Перейти к содержимому


Фото

Поможем опаздунам


  • Закрыто Тема закрыта
12 ответов в теме

#1 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 00:07

Все прекрасно понимают проблему успевших, опоздавших, перекачков, недокачков и т.д.
Хочу предложить один фокус-покус.

По умолчанию у персонажа 3 характеристики изменяются с увеличением уровня. Это здоровье, инициатива и количество камней. Так же изрядная доля этих характеристик находится в медалях, которые сейчас разделены на уровни, но всё равно наблюдается большой перекос между базовыми (читай статами голого, безмедального перса) и медальными статами. Моё предложение заключается в следующем. Уменьшить во всех медалях (если медаль даёт такую характеристику) получаемое здоровье, инициативу и камни в два раза. И на сколько уменьшили статы на столько и увеличить их базовое значение на соответствующем уровне.
  • 0
гыыыы

#2 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 00:29

Цитата(Мерзость @ 13.4.2011, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Все прекрасно понимают проблему успевших, опоздавших, перекачков, недокачков и т.д.
Хочу предложить один фокус-покус.

По умолчанию у персонажа 3 характеристики изменяются с увеличением уровня. Это здоровье, инициатива и количество камней. Так же изрядная доля этих характеристик находится в медалях, которые сейчас разделены на уровни, но всё равно наблюдается большой перекос между базовыми (читай статами голого, безмедального перса) и медальными статами. Моё предложение заключается в следующем. Уменьшить во всех медалях (если медаль даёт такую характеристику) получаемое здоровье, инициативу и камни в два раза. И на сколько уменьшили статы на столько и увеличить их базовое значение на соответствующем уровне.

И будет еще большая зависимость от шмота....
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#3 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 07:40

Цитата(Айверс @ 13.4.2011, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
И будет еще большая зависимость от шмота....


Почему? Не понял мысли sad.gif
  • 0
гыыыы

#4 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 07:46

Цитата(Мерзость @ 13.4.2011, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>
Почему? Не понял мысли sad.gif


Условно говоря - 15 уровень имеет 5к хп и 5к инцы как бонус по уровню, медалями добирается еще 1к того и другого, но один будет в антистате, а другой в призрачке... антистатовым даже не надо будет медали закрывать.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#5 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 07:50

Что ж вы маленьких то обделить хотите?Кто не качает все медали по своему лвл на максимум тот лентяй.Итак уж эли по лвлу ограничили.
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#6 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 08:08

Цитата(Дoбрейший @ 13.4.2011, 8:46) <{POST_SNAPBACK}>
Условно говоря - 15 уровень имеет 5к хп и 5к инцы как бонус по уровню, медалями добирается еще 1к того и другого, но один будет в антистате, а другой в призрачке... антистатовым даже не надо будет медали закрывать.


Антисттники и сейчас вне баланса. Так что имхо пример не корректный. А вот если встретится безмедальный в призрачном, и медальный в призрачном, то при наличии обкаста у безмедального будет шанс выжить
  • 0
гыыыы

#7 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 08:11

Ну и зачем тогда медали качать,если всем подряд шансы выжить раздать?

P.S.До сих пор не пойму,что за навязчивая идея такая выровнить,так называемых,опаздавших и тех,кто 3 года на игру потратил?
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#8 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 08:16

Цитата(Мерзость @ 13.4.2011, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
Все прекрасно понимают проблему успевших, опоздавших, перекачков, недокачков и т.д.
Хочу предложить один фокус-покус.


Неплохое предложение. Также несколько раз предлогали более плавно распределить медали по уровням, это как бы в поддержку взятия опыта.
Проблему то понимают все, но решать ее никто не будет, хотели бы решили давно. А так, заходишь в игру и все видно, что и как.
  • 0

#9 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 09:10

Цитата(Кровавый дракон @ 13.4.2011, 8:50) <{POST_SNAPBACK}>
Что ж вы маленьких то обделить хотите?Кто не качает все медали по своему лвл на максимум тот лентяй.Итак уж эли по лвлу ограничили.

Вот-вот , нормально качаются медали сейчас при приложении усилий.
Знаю немало не ленивых , которые довольно неплохо в нонешних условиях вкачиваются.

А кто не хочет трудиться в игре имеют удобные возможности профинансировать проект вливанием кристаллов rolleyes.gif .
---
Топикстартер хочет подорвать благосостояние ТМ rolleyes.gif .

Изменено: Kazding, 13 Апрель 2011 - 09:12

  • 0

#10 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 10:06

Цитата(Я твой Вердикт @ 13.4.2011, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
...
P.S.До сих пор не пойму,что за навязчивая идея такая выровнить,так называемых,опаздавших и тех,кто 3 года на игру потратил?

Ветеранам выдать медаль, и отправить на курорт %)
Обнулить перса так на месячишко до 4ур... а через месяц востановить из бекапа.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#11 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 11:05

очень умная идея!!!! Или вы считаете что набрать уровень на много проще чем сидеть и качать медальки нуу ооочень сомниваюсь...
  • 0

#12 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 16:26

существующий разброс по медалям был актуален в начале игры, когда 15 лвл был недостижим.
Сейчас надо медали разносить дальше по уровням - например серые6, зеленые 10, синие 14, красные 17. Или вводить промежуточные, а нынешние резать.

ЗЫ. Покупные медали оставить)
  • 0

#13 Oessi

Oessi

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 17:36

Цитата(Мерзость @ 13.4.2011, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Все прекрасно понимают проблему успевших, опоздавших, перекачков, недокачков и т.д.
Хочу предложить один фокус-покус.

По умолчанию у персонажа 3 характеристики изменяются с увеличением уровня. Это здоровье, инициатива и количество камней. Так же изрядная доля этих характеристик находится в медалях, которые сейчас разделены на уровни, но всё равно наблюдается большой перекос между базовыми (читай статами голого, безмедального перса) и медальными статами. Моё предложение заключается в следующем. Уменьшить во всех медалях (если медаль даёт такую характеристику) получаемое здоровье, инициативу и камни в два раза. И на сколько уменьшили статы на столько и увеличить их базовое значение на соответствующем уровне.


Уже опоздавшим помогли))) Читай новости.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых