Перейти к содержимому


Фото

Ресурсы


  • Закрыто Тема закрыта
37 ответов в теме

Опрос: Вы за проведение акции? (104 пользователей проголосовали)

Голосуем!

  1. за (41 голосов [39.42%])

    Процент голосов: 39.42%

  2. против (49 голосов [47.12%])

    Процент голосов: 47.12%

  3. без разницы (14 голосов [13.46%])

    Процент голосов: 13.46%

Голосовать

#1 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2011 - 23:18

Может стоит ещё раз провести акцию на покупку ресурсов за реал? А то денег нет, ресурсы сколько стоили столько и стоят
  • 0

#2 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2011 - 23:24

Цитата(Tuser @ 30.3.2011, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Может стоит ещё раз провести акцию на покупку ресурсов за реал? А то денег нет, ресурсы сколько стоили столько и стоят


Халявщики-реальщики laugh.gif
Менять кристаллы на голду и покупать ресурсы уже не выгодно - даёшь скупку ресов за кристаллы и их перепродажу через аукцион по цене рынка happy.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#3 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2011 - 23:44


По теме:

1. Я ЗА продажу ресов за кристаллы даже если эти ресы сделают непередаваемыми и нельзя будет спекулировать ими через аукцион.
Причина проста: спрос на выбитые с мобов и троллей рыжие ресы (с 13х и 14х мобов) со стороны хай-левелов упадёт и игроки, не вкладывающие реал, получат возможности для развития.

2. Ваш интерес тут и так понятен. Но, в данном случае, по моему мнению, он не противоречит интересам большей части игроков.

3. Тема уже поднималась на форуме и, видимо, не один раз. Вроде писали, что акция была разовой. Чтобы тему не закрыли как дубль - сделайте к теме опрос - думаю подавляющая часть игроков проголосует "за".

4. Единственный минус - если купленные за кристаллы ресы будут непередаваемыми - резко вырастет спрос на и без того дорогие рецепты гер. алхимии, а они и так не доступны по цене для большей части игроков (что не правильно, как мне кажется). Сразу отмечу, что моего интереса здесь нет, ибо все рецепты гер. алхимии выучены.

P.S.: Без обид smile.gif Зафлуживать Вашу тему и троллить в ней, как Вы в моей я не буду, не тот я человек... то бишь гном smile.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#4 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 00:41

Зеленые и синии ресурсы противоположной расы, может и стоит выставить на денек за кристалы, по адекватной цене... а то жалко глядеть на мелкие уровни.

А вот по остальным ресам - незнаю, спорный очень момент - и так ни кого ни в катакомбах ни на арене днем с огнем не сыщешь.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#5 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 04:40

вот с кармой согласен тут полностью. сначала был против повторной акции, но мысль продавать только синее и зеленое вполне здравая для 7-8 уровней.
  • 0
Опубликованное фото

#6 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 05:22

А почему только синие и зелёное, продавать так всё и рецепты то же можно героические, раз уж взялись за борьбу с ценами, так доводите до конца, цены вернулись, значит пора, а то у меня уже химия скоро кончиться.
  • 0

#7 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 06:48

1) Ну с ценами-то, скажем, никто и не боролся -- так, одноразовая акция непонятного назначения по типу: "тыкнем и посмотрим"...

2) А почему просим именно ресурсы? Может стоит попросить готовую алхимию в кристаллический магазин? (передаваемую-непередаваемую -- второй вопрос)

3) И уж тогда логичнее было бы просить расширение линейки декоктов...
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#8 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 07:43

Цитата(КрошЪ_ @ 30.3.2011, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
1) Ну с ценами-то, скажем, никто и не боролся -- так, одноразовая акция непонятного назначения по типу: "тыкнем и посмотрим"...


Плюс миллион)))
  • 0

#9 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 08:33

Я просто не знаю как вообще зарабатывать в этой игре.... Хаи пытаются как можно дешевле купить ордена, а ресурсы пытаются продать подороже или вообще не пытаютсяdry.gif На данный момент я понял почему они дорогие... 15+ или даже меньше лвл фармят для себя в шахтах, а 12-14 лвл которые большинство без скальповых медалей не могут противостоять гномам которые приходят за душами и почти не выходят за охрану... может поэтому я не пойму почему темневик например стоит 4 с штука? так сложно 1 к хп снести или сколько там? Я подозреваю скоро некоторые ресы будут стоить больше орденов wacko.gif
  • 0

#10 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 08:57

так тебе самому сложно 1к снести чтоли, или в чём проблема то. любому игроку никто не запрещает 1к у темневика снести
  • 0
4444444

#11 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 08:57

В итоге я проголосовал против.Не надо больше таких акций, вполне устраивают цены в магазине на рыжие свитки и элики. Или если такую акцию и проводить, то не за такие копейки продавать ресурсы.
  • 0
Опубликованное фото

#12 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 09:02

А я проголосовал "за".

После прошлой акции заметно зафиксировались цены на рыжие ресурсы с мобов 14-го уровня (редко когда их цена превышает 3с), нет космических цен за ресурсы противоположной расы.
Я не считаю, что сейчас есть дефицит каких-либо ресуросов, однако данная акция помогла бы сэкономить игровое время.
Также, как мне кажется, сейчас есть небольшая проблема с такими ресурсами как серебряная и золотая руда. Дело не в их недостатке, а в невозможности их купить. Учитывая, сколько требуется данных ресурсов на прокачивание профы, становится непосильным скупать их по 1,5 - 2,5 с соответственно (хотя продажа этих ресурсов за кристаллы очень сильно ударит по фармерам) - палка о двух концах. sad.gif
  • 0
Не подписываюсь

#13 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 09:04

Вообще-то Мымренок ясно ответила - больше такой акции не будет, акция проводилась в целях "выравнивания" по медалям... как-то так.
  • 0

#14 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 09:05

Пусть акция будет но с адекватными ценами а не копеечными как была. К примеру 1 рес чтоб стоил от 1 до 3 кристов, не меньше.
  • 0

#15 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 09:27

проголосовал ПРОТИВ

хотя сам испытываю дикий недостаток ресурсов.
Однако все кинулись прокачивать персов у аукциона. Никто не хочет идти за охрану.
Логика такая - заработаю, всё куплю на 8-ом левле , возьму охотника за головами (генерала) и вот тогда....
А это не правильно.
Катакомбы ждут. велком.

Про золотую руду и серебряную - не надо её продавать за кристаллы. лучше уж увеличить количество мобов и/или уменьшить время их возрождения. это же вообще все за охраной - идите и набейте сколько нужно.
  • 0

#16 терминаторша

терминаторша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 09:43

[quote name='-NSK-' date='30.3.2011, 9:02' post='463806']
А я проголосовал "за".

После прошлой акции заметно зафиксировались цены на рыжие ресурсы с мобов 14-го уровня (редко когда их цена превышает 3с), нет космических цен за ресурсы противоположной расы.
)))Верните старому 50% ,гос цену на руны и эли(с возможностью сдачи их старому) ...после чего скажем,что же привело к ценам в 3 сер на рыжие ресы...я не говорю,чо это плохо,но смотреть всеж надо правде в глаза..и думаю,что по чем бы ни продавать ресы за реал в настоящее время,цены на ауке не изменятся(если не изменятся выше сказанные факторы)
  • 0

#17 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 10:11

Почему оранжевые ресы дорогие? Да потому что бежать за ними долго, а лететь на респ быстро. Да, убить того же темня с 1к ХП - вопрос нескольких секунд, а что потом? Полет на респ и -1 прочности шмота по всем понятной причине.

PS:не надо акцию на ресы, надо акцию на фуллы, артовые и индивидуальные.
  • 0

#18 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 10:19

ph34r.gif ph34r.gif da soglasen ceni snizilis ocen ocen na resi na com sia zarabotat fermeram bez reala trudno sam 15 lev tezko a vi esio xotite ceni cob upali vspomnite kak ceni posli vniz ja protiv ph34r.gif ph34r.gif
  • 0
nindzia

#19 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 10:39

Цитата(Кармопонижатель @ 30.3.2011, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
Зеленые и синии ресурсы противоположной расы, может и стоит выставить на денек за кристалы, по адекватной цене... а то жалко глядеть на мелкие уровни.
...

Ну это ж политика админов такая - ввести сии ресурсы...

Может, чтоб "не смотреть с жалостью" попросить обратно рецепты вернуть на те ресурсы, которые этим "малышам" доступны будут, а не так, стоя на голове, весело машем руками?..

И "денёк" - это одноразовая акция, ничего не дающая... Или мы "малышей" больше не ждём?


Цитата(-NSK- @ 30.3.2011, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
...
Также, как мне кажется, сейчас есть небольшая проблема с такими ресурсами как серебряная и золотая руда. Дело не в их недостатке, а в невозможности их купить. Учитывая, сколько требуется данных ресурсов на прокачивание профы, становится непосильным скупать их по 1,5 - 2,5 с соответственно (хотя продажа этих ресурсов за кристаллы очень сильно ударит по фармерам) - палка о двух концах. sad.gif

Так цены-то как раз ювелиры и формируют. С подачи админов покупать зол.руду по 2,5сер стало выгодно - вот и покупают...

Изменено: КрошЪ_, 30 Март 2011 - 10:43

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#20 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 10:57

В обозримом будущем продажи ресурсов за кристаллы не будет.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых