Перейти к содержимому


Фото

О сводах!


  • Закрыто Тема закрыта
20 ответов в теме

#1 регион -116

регион -116

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:регион -116 (Казань)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 18:10

Все кто учавствуют в сводах со мной наверно согласятся... по моему две минуты ждать пока народ собетсято слишком долго, достаточно одной минуты да еще после истечения времени ждать расформ боев это просто убивает... для того чтоб войти и один раз подраться для меня слишком много... короче нужно сделать так: дать одну минуту для того чтоб народ собрался, расформ боев сделать как в колизее и еще дроп ну можно сделать хоть чуток больше
  • 0

#2 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 18:24

не согласен, время 2 минуты вполне достаточно. а про дроп- это вообще бред, куда уж больше то.
  • 0
Опубликованное фото

#3 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 18:29

Дроп сделать вместо 1 декокта 1,5. И вроде как увеличили, только результат прежний.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#4 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 18:32

Цитата(Kdo853 @ 28.3.2011, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Дроп сделать вместо 1 декокта 1,5. И вроде как увеличили, только результат прежний.

Учитывая что в ТС бои идут как правило БХП, и редко когда удается выпить декокт во втором бою... декокты можно в медаль зачитывать сразу при их выпадении.

А увеличение дропа в ТС- стоит обсуждать как только в ТС сделают вход платным, например вход = 1орден )

Изменено: Кармопонижатель, 28 Март 2011 - 18:35

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#5 регион -116

регион -116

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:регион -116 (Казань)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 18:53

Взрослые дяди такую фигню несете! тему открыл не для того что бы вам прикалываться а чтоб узнать мнение народа! а то что зайти в нужно ждать три мин чтоб потом тебя в бпх слили это глупо да еще не выпускают сразу плюс еще считай сидишь бывает 10мин это нормально?! а потом все повторяется и еще не факт что в следующим бою ты победишь!
  • 0

#6 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 19:03

Цитата(регион -116 @ 28.3.2011, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Взрослые дяди такую фигню несете! тему открыл не для того что бы вам прикалываться а чтоб узнать мнение народа! а то что зайти в нужно ждать три мин чтоб потом тебя в бпх слили это глупо да еще не выпускают сразу плюс еще считай сидишь бывает 10мин это нормально?! а потом все повторяется и еще не факт что в следующим бою ты победишь!


Своды не создавались в качестве ЗАМЕНЫ традиционного пвп на арене - скорее как небольшой трамплинчик в виде относительно простого получения первых 3-4 рангов. Не хотите ждать по 10 минут на кладбище в ожидании конца захода - сделайте шаг с безопаски wink.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#7 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 19:04

Оригинально, нажал кнопку участвовать, в первом же бою улетел БПХ, получил 10 опыта и 1 отвагу и этого мало. При условии что затрат 0.
А ещё есть те, кто бои там сливает или расформировывает, чтобы именно эти 10 опыта и 1 отвага была.
По поводу времени - вы идёте командой, так что зависит от вашей команды, как долго вы там будете сидеть. А ждать 2 минуты, пока формируется заявка - это не долго, а вполне целесообразно, так как нужно набрать игроков. Единственное - когда набралось 9на9, можно было бы сразу начинать бои, а не ждать истечения времени.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#8 антонио1983

антонио1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 19:58

все нормуль, ничего менять не надо , и так много не шибко умных в ТС , а если облегчить задачу , их прибавится в разы и тогда вообще можно забыть о хумах и гномах в не безопастном месте
  • 0

#9 x-rendel-x

x-rendel-x

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 22:29

Тс - это класно!

да ждать на вход и на респе утомляет - неплохо если бы придумали что то побыстрее!
- доблесть подымает, скальповый фул поднять можно и не так дорого (я лично 3 скальповых вещи грубо взял за месяц! при минимальных затратах - грубо если покупать при помощи клан. острова, приблизительно 800 з. за 1 вещь. при том что в ТС 1 вещь обошлась максимум в (попробуйте увидите)))). и это я просто неумел играть=) (плюсик маленький но есть-плащ за 500 побед - кул! и +++++) НО! на щет! декотов утомляет, ужасно утомляет, их пока пропёш при том что не каждый бой ты можеш их выпить это утомляет - огорчает и злит(

предложения давали и до этого я почти совсеми согласен)


Я понимаю (халявы не будет) но! может?

Изменено: x-rendel-x, 28 Март 2011 - 22:31

  • 0
Любишь свободу?! Свободен!

#10 регион -116

регион -116

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:регион -116 (Казань)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2011 - 01:56

Пусть даже дроп не изменится хотя бы со временем можно же что то делать? Это же долго очень...
  • 0

#11 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2011 - 09:07

Цитата(регион -116 @ 29.3.2011, 2:56) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть даже дроп не изменится хотя бы со временем можно же что то делать? Это же долго очень...


Считай, время, которое ты тратишь на респе, в заявке - оплата за участие в ТС.
Скажите спасибо, что в ТС нет преимуществ реальщиков, все вам что-то не нравится, вот закроют ТС, что делать-то будете?
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#12 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2011 - 11:57

ТС надо закрыть ибо халява) Игра (администрация) от них только теряет, но идет на это дабы игроков не потерять...

Ну или накрайняк вход в ТС перенести к Шайтану - вот тогда и групповые бои будут нормой)
  • 0

#13 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2011 - 12:12

Менять не нужно. Там все в норме. И баланс даже есть. И умение поля видеть. И донаторы там без преимуществ. И награда нормальная.

Есть и группа адекватных игроков, которые дают декокт выпить, при условии что я им ход обратно отдам, неважно, есть там БПХ или нет. Вот этим ребятам действительно респект.

З.Ы. Отличный баттлграунд.

  • 0

#14 военный

военный

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2011 - 12:21

Цитата(Дoбрейший @ 28.3.2011, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Своды не создавались в качестве ЗАМЕНЫ традиционного пвп на арене - скорее как небольшой трамплинчик в виде относительно простого получения первых 3-4 рангов. Не хотите ждать по 10 минут на кладбище в ожидании конца захода - сделайте шаг с безопаски wink.gif

очень правильно сказал excl.gif
  • 0

#15 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2011 - 14:52

Хотела написать тут про своды, да не буду)))

Соглашусь лишь что ТС - самое нудное место.

20 минут на всего лишь только возможность выпить один декокт, это очень и очень много.
  • 0

#16 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2011 - 17:08

Все нормально в сводах, ничего не нужно менять.
Правильно написали, время - это та плата, которую игрок отдает за стабильно получаемую 1 отвагу "в подарок" после каждого турнира, несмотря на исход боя. Нудно - да, скучно - да, особенно в заявках от 5 до 9 человек в команде, и когда противник в первом же бою отправляет бпх на респ, но кто вам мешает заниматься чем-то в параллель? Периодически поглядывая на монитор, завершился турнир или нет? Завершился - снова в заявку, нет - продолжаете заниматься делами в реале или обсуждать все что только можно в чате/скайпе. И не заметите 30 минутного ожидания на респе. smile.gif Мне нравились ТС wub.gif, даже при всем этом. Особенно интересна игра без элей, жаль что они есть... huh.gif


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#17 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2011 - 19:28

Цитата(Афидимиза @ 29.3.2011, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Все нормально в сводах, ничего не нужно менять.
Правильно написали, время - это та плата, которую игрок отдает за стабильно получаемую 1 отвагу "в подарок" после каждого турнира, несмотря на исход боя. Нудно - да, скучно - да, особенно в заявках от 5 до 9 человек в команде, и когда противник в первом же бою отправляет бпх на респ, но кто вам мешает заниматься чем-то в параллель? Периодически поглядывая на монитор, завершился турнир или нет? Завершился - снова в заявку, нет - продолжаете заниматься делами в реале или обсуждать все что только можно в чате/скайпе. И не заметите 30 минутного ожидания на респе. smile.gif Мне нравились ТС wub.gif, даже при всем этом. Особенно интересна игра без элей, жаль что они есть... huh.gif



Да большинству игроков эта единица отваги НЕ НУЖНА!!! Даже те кто говорят что им нужна, они сами себе врут - вне сводов можно больше заработать отваги, с меньшей затратой времени.

И можно хоть всю отвагу убрать вместе с доблестью. И знаки на разрушителя в том числе, которые вообще там лишние, им место в колизее.

ДАЙТЕ, дайте мне противников - хоть даже с алхимией!!! Противников НЕ ХВАТАЕТ!!! Приходится договариваться через скайп, собирать желающих играть в ТС.

Если я занимаюсь каким-либо делом, я не буду играть. Обсуждать и общаться на форумах и скайпах - не для меня. И находясь в игре, я хочу думать только об игре - а не о времени, да в добавок впустую потраченном.

П.с. К чему это я?? Ах да, декокты то на медальку брать больше неоткуда!

Изменено: Пеппилотта, 29 Март 2011 - 19:29

  • 0

#18 Макентош

Макентош

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2011 - 20:00

а в чем проблема, жалко время неходи
а деки за реал купи

Изменено: Макентош, 29 Март 2011 - 20:01

  • 0

#19 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2011 - 20:09

Цитата(Пеппилотта @ 29.3.2011, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да большинству игроков эта единица отваги НЕ НУЖНА!!! Даже те кто говорят что им нужна, они сами себе врут - вне сводов можно больше заработать отваги, с меньшей затратой времени.
И можно хоть всю отвагу убрать вместе с доблестью. И знаки на разрушителя в том числе, которые вообще там лишние, им место в колизее.
ДАЙТЕ, дайте мне противников - хоть даже с алхимией!!! Противников НЕ ХВАТАЕТ!!! Приходится договариваться через скайп, собирать желающих играть в ТС.
Если я занимаюсь каким-либо делом, я не буду играть. Обсуждать и общаться на форумах и скайпах - не для меня. И находясь в игре, я хочу думать только об игре - а не о времени, да в добавок впустую потраченном.
П.с. К чему это я?? Ах да, декокты то на медальку брать больше неоткуда!


Вне сводов сейчас мало что можно заработать, но это я так - по секрету!)
А экономия времени заключается в том, что не нужно бегать час-два по прекрасным просторам Элинора, в поисках равного соперника. Они сами приходят smile.gif. Плюс не нужен ремонт, а заработать сейчас на починку тех же регалек госом в 100 з - проблематично.
ТС сейчас занял ту нишу, которой когда-то служил колизей... И за это разработчикам спасибо!
Кстати, к чему тема? не хотите - не ходите smile.gif Все элементарно! Я лишь предложила пару вариантов, которыми пользовалась сама и некоторые ТС-ники делают также wink.gif,



  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#20 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2011 - 20:21

Дроп в тс подправить надо.

Хочется, чтобы при входе входе в тс выдавался декокт. Один. Рандомно.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых