Перейти к содержимому


Фото

МК 2 , МК 3 , МК 4


  • Закрыто Тема закрыта
214 ответов в теме

#181 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 19:36

детские садики, кстати тоже государству принадлежат laugh.gif

давайте лучше по теме защитных костюмов, хотя такие комменты тоже прикольно читать
  • 0
4444444

#182 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 21:00

Цитата(Vilhelm ll @ 1.4.2011, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Хватит гадать и писать бред, если бы Администрация или Модераторы форума слили мне информацию по форумным IP я бы 100% не высказал это на форуме и не стал бы подставлять модеров - админов.
Что бы узнать форумное IP + узнать на какое мыло зареген ак форумный стоит 100$, а уж пробить мыло и узнать относится ли оно каким-то боком к Тм дело техники:)

P.S. Всё остальное мифы которые вы сами себе выдумали.

Афидимиза
Бред никогда не обсуждаю свою личную жизнь на форуме:), был момент когда я сказал что работаю в гос структуре дальше ваши фантазии.
чем дальше, тем чудесатее и чудесатее :)
не по всем форумным, а по одному, и видимо не сам айпи, а идентификации игрока на форуме, стал бы, не стал бы, но сам написал
Цитата(Vilhelm ll @ 31.3.2011, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
А уж как мне смешно было после того когда мне сказали КТО вы ЕСТЬ по игре кто бы знал:lol:, хорошая штука форумное IP а главное теперь на вас даже обижаться грех.

про 100 долларов интересно :) , это где такая услуга ? :) , поискал в дополнительных услугах в игре, не нашёл
про технику тоже интересно :)

и ещё, вопрос, а можно ЕЩЁ ! с большим подобострастием, подхалимажем и заискиванием писать ?, сразу с Больших Букв Начинать Каждое Слово, В Любом Предложении, Которое Касается Модерации, Модераторов, Администрации, Администраторов, Игры, Техно, Магия :) , Тем Более, Когда Поминается, Поди Всуе :) , Главный Администратор ! :) Игры :)

Изменено: MINDWARRIOR, 02 Апрель 2011 - 01:44

  • 0

#183 serguel

serguel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 20:29

Вильгельм, остынь,поиграй в ТМ хоть rolleyes.gif
А где, собственно модераторы форума ? Тема ушла во флуд ,слёзы, оскорбления. Тему клоз и переместить в 600+ страниц.
зы. Была недавно тема, про уроны гномов и хумов, касательно боссов, и где она ? excl.gif
Или регулярно возникают темы - "Как работает параметр "инициатива" ? Темы закрываются, а формулы нет wacko.gif
  • 0
serguel
... Интеллект в топку , дави на кнопку !!

#184 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 05:24

Тема интересная....жалко флуда много.....
Вильгельм зря вступает в перепирательства....ибо хумы на него огрызаются как стая(толпой) что говорит в первую очередь о стадном инстинкте во вторую об определенной трусости...
а если по теме....выскажу свое мнение....кто в армии служил и хоть раз насил на себе ОЗК (Общевойсковой Защитный Комплект) меня поймет на раз)
Каково в ОЗК при одетом противогазе на солнышке например??))) клево? не уверен) Ибо помню что это))
Продолжаю мысль....если ты в МК(параллель ОЗК) вылез на солнце Значит тебе должно быть плохо...то есть спустя определенное(весьма короткое) время...начинаешь задыхаться ,уставать и тд. и тп. додумать не сложно,многие здесь не дураки....
Для кат тоже некоторое ослабление(Меньшее по сравнению с поверхностью и ареной) можно придумать.....
И вроде тогда все логично будет)
И в заключение...не умение общаться по-человечески, находить компромисы-не красит нас всех....мы люди здесь ВСЕ ,а не хумы и гномы как многим здесь кажется.
  • 0

#185 Oessi

Oessi

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 10:52

Цитата(МяхкаяБелка @ 3.4.2011, 5:24) <{POST_SNAPBACK}>
Тема интересная....жалко флуда много.....
Вильгельм зря вступает в перепирательства....ибо хумы на него огрызаются как стая(толпой) что говорит в первую очередь о стадном инстинкте во вторую об определенной трусости...
а если по теме....выскажу свое мнение....кто в армии служил и хоть раз насил на себе ОЗК (Общевойсковой Защитный Комплект) меня поймет на раз)
Каково в ОЗК при одетом противогазе на солнышке например??))) клево? не уверен) Ибо помню что это))
Продолжаю мысль....если ты в МК(параллель ОЗК) вылез на солнце Значит тебе должно быть плохо...то есть спустя определенное(весьма короткое) время...начинаешь задыхаться ,уставать и тд. и тп. додумать не сложно,многие здесь не дураки....
Для кат тоже некоторое ослабление(Меньшее по сравнению с поверхностью и ареной) можно придумать.....
И вроде тогда все логично будет)
И в заключение...не умение общаться по-человечески, находить компромисы-не красит нас всех....мы люди здесь ВСЕ ,а не хумы и гномы как многим здесь кажется.


В армии служил-и что такое ОЗК знаю хорошо-все зависит от вашего здоровья- я пробегал в озк и в противогазе с полной выкладкой в 40 градусную жару 15 км и в придачу еще приходилось или автомат второй или более слабого товарища тащит на себе.

Оставте вы наконец комплекты мк в покое. Не нравиться-значит у вас его нет, добывайте.
  • 0

#186 борец справедливости ТМ

борец справедливости ТМ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 11:00

очень правильно
  • 0

#187 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 12:30

Цитата(MuRkA684 @ 29.3.2011, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
И еще скажу чо...

Ток без обид, гномики вы очень привыкли к халяве, в данном случей к глуши, вы даж не пытаетесь научится играть без нее...

Я ни одного раза не смогла убить в мк4 САКСа и Алексикуса.

Им не нужна глуш чтобы побеждать...

Как то так...


у них просто бот одинаковый )
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#188 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 12:36

Цитата(МяхкаяБелка @ 3.4.2011, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Тема интересная....жалко флуда много.....
Вильгельм зря вступает в перепирательства....ибо хумы на него огрызаются как стая(толпой) что говорит в первую очередь о стадном инстинкте во вторую об определенной трусости...
а если по теме....выскажу свое мнение....кто в армии служил и хоть раз насил на себе ОЗК (Общевойсковой Защитный Комплект) меня поймет на раз)
Каково в ОЗК при одетом противогазе на солнышке например??))) клево? не уверен) Ибо помню что это))
Продолжаю мысль....если ты в МК(параллель ОЗК) вылез на солнце Значит тебе должно быть плохо...то есть спустя определенное(весьма короткое) время...начинаешь задыхаться ,уставать и тд. и тп. додумать не сложно,многие здесь не дураки....
Для кат тоже некоторое ослабление(Меньшее по сравнению с поверхностью и ареной) можно придумать.....
И вроде тогда все логично будет)
И в заключение...не умение общаться по-человечески, находить компромисы-не красит нас всех....мы люди здесь ВСЕ ,а не хумы и гномы как многим здесь кажется.


кто хоть раз на себе таскал полный рыцарский доспех - да какой там полный, даже хотя бы кольчугу одну (и ту дырявую насквозь) - тот поймет, что ОЗК - это цветочки.. )))

а хумы и гномы здесь - две группы ЛЮДЕЙ или людей, которые тянут одеяло каждый в свою сторону и думают, что от этого что-то зависит )))

а то, что гномы действительно без глуши - даже не пытаются играть.. ну да.. так и есть. Ведь от глуши - это сначала самый простой способ играть, а потом - практически единственный. Но. те, кто умеют играть не от глуши - не тривиально - действительно тяжелые противники, а не тупо бпхшники, и всегда в плюсе относительно остальных.
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#189 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 12:40

Цитата(Oessi @ 3.4.2011, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
В армии служил-и что такое ОЗК знаю хорошо-все зависит от вашего здоровья- я пробегал в озк и в противогазе с полной выкладкой в 40 градусную жару 15 км и в придачу еще приходилось или автомат второй или более слабого товарища тащит на себе.

Оставте вы наконец комплекты мк в покое. Не нравиться-значит у вас его нет, добывайте.

Молодец...а я был ком взвода заправки и перегрузки. мы в озк ракеты заправляли....кое что у нас еще тогда на жидком топливе летало( да и сейчас по моему осталось)....не айс ..прямо скажу...
мк 4у меня нет....не особо нужен..достает как раз то что с игры тебя не убивают...а вешают...а ты убить не можешь ибо глуши нет....но это к слову

Изменено: МяхкаяБелка, 03 Апрель 2011 - 12:41

  • 0

#190 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 05:00

Цитата(-bromer- @ 28.3.2011, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное будет так: Гномы - за, Хумы - против.

я за ограничение или добавить глуш в МК1 МК2 МК3 и т.д.
  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#191 борец справедливости ТМ

борец справедливости ТМ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 07:45

Цитата(ЧеловИмею @ 4.4.2011, 6:00) <{POST_SNAPBACK}>
я за ограничение или добавить глуш в МК1 МК2 МК3 и т.д.

предварительно убрав удачу ?
  • 0

#192 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 12:07

Давно назревал - этот вопрос, почему на поверхности в "шахтовых" можно бегать, а в шахте в ОзГ нельзя. Надо быть уж до конца честными... И самое главное, что все "это" понимают, что хумам на руку МК4 smile.gif Глуш срезали и урон - щит включили, который гному без глуши не сбитьsmile.gif Хоть 15 минут в бою хуму сидеть - но понемногу гнома убьют. Гном то отхилеться - не может. Только на Тогром надеется и приходится. А исход боя ОзГ(с великаном) против МК4(Без Великана) - 99% победа хума.. уроны мизерные, глуши нет - вот гном потихоньку в минусок в минусок и капытца вврех smile.gif

З.Ы. Опять же моё субъективное мнение - нужны тест бои.
З.Ы. А опрос можно не делать smile.gif Гномы - все за то, чтоб нельзя в МК4 на поверхности.
Хумы - можно
  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#193 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 12:45

С какой стати гном отлечиваться не может?В мк4 Щит только урон может вернуть,но у гнома немеряно вампирки из-за ЭГ.Плюс у хума порезана контра,что автоматически делает Щит абсолютно не опасным.Не умете играть,нечего предлагать порезки.Учитесь обходить такие моменты.А то привыкли с 1 банкой силы всех сносить
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#194 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 13:12

Цитата(Я твой Вердикт @ 4.4.2011, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
С какой стати гном отлечиваться не может?В мк4 Щит только урон может вернуть,но у гнома немеряно вампирки из-за ЭГ.Плюс у хума порезана контра,что автоматически делает Щит абсолютно не опасным.Не умете играть,нечего предлагать порезки.Учитесь обходить такие моменты.А то привыкли с 1 банкой силы всех сносить

Во-первых. Учи мать часть щита - 60% минус вампы и 50% возврата удара прибавь туда минус 25% вампы от свитка и урон всегда в возврате!
Во-вторых. Не учи меня играть и я не скажу куда тебе идти!

  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#195 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:19

Цитата(navkolo @ 4.4.2011, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Во-первых. Учи мать часть щита - 60% минус вампы и 50% возврата удара прибавь туда минус 25% вампы от свитка и урон всегда в возврате!
Во-вторых. Не учи меня играть и я не скажу куда тебе идти!

Свиток 15 снимает,специалист по мат. части laugh.gif
Остальное жалкая попытка потроллить.Сходи хоть раз в шахту в ПвП и посмотри как Щит там работает,а не ной о том,о чём даже дупля не режешьwink.gif
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#196 Фо6ос

Фо6ос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 05:58

ап

Флуд.
Устное предупреждение.

P.S. "апать" темы разрешается только в торговом разделе. Отсутствие новых постов в теме, находящейся в разделе игровых вопросов, говорит лишь о том, что первоначальная причина дискуссии исчерпана.

Изменено: -NSK-, 11 Апрель 2011 - 20:06

  • 0

#197 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 15:49

Цитата(Я твой Вердикт @ 4.4.2011, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Свиток 15 снимает,специалист по мат. части laugh.gif


При прокачанной медали - именно что 25. Ну и кто тут тролль? Чем дальше, тем унылее и унылее головотяпство в Вашем исполнении, мусье "головорез"

Изменено: Anny, 09 Апрель 2011 - 15:50

  • 0

#198 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 19:18

Цитата(Я твой Вердикт @ 4.4.2011, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Свиток 15 снимает,специалист по мат. части laugh.gif
Остальное жалкая попытка потроллить.Сходи хоть раз в шахту в ПвП и посмотри как Щит там работает,а не ной о том,о чём даже дупля не режешьwink.gif

Ужас... ты столько в игре, а даже простых моментов игры не знаешь! "Свиток 15 снимает,специалист по мат. части" - самая глупая проба оправдаться angry.gif
Ещё раз повторюсь - Учи мат. часть!
  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#199 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 19:27

Цитата(navkolo @ 11.4.2011, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ужас... ты столько в игре, а даже простых моментов игры не знаешь! "Свиток 15 снимает,специалист по мат. части" - самая глупая проба оправдаться angry.gif
Ещё раз повторюсь - Учи мат. часть!

Сам свиток 15.Свиток с медалью 25-о чём тут спорить?

На счёт *мат. части*-эту мат. часть даже программеры здешние не знают.

P.S.Ты раскладку дал на сет ЧР.Какое отношение ЧР имеет к сетам мк?

Ещё раз предлагаю тебе пойти в шахту и потестить самому-есть отхилл или нет

Изменено: Я твой Вердикт, 11 Апрель 2011 - 19:30

  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#200 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 19:55

Цитата(Я твой Вердикт @ 11.4.2011, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Сам свиток 15.Свиток с медалью 25-о чём тут спорить?

Да я вот поспорю....а ты перед тем как писать поленился перепроверить? тебе ведь говорят, и не один человек что 15....а ты все стоишь на своих 25......

Проверь....
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых