Перейти к содержимому


Фото

Трезубец Шиона


  • Закрыто Тема закрыта
101 ответов в теме

Опрос: Стоит ли включить множитель на Трезубец Шиона ? (218 пользователей проголосовали)

Стоит ли включить множитель на Трезубец Шиона ?

  1. да включить (172 голосов [78.90%])

    Процент голосов: 78.90%

  2. нет не включать (46 голосов [21.10%])

    Процент голосов: 21.10%

Голосовать

#1 максим98

максим98

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 22:23

В последнее время в игру были введены золотые камни . Они добавляют существенно базы ярости и бронебойности- по 21 единицы . Все и люди и гномы существенно усилились .
Уже практически бои свелись к тому кто пошел на поле тот и победил (скорее всего бпх) . Я уже убиваю только вс с поля гнома (если удачное). Меня бьют тоже с поля и просто с хода горючкой . Но тема не про баланс . Ярости стало у всех под 100 и более 100 . Удары с кристаллами почти все яростные . Предлагаю ввести НОВЫЕ медали на ослабление укрощение и прочность(людям) и меткость(гномам). Начнем с малого уже есть медаль за трезубец Шиона . Но чем выше уровень тем сложнее качать . Предлагаю включить множитель для Трезубца , чтоб формула - опыт-добро хоть здесь работала.
  • 0

я

#2 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 22:26

как минимум стоит ВКЛЮЧИТЬ сам ТРЕЗУБЕЦ ШИОНА аир босы в катах мрут мобы в переходах мрут хумы тоже мрут а трезубца всё нет и нет
  • 0

#3 Нямыч

Нямыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 22:28

Цитата(максим98 @ 16.6.2011, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
В последнее время в игру были введены золотые камни . Они добавляют существенно базы ярости и бронебойности- по 21 единицы . Все и люди и гномы существенно усилились .
Уже практически бои свелись к тому кто пошел на поле тот и победил (скорее всего бпх) . Я уже убиваю только вс с поля гнома (если удачное). Меня бьют тоже с поля и просто с хода горючкой . Но тема не про баланс . Ярости стало у всех под 100 и более 100 . Удары с кристаллами почти все яростные . Предлагаю ввести НОВЫЕ медали на ослабление укрощение и прочность(людям) и меткость(гномам). Начнем с малого уже есть медаль за трезубец Шиона . Но чем выше уровень тем сложнее качать . Предлагаю включить множитель для Трезубца , чтоб формула - опыт-добро хоть здесь работала.

Ещё не выбивал его , но в будущем это будет необходимо , так что ЗА.
  • 0
А зомби здесь тихие...

#4 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 23:22

Цитата(максим98 @ 16.6.2011, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
....
Начнем с малого уже есть медаль за трезубец Шиона . Но чем выше уровень тем сложнее качать . Предлагаю включить множитель для Трезубца , чтоб формула - опыт-добро хоть здесь работала.


ЗА.

Я не хай-левел, но прекрасно понимаю ситуацию для хай-левелов с этой медалью, здравой логики пока хватает. Сначала надо этот трезуб выбить (что не просто), потом на ком-то качать...

А качать на высоких уровнях его банально не на ком. И надо понять хай-левелов и эту проблему для них. Или хоть им ауру в трезуб прописать какую-нибудь. huh.gif А то многим придётся бегать с этой вилкой за каким-нибудь хлебобулочным изделием laugh.gif


P.S.: Так к слову: многие хай-левелы писали раньше, что закрыть скальповые можно на любом уровне... И тут ввели медаль за трезубец - и проблема всплыла и для них... За что боролись... Говорить, закидывать шапками и флудить все мастера, но когда дело доходит до объективной реальности... ph34r.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#5 Грозный Макс

Грозный Макс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 23:34

Как маланец зашел с баланса а вышел к трезубцу! Логика!
  • 0

#6 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 03:15

Выбить бы его еще. Кого не бью без толку.
  • 0

#7 Physics

Physics

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 03:51

Троллей бить бить надо, троллей..
  • 0

#8 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 04:36

Я тоже сразу предлагал ввести множитель, т.к. опыт, получается, что нефига не добро... не понимаю, почему до сих пор не исправили ситуацию. Одно дело малышам можно с этим грозным оружием всегад бегать и за 1 уровень закрыть 3 медали, другое дело Кабану... надо убить Вельза 3000 раз, чтобы закрыть медали и Вельзу Кабана... как им закрыть эти медели?

Изменено: Lazur, 17 Июнь 2011 - 04:38

  • 0

#9 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 09:11

Цитата(Lazur @ 17.6.2011, 4:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже сразу предлагал ввести множитель, т.к. опыт, получается, что нефига не добро... не понимаю, почему до сих пор не исправили ситуацию. Одно дело малышам можно с этим грозным оружием всегад бегать и за 1 уровень закрыть 3 медали, другое дело Кабану... надо убить Вельза 3000 раз, чтобы закрыть медали и Вельзу Кабана... как им закрыть эти медели?

купить - 15 уровней )
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#10 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 09:33

Цитата(тунелепроходчик @ 16.6.2011, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
..
P.S.: Так к слову: многие хай-левелы писали раньше, что закрыть скальповые можно на любом уровне... И тут ввели медаль за трезубец - и проблема всплыла и для них... За что боролись... Говорить, закидывать шапками и флудить все мастера, но когда дело доходит до объективной реальности... ph34r.gif

Проблема бы не всплыла,если бы на эту медаль распротранялся множитель,благодаря которому "многие хай-левелы писали раньше, что закрыть скальповые можно на любом уровне.",так что не надо выдавать желаемое за действительное dry.gif
Цитата(Растафара @ 17.6.2011, 3:15) <{POST_SNAPBACK}>
Выбить бы его еще. Кого не бью без толку.

Вчера выбил с 14го тролля...и резко передумал брать 17й лвл laugh.gif

По поводу новых медалей на Укрощение итд - нифига не надо их вводить:сегодня введут новые медали,а завтра новые камни на ярку,базу итд,и прокачка этих медалей станет необходимостью,как сейчас стало необходимостью открывать медали за эпик ненависть и трезубец,благодаря вводу золотых камней.

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#11 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 14:53

трезубцы с троллей падают, выбить не проблема, надо их только убить немеряно

а вот на ком их качать? для высоких уровней статы в этом трезубце никакие( убить ково-то с ним мне кажется нереально - вампирки у всех полно, через щит лечатся, уроны с этим чудом никакие

а чтобы еще 3000 раз... это где же столько противников-то взять? да еще таких чтоб этим чудом убивались?
  • 0

#12 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 14:56

Как по мне лучше оставить как есть. Статы в медалях тоже не плохие и если они достанутся любому легко это не дело. В последней медали статы лучше чем в ненависть 3 и будет явно не правильно если ее можно будет прокачать намного легче чем ту же ненависть 3.

Изменено: Растафара, 17 Июнь 2011 - 14:57

  • 0

#13 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 15:01

Цитата(Растафара @ 17.6.2011, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Как по мне лучше оставить как есть. Статы в медалях тоже не плохие и если они достанутся любому легко это не дело. В последней медали статы лучше чем в ненависть 3 и будет явно не правильно если ее можно будет прокачать намного легче чем ту же ненависть 3.

хочешь сейчас нацеплю эту бяку и попробую тебя убить? со сферкой и полным красным обкастом?

у нас разница в три уровня но я почему-то не сомневаюсь в результате
  • 0

#14 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 15:04

Цитата(--Злючка-- @ 17.6.2011, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
хочешь сейчас нацеплю эту бяку и попробую тебя убить? со сферкой и полным красным обкастом?

у нас разница в три уровня но я почему-то не сомневаюсь в результате

Да можешь попробовать и без нее ) Не думаю что разница будет )
А насчет хаев пусть врубают на мираклах возможность прокачать.
Тока тут им будет сложнее. Как мы знаем все хаи это в основном реальщики и с этой штукой у них комплект распадается из-за чего миракл их может повесить из-за чего будет сложнее прокачать данную медаль.
А дарить 10 ослабления 6 укрощения 100 разрушения за всего 1к убийств(на 14 уровне) мне кажется через чур. Т.к. повторюсь на той же медали Ненависть 3 намного меньше статов и прокачать ее ой как тяжело а тут реальную халяву хотите.

Изменено: Растафара, 17 Июнь 2011 - 15:09

  • 0

#15 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 15:10

Цитата(Растафара @ 17.6.2011, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Да можешь попробовать и без нее ) Не думаю что разница будет )
А насчет хаев пусть врубают на мираклах возможность прокачать.
Тока тут им будет сложнее. Как мы знаем все хаи это в основном реальщики и с этой штукой у них комплект распадается из-за чего миракл их может повесить из-за чего будет сложнее прокачать данную медаль.

в фуле хоть мизерный шанс но есть, согласись, если немеряно ненависти слопать и с полями повезет, а с этой вилкой бесполезно и пытаться
  • 0

#16 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 15:12

Цитата(--Злючка-- @ 17.6.2011, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
в фуле хоть мизерный шанс но есть, согласись, если немеряно ненависти слопать и с полями повезет, а с этой вилкой бесполезно и пытаться

Возможно но врятли. А вообще достаточно немного увеличить дроп данной вещи для того чтобы почти все ее напялили и мало кто от кого оружием отличался из-за чего можно будет убить противника на равных условиях.
  • 0

#17 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 15:15

Цитата(Растафара @ 17.6.2011, 4:15) <{POST_SNAPBACK}>
Выбить бы его еще. Кого не бью без толку.

Присоединюсь rolleyes.gif . Падал бы он, ато медаль введена /с 7го лвл excl.gif /, а набивать её нечем huh.gif .
  • 0

#18 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 15:17

Цитата(Растафара @ 17.6.2011, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно но врятли. А вообще достаточно немного увеличить дроп данной вещи для того чтобы почти все ее напялили и мало кто от кого оружием отличался из-за чего можно будет убить противника на равных условиях.

с мечом (молотом) теней народ бегает из-за шанса выбить тень или повесить (это кроме медали)

возможно какая-то вкусняшка наподобие и заставит народ ходить с таким экзотическим оружием

а пока...у меня три штуки трезубца в банке пылятся, на данный момент они для меня совершенно бестолковые
  • 0

#19 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 15:19

Цитата(Растафара @ 17.6.2011, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно но врятли. А вообще достаточно немного увеличить дроп данной вещи для того чтобы почти все ее напялили и мало кто от кого оружием отличался из-за чего можно будет убить противника на равных условиях.

Нужно не дроп сделать, а получение по квесту, типа молота теней. (ну пусть квест будет чуть сложнее и длиннее, но чтобы было заранее известно, что потратишь, и что трезубец будет. Тогда можно и прочку ему снизить.). И вот тогда народ начнёт их брать, соответственно и бои с ним будут.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#20 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 15:22

Цитата(Растафара @ 17.6.2011, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Как по мне лучше оставить как есть. Статы в медалях тоже не плохие и если они достанутся любому легко это не дело. В последней медали статы лучше чем в ненависть 3 и будет явно не правильно если ее можно будет прокачать намного легче чем ту же ненависть 3.

Если уж ты взялся - непонятно с какой стати - сравнивать эти медали,так сравнивай их до конца уже,например,что сложнее:набить зубов в безопаске и открыть ненависть 1 и 2 или прибить 1.5к хумов этой дрянью лвлам от 16 и выше?
Про кач этой медали на мираклах тож думал...думаю,сделают такую возможность с 20лвла,вот тогда и будет нам "Опыт - добро" laugh.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых