Перейти к содержимому


Фото

Распределение выйграша при победе над боссом


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#21 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2011 - 20:12

Хмм...что я вижу? Вижу что человек, который завиидует покупным фуллам кричит на форуме что не может перебить его...ну не судьба поймать реальщикка на переходе и протянуть его...

Не судьба человеку организовать команду в 10 хумов, чтобы 1к 10 шанс был прийти боссу к реальщику, не судьба одется нубо шмот - ПС и бить двойной!

Тема отстой, куда модераторы смотрят...давно закрывать надо было ph34r.gif

  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#22 --Янька--

--Янька--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2011 - 20:43

Цитата(-Грешник- @ 16.5.2011, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Хмм...что я вижу? Вижу что человек, который завиидует покупным фуллам кричит на форуме что не может перебить его...ну не судьба поймать реальщикка на переходе и протянуть его...

Не судьба человеку организовать команду в 10 хумов, чтобы 1к 10 шанс был прийти боссу к реальщику, не судьба одется нубо шмот - ПС и бить двойной!

Тема отстой, куда модераторы смотрят...давно закрывать надо было ph34r.gif


ОООО пришел гений малолетнего возраста...а расскажите мне товарищ гений, как удержать реальщика хума играя за хума на переходе? если вы знаете чит так и скажите.
Организовать то можно, только в отличие от вашего 16 летнего девственного возраста, очень трудно собрать работающих людей в одном месте в одно время способных биться, а не дохнуть на месте.

Я не завидую, прошел не один проект, в одном даже был покупной фул, дальше то что Артур или как вас там.....давайте по существу, а то приходят такие умные гении прокачавшего своего перса со всеми лазейками старого ТМ и вот тут свой понт как дальнозоркий ум проекта вещает )))

Не надо, прошу.
  • 0

#23 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2011 - 20:48

я сейчас не понял одного, причем тут возраст игрока? или мыслить и играть могут только достигшие 21 года? просто данный факт не приятен. грешник так же как и я говорит о командной игре.


я не против, а только за если админы сделают фишку собираться на боссов официально в группы. то есть как и у клана свой чат, и те кто был в бою автоматически и равномерно получают дроп с босса если их команда нанесла больший урон.

Изменено: умный гном, 16 Май 2011 - 20:48

  • 0
Опубликованное фото

#24 --Янька--

--Янька--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2011 - 20:50

Цитата(умный гном @ 16.5.2011, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
я сейчас не понял одного, причем тут возраст игрока?



ну вот скажи возьмем скажем возраст 15-18 и возраст от 25 и выше...скажи кто чаще бывает в игре? кто чаще сорвется на какое-нибудь дело пренебрегая семейными итд делами? ну вообщем надеюсь ты понял))
  • 0

#25 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2011 - 21:42

Пусть водят новых боссов и не будет проблем имхо ждём уже этих новых боссов хрен знает сколько, и группы эти ждём хрен знает сколько достало ужеsad.gif
  • 0


#26 -thanatos-

-thanatos-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2011 - 22:02

для начала топикстартеру нужно выучить грамматику русского языка, чтобы его хотя бы воспринимали всерьёз blush.gif
  • 0

#27 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2011 - 23:26

Цитата(Klunok @ 16.5.2011, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ведь бред пишите!! предположим Янька бьёт вместе с 3-6 сокланами/друзьями и к ним входит в покупном. Вы говорите что у покупного мал шанс увидеть боса! Но в принципе- шанс у каждого игрока увидеть боса одинаков!!!, а сл-но дроп достанется тому, кто за свои поля нанёс больше, да и не факт что и Янька например его увидит!!! Т.е. даже если 100 человек навалиться и каждый по 1 разу ударит то получит всё равно тот кто больше нанёс, а это покупной!!! Вот так и происходит! blush.gif


а теперь цитируя вас же
Вы говорите что у покупного мал шанс увидеть боса! Но в принципе- шанс у каждого игрока увидеть боса одинаков!!!

а теперь снова вы же...
да и не факт что и Янька например его увидит

не надо передергивать. надо думать. и думать в пользу команды...
  • 0

#28 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2011 - 01:10

Цитата(-zubastiy- @ 17.5.2011, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
не надо передергивать. надо думать. и думать в пользу команды...


Вы хоть читать умеете!?! (то же самое для Грешника, Умного гнома) Смысл темы был в том, что один игрок перебивает командную игру!!

Ещё раз - я за командную игру!!!
Но даёт ли она возможность получить дроп с боса!? Если вы защищаетесь от противоположной расы- то ДА! От своей расы - командная игра НЕ ЗАЩИЩАЕТ!!!

По поводу цитат:
Одно дело ШАНС у всех одинаков, другое дело что при равном количестве столов против боса для каждого игрока, больший урон нанесёт игрок в реал шмоте чем обычные игроки. В единичном случаи обязательно кому-то больше раз достанется, а при количестве боёв стремящихся к бесконечности - каждому равное количество раз! При этом надо учесть, что нагнав даже 100 игроков из вашей команды вы НЕ ИСКЛЮЧИТЕ возможность, что несколько полей достанется бос реальщику (ну или перекаченному игроку)!!
КОРОЧЕ - ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ ЧЕМ ПОМОЖЕТ КОМАНДНАЯ ИГРА ПРОТИВ СВОЕЙ РАСЫ, А УЖ ПОТОМ ПИШИТЕ!!!
конечно есть один варинт командной игры - завести части сокланам гномов и ставить двойную стенку или просто перекрыть проход боями друг с другом, но это бред!! (представьте как это всё организовывать, как это стадо будет передвигаться и сколько народу на это надо)

Единственный выход - Админам сделать то, что обещали- ГРУППОВЫЕ БОИ! Вот это я и жду!! blush.gif

Ещё раз прошу ДУМАТЬ над постами, а не урывать фразы и зафлуживать тему! Спс!
  • 0

#29 Жужаница

Жужаница

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2011 - 06:57

Цитата(Klunok @ 16.5.2011, 8:49) <{POST_SNAPBACK}>
Как!? Прийти к ним дамой, связать или вырубить комп!!? laugh.gif

blush.gif Зачем же!? Есть более действенные способы ...я помню Виолету мимо 3-х боссов протащил.))) Хотя оба мы с ней..гнумы.)

Команда бьет, мы с ней кое чем другим занимаемся.)

Изменено: Жужаница, 17 Май 2011 - 06:58

  • 0
http://www.youtube.c...feature=related = ХУМ в ЧР против "реальных" гномов! ( Съемка скрытой камерой )


http://www.youtube.c...feature=related = Клан помощь в сложный момент ХУМУ в ЧР играющего против реальных Гномов !)

#30 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2011 - 10:01

Цитата(Klunok @ 17.5.2011, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вы хоть читать умеете!?! (то же самое для Грешника, Умного гнома) Смысл темы был в том, что один игрок перебивает командную игру!!

Ещё раз - я за командную игру!!!
Но даёт ли она возможность получить дроп с боса!? Если вы защищаетесь от противоположной расы- то ДА! От своей расы - командная игра НЕ ЗАЩИЩАЕТ!!!

реальщики - спонсоры проекта, поэтому все красиво написаное и разложенное по полочкам, для админов не имеет значения, если оно ущемляет спонсоров проекта.

Изменено: 4rest81, 17 Май 2011 - 10:01

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#31 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2011 - 10:19

Да блин как ты понять не можешь...?
Я покупной фулл,и что?ты думаешь у меня босса не перебивают?Бывает я в бою всего лишь с одним человеком бью босса,и не вижу стола вообще.а соперник небольшими ударами,медленно но верно идет к победе... Тебе не говорят что надо защищаться от своей расы,тебе объясняют что если ты бьешь командой - вероятность того что бос будет ваш - больше,чем если ты один бьешься против команды,или даже более сильного игрока.Ты хочешь чтобы на любом боссе дроп всегда 100 % твой был?
А когда ты станешь плстарше - на 14 - так там вообще почти за каждого босса война идет.там надо своей командой не только дроп перебить,а еще и кучу соперников отжать.А для этого на помощь часто зовутся 17-24 лвлы,и что?если ты в этом бою нанес один удар,а другая команда убила босса,и их старшие сокланы помогли убить противников - ты хочешь в этмо бою еще и дроп получать??Офигеть можно,воистину человеческая наглость не знает границ...
  • 0

#32 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2011 - 10:41

Ребятушки "не из топ-кланов", ратующие за введение группового функционала боя с боссами - вы не понимаете, что получите в итоге.

Думаете в кланах, в которых бойцы в покупных фуллах не найдтется пары-тройки игроков, которых можно добавить в группу? Учитывая он-лайн топ-кланов - со 100% вероятностью - да. И такая группа легко перебьет урон любой вашей. И тогда останитесь вы не с некоторым шансом на дроп, а со 100% - его не получить.

Сейчас же шанс есть и реальный! Перебить дроп у покупашки - задача вполне решаемая, если удачно лягут столы. Для этого есть нормальные сочетания магии и боеприпасов и у гномов, и у людей.

Поэтому - не надо группового функционала! Сделайте рандомным место и время респама боссов. Не каждый час в одной из трех локаций, а в любой локации подземки в диапазоне 45-75 минут. blush.gif И будет счатье Вам - но рандомное. А как оживет подземка за счет постоянных ее прочесываний, боев на переходах ммммм... сказка wink.gif

Изменено: SadWizard, 17 Май 2011 - 10:45

  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#33 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2011 - 11:03

Цитата(Vasilisk_ @ 17.5.2011, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Да блин как ты понять не можешь...?

ИМХО вы понять не можете и даже не умеете читать! Иных причин не вижу почему все посты ответы содержат критику, но не доводят каких либо нормальных примеров!!!

Цитата(Vasilisk_ @ 17.5.2011, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я покупной фулл,и что?ты думаешь у меня босса не перебивают?

Кхм... Вы хотели что бы покупной фул ВСЕГДА перебивал соперника!?!? Бывают конечно такие ситуации, а ещё бывает человек миллион выигрывает в лотерею! laugh.gif

Цитата(Vasilisk_ @ 17.5.2011, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ты хочешь чтобы на любом боссе дроп всегда 100 % твой был?

А вот и доказательство что не читаете посты! Читайте, вникайте и тогда не будите писать сообщения не содержащие какой-либо конструктивной идеи!

Цитата(Vasilisk_ @ 17.5.2011, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
А когда ты станешь плстарше - на 14 - так там вообще почти за каждого босса война идет.там надо своей командой не только дроп перебить,а еще и кучу соперников отжать.А для этого на помощь часто зовутся 17-24 лвлы,и что?если ты в этом бою нанес один удар,а другая команда убила босса,и их старшие сокланы помогли убить противников - ты хочешь в этмо бою еще и дроп получать??Офигеть можно,воистину человеческая наглость не знает границ...


Опять слышу слово "команда", а как она помогает перебить дроп!?!? Ведь урон не складывается для команды, а берётся для каждого отдельно и только одному дадут дроп! Единственное что - в шахте нет сильного превосходства реальщиков над просто прокачанным игроком, вот потому там больше имеет быть место везению! Но я где-то читал, что игра то логическая, а не очередная лотерея (хотя в последнее время...)!

Единственный вариант КОМАНДНОЙ ИГРЫ - способ который написала Жужаница (не хотел сам писать про такое, чтобы не стали его использовать те, кто о нём не знал), то это проходит если персонаж влетел в бой с мобом, но игрока ещё надо поймать на этом мобе, да и кто сказал что это напрочь не испортит отношение с реальщиком. А ведь он в ответ будет лезть в ваши бои, уводить мобов, скальпы, попросит помощи у друзей и начнутся междоусобицы. Вообщем, данная затея принесёт только ещё больше неприятностей чем просто лишний опыт без дропа! НЕ ЛЕГЧЕ ЛИ ПРОСТО ДОРАБОТАТЬ ИГРУ И ДАТЬ ИГРОКАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ КОМАНДОЙ!!?

Для 4rest81: Лично я РАД что есть игроки, которые своими деньгами поддерживают проект, но вот периодически находятся реальщики и некоторые недалёкие личности, которые кричат: "на реальщиках держится проект". Кто вам сказал что проект платный, где это написано!? Почитайте полное название страницы tmgame.ru! Что там написано!? Короче - игроки влившие деньги МОЛОДЦЫ, но пока Админы говорят что "реал - это способ сэкономить время", не надо писать такие посты!!! И я прекрасно понимаю что без финансирования проект может заглохнуть, но и без обычных игроков он тоже не далеко уйдёт!!! sad.gif

Ещё раз призываю ЧИТАЙТЕ, ДУМАЙТЕ и ЕЩЕ РАЗ ДУМАЙТЕ прежде чем отписаться по теме, а то посты получаются однотипные и форум превращается в "ответ на ответ", а не конструктивное обсуждение или хотя бы "ИМХО"! angry.gif
  • 0

#34 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2011 - 11:09

Цитата(SadWizard @ 17.5.2011, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
...


Возможно ты прав! blush.gif Сам тоже побаиваюсь, что будет нечто подобное, но единственная надежда- набрать больше команду подходящего уровня и попытаться перебить урон (да и учтите - для поиска боса тоже нужны игроки в игре).
И ещё - создание группы заставит топ игроков ДЕЛИТЬСЯ! rolleyes.gif
  • 0

#35 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2011 - 11:23

Цитата(Klunok @ 17.5.2011, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно ты прав! blush.gif Сам тоже побаиваюсь, что будет нечто подобное, но единственная надежда- набрать больше команду подходящего уровня и попытаться перебить урон (да и учтите - для поиска боса тоже нужны игроки в игре).
И ещё - создание группы заставит топ игроков ДЕЛИТЬСЯ! rolleyes.gif


Будем реалистами - шансы на сбор команды мощнее, чем может выставить топ-клан (или группа "покупных" игроков) - не то что нулевые, а отрицательные.
Искать боссов - это пока не проблема (тема будет актуальна, если случится чудо и реализуют озвученное мною выше предложение - а значит никогда rolleyes.gif ). На них ходят "по часам", зная точное время респа. А "покрыть" две-три локи особо много игроков не требуется, учитывая их не такое уж далекое расположение.
Сам так бегаю, если время есть (увы, редко).
И не будут топ-игроки "делиться" не со "своими".

Я не раз был в боях на боссе, где покупным игрокам босс не падал, или ловко разбиря стол сматывался unsure.gif
Поэтому не нужно помогать лишать себя небольшого - но шанса. Это и без вас сделают. blush.gif

Изменено: SadWizard, 17 Май 2011 - 11:25

  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых