Перейти к содержимому


Фото

Голда с противника


  • Закрыто Тема закрыта
47 ответов в теме

Опрос: Голда с противника (141 пользователей проголосовали)

Нужен ли такой заработок?

  1. Да, это избавит от фарма сутками и больше народу выйдет в pvp (98 голосов [69.50%])

    Процент голосов: 69.50%

  2. Нет, наоборот станет еще хуже (40 голосов [28.37%])

    Процент голосов: 28.37%

  3. Свой вариант (3 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

Голосовать

#1 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:12

Хотелось бы предложить небольшой заработок на противниках, а именно выпадение денег. Все очень просто и БЕЗ халявы.
Сделать выпадение голды так: за 1 медаль у противника 0,3с. За 10 - 3с и тд. Так же за шмот. Зелень 0,1с, синий 0,3, оранжевый 0,5 и красный 1с, все тоже зависит от противника. За уровень давать 0,1с. На фермерах как видно не получится зарабатывать. Прошу извинить если немного непонятно излагаю мысли, голова сильно болит sad.gif В общем голосуем.
  • 0
Когда порежут лечилку?

#2 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:25

поднималось ни раз , и мной в том числе.
ответ - не введут.
деньги последнее время из игры вымываются, а ты предлогаешь их ввод

Изменено: 4rest81, 13 Апрель 2011 - 13:25

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#3 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:31

Цитата(4rest81 @ 13.4.2011, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
поднималось ни раз , и мной в том числе.
ответ - не введут.
деньги последнее время из игры вымываются, а ты предлогаешь их ввод

Она выводится у обычных игроков почему то, которой таки и нет у них. А реальщикам она наоборот так и идет в руки. Ну и если тебе так нравится фармить суткам, то пожалуйста. А мне это надоело.
  • 0
Когда порежут лечилку?

#4 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:38

Цитата(Валерьянка_ @ 13.4.2011, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и если тебе так нравится фармить суткам, то пожалуйста. А мне это надоело.


Игра то бесплатная laugh.gif ты можешь бесплатно бить мобов, можешь бесплатно смотреть в монитор, можешь бесплатно не помогать друзьям (ДВП запрещено), так же, бесплатно ты можешь НЕ бить боссов(дабы не ссориться с друзьями из за дропа), в общем очень много ты можешь делать бесплатно laugh.gif Не хочешь, не фарми сутками, закидывай реал (как это ласкает слух мммм... laugh.gif ).

Еще раз повторю, игра точится под реал, так что ждите следующих обьявлений и новых правил laugh.gif
  • 0

#5 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:41

Цитата(Валерьянка_ @ 13.4.2011, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Она выводится у обычных игроков почему то, которой таки и нет у них. А реальщикам она наоборот так и идет в руки. Ну и если тебе так нравится фармить суткам, то пожалуйста. А мне это надоело.

я этого не хочу, но политика партии именно на это направлена )
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#6 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:42

а на что деньги то треба? на ремонт или на химию?
кажется мне, что на химию... зачем увеличивать цены на ресы?
  • 0

#7 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:48

Как интересно.. щас будет новая волна супер-предложений по улучшению игры, с серией банов на форуме и в игре за несдержанность, потом опять тема от меценатов- давайте все понесем реал в игру... Точно так же как было после порезки старьевщика...а потом как успокоится все- опять чьи-то сопли и опять в ход пойдут ножницы чтоб порезать чего нибуть...круговорот
  • 0

#8 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:49

Игра "по идеи" сделана под pvp, но мы почему то проводим основную часть игры в pve. Вон 9-ка имеет на своем уровне 150к боев, думаете это нормально?
  • 0
Когда порежут лечилку?

#9 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:51

9ка с 150к боев просто не поняла что опыт добро.

ну хумам без СТ это 100%, гномам возможны варианты.

а альтернатива ПВЕ подготовки к ПВП это... реал.
правда смысла вливать до 80к в НЫНЕШНИХ условиях я вижу ровно 0.
а уж курс в виде 100трифа = 10з = 1к кристаллов вообще смех.

Изменено: -zubastiy-, 13 Апрель 2011 - 13:52

  • 0

#10 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:57

Цитата(Валерьянка_ @ 13.4.2011, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы предложить небольшой заработок на противниках, а именно выпадение денег. Все очень просто и БЕЗ халявы.
Сделать выпадение голды так: за 1 медаль у противника 0,3с. За 10 - 3с и тд. Так же за шмот. Зелень 0,1с, синий 0,3, оранжевый 0,5 и красный 1с, все тоже зависит от противника. За уровень давать 0,1с. На фермерах как видно не получится зарабатывать. Прошу извинить если немного непонятно излагаю мысли, голова сильно болит sad.gif В общем голосуем.


Все правельно но ихмо много за медальку для того чтоб не быть халявой. Предлагаю все просто - 1 медаль - 10 меди.
В среднем 5-7с хая и в районе 2с из фермера, что болие реально для реализации и совсем не халявно.
а реализовать просто - прописывается цифра каждому персу и увеличивается при получении медалей. Эту цифру и учитывать за результатам боя.

такая небольшая добавка немного двинет % между ПВП и ПВЕ в сторону игры с реальными людьми, а не с компютером, с которым можно играть и без оплаты за интернет.

Изменено: Pol Muad Dib, 13 Апрель 2011 - 15:01

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#11 Старый Гном

Старый Гном

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 15:25

Цитата(Pol Muad Dib @ 13.4.2011, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Все правельно но ихмо много за медальку для того чтоб не быть халявой. Предлагаю все просто - 1 медаль - 10 меди.
В среднем 5-7с хая и в районе 2с из фермера, что болие реально для реализации и совсем не халявно.
а реализовать просто - прописывается цифра каждому персу и увеличивается при получении медалей. Эту цифру и учитывать за результатам боя.

такая небольшая добавка немного двинет % между ПВП и ПВЕ в сторону игры с реальными людьми, а не с компютером, с которым можно играть и без оплаты за интернет.


Хорошая идея!! Правда я бы предложил ввести небольшой множитель за уровни! 7с за хая, для 15-го уровня маловато. Хотя с другой стороны, какие не есть, но хоть какие-то деньги!! Давайте начнём с малого! wink.gif blush.gif
  • 0

#12 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 15:34

Вот и я про то же. Надо выманивать народ в pvp, а не наоборот с этой СТ..

Изменено: Валерьянка_, 13 Апрель 2011 - 15:35

  • 0
Когда порежут лечилку?

#13 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 15:40

Цитата(Валерьянка_ @ 13.4.2011, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Игра "по идеи" сделана под pvp, но мы почему то проводим основную часть игры в pve. Вон 9-ка имеет на своем уровне 150к боев, думаете это нормально?

Нормально. Она же не жалуется, значит всё устраивает.

Цитата(Старый Гном @ 13.4.2011, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошая идея!! Правда я бы предложил ввести небольшой множитель за уровни! 7с за хая, для 15-го уровня маловато. Хотя с другой стороны, какие не есть, но хоть какие-то деньги!! Давайте начнём с малого! wink.gif blush.gif

Боюсь я народ из Солика окончательно такими множителями выгоните.
---

Изменено: ИзиМен Голдовский, 13 Апрель 2011 - 15:46

  • 0

#14 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 15:43

я тогда вообще пве-шить не буду ж.. ))

нормально щас все
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#15 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 15:43

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 13.4.2011, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Нормально. Она же не жалуется, значит всё устраивает.

Я и не прошу жаловаться. Может ты еще хочешь провести несколько сотен тысяч боев с мобами? Когда с таким же успехом можно было бы собирать скальпы и поднимать голду.
  • 0
Когда порежут лечилку?

#16 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 15:45

Цитата(Валерьянка_ @ 13.4.2011, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я и не прошу жаловаться. Может ты еще хочешь провести несколько сотен тысяч боев с мобами? Когда с таким же успехом можно было бы собирать скальпы и поднимать голду.

Да-да , есть такое желание ) Ты угадал ).

Цитата(Валерьянка_ @ 13.4.2011, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы предложить небольшой заработок на противниках, а именно выпадение денег. Все очень просто и БЕЗ халявы.

То есть мультоводам не только за прокачку отваги медали давать , но и Денег мешок, чтоб проще жилося ?)

Изменено: ИзиМен Голдовский, 13 Апрель 2011 - 15:48

  • 0

#17 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 15:47

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 13.4.2011, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
То есть мультоводам не только за прокачку отваги медали давать , но и Денег мешок, чтоб проще жилося ?)

Ты думаешь что все будут вкачивать своего перса по полной чтоб потом он давал нормальную деньгу? А при нынешних условиях мульты не имеют, ни медалей, ни нормального шмота. Так что там будут копейки сыпаться токо за лвл.

И кстити, за ранг тоже можно давать допустим по 1с
  • 0
Когда порежут лечилку?

#18 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 15:54

Цитата(Валерьянка_ @ 13.4.2011, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ты думаешь что все будут вкачивать своего перса по полной чтоб потом он давал нормальную деньгу? А при нынешних условиях мульты не имеют, ни медалей, ни нормального шмота. Так что там будут копейки сыпаться токо за лвл.

И кстити, за ранг тоже можно давать допустим по 1с

Скальпы с опытом идут, если захочу их собирать , то соберу, несколько монет за скальп тут роли не играют никакой для меня.

Цитата(rusalka83 @ 11.4.2011, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Прокачка отваги персонажем "-Троль-" с помошью мульта "parobotik".
(каторга средняя)

Ну сняли с него доблу и отвагу и 1 или 2 скальповых. А сколько он бабла на пароботике в Колизее,ТС,/то чё знаю/ да и наверно в Катах душами поднял ? Да у него скальпух рыжих дофига осталось , а при 13м лвл и набитой голде он ранг обратно себе купит.

А доп дроп - доп стимул мультоводства. А паренёк-то совсем свежий , ещё в этом году 8кой помню его и 9кой через пароботика в ТС зазывал.
  • 0

#19 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 16:18

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 13.4.2011, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Скальпы с опытом идут, если захочу их собирать , то соберу, несколько монет за скальп тут роли не играют никакой для меня.


Ну сняли с него доблу и отвагу и 1 или 2 скальповых. А сколько он бабла на пароботике в Колизее,ТС,/то чё знаю/ да и наверно в Катах душами поднял ? Да у него скальпух рыжих дофига осталось , а при 13м лвл и набитой голде он ранг обратно себе купит.

А доп дроп - доп стимул мультоводства. А паренёк-то совсем свежий , ещё в этом году 8кой помню его и 9кой через пароботика в ТС зазывал.

Открою тебе секрет - это забаненный хай гномский (17 лвл вроде), так что он в курсе всех дел был)

А для простого народа в отсутствие норм заработка - нормальная прибавка. Может еще при проигрыше ввести 1/10 суммы, если бы выиграл - хоть будет народу на что шмот ремонтировать...
  • 0

#20 Kiborg666

Kiborg666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 16:25

Угу,а если 14 ур будет убивать 20 ур,то метку пусть ему дают,сразу Чёрный рынок в этой игре заработает)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых