Перейти к содержимому


Фото

Сумочки


  • Закрыто Тема закрыта
18 ответов в теме

Опрос: Сумочки (92 пользователей проголосовали)

Может пора расширить ассортимент?

  1. Да (75 голосов [81.52%])

    Процент голосов: 81.52%

  2. Нет (17 голосов [18.48%])

    Процент голосов: 18.48%

Голосовать

#1 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 18:16

В игровом магазине представлены сумки только на ХП.
В артефактном же ассортимент намного шире.
rolleyes.gif


В связи с тем что.

Цитата
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени.


Не стоит ли дать возможность игрокам каким-то образом получить аналогичные сумки? rolleyes.gif
  • 0

#2 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 18:18

Цитата(Unicum @ 11.4.2011, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
В игровом магазине представлены сумки только на ХП.
В артефактном же ассортимент намного шире.
rolleyes.gif


В связи с тем что.



Не стоит ли дать возможность игрокам каким-то образом получить аналогичные сумки? rolleyes.gif

угу, отдайте сумки и плащи на крафт кузнецам %)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#3 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 18:53

Ляпнули на свою голову словечко.... dry.gif
  • 0


#4 R_U_ready?

R_U_ready?

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 19:17

Цитата
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии...


Врядли тут говорилось о игровых вещах, которые можно было бы купить за игровую валюту.
Что в игре и требует значительных усилий и времени, так это скальповый шмот. Так что пусть уж сразу делают несколько видов скальповых сумкок с разными статами на выборhappy.gif
  • 0

#5 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 20:07

Цитата(Unicum @ 11.4.2011, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Не стоит ли дать возможность игрокам каким-то образом получить аналогичные сумки? rolleyes.gif


За!
Чем больше вещей с разными статами - тем интереснее. Я вообще думаю, что нужно расширять ассортимент как для игроков с рангами, так и для безранговых "фермеров".
Не обязательно сумки должны быть с такими же статами, как и за кристаллы, но, определённо, стоило бы сделать для безранговых игроков что-то лучшее, чем синяя сумка за 5 золота.

P.S.: Сумчатые кузнецы это, конечно, что-то smile.gif Логичнее ввести профессию "ткач" - которые бы делали и сумочки и плащи.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#6 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 20:09

Понравилась идея про скальповые сумки
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#7 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 20:09

Цитата(тунелепроходчик @ 11.4.2011, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
За!
Чем больше вещей с разными статами - тем интереснее. Я вообще думаю, что нужно расширять ассортимент как для игроков с рангами, так и для безранговых "фермеров".
Не обязательно сумки должны быть с такими же статами, как и за кристаллы, но, определённо, стоило бы сделать для безранговых игроков что-то лучшее, чем синяя сумка за 5 золота.

P.S.: Сумчатые кузнецы это, конечно, что-то smile.gif Логичнее ввести профессию "ткач" - которые бы делали и сумочки и плащи.

хм, из кожи кузнецы одежду вроде успешно делают.
А сумка или плащ предназначенные для бойца, а не только для выхода в свет... в общем такие сумки и плащи имеют не только бытовое применение. Ими и прибить вражинку спокойно можно при желании %)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#8 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 20:22

Цитата(Кармопонижатель @ 11.4.2011, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
хм, из кожи кузнецы одежду вроде успешно делают.
А сумка или плащ предназначенные для бойца, а не только для выхода в свет... в общем такие сумки и плащи имеют не только бытовое применение. Ими и прибить вражинку спокойно можно при желании %)


Если следовать этой логике, кузнецы должны шить сарафаны, шапки-ушанки, кожаные кепки, кожанки, валенки и т.п. laugh.gif
Гранаты, кстати, должны делать ал-ХИМИКИ, а не кузнецы. Кузнецы могут поражающие элементы для таких гранат делать: заклёпки, например.

Сумки нужно новые делать и для старших рангов (вплоть до разрушителя/генерала), и для безранговых игроков. Многим вообще pvp не нужен. Почему бы не дать возможность таким, безранговым и ориентированным на pve, игрокам получить вещи, со статами ниже чем ранговые и в лавке артефактов?


  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#9 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 20:34

Цитата(тунелепроходчик @ 11.4.2011, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Сумки нужно новые делать и для старших рангов (вплоть до разрушителя/генерала), и для безранговых игроков. Многим вообще pvp не нужен. Почему бы не дать возможность таким, безранговым и ориентированным на pve, игрокам получить вещи, со статами ниже чем ранговые и в лавке артефактов?


А нафига они игроку, который сидит только в пве? Хай лвл, который сидит за охраной, и так там любого моба вынесет. Я б уже вносил доп критерий к сумкам, например количество боев.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#10 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 20:36

Да и вообще. Можно сделать, что статы на сумке открываются при достижении некого условия. Получил лвл - вот тебе бонус в сумке, ранг - открывается еще чуть.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#11 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 20:40

Сдались вас эти гранаты... я и не претендовал вроде на откуп кузнецам их отдавать.

Сижу тут безобидно фантазирую... а то что кузнецы шили - можете сходить в музей и глянуть на устройство средневековых доспехов.
Да конечно там разные специализации были - чеканщик, оружейник, кожаннщик... ну дык никто не против если они и в ТМ будут.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#12 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 20:52

ударим по мировои безработице новыми профессиями в игровом мире!!
  • 0
4444444

#13 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 22:00

Цитата(Vraes @ 11.4.2011, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Да и вообще. Можно сделать, что статы на сумке открываются при достижении некого условия. Получил лвл - вот тебе бонус в сумке, ранг - открывается еще чуть.


huh.gif Кстати да, очень хорошая идея, можно квест какой-то прикрутить к новым вещам. Что-то на подобие 500 побед в ТС для возможности купить плащик диверсанта.

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#14 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 00:41

Цитата
А нафига они игроку, который сидит только в пве? Хай лвл, который сидит за охраной, и так там любого моба вынесет.

Сильные мобы в безопаске есть.
Убьете пятьдесят древних раковин или изгнанников волны, без обкаста, ни разу не побывав на респе, персом без скальповых медалей и без ранга вообще?
Даст Б-г, десятерых оформите.
  • 0

#15 -Redman-

-Redman-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 01:33

это редкий случай, когда игровая вещь круче покупной. Такие запросы - это, извините, непонимабельно blink.gif

Изменено: -Redman-, 12 Апрель 2011 - 01:38

  • 0
Cash Rules Everything Around Me... C.R.E.A.M. get the money... Dollar, dollar, bill'a ya'll



#16 скандалист

скандалист

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 13:31

Цитата(Unicum @ 11.4.2011, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
В игровом магазине представлены сумки только на ХП.
В артефактном же ассортимент намного шире.
rolleyes.gif


В связи с тем что.



Не стоит ли дать возможность игрокам каким-то образом получить аналогичные сумки? rolleyes.gif

золотые слова !! а че,правда,пусть кристаллы в игру вносят те кто хочет помогать развитию игры,по желанию,а как валюту эту убрать из игры и лавку ту где шмотки за крисы переделать за золото да и все,тем более говорят да и видно что бижу теперь за крисы покупать не будут она слабее чем за скальпы,а что даешь меценатство ! да и все

  • 0

#17 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 10:53

Цитата(скандалист @ 12.4.2011, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
золотые слова !! а че,правда,пусть кристаллы в игру вносят те кто хочет помогать развитию игры,по желанию,а как валюту эту убрать из игры и лавку ту где шмотки за крисы переделать за золото да и все,тем более говорят да и видно что бижу теперь за крисы покупать не будут она слабее чем за скальпы,а что даешь меценатство ! да и все

не зя )
ботом столько бабок нарублено )
18 к голды за комплект , притом не у самого сильного игрока))

Изменено: 4rest81, 14 Апрель 2011 - 10:53

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#18 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 15:08

не ну Сумок Правда стоит сделать Больше huh.gif ) 4 доступных сумки Без ранга(Включая серую) и остальное это за ранг новобранца,посвященного,война пятерки,Карателя... и все тут Лимит сказочный вышел) unsure.gif Ну далее Клановые,Индивидуальные сумки и те что в лавке за кристалы ... А Разница Лишь В в Количестве Вместимости (что при карманах уже не столь важно) Хп и цвета ... как то не густо sleep.gif
  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#19 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 09:51

А, то, да, так ведь, оно то, самое оно ...
Даёшь сумку ОЗГ, а то чё только бижа, надо сумку реги и плащ ещё excl.gif

Изменено: ИзиМен Голдовский, 27 Апрель 2011 - 09:52

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых