Перейти к содержимому


Фото

Гадзог


  • Закрыто Тема закрыта
18 ответов в теме

#1 fff111

fff111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 10:38

Как вы считаете?
Спорили с гномом что лучше гадзог с когтями или с отбойником..
Я считаю что раз от ярости зависит аура значит лучше отбойник там +5 ярости да и на 2 хода аура или с когтями на 1 ход но увеличение базы?
Подумал вроде и то хорошо и другое в растеренности хочу услышать мнение от гномов которые ходили и с когтями или с молотом что всё же лучше и где больше урона будет?
  • 0

#2 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 10:47

Для гнома всегда в приоритете оглушка, молот в помощь!
  • 0

#3 fff111

fff111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 10:51

Цитата(Без палева @ 11.4.2011, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Для гнома всегда в приоритете оглушка, молот в помощь!

если брать на оглушку то озг)но до него далеко...там видно будет оглушка
хотелось бы услышать именно про полный сет гадза)

Изменено: fff111, 11 Апрель 2011 - 10:52

  • 0

#4 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 11:39

Цитата(fff111 @ 11.4.2011, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
если брать на оглушку то озг)но до него далеко...там видно будет оглушка
хотелось бы услышать именно про полный сет гадза)

Оглушка бывает не только в ОЗГ, посмотрите на свои медали (Подрывник), так же в молоте Гадзога есть оглушка, чем плохо то усилить этот стат молотом? Ярость можно дополнительно увиличивать кристаллами ненависти, а вот оглушку так не получится.
Да и потом начнете собирать ОЗГ и лишним этот молот не будет совершенно.
  • 0

#5 fff111

fff111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 12:27

Цитата(Без палева @ 11.4.2011, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Оглушка бывает не только в ОЗГ, посмотрите на свои медали (Подрывник), так же в молоте Гадзога есть оглушка, чем плохо то усилить этот стат молотом? Ярость можно дополнительно увиличивать кристаллами ненависти, а вот оглушку так не получится.
Да и потом начнете собирать ОЗГ и лишним этот молот не будет совершенно.

Эт я знаю где она)с кристалами проблемы...т.к 9й ур у меня всего)их добыть неоткуда)
  • 0

#6 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 23:23

Цитата(fff111 @ 11.4.2011, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Как вы считаете?
Спорили с гномом что лучше гадзог с когтями или с отбойником..
Я считаю что раз от ярости зависит аура значит лучше отбойник там +5 ярости да и на 2 хода аура или с когтями на 1 ход но увеличение базы?
Подумал вроде и то хорошо и другое в растеренности хочу услышать мнение от гномов которые ходили и с когтями или с молотом что всё же лучше и где больше урона будет?

О Газде ведаю не понаслышке. Хожу с когтями - оне для урону важнее /21урону/ против 9,5 у Отбойника.
Когти завсегда лучше в коротком бою.
Цитата(Без палева @ 11.4.2011, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Для гнома всегда в приоритете оглушка, молот в помощь!

Оглушка от молота режется вместе с медальной 1м свитком за 20с, при прокачанной медали у противника в "НОЛЬ".
Цитата(fff111 @ 11.4.2011, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Эт я знаю где она)с кристалами проблемы...т.к 9й ур у меня всего)их добыть неоткуда)

9ке крисы ненависти в Солике падают : Зелёные, Синие и Героические.
-----
Если у вашего перса Ярость зашкаливает за 55-60 и магия сдвиг и оппонеты восновном равные , и бои дольше 7 мин., то тогда можно и Отбойник /как раз для ауры и Ярости/.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 11 Апрель 2011 - 23:32

  • 0

#7 fff111

fff111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 23:53

Хорошо,а какую бижу взять?) полностью усиление вампира или токо кольца(ошеломления) а амуль крови (+35 вампирки)? или кольца на ярку,амуль вампира или крови к ярке?)

Изменено: fff111, 11 Апрель 2011 - 23:58

  • 0

#8 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 00:08

Цитата(ИзиМен Голдовский) <{POST_SNAPBACK}>
Оглушка от молота режется вместе с медальной 1м свитком за 20с, при прокачанной медали у противника в "НОЛЬ"


Зато в этом случае уже не порежут ярку wink.gif


Цитата(fff111) <{POST_SNAPBACK}>
а какую бижу взять? полностью усиление вампира или токо кольца(ошеломления)?


Вампира если брать, то только целиком (с усилением), только под отбойник, и только если работаете через дитка-сдвиг-бк.
По отдельности, ярость проклятых будет и более универсальна и сильнее. Тем более что срабатывание ауры именно от ярки зависит.
Если базы мало, то придется взять слезу.

Изменено: Anny, 12 Апрель 2011 - 00:09

  • 0

#9 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 10:43

Цитата(Anny @ 12.4.2011, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Зато в этом случае уже не порежут ярку wink.gif

Ну если в оглушь швырнут, то от оглуши отбойника толку 0, а я ярку всю не перережешь ), обычно хумы оглуши боятся )
Цитата(Anny @ 12.4.2011, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вампира если брать, то только целиком (с усилением), только под отбойник, и только если работаете через дитка-сдвиг-бк.
По отдельности, ярость проклятых будет и более универсальна и сильнее. Тем более что срабатывание ауры именно от ярки зависит.
Если базы мало, то придется взять слезу.

Вся сила Газды в ауре, аура от Ярки пашет, поэтому совершенно согласен Кольца на Ярость и только.
А чтоб база была медали качать надо : Ам Древних, Ученик, ИО smile.gif для 11х такую как у меня Магистр 3.
/Не говоря о скальпухах 1го ряда/. А, да и ГерРуну Войнов обязательно. /ну и плащ на Ярку с брюликами канешн, и желательно с регами на усиление- броня и инца тож витамин/

С моим уроном слеза бессмысленна-ярка сильней , не говоря о ауре.
Амуль ношу Зверя это на 9 лвл 15 ув урона и по 9антиблока и антиЯрки, ну и вамп с увеличенного урона тож неплохой. /Если рангу нехватает, то с 10го Ам Разруша или на 9м Ам Крови/.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 12 Апрель 2011 - 10:51

  • 0

#10 fff111

fff111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 11:51

Вампира если брать, то только целиком (с усилением), только под отбойник, и только если работаете через дитка-сдвиг-бк.
По отдельности, ярость проклятых будет и более универсальна и сильнее. Тем более что срабатывание ауры именно от ярки зависит.
Если базы мало, то придется взять слезу.
[/quote]
Ну в вампире тоже есть в амуле +3 ярки и усиление уже 6 конечно меньше чем у колец но + 9 глуши ещё подумывал смешать ярку с оглушение для более эффектного боя=)
Сдвиг брать пока ранно без бурки это не то даже с берсом,а сдвиг хотя бы с первой буркой нужен 10й ур аппаться пока тоже не собираюсь
Ну с базой проблем не будет...т.к уже выжимал токо со снайпером I яростным под буркой 500=)) в гадзе будет чаще видно это)
__________
В ученике и амуле двевних там мах и мин урон а не база)))Щас на моём ур главное закрыть 1й ряд да эли пропивать)) дорогие св считаю пока ранновато..тем более если не ошибаюсь на ио нужно 300з потратить )
В плаще есть два Бриллианта)да и чуть позже приобрету 2 регалии на инту)

  • 0

#11 fff111

fff111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 12:37

Вот мои подсчёты
С отбойником 33ярки +5 (от регалий и плащ скорости) +6 (медальные если добить снайпера II и кулак II) + 6 (если полное усиление вампира собрать) и того 50 (и от усиления +8 глуши + 5 отбойник в итоге глуши как в сете разбоя и не плохая ярка)
С отбойником 33ярки +5 (от регалий и плащ скорости) +6 (медальные) +14 (кольца на ярку) и того 58 (если с амулетом на вампиризм,а если амуль из комплекта вампира то 61)
С катарами 28ярки +5 (от регалий и плащ скорости) +6 (медальные) + 6 (если полное усиление вампира собрать) и того 45 (и от усиления +8 глуши в итоге глуши как в сете разбоя и не плохая ярка)
С катарами 28ярки +5 (от регалий и плащ скорости) +6 (медальные) +14 (кольца на ярку) и того 53 (опять же если с амулетом на вампиризм,если амуль из комплекта вампира то 56
У гнома с катарами 49 ярки ярка говорит почти каждый 2й удар работает...но вот я не знаю всё ещё взять катары с аурой
Аура. При нанесении урона по противнику с вероятностью, равной Вашей ярости, на 1 ход Ваш базовый урон увеличивается на 1 за каждый красный камень на поле на момент срабатывания. Уровни камней учитываются.
или всё же с отбойником
Аура. При нанесении урона по противнику с вероятностью, равной Вашей ярости, на 2 хода наносимый Вами урон увеличивается на 10%.
По подсчётам опять же если пока учесть ср яр удар допустим 400-600 то увеличение 40-60 (80 -120урона) с отбойником а вот с катарами может и более будет...но там от красных камней зависит...если хум с вс то от ауры думаю мало толку....

Изменено: fff111, 12 Апрель 2011 - 12:44

  • 0

#12 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:19

Цитата(fff111 @ 12.4.2011, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
1. Сдвиг брать пока ранно без бурки это не то даже с берсом,а сдвиг хотя бы с первой буркой нужен 10й ур аппаться пока тоже не собираюсь
Ну с базой проблем не будет...т.к уже выжимал токо со снайпером I яростным под буркой 500=)) в гадзе будет чаще видно это)
__________
2.В ученике и амуле двевних там мах и мин урон а не база)))Щас на моём ур главное закрыть 1й ряд да эли пропивать)) дорогие св считаю пока ранновато..тем более если не ошибаюсь на ио нужно 300з потратить )
В плаще есть два Бриллианта)да и чуть позже приобрету 2 регалии на инту)

1.Я те на ушко шепну сколь 9ка с когтями сдвигом бьёт ).
2.ИО стоит 300, это да ). Для урона мин-макс или база разница не особая .
---
Без вампа тяжко воевать поэтому 3 ярки от амуля Оглушения и не рассматривал никогда.
Цитата(fff111 @ 12.4.2011, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
...Щас на моём ур главное закрыть 1й ряд да эли пропивать)) дорогие св считаю пока ранновато....

Рекомендую по 2 выстрела и СУ, а потом ГС-Сдвиг. Выстрел с любой магией есть.
Свитки дорогие , но с собой носить стоит.
Цитата(fff111 @ 12.4.2011, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вот мои подсчёты....

Я и говорю на короткий бой /Солик/ Катары полюбому, на длинный /Колизей/ можно Отбойник.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 12 Апрель 2011 - 18:32

  • 0

#13 Дркоша_2300

Дркоша_2300

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 21:15

Цитата(fff111 @ 11.4.2011, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>




кинь ссылку на перса

Изменено: Дркоша_2300, 12 Апрель 2011 - 21:16

  • 0

#14 fff111

fff111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 01:11

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 12.4.2011, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
1.Я те на ушко шепну сколь 9ка с когтями сдвигом бьёт ).
2.ИО стоит 300, это да ). Для урона мин-макс или база разница не особая .
---
Без вампа тяжко воевать поэтому 3 ярки от амуля Оглушения и не рассматривал никогда.

Рекомендую по 2 выстрела и СУ, а потом ГС-Сдвиг. Выстрел с любой магией есть.
Свитки дорогие , но с собой носить стоит.

Я и говорю на короткий бой /Солик/ Катары полюбому, на длинный /Колизей/ можно Отбойник.

т.е ты советуешь брать и катары и отбойник ?=)))хм...я подумывал об это на нод нафармить тогда...ну на отбойник или на два катара у меня набралось..
НАсчёт выстрела эт да...как возьму сразу на кач этих медалей понесусь не дождусь уже...как вырватся на пвп )
и насчёт сдвига подумаю ещё .... но для начала по старинке)
  • 0

#15 fff111

fff111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 01:12

Дркоша_2300
Эм а что это даст?? я конкретно интересуюсь что взять....прокачать перса смогу не первый раз играю=)
  • 0

#16 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 04:56

Как по мне так лучше взять пару Катаров (Амуль Вампира или Зверя Кольца на ярку) И играть через сдвиг\бк\дитка По нескольку Аур будеш вешать за ход и бить 1к4 яростным и белый будет выходить неплохой smile.gif
  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#17 fff111

fff111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 15:48

Цитата(_Спящий_ @ 14.4.2011, 5:56) <{POST_SNAPBACK}>
Как по мне так лучше взять пару Катаров (Амуль Вампира или Зверя Кольца на ярку) И играть через сдвиг\бк\дитка По нескольку Аур будеш вешать за ход и бить 1к4 яростным и белый будет выходить неплохой smile.gif

попробую..но в первую очередь 1й рядsmile.gif
  • 0

#18 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 13:26

Берём все реал вещи и радуемся biggrin.gif
  • 0

#19 Красная Звезда

Красная Звезда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 05:00

Цитата(fff111 @ 11.4.2011, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Как вы считаете?
Спорили с гномом что лучше гадзог с когтями или с отбойником..
Я считаю что раз от ярости зависит аура значит лучше отбойник там +5 ярости да и на 2 хода аура или с когтями на 1 ход но увеличение базы?
Подумал вроде и то хорошо и другое в растеренности хочу услышать мнение от гномов которые ходили и с когтями или с молотом что всё же лучше и где больше урона будет?

Отбойник с руной мощи - лучшее оружие пролетариата !
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых