Перейти к содержимому


Фото

Клановые сундуки


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

Опрос: Нужно ли вы введение клановых сундуков для всех, начиная с 1-й Лавки? (11 пользователей проголосовали)

Просим администрацию ввести клановые сундуки для всех кланов, как альтернатива казны, у кого есть Остров в наличие

  1. Да (8 голосов [72.73%])

    Процент голосов: 72.73%

  2. Нет (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Мне все равно, я богат и денег не жалко (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Мне все равно, я не в клане (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 Лапочка-девочка

Лапочка-девочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2011 - 20:16

Для всех кланов, у кого есть 3 Лавки ввели клановые сундуки. Игроки такого клана могут туда положить напрямую квестовые предметы и играть дальше спокойно. Всем членам клана видно его содержимое, видно сколько и чего надо. Мое предложение ввести такие сундуки и для остальных кланов с учетом выполняемого квеста.. ( разных размеров по кол-ву итемов) Потому что профы порезали, а гос квестовых предметов нет! На передачу квестовых предметов на 1-го человека уходит много(.. А так бы была возможность сэкономить хотя бы на налоге игрокам.Кто успел открыть 3 Лавки делали это совсем в других игровых условиях и другими методами.. Многие из них ныне запрещены и невозможны.
По сути и по правилам клановую казну нельзя тратить на прокачку кого-либо из члена клана, а только на развитие его структуры. Так почему бы денежки не хранить у казначея, а квестовые предметы в сундуках?
Уважаемая администрация! Несмотря на все трудности и ограничения кланы существуют и даже появляются новые (пусть и 1 в месяц). Сохраните интерес игры в клане.
  • 0

#2 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2011 - 20:28

Увы, но нет. В части создания третьих лавок - все будут на равных условиях. Так же как и 18 уже собравших третью лавку кланов.
  • 0

#3 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2011 - 20:58

Клановый сундук предназначен не для всех квестовых предметов, а исключительно для предметов от 4-ой лавки.

Маленькое пояснение.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых