Перейти к содержимому


Фото

Магия и Комплекты


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 -ГремаII-

-ГремаII-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 09:11

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь закономерность в использовании веток магии в зависимости от одетого комплекта одежды? А то я сейчас бегаю в ХП с веткой Разяший III, а мне например надо ветку повелителя стихий.
  • 0

#2 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 09:34

У всех комплектов разные характеристики, условно можно разделить на защитные и атакующие. И также условно делится магия по наносимому урону.
Вот и думай, максимизируй либо урон, либо защиту, либо будь середнячком )
  • 0

#3 -ГремаII-

-ГремаII-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 09:43

Цитата(deep @ 13.4.2011, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
У всех комплектов разные характеристики, условно можно разделить на защитные и атакующие. И также условно делится магия по наносимому урону.
Вот и думай, максимизируй либо урон, либо защиту, либо будь середнячком )



А можно как то по подробнее с магией. Если с комплектами я плохо или хорошо разобрался, то в магии торможу какая и как магия действует. В принципе описания понятны, но как она поведет себя с характеристиками персонажа не понятно.

Например: У меня комплект ХП и ветка разящая. При полном поле и достаточном кол-ве камней (75% и более) нужного цвета разящий удар и двойная атака должны наносить примерно равный урон, в действительности разящий наносит раза в 4 и более ощутимый урон.
  • 0

#4 fff111

fff111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 09:53

Цитата(-ГремаII- @ 13.4.2011, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь закономерность в использовании веток магии в зависимости от одетого комплекта одежды? А то я сейчас бегаю в ХП с веткой Разяший III, а мне например надо ветку повелителя стихий.

думаю к хп стоит щит ответку взять..если хватит может ещё лечение по сравнению с гномьей магией у хумов она делится на атакующию и на защитную
  • 0

#5 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 09:56

Цитата(-ГремаII- @ 13.4.2011, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
А можно как то по подробнее с магией. Если с комплектами я плохо или хорошо разобрался, то в магии торможу какая и как магия действует. В принципе описания понятны, но как она поведет себя с характеристиками персонажа не понятно.

Например: У меня комплект ХП и ветка разящая. При полном поле и достаточном кол-ве камней (75% и более) нужного цвета разящий удар и двойная атака должны наносить примерно равный урон, в действительности разящий наносит раза в 4 и более ощутимый урон.


Разящий наносит удар не от твоих камней, а от камней противника.
да, можно взять лечение, это хороший вариант.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых