Перейти к содержимому


Фото

дорогие админы


  • Закрыто Тема закрыта
28 ответов в теме

#1 друггг

друггг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 15:17

мой вопрос не так нов,но плизз хотелось бы услышать хоть что то по арене, я про раздел,блин, ну это жестока когда на 11лв нападает 22лв,вы думаете о развитии игры дальше,это круто !для раздела арены много времени не нужно,плиз прислушайтесь к мольбам малышей,отделите нас от монстоф sad.gif 3и арены бы плизз 6-10---11-13 и 14-..... sad.gif
  • 0




.

#2 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 15:35

А вы мнение 14ур спросили? )
А мнение 11 ур, когда на них 12 уровни с уникалками прыгают... как бы арены не делили, будут недовольные.

По мне их вообще по рангам делить нужно, ибо бредова как то выглядит - когда на арене и безранговые и генералы бегают одновременно.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#3 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 15:35

интересно то как... разница в 4 лвл между 6-10 лвл это норм считает автор а 11-13 лвл только 2 лвл разница а потом сразу 14 лвл отправляет на арену к 22 лвл ))
по меседжу видно что человек или 11 лвл или 13 . при чем то что написал заранее не обдумал.

тема : " Дайте админы мне халявы" wacko.gif
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#4 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 15:37

наверное, 13й, но косит на жалость к 11м laugh.gif
  • 0
4444444

#5 друггг

друггг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 15:40

Цитата(Алонсо @ 2.4.2011, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
интересно то как... разница в 4 лвл между 6-10 лвл это норм считает автор а 11-13 лвл только 2 лвл разница а потом сразу 14 лвл отправляет на арену к 22 лвл ))
по меседжу видно что человек или 11 лвл или 13 . при чем то что написал заранее не обдумал.

тема : " Дайте админы мне халявы" wacko.gif

ты прав я 11, а то что я написал 14 и .... это престо для мя далеко,согласен 14 и скажем 17 лвы,но согласись 11 лв и 22 в антиках это круто)



  • 0




.

#6 друггг

друггг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 15:46

Цитата(Кармопонижатель @ 2.4.2011, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
А вы мнение 14ур спросили? )
А мнение 11 ур, когда на них 12 уровни с уникалками прыгают... как бы арены не делили, будут недовольные.

По мне их вообще по рангам делить нужно, ибо бредова как то выглядит - когда на арене и безранговые и генералы бегают одновременно.

у 14 антистаты есть, сделайте мне антистаты с 11 ,пойду на 15 лвы но не на 22,а ты видать старый перс,качался тогда когда это все было легко,а щас в каче ограничения по всем фронтам,то то не зя тер то то,и не нужно мне щас загибать что мол--а как я рос,на это ответ 3и- ха
  • 0




.

#7 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 16:11

Хожу и все нормально. Не знаю кто это на тебя там наступает. Патрика и вельза там не видно.
  • 0
Когда порежут лечилку?

#8 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 17:40

Цитата(Валерьянка_ @ 2.4.2011, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Хожу и все нормально. Не знаю кто это на тебя там наступает. Патрика и вельза там не видно.


да появляются так сказать для утренней или вечерней прогулки, но на войне как на войне.

  • 0

#9 Spartanec

Spartanec

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 18:09

я 11 и мне нормально на старшей арене. Иногда хаи конечно наступают, но в целом все устраивает.


P.S.: Бегайте быстрее)))
  • 0

#10 друггг

друггг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 12:20

Цитата(Spartanec @ 2.4.2011, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
я 11 и мне нормально на старшей арене. Иногда хаи конечно наступают, но в целом все устраивает.


P.S.: Бегайте быстрее)))

ну так и будешь бегать, тя будут топтать а ты лечить шмотки и дальше бегать biggrin.gif
  • 0




.

#11 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 12:37

бред опять, я хочу халявную доблу...
  • 0

#12 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 12:58

Имхо дробить Арену так дробить так, с 6 того по 16 а остальным другую, ибо нефиг пусть ордена скупают.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#13 АКЕЛЛА

АКЕЛЛА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 13:44

Цитата(Валерьянка_ @ 2.4.2011, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Хожу и все нормально. Не знаю кто это на тебя там наступает. Патрика и вельза там не видно.

НА вас просто нито не нападает! а вот без ранговым --хана! 17е-18е мехи спецом 11-13 сносят = чтоб на дороге им не мешали!
blink.gif
  • 0

#14 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 13:55

даже если и не менять арену, хоть как то пересмотреть стоимость ремонта, либо дать возможность заработать денег.
в последнее время гайки только закручивали, пообрезали дроп с мобов.
Я согласен бить мобов с получением опыта, но вот и чтоб деньги были соответственны.
Например, почему кто то мог бить 14 мобов получая 20-30 с и 9 ресов, а кто то должен теперь их убивая получать 11-15 с и 4 реса.
Все же вывод напрашивается 1 - это разграничивать арену и каты, но разграничивать конечно не жестоким образом - удалив 15 и выше и не дав им ничего взамен.

Изменено: 4rest81, 04 Апрель 2011 - 13:56

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#15 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 13:57

Цитата(Валерьянка_ @ 2.4.2011, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Хожу и все нормально. Не знаю кто это на тебя там наступает. Патрика и вельза там не видно.

странно как то читать, когда даже полгода не прошло от тем в дисбалансе, о том как все хаи бъют Валерьянку

Изменено: 4rest81, 04 Апрель 2011 - 13:57

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#16 борец справедливости ТМ

борец справедливости ТМ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:07

Цитата(Кармопонижатель @ 2.4.2011, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
А вы мнение 14ур спросили? )
А мнение 11 ур, когда на них 12 уровни с уникалками прыгают... как бы арены не делили, будут недовольные.

По мне их вообще по рангам делить нужно, ибо бредова как то выглядит - когда на арене и безранговые и генералы бегают одновременно.

Поддерживаю ... вполне логично если генералы воюют с генералами , новобранцы с новобранцами , темболее реально дает преимущество только ранг . Ато прикольная война у нас : генерал убивает пусть даже очень старого новобранца и ему честь и слава .
  • 0

#17 борец справедливости ТМ

борец справедливости ТМ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:16

Причем ордена падают в арифметической прогрессии ...нормально было бы когда с генерала новобранцу выпадало много орденов , генералу только один ( одна звездочка - один орден ) , может быть и мультоводства стало меньше и веселей бои ... всетаки с равным , а не как с шашкой на танк ...
  • 0

#18 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:18

Цитата(борец справедливости ТМ @ 4.4.2011, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Причем ордена падают в арифметической прогрессии ...нормально было бы когда с генерала новобранцу выпадало много орденов , генералу только один ( одна звездочка - один орден ) , может быть и мультоводства стало меньше и веселей бои ... всетаки с равным , а не как с шашкой на танк ...

не логично, генералу искать для себя соперника по левелу и по рангу. он так может и за день никого не найти
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#19 борец справедливости ТМ

борец справедливости ТМ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:21

зачем по лвл ... по рангу и разделение ... может тогда и опыт станет добром . а не сказками про серого бычка
  • 0

#20 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:25

Цитата(борец справедливости ТМ @ 4.4.2011, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
зачем по лвл ... по рангу и разделение ... может тогда и опыт станет добром . а не сказками про серого бычка

как ты например видишь бой на арене http://www.tmgame.ru... (Газан) 10 левел ранг разрушитель и http://www.tmgame.ru...hp?nick=Ateistt 16 левел ранг капитан(эдинтичен рангу разрушитель)
сколько шансов на победу ???
либо если скажеи разделят арену как было - тогда газан на арене по твоей логике только троллей бить должен )))

Изменено: 4rest81, 04 Апрель 2011 - 14:28

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых