Перейти к содержимому


Фото

Дроп на арене


  • Закрыто Тема закрыта
26 ответов в теме

Опрос: дроп на арене (138 пользователей проголосовали)

Хотели бы вы получать за нескольких убитых противников на арене, соответствующий дроп?

  1. Да,хотел бы,так сразу и нужно было сделать (119 голосов [86.23%])

    Процент голосов: 86.23%

  2. нет,так было задумано с самого начала,и не хотелось бы что то уже менять (19 голосов [13.77%])

    Процент голосов: 13.77%

Голосовать

#1 Сантехник

Сантехник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 20:24

Всем привет,хотел бы услышать ваше мнение по поводу дропа на арене,конкретнее... Ну скажем допустим,вы убиваете 3 противника в одном бою , у вас предположим ранг оруженосца(варграфа),если вы в клане то вы получаете 6 орденов,эли

Так вот,суть темы заключается в том что бы дроп орденов и элей был увеличен в соответствии с убитыми противниками,ведь это не справедливо,перебил кучу противников,истратил кучу элей а тебе на... тоже самое что за простого фермера... blink.gif
Хочу услышать ваши мысли по этому поводу,стоит не стоит менять что то... unsure.gif
  • 0

#2 аепвп

аепвп

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОсква
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2011 - 20:25

было где-то
  • 0

#3 Сантехник

Сантехник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 20:26

Да,эту тему уже поднимали,но давно,вот хотел услышать сейчас от игроков пару слов
  • 0

#4 Килька^^

Килька^^

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 20:28

Согласен, что надо что то менять с орденами....так как зачастую убиваю и более 2 противников в 1 бою....ну эли можно дроп не менять и так нормально
  • 0
Киилька[11]

#5 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 20:29

ну вроде как все верно, проголосовал за,
но еще вернее будет дополнително откалибрировать дроп по прока4ке етих самых противни4ков. 4ем дохлее - тем хуже дроп

вплоть до серого мстителя laugh.gif

Изменено: zelenaja vobla, 28 Март 2011 - 20:30

  • 0
4444444

#6 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2011 - 20:51

Нужно просто сделать так, чтобы выпадал определенный процент от имущества поверженного врага. Рандомом, вплоть до того, что можно потерять надетые части доспеха и т.д.

Убитый же, соответственно, в этой части будет терять. А чтоб было еще интереснее, за хранение вещей в банке (что в обычном, что на острове) тоже пусть "набегает", мол аренда банковской ячейки теперь стоит 1з в месяц или навроде того.


Владельцам аккаунтов можно этот процент и прочие условия ослаблять wub.gif

Изменено: Anny, 28 Март 2011 - 20:55

  • 0

#7 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 20:56

Цитата(Anny @ 28.3.2011, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно просто сделать так, чтобы выпадал определенный процент от имущества поверженного врага. Рандомно, вплоть до того, чтоб можно было потерять надетые части доспеха и т.д.

А убитый, соответственно, эту часть терял.


Ага...Убил реальщика и получи с него колечко за реал, клановую сумочку, или скальповую вещь. Размечтались happy.gif Тогда все на арене голыми бегать будут. Такого не было никогда и не будет - 100% smile.gif


  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#8 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2011 - 20:59

Цитата(тунелепроходчик @ 28.3.2011, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ага...Убил реальщика и получи с него колечко за реал, клановую сумочку, или скальповую вещь. Размечтались happy.gif Тогда все на арене голыми бегать будут. Такого не было никогда и не будет - 100% smile.gif



Очевидно, вещи за реал останутся вещами за реал и будут исключениями. Как ближайшую аналогию, могу напомнить ауру защиты от "вешалки". Что касается того, что будут бегать голыми и с пустым инвентарём, ну так такие "голые" вообще побеждать не будут smile.gif

А за хранение вещей в банке (т.е. вне инвентаря), напоминаю, будет плата.


Придумайте еще аргументов, а то пока что несерьезно выступаете.
  • 0

#9 Сантехник

Сантехник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 21:01

Спорите не понятно о чём,о краже каких то вещей happy.gif , по теме сказали бы что то
  • 0

#10 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 21:05

Этот баг давно надо уже исправить !
  • 0

#11 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 21:06

Цитата(Anny @ 28.3.2011, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
А за хранение вещей в банке (т.е. вне инвентаря), напоминаю, будет плата.

Придумайте еще аргументов, а то пока что несерьезно выступаете.


А ещё меня халявщиком называют некоторые smile.gif

Аргумент: когда в реальной жизни Вы храните деньги в банке, не забывайте, что банк может обанкротится с некоторой вероятностью, он может сгореть, либо его могут ограбить.

Все сидят в ТС давно и на арене только реальщики чаще всего побеждают, а друг с другом им, конечно, не интересно, и не выгодно. Поскольку только что ввели выпадение кристаллов ненависти в разных локациях (кроме Арены), то арена теперь и задаром ненужна smile.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#12 Сантехник

Сантехник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 21:14

Правильно батур говорит,нужно что то с этим делать
  • 0

#13 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2011 - 22:30

Цитата(тунелепроходчик @ 28.3.2011, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
А ещё меня халявщиком называют некоторые smile.gif

Аргумент: когда в реальной жизни Вы храните деньги в банке, не забывайте, что банк может обанкротится с некоторой вероятностью, он может сгореть, либо его могут ограбить.

Все сидят в ТС давно и на арене только реальщики чаще всего побеждают, а друг с другом им, конечно, не интересно, и не выгодно. Поскольку только что ввели выпадение кристаллов ненависти в разных локациях (кроме Арены), то арена теперь и задаром ненужна smile.gif


Да она, по ходу, сама реальщица, поэтому её это предложение не коснется, ибо реал неприкосновенен((( а простых смертных им не жалко(((
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#14 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 22:59

Цитата(тунелепроходчик @ 28.3.2011, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Аргумент: когда в реальной жизни Вы храните деньги в банке, не забывайте, что банк может обанкротится с некоторой вероятностью, он может сгореть, либо его могут ограбить.

В реале есть система страхования вкладов. Вложения в банки входящие в ету систему возвращаются до 700к вродь рублёв в случае прекращения работы банка /21й век в РФ рулит/.
Цитата(тунелепроходчик @ 28.3.2011, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
...на арене только реальщики чаще всего побеждают

За 2 захода на арену убил всех кого встретил, хотя небыстро это.
Цитата(тунелепроходчик @ 28.3.2011, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
...а друг с другом им, конечно, не интересно, и не выгодно.

Да куды оне денутся smile.gif оне ж думают , что вся сила в рыж регальках... , а избил меня сильно и погиб от удара диткой неРеальщик.
Цитата(тунелепроходчик @ 28.3.2011, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Поскольку только что ввели выпадение кристаллов ненависти в разных локациях (кроме Арены), то арена теперь и задаром ненужна smile.gif

Воин тени-то качать надо smile.gif .
Цитата(Anny @ 28.3.2011, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
А за хранение вещей в банке (т.е. вне инвентаря), напоминаю, будет плата.

А за хранение бабла %?
Цитата(Турамбар @ 29.3.2011, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Сантехник и Киилька, лафу для ваших договорняков закрывать надо, а не дроп вам увеличивать, мультиводы!

А за такое Каторга есть, Батыр вот отработал там и медальку оставил.
Цитата(Batyr @ 28.3.2011, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Этот баг давно надо уже исправить !

Пока-что это фича, но думаю что пора ето багом признать. Будет грамотнее и КланПерсам доходец будет чуть больше за героическое срубание нескольких оппонентов.
Цитата(тунелепроходчик @ 28.3.2011, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ага...Убил реальщика и получи с него колечко за реал, клановую сумочку, или скальповую вещь.

Я согласен и на 1% от стоимости их Бижи smile.gif. А чё, это вынудит их сходить в артефактную лавку и ещё чёнить купить, профинансировав развитие ТМ. Мне идея понравилась , я за . Можно опрос на ету тему замастырить smile.gif .

Изменено: ИзиМен Голдовский, 28 Март 2011 - 23:21

  • 0

#15 Турамбар

Турамбар

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2011 - 23:08

Сантехник и Киилька, лафу для ваших договорняков закрывать надо, а не дроп вам увеличивать, мультиводы!
  • 0
Самый маленький головорез

#16 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 23:30

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 28.3.2011, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
В реале есть система страхования вкладов. Вложения в банки входящие в ету систему возвращаются до 700к вродь рублёв в случае прекращения работы банка /21й век в РФ рулит/.

За 2 захода на арену убил всех кого встретил, хотя небыстро это.

Да куды оне денутся smile.gif оне ж думают , что вся сила в рыж регальках... , а избил меня сильно и погиб от удара диткой неРеальщик.

Воин тени-то качать надо smile.gif .


1. Мы в мире Элинор живём, если кто не в курсе ph34r.gif Про страхование банковских вкладов в Элиноре ни Тарнум, ни Мымрёнок вроде ничего не писали biggrin.gif

2. Монстры с базовым уроном из медалек может и убивают реальщиков. Для меня тот же турамбар не убиваем... Только если тупо повесить: он варграфов в разруше с 3-х ударов снимает happy.gif При этом реальщики друг-друга редко лупят - зачем обкаст тратить? А теперь, тем более, кристаллы ненависти будут в Солике падать - жаль что на медальку их по 4к надо...

При этом по арене бегают в покупных фуллах - эти кадры вообще не вешаются, право на что, собственно, реалом и покупали. Я против реальщиков ничего не имею, наоборот, пусть спонсируют игру. Меня только наглость отдельных товарищей удивляет - даже молот не дают собрать, хотя он для них угрозы не представляет.

3. И воин тени, и послушник древних - эти медальки точно на арене. Но они качаются нет так сложно. Можно под флягами отрицания раз в месяц ходки делать.

А так... Ну зачем арена теперь, если тебе ордена не нужны? А если там только будут реальщики бегать, то мне это не нужно - скальповые в Соли-Доре проще вкачать. Тени воина (х25 доблы) - зачем они, если 3 ранг до 12 лвл даёт доступ к скальповым плюшкам.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#17 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 23:57

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 28.3.2011, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я согласен и на 1% от стоимости их Бижи smile.gif. А чё, это вынудит их сходить в артефактную лавку и ещё чёнить купить, профинансировав развитие ТМ. Мне идея понравилась , я за . Можно опрос на ету тему замастырить smile.gif .


И Бойчика в халявщики подался?? laugh.gif
Такого не введут никогда и правильно сделают, что не введут.
Я бы не стал возражать, если бы обладатели покупных фуллов за реал и игроки с определённого уровня (допустим, 16+) стали бы классифицироваться как "босс": для них привилегии не быть повешенными, снижение статов атакующих как у боссов-мобов, плюс ПРЕСТИЖ, который неплохого "реала" будет стоить. А игрокам с них увеличенный дроп, как с босса, вот тогда это того будет стоить.
Но, думаю, не пройдёт вариант...
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#18 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2011 - 00:19

Цитата(тунелепроходчик @ 29.3.2011, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
И Бойчика в халявщики подался?? laugh.gif
Такого не введут никогда и правильно сделают, что не введут.

Ну, сшибить реальщика не особо халява за 1%. Реалом пополнить счёт знааачительно проще и выгодней по трудозатратам.
Таки я ж тож шуткую laugh.gif .
Цитата(тунелепроходчик @ 29.3.2011, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
1. Мы в мире Элинор живём, если кто не в курсе ph34r.gif Про страхование банковских вкладов в Элиноре ни Тарнум, ни Мымрёнок вроде ничего не писали biggrin.gif

Помню только 1 раз , когда голда была убрана Админами в Элиноре, в тот раз она была багом всем персам раздана предварительно по неск сот голды. С аука смели вообще всё ). После часового пиршества был откат, туды этой голде и дорога. Банк в Элинор может сгореть, это есть в крези-меню , вроде лям крисов за поджог всего Города, но вклады останутся ).
Цитата(тунелепроходчик @ 29.3.2011, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
2. Монстры с базовым уроном из медалек может и убивают реальщиков. Для меня тот же турамбар не убиваем...

Бился в Солике с ним полчаса , Точность и индивид плащ-реги это тяжко, проиграл ему, больше кольцо от Марко /только мешало/ под ту магию не одену, с тех пор мы оба стали сильнее.
Цитата(тунелепроходчик @ 29.3.2011, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
При этом по арене бегают в покупных фуллах - эти кадры вообще не вешаются, право на что, собственно, реалом и покупали.

Последнего хума видел Аристомах, он на 12й таки ушол, зачем он меня после скорпа дождался я не понял, может в детстве от меня получал, а может осмотрелся просто.
Цитата(тунелепроходчик @ 29.3.2011, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
А так... Ну зачем арена теперь, если тебе ордена не нужны? А если там только будут реальщики бегать, то мне это не нужно - скальповые в Соли-Доре проще вкачать. Тени воина (х25 доблы) - зачем они, если 3 ранг до 12 лвл даёт доступ к скальповым плюшкам.

4й ранг это Око с 10го лвл, а кроме того чем выше ранг, тем круче Ранговая бижа пашет.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 29 Март 2011 - 00:39

  • 0

#19 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2011 - 12:49

Какой нафиг баг? Может вам не понятно для чего это было сделано?
Приходят на арену несколько раскаченных мегареальщика, встают на переходах, создают пробки и косят ордена.
Как хорошо обкастованному виновнику пробки и как летят необкастованные противники даря умнику ордена и эли, либо по аналогии души.
  • 0

#20 Встречная

Встречная

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кубинка
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2011 - 13:09

я за увеличение проголосовала) в бою с 3-мя противника тратится намного больше обкаста, чем с одним, а падает так же, несправедливо happy.gif wub.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых