Перейти к содержимому


Фото

Боссы


  • Закрыто Тема закрыта
25 ответов в теме

#1 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 17:39

Глубокоуважаемая администрация, просветите общественность о порядке применения Новых правил по боссам
http://forum.tmgame....c...st&p=468129

в следующих случаях:
- после босса напала противоположенная раса, следовательно СРАЗУ после БОЯ(с боссом) поделить ДРОП нельзя
- как разделить МЕТКУ(одну) на 7-10 человек
- как разделить дроп ненависти на 7-10 человек
- как убить босса в шахте без охраны
- полет после боя на респ части участвующих, т.е. опять таки СРАЗ послея боя с боссом дележ невозможен
- как отблагодарить соклана, который не дал войти антишмотнику противоположенной расы (и вырезать всех на боссе)

вы не находите, что этими уточнениями вы окончательно убиваете КЛАНОВУЮ игру?

Изменено: -zubastiy-, 12 Апрель 2011 - 17:40

  • 0

#2 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 17:47

1. Ваши проблемы. Тому,кто взял босса - повезло,весь дроп его.
2. Убейте ещё 6-9 боссов и будет каждому по метке или аналогично п.1.
3. Аналогично п.2.
4. Дроп делится только между участниками боя (понятия "охрана" - не существует) (с). В скобках ответ на вопрос.
5. Прыгнуть на рядом стоящего моба и уйти по свитку предателя - прилетишь на респ,к остальным,ну,или совершить суицид,если рядом нет мобов/свитков.
6. Купить в магазе подарок и закинуть в инфо.

Как-то так biggrin.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#3 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 17:54

После боя - делите дроп, только между участниками боя.
После боя на вас напали - тот кто получил заканчивает бой (при любом исходе - выигрывает, проигрывает) и делит (рассылает) дроп.
После боя, получивший дроп разослал всем письмами дележку - нет проблем.
После боя сразу же прыгнули на другого босса - уходите по двп.
После боя прошло больше 30 минут, вы активно что-то в игре делали, но дроп не поделили, а решили подбиться через недельку - уходите по двп.

Охрана - это ваши КЛАНОВЫЕ тактические стратегии, которые к дележке дропа никакого отношения не имеют.
Давайте восьмерок вокруг босса в три ряда расставим и дропом делиться будем? Хотите облегчить себе задачу - делайте это как угодно, но в соответствии с правилами о ДВП. Ввиду отсутствия функционала на данном этапе - Администрация пошла навстречу и спокойно пропускает дележку сразу после босса. Но этого более, чем достаточно.


  • 0

#4 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 17:54

"Охрана" видимо стала активно использоваться для ДВП, решили прикрыть лазейку...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#5 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:06

давайте уточним про охрану - не ниже делящегося по уровню и все цели будут соблюдены, ни двп нет, ни неудобства...

ну и просто удобнее делить после круга (хотя этото и не критично, обладатель дропа 1 и может порассылать на почту пока остальные бьют новых боссов
  • 0

#6 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:15

теперь будет так- все гномы залазят на 1 боса (человек 30-40, дроп то всем хочеца)- к ним входит 1 хум (16 левела)- ну и бой часика на 2 smile.gif)
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#7 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:21

народ хоть на боссов начал командой собираться, и тут командную игру рубят, клан так и останется благодаря таким мерам -доступам к вестнику и кузне.
жаль но погоня за двп, превращает игру в колонию строгого режима

Изменено: 4rest81, 12 Апрель 2011 - 18:22

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#8 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:21

ешо момент- залезло 10 человек на Боса- потом так минут 20-30 делешка- Продуктивность зашкаливает smile.gif
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#9 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:22

Цитата(Мымренок @ 12.4.2011, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
...
Охрана - это ваши КЛАНОВЫЕ тактические стратегии, которые к дележке дропа никакого отношения не имеют.
Давайте восьмерок вокруг босса в три ряда расставим и дропом делиться будем?...

То есть,если расставить 8к вокруг босса и потом поделиться с ними - это двп,а если эти же 8ки залезут в бой и послетают с удара,то с ними можно делиться дропом,как с полноценными участниками боя,согласно новым правилам? Или-таки забыли дописать,что делить можно только между теми,кто остался живой?
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#10 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:24

кто мешает под конец боя всей охране попрыгать на боса? по уму лучше ограничить вход в каты по уровню
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#11 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:24

Цитата(Читер @ 12.4.2011, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
То есть,если расставить 8к вокруг босса и потом поделиться с ними - это двп,а если эти же 8ки залезут в бой и послетают с удара,то с ними можно делиться дропом,как с полноценными участниками боя,согласно новым правилам? Или-таки забыли дописать,что делить можно только между теми,кто остался живой?



а если перс снес 30К босу и слител- а соклан добил оставшыхся 2К- то с тем что слетел не делица smile.gif?
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#12 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:25

Цитата(Читер @ 12.4.2011, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
То есть,если расставить 8к вокруг босса и потом поделиться с ними - это двп,а если эти же 8ки залезут в бой и послетают с удара,то с ними можно делиться дропом,как с полноценными участниками боя,согласно новым правилам? Или-таки забыли дописать,что делить можно только между теми,кто остался живой?

а каким образом 8 ки в бой в катах и шахте влезут?) если есть ограничения по левелу )
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#13 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:26

Цитата(4rest81 @ 12.4.2011, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
а каким образом 8 ки в бой в катах и шахте влезут?) если есть ограничения по левелу )


через Соли Дор любой войти может
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#14 Занавеска

Занавеска

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:27

Цитата(RaZeR1 @ 12.4.2011, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
кто мешает под конец боя всей охране попрыгать на боса? по уму лучше ограничить вход в каты по уровню

не катит rolleyes.gif
охрана не всегда просто рядом стоит, а частенько держит в бою агрессивно настроенных игроков противоположной расы.

  • 0
я - внутренний голос одного хорошего гнома и поэтому я не могу позволить себе молчать

#15 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:28

Цитата(_Smoke_ @ 12.4.2011, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
через Соли Дор любой войти может

Серега а в шахты?)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#16 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:29

Цитата(4rest81 @ 12.4.2011, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
а каким образом 8 ки в бой в катах и шахте влезут?) если есть ограничения по левелу )

Неважно как они влезут)
Да и сами "8ки" - это просто пример прокачиваемых. Ну,будут не 8ки,а 9ки в катах,если так легче)

Изменено: Читер, 12 Апрель 2011 - 18:30

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#17 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:29

может про каты новое правило не касается? бывает всего несколько минут между босами, и если в конце боя ко мне зашла охрана не по уровню, с ним можно делиться?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#18 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:31

Смысл командной (клановой ) игры идет в 0. Бей беги называеца
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#19 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:33

Цитата(Мымренок @ 12.4.2011, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
После боя - делите дроп, только между участниками боя.
После боя на вас напали - тот кто получил заканчивает бой (при любом исходе - выигрывает, проигрывает) и делит (рассылает) дроп.
После боя, получивший дроп разослал всем письмами дележку - нет проблем.
После боя сразу же прыгнули на другого босса - уходите по двп.
После боя прошло больше 30 минут, вы активно что-то в игре делали, но дроп не поделили, а решили подбиться через недельку - уходите по двп.

Охрана - это ваши КЛАНОВЫЕ тактические стратегии, которые к дележке дропа никакого отношения не имеют.
Давайте восьмерок вокруг босса в три ряда расставим и дропом делиться будем? Хотите облегчить себе задачу - делайте это как угодно, но в соответствии с правилами о ДВП. Ввиду отсутствия функционала на данном этапе - Администрация пошла навстречу и спокойно пропускает дележку сразу после босса. Но этого более, чем достаточно.


правильно-никакой халявы и ДВП,и еще бы опыт с босса делить пропорционально полученому при дележке дропу
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#20 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:37

Простой пример:
-Клан собрался в шахте на босса.Выставили охрану-всё равно метка в клан уйдёт,поэтому не так обидно,вроде бы.Но тут пришли халявщики 2-3 человека(с разных кланов),которые кланом собраться не могут,а меток хочется.Так как групп и инстов никаких нет,то влезть в бой им не составит труда.
Простой вопрос:
-За кой чёрт будет стоять охрана и охранять,если даже гарантии нет,что метка в клан попадёт?
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых