Перейти к содержимому


Фото

Башня


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 02:29

http://clip2net.com/s/UcJW

Давно ли такое происходит? И можно ли одевать вещи и использовать элики, отобранные у соперника??
  • 0

#2 Шедар

Шедар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Элинор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 02:38

Вчера впервые было замечено...Абсолютно непонятное изменение, позволяющее, к концу башни, выжившим одеться практически в фулы и превращающее их в неубиваемых. А учитывая, что противник, в 90% случаях, выносится с первого стола, делающее игру в башне ещё рандомнее. А так хочется иногда надеяться на себя, а не на инициативу...

Изменено: Шедар, 26 Апрель 2011 - 02:41

  • 0
...

#3 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 02:39

Наверно это новинка. Вчера в башне в 3 часа ночи такого не было, сегодня в 3 часа ночи появилось wink.gif


Мне не нра это нововведение

Изменено: Душка Кхатога, 26 Апрель 2011 - 02:40

  • 0
Сама по себе...



#4 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 12:39

Судя по тексту - новинка. Вернее - старинка, так задумывалось в самом начале башни.
Первый ра увидел в ночной башне 26.04 в 3 ночи. Но на форуме читал тему кабана об етом.
Кстати с пупера все упало. Больше за ту башню ни с кого не падало. Рандом? или пупер читар? или тока с первого падает?
Ходил как идиот с 2 мя амулями(

Изменено: -zubastiy-, 26 Апрель 2011 - 12:40

  • 0

#5 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 15:08

Конечно я читер, именно поэтому и создал темку, чтобы "прокричать" об этом smile.gif) Но при этом (может усталость к 3-м ночи накопилась) я не успел заметить неявную отчаяную на втором поле, уж больно ты быстро ее нажал, а сложилась то 4-ка не синих и даже не с первого сложения)). Говори по факту. Так мол и так, да было, упало только с первого соперника, дальше не падало, что не помешало тебе убить 6-х за башню. А домыслы о читерстве тут ни к чему) Да, по твоему полю согласен, что с 40хр тебе оставалось только рисковать и надеяться на то, что сложится что-нить и тебе повезло, а жаль, иначе башню скорее всего взял бы я.
  • 0

#6 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 15:40

Цитата(Суперпупер77 @ 26.4.2011, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно я читер, именно поэтому и создал темку, чтобы "прокричать" об этом smile.gif) Но при этом (может усталость к 3-м ночи накопилась) я не успел заметить неявную отчаяную на втором поле, уж больно ты быстро ее нажал, а сложилась то 4-ка не синих и даже не с первого сложения)). Говори по факту. Так мол и так, да было, упало только с первого соперника, дальше не падало, что не помешало тебе убить 6-х за башню. А домыслы о читерстве тут ни к чему) Да, по твоему полю согласен, что с 40хр тебе оставалось только рисковать и надеяться на то, что сложится что-нить и тебе повезло, а жаль, иначе башню скорее всего взял бы я.


а там без вариантов было) или пройдет или ты меня убьешь...


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых