Перейти к содержимому


Фото

1920*1080


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2011 - 18:56

как можно хоть чуть чуть увеличить (масштабировать) игру при таком расширении?
просто все чересчур мелкое, при увеличении окна остаются того же размера

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#2 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2011 - 20:03

к сожалению, размер игрового поля фиксирован и его нельзя увеличить.
на большом экране только поле чата будет длиннее, но ширина тоже останется прежней.
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#3 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2011 - 13:34

Цитата(-oduvanchik- @ 16.5.2011, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
к сожалению, размер игрового поля фиксирован и его нельзя увеличить.
на большом экране только поле чата будет длиннее, но ширина тоже останется прежней.

а может все же адмнистрации в настройках хоть добавить 2-3 расширения экрана?
ладно у меня монитор 21,5, а те кто на плазме или большом лсд включают чтоб с дивана поиграть, наверно чата вообще не видят.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#4 ПЕCИК ЗЛОБНЫЙ

ПЕCИК ЗЛОБНЫЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2011 - 14:29

Присоединюсь, время идёт, люди покупают новые мониторы. Не мешало бы в ногу со временем идти.
  • 0

#5 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2011 - 14:54

Цитата(4rest81 @ 17.5.2011, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
а может все же адмнистрации в настройках хоть добавить 2-3 расширения экрана?
ладно у меня монитор 21,5, а те кто на плазме или большом лсд включают чтоб с дивана поиграть, наверно чата вообще не видят.

к сожалению, на данном этапе развития игры доступные разрешения меняться не будут.
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых