Перейти к содержимому


Фото

Собсно...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2011 - 11:10

Цитата(MOOZIX @ 27.5.2011, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Закрыл дроп головы гнома, головы человека, противогаза с головы противника, крови посвящённых. С данного момента невозможно будет добыть более 76 итемов.



А зачем они там, в рюкзаке? Может сделать отключение дропа при открытых медалях за них? Они так вечно падать будут, достаточно одного поражения...
  • 0

#2 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2011 - 13:46

Цитата(MOOZIX @ 27.5.2011, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
Закрыл дроп головы гнома, головы человека, противогаза с головы противника, крови посвящённых. С данного момента невозможно будет добыть более 76 итемов.


Ага, надо крестик добавить на выброс.

Изменено: тунелепроходчик, 27 Май 2011 - 13:51

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#3 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2011 - 14:37

Цитата(тунелепроходчик @ 27.5.2011, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, надо крестик добавить на выброс.

Ага, даёшь крестик на все виды предметов, ато валяется всякая мура в рюкзаке и не мурлычит. rolleyes.gif
  • 0

#4 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2011 - 16:29

Цитата(Kazding @ 27.5.2011, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, даёшь крестик на все виды предметов, ато валяется всякая мура в рюкзаке и не мурлычит. rolleyes.gif


Да часть квестовых-то ладно... Крестик нужен, чтобы новых медалек с порчей не нахватать - мало того, что штука эта абсолютно бесполезная, так ещё и лишний опыт с боёв. ph34r.gif Не надо нам такого счастья... ph34r.gif
Разрушение/ослабление как статы ещё более-менее полезны, а порча... Лучше бы по 50 здоровья за медаль добавлялось, а так "вредные" медали (и квестовые предметы на эти медали, следовательно, вредные)... Грамотно Бойчика сказал - придётся периодически об кого-то самоубиваться, чтобы эти медали не получить...
3 медальки костолом хороши - аж 10 здоровья совокупно добавляют, во фарт то... laugh.gif Как раз этих 10 хп мне и не хватало laugh.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#5 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2011 - 20:29

Цитата(тунелепроходчик @ 27.5.2011, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
3 медальки костолом хороши - аж 10 здоровья совокупно добавляют, во фарт то... laugh.gif Как раз этих 10 хп мне и не хватало laugh.gif

Все Гномские кланы ринулись качать эти 3 медали. В массовом порядке её ночью качали многие топКланы. Особенно много было Мехов и Хранителей. Хочется отметить, что топКланеры /16-20 лвл/ вели себя весьма корректно дожидаясь пока 8-11 лвл успеют войти в бой и только потом сносили оставшиеся после порчи 1хп у моба rolleyes.gif /чего нельзя сказать о некоторых представителях мид-кланов/.

Изменено: Kazding, 27 Май 2011 - 20:29

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых