Перейти к содержимому


Фото

Дуэли на арене


  • Закрыто Тема закрыта
173 ответов в теме

#1 dumpbag

dumpbag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:33

Почему постоянно кому-то кто-то мешает играть?! Теперь поползли непонятки в отношении слабо-прокачанных игроков, у которых остался единственно доступный способ прокачать своего перса - собрать молоток и ждать 4-х процентной удачи. Хотелось бы услышать, каким образом я кому-то мешаю в игре, бегая в сером шмоте и вешая соперника! А тем более, какие правила я нарушаю?!
  • 0

#2 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:38

Есть устные разъяснения в админ чате, их можно увидеть на клан-сайтах.

А так давно уже пора было прикрыть этот стреляющий стриптиз.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#3 dumpbag

dumpbag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:41

Цитата(Кармопонижатель @ 28.6.2011, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Есть устные разъяснения в админ чате, их можно увидеть на клан-сайтах.

А так давно уже пора было прикрыть этот стреляющий стриптиз.

Самое интересное в твоем ответе, что ты не сказал чем тебе мешают игроки! Просто, тупо не нравится? И все?
  • 0

#4 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:43

Цитата(dumpbag @ 28.6.2011, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Самое интересное в твоем ответе, что ты не сказал чем тебе мешают игроки! Просто, тупо не нравится? И все?

Мне игроки нравятся независимо от прокачки...
Стрелялки это очень скользкий момент, в итоге превративший малую арену в рассадник мультов.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#5 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:55

Цитата(dumpbag @ 28.6.2011, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Почему постоянно кому-то кто-то мешает играть?! Теперь поползли непонятки в отношении слабо-прокачанных игроков, у которых остался единственно доступный способ прокачать своего перса - собрать молоток и ждать 4-х процентной удачи. Хотелось бы услышать, каким образом я кому-то мешаю в игре, бегая в сером шмоте и вешая соперника! А тем более, какие правила я нарушаю?!

Если 2 игрока качают друг на друге постоянно скальповые, отвагу, доблесть - мультоводство. В правилах это ясно изложено.
Если вместо 2 игроков их 20 - это что? Исходя из логики и тех же правил - то же самое мультоводство, только в большем размере.
Или вы считаете иначе? Тогда поясните свою точку зрения.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#6 dumpbag

dumpbag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:56

Цитата(Кармопонижатель @ 28.6.2011, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Мне игроки нравятся независимо от прокачки...
Стрелялки это очень скользкий момент, в итоге превративший малую арену в рассадник мультов.

Я про мультов вообще не говорю-это отдельная песня. За мультоводство на каторгу отправлять без вопросов. В данном виде боя чистый 100 процентный рандом. К примеру, наваливается на меня ЧР, я в сером. Если его первый ход - 1 удар и я на респе, а бывало мой ход и я его вешаю. Тоже рандом.
  • 0

#7 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:58

Цитата(dumpbag @ 28.6.2011, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Почему постоянно кому-то кто-то мешает играть?! Теперь поползли непонятки в отношении слабо-прокачанных игроков, у которых остался единственно доступный способ прокачать своего перса - собрать молоток и ждать 4-х процентной удачи. Хотелось бы услышать, каким образом я кому-то мешаю в игре, бегая в сером шмоте и вешая соперника! А тем более, какие правила я нарушаю?!

А ни кому не мешаете. Это ваш выбор. Вот только если бы это был именно 4% шанс, а не то, что происходит сейчас - стрелки-нудисты воюют только с такими же стрелками. Тем самым - затраты 0, пузыри, ордена и прочая - на шару, выстрел\молния качаются... Так что, если бы вы воевали именно в расчёте на 4% (тобишь со всеми, кого можете повесить), то и вопросов бы небыло...
  • 0

#8 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:58

Цитата(Кармопонижатель @ 28.6.2011, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Стрелялки это очень скользкий момент, в итоге превративший малую арену в рассадник мультов.

доказательства конечно у вас есть?)
камыч... ну не был ты там, чего пустозвонить?)

з.ы.
сам не стрелялся, но не понимаю зачем забирать у нереальщиков из способ прокачки... лучше бы подумали, что сделать с фуллреалом на младшей арене wink.gif
  • 0

#9 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:59

Цитата(dumpbag @ 28.6.2011, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
В данном виде боя чистый 100 процентный рандом.

Да, со 100% договором использования магии скользяка/выстрел или сокруш/молния без обкаста до повеса.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#10 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:02

Цитата(Bodeech @ 28.6.2011, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
стрелки-нудисты воюют только с такими же стрелками.

А то, что каждого такого нудиста после победы ждёт 100% респ от танчика или реальщика - вы не учитываете?

  • 0

#11 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:04

Цитата(koriolis @ 28.6.2011, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
А то, что каждого такого нудиста после победы ждёт 100% респ от танчика или реальщика - вы не учитываете?


А зачем это учитывать? Учитывается только то, что дуэлянты мультят. А это не правильно.
  • 0
гыыыы

#12 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:06

Цитата(koriolis @ 28.6.2011, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
А то, что каждого такого нудиста после победы ждёт 100% респ от танчика или реальщика - вы не учитываете?

Ой ли, они там уже в ряды выстраиваются и выбирают, кто за кем прыгает по очереди.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#13 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:06

Кстати а мне нравится что у многих дуэльщиков на МА уже закрыты медали за "Ответный удар-III". Просто супер мегакруть
  • 0
гыыыы

#14 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:07

Цитата(koriolis @ 28.6.2011, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
А то, что каждого такого нудиста после победы ждёт 100% респ от танчика или реальщика - вы не учитываете?

И чего? Ремонт всего серого шмота окупается 2-мя выпавшими пузырями магии. Раз выбрали беззатратный вариант игры с 4% шансом на выйгрышь, то автоматом выбрали смерть от одетых персов. Хотите больше шансов? - одевайтесь и деритесь, тратьте обкаст, чените шмот. Или вы хотите на шару получать всё, так ещё и чтоб вас не трогали? Там арена, а не младшая песочница...
  • 0

#15 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:08

Цитата(Kdo853 @ 28.6.2011, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да, со 100% договором использования магии скользяка/выстрел или сокруш/молния без обкаста до повеса.

практически любой игрок против реал фула на младшей арене - заранее, еще до начала боя, известный результат, и эти игроки в лучшем случае ничего не делают, в худшем - пытаются сделать расформы и дисквалы, дык давайте банить за то, что они отказываются от боя?)

а в данном случае народ ведет бой так как этого хочет, если противник попался такой же - происходит дуэль, не попался - умер быстро)

з.ы.
с другой стороны, правильно, что запретили, наконец-то эти реал-переростки уйдут с младшей арены, ибо мяско уйдет в ТС, ну потом по накатанной туча соплей на форуме, что некого биться, а с равными дорого... и ничего не останется, как уйти на лвл выше) и дать чуток подышать простым смертным)
в теории, конечно... у нас же теперь ЛВЛы покупаются и продаются) не понравится на 11й, всегда есть шанс в песочницу вернуться)

з.ы.2
а вообще улыбает народ, который на младшей арене уже год как не был, а рассуждений...
говорите уже про то, что видели хотя бы) то есть про старшую) ну вы поняли, к кому это)

Изменено: Veister, 28 Июнь 2011 - 15:11

  • 0

#16 dumpbag

dumpbag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:09

Цитата(Kdo853 @ 28.6.2011, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Если 2 игрока качают друг на друге постоянно скальповые, отвагу, доблесть - мультоводство. В правилах это ясно изложено.
Если вместо 2 игроков их 20 - это что? Исходя из логики и тех же правил - то же самое мультоводство, только в большем размере.
Или вы считаете иначе? Тогда поясните свою точку зрения.

Хорощо, попробую...
1. Правильно, постоянно друг на друге!!! А если фармишь и 1 тролль, к примеру, и после 1 смерть и так раз 10 или больше на тебя ЧР нападает один и тот же-это значит не прокачка?! Да? Значит ему можно на мне качаться..?? А мне тролль нужен.... Вот это первое...
2. После каждого выигранного боя (молот сработал), не важно с кем, тебя опять же кто-то ждет.... И опять я, к примеру, в сером-он в синем, я в него стреляю он меня лупит...опять рандом-исход боя не ясен. Это уже получается, что ты не с одними и теми же бьешься!!! Или не так?
3. Елена М., в одном из клановых чатов, пояснила очень интересную информацию: Оказывается на арене в сером шмоте бегать - это равно, что голым. А как быть, если я бегал в сером и прыгал на еще более слабого игрока, чем я, и убивал его качая медали? Я с удовольствием его бы раз 20 или 30 шмякнул. Это что, тоже мультоводство?
Вот мои мысли по данному вопросу.

  • 0

#17 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:09

Цитата(Bodeech @ 28.6.2011, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
И чего? Ремонт всего серого шмота окупается 2-мя выпавшими пузырями магии. Раз выбрали беззатратный вариант игры с 4% шансом на выйгрышь, то автоматом выбрали смерть от одетых персов. Хотите больше шансов? - одевайтесь и деритесь, тратьте обкаст, чените шмот. Или вы хотите на шару получать всё, так ещё и чтоб вас не трогали? Там арена, а не младшая песочница...

Они и на старшей уже продолжают. Видать кто-то подрос, кто-то договорился.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#18 Телепорт

Телепорт

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 312 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:09

Могу одно сказать: Теперь на МА не будет мяса, а только танки)) Ну сами напросились smile.gif
  • 0

#19 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:10

Цитата(Veister @ 28.6.2011, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>

Автор топика 13-го уровня wink.gif
  • 0

#20 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:11

Цитата(Kdo853 @ 28.6.2011, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Они и на старшей уже продолжают. Видать кто-то подрос, кто-то договорился.

А я про старшую и писал. Автор топика же на старшей...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых