Перейти к содержимому


Фото

Все бои в ТС - "ДОГОВОРНЯКИ"


  • Закрыто Тема закрыта
120 ответов в теме

#1 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 14:07

Игроков в ТС поставили в такое условие с декоктами, чтоб их выпить - надо играть по своим "правилам". А если ты не играешь по правилам многих - ты "не хороший человек".
Предлагаю:
1. Чтоб декокт всё-таки падал в слот, если даже нету свободного слота. А то для ТС специально надо идти в банк всё снимать, чтоб декокт всё-так выпадал тебе!
2. Дисквал в ТС - отменить. Шмот там не ломается, а те кто играют по "правилам" - специально дисквалят, если ты вдруг начал пить свитки и эли!


З.Ы. Пока только такая мысль - но с этим надо что-то делать!
З.Ы. Ребята что играют по "правилам" не обижайтесь, но сейчас открывается 4 лавка, а с Вашими "правилами" - это шара для 4 лавки!
  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#2 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 14:26

Для пития декоктов, давно предлагалось понаставить там с десяток мелких мобов (например скелет [2]) , и дать минут пять после убийства живых противников пропить декокт на скелетиках.
Не успел уложиться, турнир в ТС закрывается.
Со скелетиков соответственно вообще ничего не падает.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#3 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 14:37

как пить на скелетах если на тебя после боя сразу нападают?


самое разумное на мой взгляд, чтобы дек не пропадал после ТС и был не передаваемым, и использовать можно было только в сводах. Но Администрация на это не пошла, а медаль как то надо закрывать....
  • 0
Опубликованное фото

#4 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 14:42

Об этом говорилось, почитай, с момента открытия ТС.
Раз всё остаётся по прежнему, админов это не интересует.
Раз админов это не интересует, всё останется по прежнему.
Смысл пережёвывания темы по новой?

Закрыть и в архив.
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#5 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 14:54

Пока будет такая ситуация с декоктами будут бои "по правилам", если администрации интересно что бы посредством ТС через расход обкаста выводилась голда из игры то надо сделать деки передаваемыми и сохранающимися после завершения ТС.
  • 0

#6 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 15:14

Цитата(КрошЪ_ @ 20.6.2011, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Об этом говорилось, почитай, с момента открытия ТС.
Раз всё остаётся по прежнему, админов это не интересует.
Раз админов это не интересует, всё останется по прежнему.
Смысл пережёвывания темы по новой?

Закрыть и в архив.

1. Закрыть всегда успеют!
2. Сейчас ситуация изменилась! Кроме декоктов падают ещё и Знаки Тьмы (на 4 лавку). Такой момент "шары" просто уже - перебор!
  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#7 ---Sh@D---

---Sh@D---

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 15:22

Цитата(navkolo @ 20.6.2011, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
1. Закрыть всегда успеют!
2. Сейчас ситуация изменилась! Кроме декоктов падают ещё и Знаки Тьмы (на 4 лавку). Такой момент "шары" просто уже - перебор!


о какой шаре вы говорите? что от того что кто-то быстрей наберет метки лавка сама откроется??? ну набьем мы за месяц эти метки, дальше что?) полезем в каты солик и шахты-а там известно кто рулит-кто дольше играет вот и лавка уйдет далеко и надолго... хоть убей не вижу шары..

Изменено: ---Sh@D---, 20 Июнь 2011 - 15:23

  • 0

#8 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 15:33


согласен полностью с Шадом (смотреть выше), водных набить по любому не светит раньше топ кланов...
а насчет шары, что то я создателя темы не особо видел у ТС.
Да и представители топ кланов, стали посещать ТС, что то они не пишут что это шара.
p.s. Вильгелм, видел как ты в тс был, и как по твоему это шара?)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#9 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 15:35

Цитата(---Sh@D--- @ 20.6.2011, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
о какой шаре вы говорите? что от того что кто-то быстрей наберет метки лавка сама откроется??? ну набьем мы за месяц эти метки, дальше что?) полезем в каты солик и шахты-а там известно кто рулит-кто дольше играет вот и лавка уйдет далеко и надолго... хоть убей не вижу шары..

Я посмотрел в твоей инфе, так знаков тьмы ты положил больше чем всего остального???? Интересно почему?
Ответ: Потому-что они на шару падают. А вот на арене или в Солике там надо пить эли для 4 лавки - и этого ты много не насобирал! Хотя перс у тебя не плохой для войны в Солике или Арене!.

Всё ровно вопрос оставляю открытым!

АДМИНИСТАРЦИЯ задумайтесь над этим..... Sh@D - это прямое доказательство моим словам!
  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#10 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 15:37

Цитата(navkolo @ 20.6.2011, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
1. Закрыть всегда успеют!
2. Сейчас ситуация изменилась! Кроме декоктов падают ещё и Знаки Тьмы (на 4 лавку). Такой момент "шары" просто уже - перебор!


В переводе на общепонятный язык: МНЕ уже начали падать Знаки Тьмы, МНЕ хочется их побольше, побыстрее и нахаляву, МНЕ плевать на остальных игроков и их незакрытые медальки - я декокты за клановые плюшки раньше всех пропью, МНЕ хочется по-лёгкому срубить 500 побед и взять Плащик СЕБЕ, ЛЮБИМОМУ.

Скажете не так? Играете по СВОИМ правилам? Да ради Бога! Еще когда 4 лавки и в помине не было, ТС только открылись, а медальки на декокты еще не было, но Плащик и Квест - уже был - с такими как Вы игроки нашли простой и незамысловатый способ борьбы: ТУПОЙ РАСФОРМ или ДИСКВАЛ. В таком случае - декокта Вам НЕТ, урона Вам НЕТ, фрагов Вам НЕТ, место в итоге - ниже плинтуса, продолжайте играть ДАЛЬШЕ по "своим" правилам - и дальше НЕ получать награды.

Только не нужно тут заливать форум возмущенными воплями "ТС - это халява"! Халява - Ваш собранный ДВП и Кланом фулл и многочисленные рестарты персов-мультов. Халява - это минус 3 лвл по добле и отваге, это дроп с боссов в катах всем пока не срезали до 14 лвл, это бешенные уроны и прочее - но тема про дисбаланс в другом месте.

Сейчас - много осталось в ТМ неадекватов, внаглую влезающих в чужие бои - чтобы "срубить" скальпик? Много тех, кто НЕ дает убить моба нубу? А ведь Вы сами, навколо, этим какой-то год назад ничуть не брезговали. Вот только ТОГДА Вам дали понять - что это наказуемо. Дисквалами, расформами, тянучками, влезанием в Ваши бои и т.д. и т.п. Неписанные "кодексы чести" не на пустом месте возникают. И жить ПО ПРАВИЛАМ - легче, спокойнее и удобнее. Голый прагматизм: бой на 3 минуты и заслуженный фраг - или тянучка на 30 и дисквал? Только не говорите высокопарно "они тянут СВОЁ время" - Ваше время тоже чего-то да стоит. И понятие "нормо-час" - одно из ключевых в экономике. А с другой стороны Интернета перед монитором сидит такой же как Вы игрок. Подумайте над этим - так, на досуге.

С уважением - Владислав.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#11 ---Sh@D---

---Sh@D---

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 15:39

Цитата(navkolo @ 20.6.2011, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я посмотрел в твоей инфе, так знаков тьмы ты положил больше чем всего остального???? Интересно почему?
Ответ: Потому-что они на шару падают. А вот на арене или в Солике там надо пить эли для 4 лавки - и этого ты много не насобирал! Хотя перс у тебя не плохой для войны в Солике или Арене!.

Всё ровно вопрос оставляю открытым!

АДМИНИСТАРЦИЯ задумайтесь над этим..... Sh@D - это прямое доказательство моим словам!


ну есле бы ты поинтересовался о соотношениии времени проведенного в тс и в остальных локах я бы тебе ответил за полтора месяца я может быть дней 7 находился ВНЕ ТС) остальное именно там... и вот то число что у меня в инфе обусловленно именно ВРЕМЕНЕМ))) попробуй такую шару-посмотрим на долго ли тебя хватит))
  • 0

#12 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 15:41

Цитата(---Sh@D--- @ 20.6.2011, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
ну есле бы ты поинтересовался о соотношениии времени проведенного в тс и в остальных локах я бы тебе ответил за полтора месяца я может быть дней 7 находился ВНЕ ТС) остальное именно там... и вот то число что у меня в инфе обусловленно именно ВРЕМЕНЕМ))) попробуй такую шару-посмотрим на долго ли тебя хватит))

Ты бы тут сидел, если б тут пришлось эли пить??? Нет. конешно. Тут седи и зарабатывай знаки. ШАРА - от этого ты тут и сидишь!
  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#13 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 15:43

Цитата(navkolo @ 20.6.2011, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ты бы тут сидел, если б тут пришлось эли пить??? Нет. конешно. Тут седи и зарабатывай знаки. ШАРА - от этого ты тут и сидишь!

без комментариев. аргументы с балды...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#14 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 15:46

Навколо, ты не плачь, иди лови свою "шару", посмотрим, на сколько тебя хватит))
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#15 ---Sh@D---

---Sh@D---

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 15:47

Цитата(navkolo @ 20.6.2011, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ты бы тут сидел, если б тут пришлось эли пить??? Нет. конешно. Тут седи и зарабатывай знаки. ШАРА - от этого ты тут и сидишь!

ну может быть мне видней почему я тут сижу?))
а сижу я тут потому что устал что к каждому 11-14 нубу или ЧРу неважно-прибегает маменька-папенька-нянечка на помощь, а если учесть что этих 11-14 еще НАЙТИ нужно а это долго и муторно, попутно умирая 5 раз на неадекватных хаях... то я предпочитаю БИТЬ ОТВАГУ на бижутерию именно В ТС... а то что тут не так много элей пить нужно ну-ну.. у меня на победу при "бое по правилам уходит 4 элика по 3,2с, ровно столько же уходит при бое в любой другой локе с слабым соперником... а при сильных полный обкаст как и в ТС при "непрапвльном бое"..
Только учти что ВРЕМЕНИ в тс нужно в разы больше ждать... зато нервы в порядке..
  • 0

#16 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 15:51

Цитата(WerWolf_Wlad @ 20.6.2011, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас - много осталось в ТМ неадекватов, внаглую влезающих в чужие бои - чтобы "срубить" скальпик? Много тех, кто НЕ дает убить моба нубу? А ведь Вы сами, навколо, этим какой-то год назад ничуть не брезговали. Вот только ТОГДА Вам дали понять - что это наказуемо. Дисквалами, расформами, тянучками, влезанием в Ваши бои и т.д. и т.п. Неписанные "кодексы чести" не на пустом месте возникают. И жить ПО ПРАВИЛАМ - легче, спокойнее и удобнее. Голый прагматизм: бой на 3 минуты и заслуженный фраг - или тянучка на 30 и дисквал? Только не говорите высокопарно "они тянут СВОЁ время" - Ваше время тоже чего-то да стоит. И понятие "нормо-час" - одно из ключевых в экономике. А с другой стороны Интернета перед монитором сидит такой же как Вы игрок. Подумайте над этим - так, на досуге.

С уважением - Владислав.



Бред "седоватого" форумщика - твои слова ни к чему не привязать! А с расформами и дисквалами - поборолись забирая прочку!!!! Теперь расформа -НЕТ!
Год назад я играл так-же как и сейчас!!!!
Хотелось бы обратить внимания Администарции к этой проблеме! Проблема существовала и раньше - вопрос не хотели поднимать!
  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#17 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 16:12

Цитата(navkolo @ 20.6.2011, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Бред "седоватого" форумщика - твои слова ни к чему не привязать! А с расформами и дисквалами - поборолись забирая прочку!!!! Теперь расформа -НЕТ!
Год назад я играл так-же как и сейчас!!!!
Хотелось бы обратить внимания Администарции к этой проблеме! Проблема существовала и раньше - вопрос не хотели поднимать!


Опять однобокое мышление))
А что еще можно было ожидать от игроков привыкших к бесконечным халявным победам да помощи реальщиков везде где только можно)))

Если так хочется отбить у народа желание ходить в ТС, а вследствие не набрать так желаемых Знаков то Вперед продолжай в том же духе народ из ТС уйдет и будут тут у тебя только реальные договорняки -> "зайди милый а я тебе плюшечку какую"
Огромное кол-во народу еще не покинуло проект только благодаря ТС!! и благодаря тому что неадекватов там практически нет. Да и реальщик на помощь неадеквату не прибежит )))
Если правила в ТС ужесточить очень многие просто уйдут из проекта вообще так как играть им просто негде будет, да и не будет желания.
Даже такие прокачанные бойцы как Shad и те уже сидят большей частью в ТС, что уж говорить про остальных.

Поражает нежелание Подумать хоть на пару шагов вперед единственный девиз -> "Все побыстрее и мне одному!", даже не понимая, что если противники разбегутся, то быстрее НУ НИ КАК НЕ ВЫЙДЕТ !!!
Неужели так сложно доходит !?!

Изменено: SnowZmiY, 20 Июнь 2011 - 16:13

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#18 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 16:12

Цитата(navkolo @ 20.6.2011, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Бред "седоватого" форумщика - твои слова ни к чему не привязать! А с расформами и дисквалами - поборолись забирая прочку!!!! Теперь расформа -НЕТ!
Год назад я играл так-же как и сейчас!!!!
Хотелось бы обратить внимания Администарции к этой проблеме! Проблема существовала и раньше - вопрос не хотели поднимать!



Был бы бред - Вы бы так активно эту тему НЕ поднимали. Еще раз повторюсь - вы СЕБЕ хотите плюшку - чтобы ВАМ всегда падал знак тьмы, а противник ВАМ не мог слить!!!!

Я может и седой - и в реале тоже - но КАК Вы играли, влезая на мобе - помню распрекрасно, если у Вас память короткая и Вы желали бы всегда себя помнить "белым и пушистым" - ну что же, самого себя оправдать всегда легче.

Расформы и дисквалы и сейчас есть - недаром тема открыта, и логи туда кидаются постоянно. Прочка? да и фиг с ней. Это не год назад, когда синие фуллы стоили по 200 голды - сейчас проще выкинуть и купить новый чем чинить (уник рунки жалко, но они с троллей падают иногда).

Так что еще раз ткну Вас носом: Вы СЕБЕ хотите халявы и облегчения набивания итемов на 4 лавку, прикрываясь "благородным возмущением" о (якобы) существующей в ТС "халяве" (особенно халявными я бы назвал получасовые нажатия кнопки "участвовать" и надписи "бой расформирован", а также 30-минутные ожидания на респе ТС. Халявнее ну просто не придумать! За те же 30 минут лично я не напрягаясь в безопаске минимум голд нафармлю).

Я Вам предлагал ПОДУМАТЬ. Вы - перешли на личности и флуд. Продолжайте в том же ключе - дискуссия слепого с немым - бесполезна.

Владислав.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#19 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 16:27

что то зачастили некие кланы с высказываниями о ТС... видно мяса мало...

Изменено: 4rest81, 20 Июнь 2011 - 16:27

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#20 ---Sh@D---

---Sh@D---

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 16:38

Цитата(4rest81 @ 20.6.2011, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
что то зачастили некие кланы с высказываниями о ТС... видно мяса мало...


видимо да... ну пусть они почаще зовут в равные бои антистатов реальщиков и 20-25 лвлов где 10-15 лвл дерутся, и мяса станет еще "больше")
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых