Перейти к содержимому


Фото

Дуэли на арене


  • Закрыто Тема закрыта
173 ответов в теме

#41 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:36

Цитата(Aby-cat @ 28.6.2011, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
а разве ордена только при стрельных дуэлях падают? rolleyes.gif

Неть)) Но тут вся фишка в количестве smile.gif)

  • 0

#42 dumpbag

dumpbag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:36


Автор топика 13-го уровня wink.gif

Да 13-го! А что?! Да я знаю кучу народа, которые в сером гоняли на старшей арене в сером шмоте.... 4% или смерть! Давайте тогда запретим серый шмот на арене! Скажем, только в прокупном фулле (например в суточном)... кто как может! А кто в синем выйдет, тот плохой мультяра, который договорился умирать, да?! Ход мыслей идет в этом направлении, разница только количественная.
  • 0

#43 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:37

Цитата(Veister @ 28.6.2011, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
ордена в основном и зарабатывались на этом)
ну уберите всех фермеров с арены, много там танки орденов набьют?)

повторю свои же слова - комбинируйте бои, используйте магию, элексиры, свитки.
Чтобы добыть орден не обязательно вешать или убивать именно выстрелом - достаточно просто убиить противника.
В том же самом сером, на тех же местах для дуэлей, в том же сером честном шмоте - но не быть "однокнопочным".
И ордена будут и доблесть.
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#44 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:38

Цитата(painkiller @ 28.6.2011, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте людям безопытный заработок и поверь они оденуться и будут биться, тяжело закрывая медали, как ты например в своей время. А так тупо никто не будет биться.

Тут вы не правы, сам видел среди "стрельцов" игроков, у которых вполне приличный шмот, и вполне хорошая прокачка.
А стреляются они в сером потому, что повесить могут, и шмот не поможет. А именно стреляются потому, что так прокачать самые сложные медали легче всего. Зачем мучиться, загонять противника в медаль, проще жать нужный закл до повеса.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#45 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:38

Цитата(koriolis @ 28.6.2011, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Неть)) Но тут вся фишка в количестве smile.gif)

можно и продолжить. просто чуть изменить тактику боя.

тут уже вопрос что приоритетней - орден или прокачка медали.
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#46 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:43

Кароч, всё дело в Мече теней. И ауру шмота он разбивает, и вешает вусмерть почти кого угодно, редиска этакая... Мож, чтоб не мучаццо, у него сработку на чё-нить другое поменять? Разом всех "дуэлянтов" как ветром сдует... в ТС)
  • 0

#47 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:46

Цитата(Kdo853 @ 28.6.2011, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Тут вы не правы, сам видел среди "стрельцов" игроков, у которых вполне приличный шмот, и вполне хорошая прокачка.
А стреляются они в сером потому, что повесить могут, и шмот не поможет. А именно стреляются потому, что так прокачать самые сложные медали легче всего. Зачем мучиться, загонять противника в медаль, проще жать нужный закл до повеса.


Согласен, прокачанным на дуэлях как-то не место.
Но факт остаеться фактом. Само явление дуэлей появилось и набирает обороты. И наверное само положение в игре продиктовало это. Ну и как всегда начинают со следствия, а не причины. Силой никуда никого не загонишь
  • 0

#48 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:47

Цитата(dumpbag @ 28.6.2011, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Значит вы договорились, да?! Тогда вас тоже надо на каторгу - че й то вы бабки игровые экономите - не бьетесь с друг другом?!
Но я не к тому, я к тому, что из любого действия в игре можно раздуть статью, по которой можно на каторгу.

Я не нападаю. Это не тоже, что не бьюсь. К примеру, я так же не нападаю на тех, кто был со мной на 11-12-ой арене. Отрываюсь на 13-14-ых, которые так хотели объединения арен, чтоб получить побольше младших скальпов. И, повторюсь, я не против того, чтобы народ использовал свой шанс на 4%. Но вот этото хитрое превращение 4% в 50% в боях исключительно с такими же "нудистами" - вот это стараюсь пресекать.
  • 0

#49 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:49

Цитата(Kdo853 @ 28.6.2011, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Разница в прокачке не всегда даёт преимущество. Очень многое зависит от умения играть, магиии, стола, и рандома.+/-1000ХП - это не большая разница.
А была разница в прокачке всегда. Ну не могут все игроки иметь одинаковую прокачку.


Для лоу лвл 1000хп разницы - это много. Такого можно победить либо если у оппонента остутствует опыт в пвп, например он в тс сидел. Либо залип статов и столы прут, при чем эти 2 условия одновременно должны работать.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#50 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:50

Цитата <{POST_SNAPBACK}>
Могу одно сказать: Теперь на МА не будет мяса, а только танки)) Ну сами напросились smile.gif

Давайте дальше пойдем? Онлайн низкий. Так? Тогда может и мультов не банить? Пусть бегают. в 2-3-4 поколениях. Пока один из мультов добегает до своего хозяина скажем 2-4 локации его может убить кто-то другой. Глядишь и локи пустыми не будут. Бред?

Так почему вы приводите то, что после дуэли перса убивает другой перс, значит надо разрешить. Смешно. Мне разницы не видно между таким качем и например если завести 1-2 ... 10 мультов ( с разных ипов).

ps: не думаю что прокачка скальповых прям сразу прекратится, просто кто поумнее начнет работать с полем, биться в полсилы без обкаста. Ситуация давняя. К халяве привыкаем быстро, попробуйте сейчас заставьте платить за полученную доблесть пускай даже неск серебра на обкаст. Сложно.

Изменено: Афидимиза, 28 Июнь 2011 - 15:51

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#51 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:51

Цитата(painkiller @ 28.6.2011, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте людям безопытный заработок и поверь они оденуться и будут биться, тяжело закрывая медали, как ты например в своей время. А так тупо никто не будет биться.

Вот серьёзно, вы считаете что раньше у нас были какие-то супер источники заработка? Или нам при входе бабла давали не меренно? Я даже мимо шары с рунами и старьёвшиком пролетел, ибо мой онлайн не позволял и играть и руны тоннами варить. Сейчас тот же ТС - и то достаточно прибыльным может быть, если с умом подойти.
  • 0

#52 dumpbag

dumpbag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:52

Цитата(Bodeech @ 28.6.2011, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я не нападаю. Это не тоже, что не бьюсь. К примеру, я так же не нападаю на тех, кто был со мной на 11-12-ой арене. Отрываюсь на 13-14-ых, которые так хотели объединения арен, чтоб получить побольше младших скальпов. И, повторюсь, я не против того, чтобы народ использовал свой шанс на 4%. Но вот этото хитрое превращение 4% в 50% в боях исключительно с такими же "нудистами" - вот это стараюсь пресекать.

Не важно на кого нападаешь, а кого уважаешь - факт договора то есть! Мне, к примеру, не нравится, что есть такой договор между персонажами, так сказать ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ. Зашибись! Все качки договорились и бьют только ламеров, так получается?
  • 0

#53 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:54

Цитата(painkiller @ 28.6.2011, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, прокачанным на дуэлях как-то не место.
Но факт остаеться фактом. Само явление дуэлей появилось и набирает обороты. И наверное само положение в игре продиктовало это. Ну и как всегда начинают со следствия, а не причины. Силой никуда никого не загонишь

Нет, дуэлли - это продолжение халявного кача в ТС. Там на халяву отвага и доблесть, но до них дошло, что нужны ещё и скальповые - вот и пошли дуэли.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#54 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:55

Цитата(Vraes @ 28.6.2011, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Для лоу лвл 1000хп разницы - это много. Такого можно победить либо если у оппонента остутствует опыт в пвп, например он в тс сидел. Либо залип статов и столы прут, при чем эти 2 условия одновременно должны работать.


Для лоу вместо 1000 нарисуйте 400-500, и эффект тот же.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#55 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:56

Цитата(Афидимиза @ 28.6.2011, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте дальше пойдем? Онлайн низкий. Так? Тогда может и мультов не банить? Пусть бегают. в 2-3-4 поколениях. Пока один из мультов добегает до своего хозяина скажем 2-4 локации его может убить кто-то другой. Глядишь и локи пустыми не будут. Бред?

Так почему вы приводите то, что после дуэли перса убивает другой перс, значит надо разрешить. Смешно. Мне разницы не видно между таким качем и например если завести 1-2 ... 10 мультов ( с разных ипов).

ps: не думаю что прокачка скальповых прям сразу прекратится, просто кто поумнее начшет работать с полем, биться в полсилы без обкаста. Ситуация давняя. В халяве привыкаем быстро, попробуйте сейчас заставьте платить за полученную доблесть пускай даже неск серебра на обкаст. Сложно.



Не знаю как на старшей, но МА мультов не замечал. Дерутся все друг с другом и нормально. Видел как несколько реальщиков сняли шмот и тоже на дуэли пошли, потому что реально не с кем было драться. Сейчас есть оживление.

Хотят убрать, пусть, мы ниче сделать не можем. Но пусть будет тогда альтернатива. ТС не предлагать. Мне оно не нравится. Ну а другого нету.

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#56 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:57

Цитата(Kdo853 @ 28.6.2011, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Для лоу вместо 1000 нарисуйте 400-500, и эффект тот же.


Нет. Там та же разница в 1000хп. У среднего или выше среднего игрока около 2000хп, у перекачка 3000-3500хп на 9-10 уровне.

Изменено: Vraes, 28 Июнь 2011 - 15:57

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#57 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:58

Цитата(dumpbag @ 28.6.2011, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не важно на кого нападаешь, а кого уважаешь - факт договора то есть! Мне, к примеру, не нравится, что есть такой договор между персонажами, так сказать ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ. Зашибись! Все качки договорились и бьют только ламеров, так получается?

Я 12-ый бью 14-х. Если это пакт о ненападении или попытка бить ламеров - то как-то странно выглядит.
  • 0

#58 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:58

Цитата(dumpbag @ 28.6.2011, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не важно на кого нападаешь, а кого уважаешь - факт договора то есть! Мне, к примеру, не нравится, что есть такой договор между персонажами, так сказать ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ. Зашибись! Все качки договорились и бьют только ламеров, так получается?


Да причём здесь договорившиеся качки и ламеры? Я тоже некоторых игроков не бью, причём у меня в основном это те, кого могу убить, и не договаривался я с ними никогда. Просто пару раз пересёкся и мне понравилась их тактика и честность в бою, когда рядом был их соклан старший и его не звали, хотя проигрывали явно. Именно уважение диктует правила игры в первую очередь.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#59 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 16:00

Цитата(Vraes @ 28.6.2011, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Нет. Там та же разница в 1000хп. У среднего или выше среднего игрока около 2000хп, у перекачка 3000-3500хп на 9-10 уровне.

Что мешает самому прокачаться? И что, неужели у всех по 3-3,5к и нет никого между 1-2к и ими? Да полюбому есть. Так в чём проблема то?
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#60 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 16:01

Цитата(Афидимиза @ 28.6.2011, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте дальше пойдем? Онлайн низкий. Так? Тогда может и мультов не банить? Пусть бегают. в 2-3-4 поколениях. Пока один из мультов добегает до своего хозяина скажем 2-4 локации его может убить кто-то другой. Глядишь и локи пустыми не будут. Бред?

Так почему вы приводите то, что после дуэли перса убивает другой перс, значит надо разрешить. Смешно. Мне разницы не видно между таким качем и например если завести 1-2 ... 10 мультов ( с разных ипов).

ps: не думаю что прокачка скальповых прям сразу прекратится, просто кто поумнее начнет работать с полем, биться в полсилы без обкаста. Ситуация давняя. К халяве привыкаем быстро, попробуйте сейчас заставьте платить за полученную доблесть пускай даже неск серебра на обкаст. Сложно.


Ну вот все кричат что это неправильно, согласен дуэли это маразм. Тогда какими советами вы можете помочь начинающим, ну допустим у кого менее 3к ХП, без разруша? Качаться? Как? Чтобы поднять тот же уровень золота как раньше не выходит, нужно ооченьь долго сидеть и бить допустим голема на камни. Допустим есть задрот у кого полно времени, набил золотишка, с кем воевать?

Повторюсь: не кажеться ли вам что лучше искать причины всего этого безобразия, а не следствия?

Народ, ну включите немного логику.....

Изменено: painkiller, 28 Июнь 2011 - 16:05

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых