и уники собирал полгода по 4 часа ежедневного онлайна минимум! А теперь что? Все абзац???
Для успокоения пролистал и кое как нашел http://info.tmgame.r...llnews/doc/481/ ! ДА написано! Даже плин 14м аж гигантским шрифтом выделено про 3 дня!
Может стоит хотя бы такие новости доводит более настойчиво до игроков? Про то что пополнить игровой счет вот так то и так то мы вон каждые 15 минут слышим! smile.gif
А новости на главной странице везде в полном объеме текущие выводяться у всех!

Ну а так мне уже в принципе пофик! Колотить при нынешнем положении на новый фулл ни сил ни времени ни желания уже нет!

Хорошая БЫЛА игра! Жалко расставаться!

p.s. для сокланов: Не бросайте тока из-за меня проект!
  • 0

#2 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2011 - 19:06

1. В новостях всегда указывается важная информация и все изменения в игре.
2. Никто не мешает перед заходом в игру прочитать новости на инфопортале, отметить для себя наиболее важные моменты и запомнить их, а если запомнить не получается, то можно сохранить ссылки на них (как делаю например я).
3. Если Вы не читали новости и не знали о чем-либо в этом никто не виноват. В крайнем случае, если Вы чего-то не знаете можно спросить у советников или модераторов они всегда подскажут.


  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых