Перейти к содержимому


Фото

Доброта опыта и новые услуги


  • Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 20:53

Вот объясните мне дорогие товарищи, как так происходит:

Трудимся мы допустим на апельсиновой плантации. Собираем большие сочные апельсины. И владелец плантации нам говорит - "собирайте апельсины, это очень полезно и хорошо. Апельсины = добро". Но вот незадача, для некоторых сборщиков апельсины являются тяжеловатыми цитрусовыми плодами и они просят "Заберите апельсинку у меня". И владелец им отвечает "Конечно заберу, но каждую апельсинку заберу за 50 000 рублей".
Вопрос собственно совсем не в том, что с какого фига отдавая ценную (по утверждениям владельца) апельсинку рабы должны еще и по полтосу за каждую доплачивать - тут спорить не буду, это опция, хочешь отдавай, хочешь не отдавай.

Вопрос вот в чем. Есть очень преданные и верные рабы, которые раз им сказали "таскать апельсинки" таскают их не покладая рук, но к сожалению до уровня заонанированных патрущки-женуарии и пукла-изауры дойти никак не могут, руки стерты в кровь! )
И соответственно - раз от одной апельсинку можно за полтосик избавиться, то почему за тот же полтосик нельзя эту же апельсинку купить?

п.с.
совсем недавно владельцы плантации торганули апельсинками и по 35 тысяч за один фрукт они были куплены. За 35 не предлагаю, все по честному. Раз минус за полтос, то пусть и плюс за полтос. Но пусть будет.
  • 0
Хрю Хрю!

#2 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 21:18

Нормальное, честное предложение. Полтос бабло не слабое.)
  • 0

#3 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 21:26

Скоро введут,как и с банками опыта было:сначала антиопыт ввели потом и опыт х3 добавили. Был бы покупатель..

Изменено: Читер, 24 Апрель 2011 - 21:26

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#4 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 22:16

фрукты-апельсины-изжога...

ИМХО раз есть желание то и плюс уровень введут, был бы спрос. Вон Вилька попросил расходики без клана ему в артефактной лавке спецом поставили rolleyes.gif .
  • 0

#5 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 22:28

Логичное предложение. Но не введут его. На меньших уровнях есть чем заняться. А вот старшие уровни плохо прописаны. Потом же будет недовольства много. Либо же делать поправки, что нельзя купить лвл больше, чем на данный момент есть в игре.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#6 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 22:51

Давно уже привык, что нельзя ничему удивляться, но всё же приходится.

blink.gif Вместо того, чтобы примеривать фельдмаршальский жезл и стремиться быть первым (ну или оспаривать лидерство у кого-то), многие хай-левелы просто поразительно стремяться сменить генеральские погоны на место прапорщика.

Просто поражаюсь этому стремлению занять место короля песочницы.... И дело не только в новом рейтинге, давно такой феномен подметил. Нет, чтобы мечтать войти в топ-5 или топ-10 игроков... Многие стремятся быть безальтернативным начальником отдельно взятой казармы.

Просто поразительно...
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#7 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 22:53

Цитата(Vraes @ 24.4.2011, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Логичное предложение. Но не введут его. На меньших уровнях есть чем заняться. А вот старшие уровни плохо прописаны. Потом же будет недовольства много. Либо же делать поправки, что нельзя купить лвл больше, чем на данный момент есть в игре.

Дык никто не заставляет покупать лвл для недовольства. Вот Кабану интересно купить, не заморачиваясь на банки утроения опыта и 3х главого пета. Почему бы и нет. А так ГМ пророчила о новых возможностях для 16+ над которыми активно работают. Будет чем скучающим заняться.
  • 0

#8 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 08:51

И плюс тоже будет. Без паники.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых