Перейти к содержимому


Фото

завышенные статы?


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 Your Death

Your Death

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2011 - 04:37

Вот не раз слышала .что у некоторых игроков завышены статы.Интересно это действительно возможно?Или это очередной миф?
  • 0

#2 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2011 - 04:48

Наташа это правда
  • 0

#3 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2011 - 05:19

единственное что могу сказать ОЗГ ОГЗу Рознь! я уже где-то писал что как вы яхту назовете так она и поплывет, может просто я ошибаюсь но в свете битв с разными персонажами вижу как на ком комплект сидит! На некоторых можно с разбегу прыгать и быть уверенным не заглушит завалю, а некоторых лучше обходить стороной там респ мой в 99% если БПХ не унесу.
Уроны разные в корне отхил тож мутный у когото он есть у когото я не понимаю они как в синем, кто то видит Щит (противостояние) кто то его наглухо игнорит как постановку.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#4 Your Death

Your Death

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2011 - 06:38

Аналогично((Тоже самое могу сказать про Чр.Кто то бьет ,как гладит ,а у кое- кого уроны зашкаливают (Я кидала отрывок боя где двойной атакой урон был на 6 к !!!и это не при заженных кольцах оборотня.Так если это действительно имеет место .Почему не проверяют и не наказывают??
  • 0

#5 Жужаница

Жужаница

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2011 - 06:58

Есть такое, а что сделают? С такими игроками боев как правило не много, а вот искать причину в коде игры это долго...

По факту согласен полностью с араторами выше. Еще есть удачные сеты Разруша, по которым уроны ну вообще не проходят...хотя прошлый бой был к примеру с 15 в ЧР и удары шли нормально, а по 11 в Разруше ну не идут и все тут... и так из боя в бой ситуация.

Хотя что греха таить у самого был костюмчик разруша в котором в молодые годы снес 16 ЧР на 11 лев.))) Удачный костюм короче..

По моей игре в ТМ могу заметить в покупных сетах такой мути нет. В Игровых сетах частенько встречается. Причем логи админам где удар под всем обкастом ( двойной БК + Дитка 2) в 130 очей это совершенно нормально... причем базы более 140 пунктов.)))
  • 0
http://www.youtube.c...feature=related = ХУМ в ЧР против "реальных" гномов! ( Съемка скрытой камерой )


http://www.youtube.c...feature=related = Клан помощь в сложный момент ХУМУ в ЧР играющего против реальных Гномов !)

#6 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2011 - 08:35

Нет такого. Уже не раз проверяли и демонстрировали.
Закрыто.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых