Перейти к содержимому


Фото

Урон гномов


  • Закрыто Тема закрыта
104 ответов в теме

#61 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2011 - 17:53

Цитата(Киллер77 @ 31.3.2011, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Аха ха смешно читать


Я так понимаю,что это АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ и на мою просьбу разъяснить мне всё? laugh.gif
  • 0

#62 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2011 - 17:53

Цитата(Киллер77 @ 31.3.2011, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Аха ха смешно читать что у нас мега уроны и глушь, а вы как бедные овечки и ничего у вас то и нет)Порезали глушь так режьте и контру тогда

Глушь порезали? ohmy.gif
  • 0

#63 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2011 - 17:58

Цитата(АльдаЛас @ 31.3.2011, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Спрашивается - с чего это вдруг у гнумов ко всему этому уроны при равных условиях больше моих и ещё возрастают с каждым ходом?(Ах да...У меня же они по мере разбора поля только уменьшаются.)

Есть 8е гномы, без покупных медалек, которые благодаря вышеТобойНаписанному избивают тебя в одну калитку ?). Если не сложно выложи их ники, я им подарков надарю и признаю Безумно Крутыми Войнами /БКВ/. huh.gif
  • 0

#64 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2011 - 18:10

Фулл-скальповый комплект гномов. 28 оглушения. 10 в медалях. Итого 38 оглушения.

При срабатывании двойного удара (в большинстве случаев, удар + БК), получаем 61,5% шанса оглушить противника. То есть почти 2/3 ударов будут с оглушением.

Что есть у людей? 5 удачи в медалях. В покупном есть еще 25 оглушения, но незадача - свиток антиоглушки убирает 15 единиц и остается всего 10%.



А еще у гномов есть 80 бронебойности с эпическим эликом. Зачем тогда людям блок? Даже эти мифические 46 блока, которые работают только когда у противника не пройдет 80% бронебойного удара и в этот же момент у тебя сработают твои 46% блока?
(с регалиями палача бронебойки 100 )

Контратака? Она просто не дает лечится, не более того. Чтобы это был стат анти-оглушки, она должна срабатывать в связке с блоком. Но у гномов 80% бронебойности. Жаль, не получилось...



А еще у нас есть уроны. Почти равные у людей и у гномов. А если у гнома 600 камней каждого типа а у человека Разящий - так там вообще одинаковые. И чего только все ноют, непонятно...



Посмотрим ауру гномовского комплекта: Аура. Увеличивает Ваш максимальный урон на 4 за каждый красный камень на поле с учётом уровней камней. Если Вы собираете красные камни с поля, то за каждый собранный Вами с поля камень противник теряет 40 здоровья.

Вот интересно, почему ауру привязали к уровням камней. Тем более что есть такая магия как ГВ.

Считаем, в среднем на новом поле 16 красных камней с учетом их уровней. Это макс урон уже увеличивается на 64 единицы. Для сравнения - макс. урон у скальпового оружия "всего" 45 и 40 у людей. А если ударим ГВ? Первый ход - все камни повышаются на 3. И имеем уже +150 макс. урона, неплохо? Кому интересно дальше сами могут посчитать.

Про сбор умноженных после ГВ камней и урон от ауры я даже говорить не буду.



А еще есть такая штука как сфера бури. Которая работает от уровня синих камней на поле. Которые опять же повышаются ГВ. И даже если она стоит у противника, то ему приходится все равно разбирать поле до минимума, чтобы снизить уроны от ГВ, и у него она соответственно так уже не работает. А еще сфера работает у противника при его оглушении, что вообще убирает возможность использования ветки магии Ответный удар.


Поговорим про ауру покупных комплектов? Давайте. Травма. Снижает на 25% все что только можно, при этом эффекты суммируются. Шанс срабатывания зависит от количества зеленых камней на поле, опять же с учетом их уровней. Берем опять ГВ. Бьем. Зеленые камни умножаются, повышая в разы шанс срабатывания ауры. Но. Почему-то у людей ГВ нету. Жаль...

-------
© -thanatos-

Если кто-то не был на нашем сайте - почитайте тут всё написано , были видео с подтверждениями всего вышесказанного , но они удалены . Это сравнение *старых* сетов без антистатов...сейчас всё более жестоко(
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#65 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2011 - 18:10

Прочитал весь топ так и не понял что вы тут все рвёте одно место и спорите а главное не понятно для чего....
Во:
1 - Оглушки в будущем у гномов будет 0 по крайне мере я уже играю абсолютно без оглушки
2 - У тех гномов у которых новые фулы нет БПХ, БПХ могло быть если бы у нас была оглушка в новых фулах, нам нет смысла ставить оглушку в комплекты все знают почем.
3 - У хумов в новых комплектах отличный шанс повесить БПХ колобок идеальный пример
Вообще эти споры можно решить очень просто, пусть Администрация ведёт перенос персонажа за другую сторону сохранив всё (медали, лвл, шмот, дроп, деньги и так далее) те кто хочет играть с мифической оглушкой - уроном уйдут за гномов, те кто хотят играть с мифическим не убиваемым щитом уйдут за людей, каждый получит то о чём мечтает и все будут довольны.


P.S. А самое главное $ на этом деле Администрация заработает хорошие имхо я уверен на 90% те кто уйдут за другую сторону в 99% вернуться обратно на своё место happy.gif
  • 0


#66 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2011 - 18:15

Цитата(Vilhelm ll @ 31.3.2011, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. А самое главное $ на этом деле Администрация заработает хорошие имхо я уверен на 90% те кто уйдут за другую сторону в 99% вернуться обратно на своё место happy.gif


я только за , но при этом хочу играть за людей и быть в своём клане))
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#67 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2011 - 18:16

Цитата(АльдаЛас @ 31.3.2011, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>

А ведь вы правы! Как мы загоняем своими уронами людей под Щит, так и вы Щитом загоняете нас под глушь... И если не пользоваться Щитом, то уроны должны быть равны! (медальный вамп нивелируется медальной контрой и обратно). А значит выход прост!
У людей без Щита уроны должны быть САПОСТОВИМЫ с уронами гномов! А уроны людей под Щитом должны быть почти в 4 раза меньше! Гениально!
Спасибо Вам, вы реально помогли взглянуть на проблему с другой стороны.
  • 0

#68 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2011 - 18:21

Цитата(АльдаЛас @ 31.3.2011, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
А ведь вы правы! Как мы загоняем своими уронами людей под Щит, так и вы Щитом загоняете нас под глушь... И если не пользоваться Щитом, то уроны должны быть равны! (медальный вамп нивелируется медальной контрой и обратно). А значит выход прост!
У людей без Щита уроны должны быть САПОСТОВИМЫ с уронами гномов! А уроны людей под Щитом должны быть почти в 4 раза меньше! Гениально!
Спасибо Вам, вы реально помогли взглянуть на проблему с другой стороны.


Это выход из положения, я думаю устроит обе расы) . Равные уроны, которые понижаются у хума с юзом щита. Не вопрос)
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#69 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2011 - 18:21

А ветки магии я протестировал для себя все к сожалению кроме ГВ 3 играть другой веткой самоубийство sad.gif, хотя лично мне очень нравится сдвиг а от Гв уже тошнит....

Изменено: Vilhelm ll, 31 Март 2011 - 18:22

  • 0


#70 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2011 - 18:25

Цитата(Chicagomen @ 31.3.2011, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Судя потому, что играя за хумов ты никогда не отличался интеллектом или прямыми руками - то эпитеты вили к гномам - относятся напрямую к тебе. И кстати хорошо бы тебя проверить по статье "Передача персонажа посторонним лицам" - ну не было среди гномов в ОЗГ таких дугодумов, как ты. А значит играл чужим персом.


подписать под словами ник перса слабо?)
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#71 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2011 - 18:29

Цитата(RaZeR1 @ 31.3.2011, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Это выход из положения, я думаю устроит обе расы) . Равные уроны, которые понижаются у хума с юзом щита. Не вопрос)

УРА! Консенсус! laugh.gif Мы нашли баланс! biggrin.gif wink.gif
Осталось только просчитать средний урон от ауры ОЗГ и повысить его до уровня 2.2* (средний урон человека в ЧР). А людям в ЧР вместо контры засунуть такое же кол-во удачи как у гномов глуши в ОЗГ.

Изменено: Bodeech, 31 Март 2011 - 18:52

  • 0

#72 Chicagomen

Chicagomen

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2011 - 18:34

Цитата(RaZeR1 @ 31.3.2011, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Если кто-то не был на нашем сайте - почитайте тут всё написано , были видео с подтверждениями всего вышесказанного , но они удалены . Это сравнение *старых* сетов без антистатов...сейчас всё более жестоко(





Ты то сам на своем сайте давно был? "26/06/2009 | БАЛАНС: ВЕЧНАЯ ТЕМА" - это последняя тема на вашем сайте - и конечно про баланс, а то как же. Только за 2 года многое поменялось - а вы как ныли, так и продолжаете.



  • 0

#73 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2011 - 19:39

Полностью согласен, нафиг этот щит, лучше буду убивать БПХ за один удар.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#74 военный

военный

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2011 - 19:45

Цитата(Runagrimm @ 31.3.2011, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Очередной раз убеждаюсь, в правдивости народной мудрости - "<цензура> не мешки ворочать".

Лог хила (нормального хила, а не на +300) через щит можно увидеть?

тему баланса почитай, там все есть
и логи, и недоумение, и "этого не может быть"))

я балдею, любая тема на форуме не обходится без Бодеча
флудер со стажем)))
говорю же иди в баланс
Цитата(Bodeech @ 31.3.2011, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
УРА! Консенсус! laugh.gif Мы нашли баланс! biggrin.gif wink.gif...

Изменено: военный, 31 Март 2011 - 19:53

  • 0

#75 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2011 - 20:01

Цитата(военный @ 31.3.2011, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
я балдею, любая тема на форуме не обходится без Бодеча
флудер со стажем)))
говорю же иди в баланс

В балансе скучно. Я жаловаться не люблю и не умею, а без этого там меня не поймут blush.gif
А по поводу флудера - я гляжу вы прям засыпали эту и другие темы преложениями) С моими то хоть иногда и люди и гномы соглашаются, а ваши то к чему? wink.gif

Изменено: Bodeech, 31 Март 2011 - 20:02

  • 0

#76 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2011 - 20:15

Цитата(АльдаЛас @ 31.3.2011, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>


Если нет возможности хилится - то это лоулвл. На лоулвл урон у хумов выше чем у гномов. У равнопрокачанных, вариант перекачок против фермера не рассматриваем. И это без контры, с ней еще веселей, так как это доп урон, хоть и не постоянный.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#77 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2011 - 20:19

Цитата(Bodeech @ 31.3.2011, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
А ведь вы правы! Как мы загоняем своими уронами людей под Щит, так и вы Щитом загоняете нас под глушь... И если не пользоваться Щитом, то уроны должны быть равны! (медальный вамп нивелируется медальной контрой и обратно). А значит выход прост!
У людей без Щита уроны должны быть САПОСТОВИМЫ с уронами гномов! А уроны людей под Щитом должны быть почти в 4 раза меньше! Гениально!
Спасибо Вам, вы реально помогли взглянуть на проблему с другой стороны.


Про контру не забывайте. Она до вампа просчитывается. И если оставшиеся хиты меньше полученной контры - результат ясен. По этому, для равенства уронов убираем сразу контру, глуш, вамп, щит, удачу и оставляем ярку и бронебой. А вообще и магии еще одинаковые сделать.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#78 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2011 - 20:46

Цитата(Vraes @ 31.3.2011, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
На лоулвл урон у хумов выше чем у гномов.

ага как же, так я и поверил.
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#79 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2011 - 21:24

Цитата(Vraes @ 31.3.2011, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
На лоулвл урон у хумов выше чем у гномов. У равнопрокачанных


Спасибо, дяденька, я теперь в курсе буду... Оказывается, когда я бью 300-500, а по мне в ответ прилетает 700-900, это у меня урон выше, чем у гномика. Хотелось бы узнать, что будет, когда урона у меня меньше станет!

  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#80 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2011 - 21:55

Цитата
Ateistt [16] применил "Противостояние II"
-LIMP- [14] -525
-LIMP- [14] +100
-LIMP- [14] применил "Горный властелин II"
-LIMP- [14] нанес бронебойный удар
Ateistt [16] нанес контрудар
-LIMP- [14] нанес бронебойный удар
Ateistt [16] -5242
-LIMP- [14] -94
Убит Ateistt [16]

И какая в пень контра, какой щит ???
Гному совершенно плевать что на контру что на щит
А урон это жескач я например луплю по 700-1500 а гном по мне 2500-6000 и никакого отлета нет он просто не лечиться и то только если иногда)
Гномы флудят как обычно вампа вы собираете камнями столько что ошизеть можно, а вот хумам доступен в замен бешенного урона, сумашедшего вампиризма, липнущей глуши --- цельный щит, который раз в пятилетку вместе с контрой и с ЧР возвращает реальный урон.
А про скорость фарма и охоты на боссов разница вообще катострофична. Идите в каты полюбуйтесь кого там больше ))
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых