Перейти к содержимому


Фото

Охрана/Защитник


  • Закрыто Тема закрыта
62 ответов в теме

#1 Milagres

Milagres

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 16:12

Бегая по арене... достаточно попасть пару раз на противника у которого есть охрана(пишу от лица хуманов)....мало того что противники ,10 уровня с хорошими рангами ,так еще и с охраной... вот как убить охрану если в основном впереди противника выступает охрана(защитник) .какой мне интерес? как играть? если честно нервов не хватает! соберешь себе меч.пару раз попал на такого.,даже пнуть не успел! нельзя как то было бы этот вопрос урегулировать..,кто то закидывая реал ,качает себе таким методом доблесть,а кто то кто не может или не хочет кидать реал.Выходит бегает как последний нуб.....,хотя по идеи противник не такой уж и сильный или даже равный ,если бы не его охрана*защитник...Ведь даже стукнуть не дают,и кроме злости ничего не остается.....Выходит таким методом добывают себе холявой доблесть....а интерес остается от этого играть то? лично у меня нет....,ибо смысла нет .Противник хоть и равный ,но уже мне не равный с охраной который выносит меня с удара
Самое интересное -наблюдаю когда такие еще и стоят у себя на заставе вылавливая простейших...,намного слабее противников,дабы за секунду выйти из боя! таким вот методом! И как играть?хотя бы сделали уже что бы защита или охрана действовала по уровню равным ,т.е 10 на 10..., так как вот такие вот нападают на 2 уровня ниже что бы не париться вообще.качают себе спокойненько доблесть.хотя по сути из себя персонаж без охраны ничего не представляет
  • 0




#2 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 16:25

Качайсо rolleyes.gif . Нефиг сопли распускать. Хаммер и Альда на 8м лвл етаво пета плевком убивали одетые в ПВ. Для хумана это вообще просто, скидываешь камушки и радуешься. Пет не игрок и эли не пьёт.
Мне с вдвое меньшим чем у Альды здоровьем и зелёным /и даже серым/ шмотом на 8м лвл потяжелее было , но тоже вполне удобоваримо. rolleyes.gif


Цитата(Milagres @ 15.6.2011, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
..,кто то закидывая реал ,качает себе таким методом доблесть,а кто то кто не может или не хочет кидать реал.Выходит бегает как последний нуб.....,хотя по идеи противник не такой уж и сильный или даже равный ,если бы не его охрана*защитник...

blink.gif wacko.gif blink.gif Причём пет и реал ? Никакой корреляции в данном вопросе нет excl.gif
В ТМ СЛАВА БОГАМ НЕТ петов за реал excl.gif , любой персонаж может себе нафармить голды без опыта и купить такова пета у господина Марко в каждую последнюю неделю месяца. Другие петы выдаются за голду+Отвагу /на Рыжих у 12 лвл свой квест ещё/ и являются постоянными без месячного срока годности как у Охранников/Защитников.

Изменено: Kazding, 15 Июнь 2011 - 16:49

  • 0

#3 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 16:36

Цитата(Milagres @ 15.6.2011, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
хотя по сути из себя персонаж без охраны ничего не представляет

Если противник сам ничего не представляет - меняете поле и попадаете на него и выносите спокойно.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#4 saia

saia

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 292 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 17:14

Качейтесь и всё Вам будет, хотя пору раз от моего охранника и -Жмурик- пару раз БПХ улетал
  • 0

#5 Milagres

Milagres

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 17:23

сопли никто и не распускает, я интересуюсь просто! а что касаеться охранника выносить если он с удара 1000 урона наносит... как тут поле скинуть?
  • 0




#6 Milagres

Milagres

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 17:26

Цитата(Kazding @ 15.6.2011, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Качайсо rolleyes.gif . Нефиг сопли распускать. Хаммер и Альда на 8м лвл етаво пета плевком убивали одетые в ПВ. Для хумана это вообще просто, скидываешь камушки и радуешься. Пет не игрок и эли не пьёт.
Мне с вдвое меньшим чем у Альды здоровьем и зелёным /и даже серым/ шмотом на 8м лвл потяжелее было , но тоже вполне удобоваримо. rolleyes.gif



blink.gif wacko.gif blink.gif Причём пет и реал ? Никакой корреляции в данном вопросе нет excl.gif
В ТМ СЛАВА БОГАМ НЕТ петов за реал excl.gif , любой персонаж может себе нафармить голды без опыта и купить такова пета у господина Марко в каждую последнюю неделю месяца. Другие петы выдаются за голду+Отвагу /на Рыжих у 12 лвл свой квест ещё/ и являются постоянными без месячного срока годности как у Охранников/Защитников.

да ладно... у игрока 9 ур . квесты есть тоже?нет,и 10ок тоже нет, реал сто процентный ибо что бы столько собрать нужно мобов безгранично пинать...,а тут опыт течет...,а они все еще того же уровня кого знаю с петами с арены))))так что реал тут реал
  • 0




#7 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 17:33

да-да-да, уберите петов с младшей Арены. Тока зазря под ногами путаются. А уж добра с них валитсяяя ... лишнего black eye.gif
  • 0

#8 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 17:39

если удар пета на 1000 для вас проблема - то хватит ныть и идите качайтесь)

фантазии на счет реала для пета оставьте при себе) 25з даже ленивый за месяц игры по 1 часу в день нафармит... а уж при цене ордена в 10-13с - это меньше 20 боев)

з.ы.
10 лвл берут пета не ради охоты на ленивых полубойцов, а ради экономии опыта, получаемого в боях на арене wink.gif

Изменено: Veister, 15 Июнь 2011 - 17:40

  • 0

#9 Milagres

Milagres

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 18:07

Цитата(Veister @ 15.6.2011, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
если удар пета на 1000 для вас проблема - то хватит ныть и идите качайтесь)

фантазии на счет реала для пета оставьте при себе) 25з даже ленивый за месяц игры по 1 часу в день нафармит... а уж при цене ордена в 10-13с - это меньше 20 боев)

з.ы.
10 лвл берут пета не ради охоты на ленивых полубойцов, а ради экономии опыта, получаемого в боях на арене wink.gif

насчет кача я думаю я достаточно качаюсь помимо кача для разнообразия бегаю на арену!если на меня охрана 10ка с ее хозяином 10кой нападают а у меня 1250 хп.... и я без пета....тут и кач не поможет .разве что если меч сработает! так что не надо тут тоже так горласто кричать)
  • 0




#10 Milagres

Milagres

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 18:09

и кстате до сих пор не 1 орден мне например не упал! 2 теньки свалилось и все
  • 0




#11 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 18:11

Цитата(Milagres @ 15.6.2011, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
и кстате до сих пор не 1 орден мне например не упал! 2 теньки свалилось и все

дык наверное надо в клан вступить с осторовом и у вестника разрешение на ордена взять)
ну и 9м лвлом надо быть)

вообще у хумов бегают 8ки с 2500 хп... а раз на вас 10ка нападает, значит вы минимум 8 лвла wink.gif
  • 0

#12 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 18:13

Цитата(Milagres @ 15.6.2011, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
и кстате до сих пор не 1 орден мне например не упал! 2 теньки свалилось и все

Ордена падают только клановым игрокам.
А про пета этого - камней таскайте поменьше, чтоб от разяки не получать.
  • 0

#13 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 19:00

А я согласен с топикстартером. Я когда играю хумиком на арене часто дерусь с гномами с охраной. я могу вынести охраника 50%. а 50% он меня выносит разякой и просто черепами. у меня 2.5к хп, знаю что мало, но у владельца пета еще меньше и убить его часто не успеваю так как играю ВС и приходится разбирать поле и попадать на пета который опять таки черепами наносит нереальный урон.

Я иду на арену драться с нормальными людьми, а не с голыми или в сером, и тем более не с охраной нубов. И оставьте свои слова про иди качайся другим, я вижу как "качаются" стрелялками красавцы.
  • 0
Опубликованное фото

#14 Milagres

Milagres

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 19:16

Цитата(умный гном @ 15.6.2011, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
А я согласен с топикстартером. Я когда играю хумиком на арене часто дерусь с гномами с охраной. я могу вынести охраника 50%. а 50% он меня выносит разякой и просто черепами. у меня 2.5к хп, знаю что мало, но у владельца пета еще меньше и убить его часто не успеваю так как играю ВС и приходится разбирать поле и попадать на пета который опять таки черепами наносит нереальный урон.

Я иду на арену драться с нормальными людьми, а не с голыми или в сером, и тем более не с охраной нубов. И оставьте свои слова про иди качайся другим, я вижу как "качаются" стрелялками красавцы.

молодца
  • 0




#15 Milagres

Milagres

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 19:17

Цитата(Veister @ 15.6.2011, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
дык наверное надо в клан вступить с осторовом и у вестника разрешение на ордена взять)
ну и 9м лвлом надо быть)

вообще у хумов бегают 8ки с 2500 хп... а раз на вас 10ка нападает, значит вы минимум 8 лвла wink.gif

в клан я вступлю... куда попало тоже не хочется...1 нашла)) кое что надо сделать)вот тогда и пойду в клан)))слабым персом я себ не назову вообще ,но против охраны я беззащитна...
  • 0




#16 -ХозяинБолот-

-ХозяинБолот-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болото
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 19:32

Цитата(Milagres @ 15.6.2011, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Бегая по арене... достаточно попасть пару раз на противника у которого есть охрана(пишу от лица хуманов)....мало того что противники ,10 уровня с хорошими рангами ,так еще и с охраной... вот как убить охрану если в основном впереди противника выступает охрана(защитник) .какой мне интерес? как играть? если честно нервов не хватает! соберешь себе меч.пару раз попал на такого.,даже пнуть не успел! нельзя как то было бы этот вопрос урегулировать..,кто то закидывая реал ,качает себе таким методом доблесть,а кто то кто не может или не хочет кидать реал.Выходит бегает как последний нуб.....,хотя по идеи противник не такой уж и сильный или даже равный ,если бы не его охрана*защитник...Ведь даже стукнуть не дают,и кроме злости ничего не остается.....Выходит таким методом добывают себе холявой доблесть....а интерес остается от этого играть то? лично у меня нет....,ибо смысла нет .Противник хоть и равный ,но уже мне не равный с охраной который выносит меня с удара
Самое интересное -наблюдаю когда такие еще и стоят у себя на заставе вылавливая простейших...,намного слабее противников,дабы за секунду выйти из боя! таким вот методом! И как играть?хотя бы сделали уже что бы защита или охрана действовала по уровню равным ,т.е 10 на 10..., так как вот такие вот нападают на 2 уровня ниже что бы не париться вообще.качают себе спокойненько доблесть.хотя по сути из себя персонаж без охраны ничего не представляет


ДаДаДа,Уберите этих зверей с арены...

П.С.А это ты на фоте? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
  • 0

#17 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 19:41

Цитата(умный гном @ 15.6.2011, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
у меня 2.5к хп, знаю что мало,

А куды больше-то? В сером шмоте при максимуме закрытых медалях ( не беру в расчёт только скальповые на хп) у меня здоровья почти 3к. Пет сносит меня с удара при 150 камнях, но что самое обидное - ему отлетает контры больше, чем у мну здоровья. И в результате опыт валится проигравшему (((
  • 0

#18 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 20:35

разяка не нравится?)
вот и гномам не нравится) учитесь играть без камней)
  • 0

#19 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 20:41

у меня мало камней, около 50 толку то. дело не в магии в данной теме.
  • 0
Опубликованное фото

#20 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 20:45

ни на 9м ни на 10м лвле данный пет не вызывал ну никаких проблем, вообще)
токо если 2 подряд 4ки черепов и магия) но это исключение)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых