Перейти к содержимому


Фото

проявление скотства в игре...


  • Закрыто Тема закрыта
18 ответов в теме

#1 deemoon

deemoon

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 13:24

Заметил такую тенденцию, что многие игроки проявляют скотство своей мелочной душенки, смотришь год рождения 95+, это понятно малолетки что с них взять... Но когда заглядываешь в профиль, а там 80-е годы год рождения, взрослые люди... Либо в игре просто много богом обиженых людей, потому как в реальной в жизни видать ничтожество, хоть здесь отыгрываются...

Вот реальный пример, я нуб в данном проекте, вышел посмотреть что собой представляет арена, напал на троля, и вдруг налетают двое 10х уровней на мой 8й некто -ОПАЧКИ- и п-о-б-е-д-а

Просто смешно неужели честь в наше время ничего не стоит??? Неужели какая-то циферка в игрушечке важнее собственного достоинства и чести... как бывают люди мелочны!!!

+10%
неделя рид онли

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.



Изменено: -NSK-, 15 Апрель 2011 - 17:32
п. 2.1

  • 0

#2 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 13:37

Пока дроп с любого убитого персонажа падает одинаково... так и будут бить только непрокачанных игроков, ибо с равными: а) бои дорогие по алхимии, б) да и умереть так не долго.

Несколько предложений по этому поводу есть в соответствующей прикрепленной теме.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#3 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 13:48

А на форуме порой еще хуже, один позавидовал, другой ляпнул, третий сказал, "да-да-да, стопудоф" и в итоге...
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#4 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 13:58

везде в природе сильный кушает слабого, так быыло так есть и так будет.
Я посмотрю на вас когда вы подрастете окрепните как вы будете прыгать на равных или более сильных персонажей берегя честь и что там еще?
Совет:
1) привыкайте.
2) подстраивайтесь.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#5 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 14:03

Цитата(Пукимон @ 15.4.2011, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
везде в природе сильный кушает слабого, так быыло так есть и так будет.
Я посмотрю на вас когда вы подрастете окрепните как вы будете прыгать на равных или более сильных персонажей берегя честь и что там еще?
Совет:
1) привыкайте.
2) подстраивайтесь.

Дело не про сильного и слабого.
Кого бы не убил на арене - хоть непрокачанного, фермера или танка... получишь одинаково - свои 30 серебрянников в виде рандомного наборчика 5-10 эликов, и орденов за свой ранг.
Далее складываем два плюс два, и смотрим подарки танков с извинениями от таких же танков )
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#6 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 14:10

Цитата(Главный Сварщик @ 15.4.2011, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
А на форуме порой еще хуже, один позавидовал, другой ляпнул, третий сказал, "да-да-да, стопудоф" и в итоге...


Да-да-да, стопудофф, одна отрада предбанник, да и тот загибается cry2.gif

Изменено: Дoбрейший, 15 Апрель 2011 - 14:10

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#7 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 14:19

Цитата(deemoon @ 15.4.2011, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Заметил такую тенденцию, что многие игроки проявляют скотство своей мелочной душенки, смотришь год рождения 95+, это понятно малолетки что с них взять... Но когда заглядываешь в профиль, а там 80-е годы год рождения, взрослые люди... Либо в игре просто много богом обиженых людей, потому как в реальной в жизни видать ничтожество, хоть здесь отыгрываются...

Вот реальный пример, я нуб в данном проекте, вышел посмотреть что собой представляет арена, напал на троля, и вдруг налетают двое 10х уровней на мой 8й некто -ОПАЧКИ- и п-о-б-е-д-а

Просто смешно неужели честь в наше время ничего не стоит??? Неужели какая-то циферка в игрушечке важнее собственного достоинства и чести... как бывают люди мелочны!!!

Я вот что-то не пойму а для чего в Тм сильным становиться?, с чего вообще в Тм стало модно думать что если перс СИЛЬНЫЙ он должен не трогать слабых?smile.gif.
По поводу мобов я теперь всегда нападаю исключительно на мобе, и мне вообще пофиг тянуть там будут, или уходить в расформ и ломать себе шмот -3, я и за принципа теперь нападают из под моба только ПОТОМУ ЧТО:
Я реально раньше стоял как дурак и ждал от 5 до 30 минут пока какой-то нюб убьёт моба он его наконец убил я конечно сразу нападал dry.gif, итог хум берёт и уходит в расформ laugh.gif


P.S. Я для себя давно понял что игроки абсолютно не ценят уважение или честь в Тм, но очень часто вспоминаете об этой чести на форуме smile.gif
  • 0


#8 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 14:25

Таки вот положа руку на сердце: как вы думаете, вырезание слабых в том виде, как оно сейчас есть - это так и было задумано, или "что-то пошло не так"? Это баг или фича?
  • 0

#9 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 14:36

Цитата(Vilhelm II @ 15.4.2011, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот что-то не пойму а для чего в Тм сильным становиться?

мне это напоминает анекдот о внучке декабриста %)
...они кричат чтобы не было богатых? А мой дедушка хотел чтобы не было бедных!

Тут ни кто не говорит о запретительных мерах, и не кричит что все нужно поделить.
Спрашивают почему замесить слабого стала обыденностью всего лишь...

Ну а я со своей стороны - поясняю, что запинать слабого - банально экономически выгодно.
Мне допустим нравятся долгие и интересные бои с равными мне по силе... но чтобы обеспечить себя на один такой бой алхимией - мне нужно три часа фармить мобов и потом все это еще продать.
Чтобы запинать фермера после троля - мне нужно два удара, и два элика силы... которые вернутся мне сторицей - в виде дропа из 5-10эликов, и орденов.
Собственно речь подвожу о окупаемости боев - в боях с фермерами они окупаются с лихвой, в боях с равным противником или более сильным - не окупаются совсем... вывод - как то учитывать при выдаче дропа соотношение прокачки обоих соперников.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#10 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 14:39

Цитата(Кармопонижатель @ 15.4.2011, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
...


Короче, Халява.
  • 0

#11 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 14:53

Цитата(Crag Hag @ 15.4.2011, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Короче, Халява.


угу... а битьё фермеров 1-2 удара - тяжкий труд rolleyes.gif
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#12 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 15:27

про арену: ордена надо бы выдавать в зависимости от ранга противника, а не своего)

а отвагу... тут не знаю как решить)

з.ы.
"отвагу" давно надо в "скальпы" переименовать, а "доблесть" в "подлость"!
  • 0

#13 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 15:50

Цитата(Veister @ 15.4.2011, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
з.ы.
"отвагу" давно надо в "скальпы" переименовать,

Що? ОПЯТЬ? Я до сих пор отвагу скальпами называю, только-только начал запоминать, что скальп это отвага, а ты назад переименовать хочешь? Я же запутаюсь нафиг... blink.gif
  • 0

#14 springis

springis

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 15:57

Цитата(Crag Hag @ 15.4.2011, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Короче, Халява.

Ну раз халява, надо админов позвать, чтоб и это урезали. Например если противник не сделал ни одного удара, кроме опыта победителю ничего не давать pardon.gif
  • 0

#15 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 15:58

Цитата(springis @ 15.4.2011, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ну раз халява, надо админов позвать, чтоб и это урезали. Например если противник не сделал ни одного удара, кроме опыта победителю ничего не давать pardon.gif


biggrin.gif прикольно бы было)
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#16 santr

santr

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:урал
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 16:10

Цитата(RaZeR1 @ 15.4.2011, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif прикольно бы было)



Неплохая мысль..., доблу и отвагу давать только если противник сделал хоть один ход (не важно правильный или не правильный), либо пропуск хода по таймауту, либо при убийстве с первого удара. Тем самым решится проблема с бесконечной оглушкой или доп. ходом (без разбора поля), при смене поля считать за ход или как то так..
  • 0

#17 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 16:15

в шаверму.. ээ.. в таверну ))

Изменено: Пожиратель мозго..в, 15 Апрель 2011 - 16:15

  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#18 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 17:19

в качестве дропа победившему выдавать потраченные в бою эли *2 - тогда будет экономически выгодно биться с любым противником...хотя затраты времени...лучше *3 ))
  • 0

#19 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 17:31

Закрыто.
Вызвать кого-то на словесную дуэль можно в теме "Предбанник", ну а нападение сильных мира сего на слабых - это игровой момент.
Автору недельный рид онли.
  • 0
Не подписываюсь




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых