Перейти к содержимому


Фото

Боссы


  • Закрыто Тема закрыта
27 ответов в теме

#1 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 17:32

Уважаемая Администрация,
прошу очередной раз обратить внимание на бои с боссами и помочь разрешить проблему, а именно:
в связи с гонкой за вооружение (4 лавка), количество бойцов желающих убить водных боссов выросло многократно, сейчас на боссах в среднем 10-30 человек. Проблема заключается в том, что на протяжении недели (с момента начала квеста) первые по списку и соответственно, первые кто начинают бой с боссом одни и те же лица (не буду называть, их не много 3-4 человека). Соответственно в большинстве случаях они забирают дроп с боссов. Т.е. у этих игроков шанс забрать босса есть в каждом бою. Теперь остальные игроки, допустим я (ник Lazura, это не важно), я с самого начала квеста был практически на всех боссах. За 6-7 боссов ко мне максимум приходит босс 1 раз.
Согласитесь, это не правильно. не должно быть такого, что по некоторым причинам у 3 игроков всей расы всегда есть шанс забрать дроп с босса, а у остальных рандомно.

Предложение и вопрос:
Могли бы вы сделать начало боя с боссом следующим образом: допустим стоят 20 человек на респе и ждут босса, босс появляется, искусственно (программно) создается пауза 2-3 секунды, пока все прогрузятся, и босс рандомно уходит к любому из игроков?

Изменено: Lazur, 02 Июнь 2011 - 17:36

  • 0

#2 Fartovuy85

Fartovuy85

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 18:51

Предложение и вопрос:
Могли бы вы сделать начало боя с боссом следующим образом: допустим стоят 20 человек на респе и ждут босса, босс появляется, искусственно (программно) создается пауза 2-3 секунды, пока все прогрузятся, и босс рандомно уходит к любому из игроков?
[/quote]

не вижу в этом смысла если честно,тебе никто не виноват что ты не можешь настроить машину на быструю загрузку или может нет у тебя слабый,это только личные проблемы...
  • 0

#3 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 19:04

не вижу в этом смысла если честно,тебе никто не виноват что ты не можешь настроить машину на быструю загрузку или может нет у тебя слабый,это только личные проблемы...
[/quote]

А теперь подумай головой и не пиши больше тут свои "умные" мысли.

ПС: я сделаю так, что я буду первый в каждом бою и у меня будет шанс убить босса всегда, а у других только рандомно. Это не правильно.

Изменено: Lazur, 02 Июнь 2011 - 19:05

  • 0

#4 Fartovuy85

Fartovuy85

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 19:33

[quote name='Lazur' date='2.6.2011, 19:04' post='485494'

ПС: я сделаю так, что я буду первый в каждом бою и у меня будет шанс убить босса всегда, а у других только рандомно. Это не правильно.
[/quote]


ну вот СДЕЛАЙ И НЕ НОЙ

Изменено: Fartovuy85, 02 Июнь 2011 - 19:34

  • 0

#5 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 19:56

Уважаемые модераторы, прошу наказывать за флуд и троллинг.
  • 0

#6 Жужаница

Жужаница

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 20:17

Проблема АКТУАЛЬНА!

Мы жители ДРУГИХ стран не имеем возможность бить босса в РАВНЫХ условиях с остальными игроками.

Нас пока спасает то, что младшие боссы имея 32к ХП и игроков 11 - 13 лев которые в силу прокачки не могут сносить со стола босса, т.е. по любому средний игрок 11 - 13 лев со стола снимает не более 10 к ХП.

Есть возможность перебить.

Хотя после сбора ОЗГ младшие боссы улетают со стола, по крайней мере снять 16 - 17 к ХП как делать не чего! ( на одном столе )
Боссы ( старшие ) метро сносятся гномом вообще часто в БПХ.

Причем забирают дроп - Москвичи. Хотя начинаем в равных условиях...

Может стоить сделать после респа босса, 30 сек "элемент" направленный на погрузку тех игроков которые соизволили занять места в зрительном зале - ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!

Ведь игра для всех вроде.

Так же заявляю прямо, боссы младшие НУ ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ!!! Даже не интересно ходить их ФАРМИТЬ! Может увеличить кол- во ХП до 64к.

Медали добавили вроде а боссам статы не подправили. На фоне нынешних статов игрока и доступного шмота ( покупной и скальповый ) боссы на мобов больше тянут!

Да в разрушителе с камнями в сокетах и лампой я лично легко стукаю на 8 - 10 к без оборотней босса, причем 70+ % Вампа отлечат меня пусть на мне 3 прицела висит.

Скучно...

Изменено: Жужаница, 02 Июнь 2011 - 20:19

  • 0
http://www.youtube.c...feature=related = ХУМ в ЧР против "реальных" гномов! ( Съемка скрытой камерой )


http://www.youtube.c...feature=related = Клан помощь в сложный момент ХУМУ в ЧР играющего против реальных Гномов !)

#7 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 16:01

Цитата(Жужаница @ 2.6.2011, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Может увеличить кол- во ХП до 64к.


Чего-то мне подсказывает, что это программный потолок. Деады морозы тоже больше 32к не набирали.
  • 0

#8 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 16:14

Цитата(Жужаница @ 2.6.2011, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Так же заявляю прямо, боссы младшие НУ ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ!!! Даже не интересно ходить их ФАРМИТЬ! Может увеличить кол- во ХП до 64к.
Скучно...

легкие, бей тогда боссов по старше, а не пиши чушь!
скучно- нападай на иных в антистатах!
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#9 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 16:24

Цитата(Crag Hag @ 3.6.2011, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Чего-то мне подсказывает, что это программный потолок. Деады морозы тоже больше 32к не набирали.


Можно пойти другим способом. Типа уменьшение урона на 80% например.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#10 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 04:44

Кто о чём, а я о помидорах.
Тема не о силе боссов.
  • 0

#11 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 04:53

я может быть и не прав, но мне кажется что проблема не в скорости прогрузки. часто на боссах в катах, я прогружаюсь первый, а второй игрок еще серый, у меня надпись "ожидание противника", и через 2-3 секунды второй игрок только начинает активироваться.


может просто сделать время респа водных боссов меньше?
  • 0
Опубликованное фото

#12 darmord

darmord

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 05:05

Цитата(умный гном @ 4.6.2011, 4:53) <{POST_SNAPBACK}>
я может быть и не прав, но мне кажется что проблема не в скорости прогрузки. часто на боссах в катах, я прогружаюсь первый, а второй игрок еще серый, у меня надпись "ожидание противника", и через 2-3 секунды второй игрок только начинает активироваться.


может просто сделать время респа водных боссов меньше?




Просто сделать с 10ток точек респа, в разных локах, и не будут сидеть 20 персов ждать в одном месте.
  • 0

#13 Giperjam

Giperjam

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 05:16

Ничё не надо менять, до етого три года норм было, а тут пару раз босса не взяли и тему создали

Изменено: Giperjam, 04 Июнь 2011 - 05:16

  • 0

#14 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 05:45

водные босы введены не три года назад, и 4 лавку открывают не по одному клану каждой расы.
  • 0
Опубликованное фото

#15 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 06:21

Цитата(умный гном @ 4.6.2011, 4:53) <{POST_SNAPBACK}>
я может быть и не прав, но мне кажется что проблема не в скорости прогрузки. часто на боссах в катах, я прогружаюсь первый, а второй игрок еще серый, у меня надпись "ожидание противника", и через 2-3 секунды второй игрок только начинает активироваться.


может просто сделать время респа водных боссов меньше?


Это вообще не выход)) чего вы этим добьетесь? чтобы богатые стали богаче?)
  • 0

#16 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 06:29

Цитата(Giperjam @ 4.6.2011, 5:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ничё не надо менять, до етого три года норм было, а тут пару раз босса не взяли и тему создали


В нашем клане есть игроки которые всегда первые прогружаются, и у нас с боссами для лавки все нормально. Дело в том, что я заметил в этом некорректность и пишу об этом.

А раз ты решил отписаться мне в таком ключе, то скажу тебе, что по себе людей судить не нужно, и в отличии от некоторых персонажей вашего клана, я никогда не стал бы писать ради того, что его душит жаба (например про ситуацию с множителями в тс, хоть я туда почти не ходил и меня эти изменения не коснулись меня всегда удивляли подобное гниловатое поведение людей)). Вот и ты с этой же колокольни оцениваешь мой пост.

ПС: хотя я твое отношение могу понять, не одобряю, но понять могу. Форум настолько зарос подобным гнильем и грязью, что завсегдатаи форума под другим углом смотреть на вещи уже не могут.

Изменено: Lazur, 04 Июнь 2011 - 06:34

  • 0

#17 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 06:41

Цитата(умный гном @ 4.6.2011, 5:45) <{POST_SNAPBACK}>
водные босы введены не три года назад, и 4 лавку открывают не по одному клану каждой расы.


Да согласен.
В общем то я и раньше поднимал этот вопрос, когда ходил в катах по боссам, но тогде тема ушла в лету, т.к. не так сильно проявляла себя данная некорректность. Т.к. в катах у боссов 3 респа, а не 2, да и тогда на 14-15 лвл, не так важно было 1 поле. Сейчас ситуация несколько другая, когда на боссе по 10-30 человек и метки забирают, например у хумов, только 2 клана и в основном одни и те же люди.
  • 0

#18 Di0Maxim

Di0Maxim

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 07:26

Не спеши. Набьют одни боссов они уйдут, и будет твоя очередь.
  • 0

#19 - McTuTeJIb -

- McTuTeJIb -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.tmgame.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 07:40

Мда.. dry.gif я не понимаю в чём проблема то? Раз ты можешь прогрузится быстрее всех, ну так тогда и забирай дроп себе. или не получается?! В катах на боссов 13ЛВЛ ходят не так уж и много игроков, плюс что бы босса снести нужно хорошо подготовится, а то что вы тут написали полная фигня. Гном в ОЗГ гнома с поля сносит, и кому то это не нравится, собирайте свой ОЗГ и будет вам Счастье!

Тема не актуальная, и надо бы её клозануть! rolleyes.gif
  • 0

#20 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 07:51

Цитата(Di0Maxim @ 4.6.2011, 8:26) <{POST_SNAPBACK}>
Не спеши. Набьют одни боссов они уйдут, и будет твоя очередь.


Максим, ты вроде умный человек, а глупости пишешь) Где ты видишь что я куда-то спешу или что мне недостаточно боссов? Я один из первых кто набил ресов на мрака, мой клан в лидерах по меткам. Почитай внимательно пост, и если есть что отписаться по проблеме, то отпишись. А данная проблема есть и это факт.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых