Перейти к содержимому


Фото

Карма


  • Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 12:08

Уважаемая Русалочка, может я о чем то незаконном спрашиваю, поясните пожалуйста.

Вопрос 1:
Не помню точно, недели две назад я в этом разделе написал обращение, что 35 ставок поставлено в башню в пустую, вы ответили, что о данной технической проблеме известно, решаете вопрос. После чего я написал в Приемную Мымыренке вопрос, полагается ли в этой ситуации компенсация и ссылка на мой вопрос и ваш ответ, т.к. проблема технического характера. Сегодня смотрю, что удален и мой вопрос в Приемной Мымыренке и удален мой вопрос и ваш ответ в разделе Тех.вопросы. Я что-то нарушил? Почему все удалили?

Вопрос 2:
После 35 ставки я 3 раза подряд прошел в башню, и после чего опять ставлю уже примерно двадцать пятую ставку в пустую. Почему в башне одни и те же лица постоянно? Троль тут еще из блока вышел и почти каждую башню проходит, а я как не проходил, так и не прохожу, в чем секрет, что мне сделать,чтобы хоть с какой нибудь периодичностью проходить в башню? 60 ставок - 300з - это не маленькая сумма в пределах игры и мне очень жаль того времени, которое я потратил на зарабатывание этой суммы не имея шансов получить что-то в замен.

Вопрос 3:
Когда ориентировочно будет решена данная проблема? Возможна ли хоть какая-нибудь компенсация?

  • 0

#2 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 18:17

Распределение прохождения в башню было перепроверено, ошибок не обнаружено. Все зависит от случая и удачи.
  • 0

#3 Nidr

Nidr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 19:02

Средний шанс попадение в башню - примерно 20-30%. Посчитайте вероятность не пройти в башню 35 раз ПОДРЯД wink.gif Получится величина настолько малая, что просто не реальная.
Походу в ТМ каким-то магическим образом залипают вообще все случайные величины. Начиная от инициативы и заканчивая проходом в башню.
  • 0
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

#4 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 19:57

Цитата(rusalka83 @ 29.6.2011, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Распределение прохождения в башню было перепроверено, ошибок не обнаружено. Все зависит от случая и удачи.


ясно, другого и не ожидал.

Изменено: Lazur, 29 Июнь 2011 - 20:14

  • 0

#5 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 20:05

Вечерняя башня... опять прошел -Троль-, он в каждой башне... Русалочка, очень не хочу грубить, вот как такое вообще может быть? Так же могу с 5-6 хумов назвать которые ОЧЕНЬ часто проходят, раз в сутки стабильно, а я уже год пишу об этой проблеме... вы понимаете период времени в 1 год невезения прохода в башню? Я не понимаю этого и поверьте, я не безосновательно тут брызжю слюной, а вы мне про проверки и отсутствие ошибок говорите. Факт остается фактом.
Самое интересное то, что общаться и как то участвовать в жизни игры после таких ответов просто не хочется, весь позитив по отношению к руководству проекта просто уходит на нет... просто такие ответы очень похожи на ответы на дурочка, когда все игроки видят одну картину и это все происходит по факту, а руководство говорит, что вам это кажется))

Изменено: Lazur, 29 Июнь 2011 - 20:14

  • 0

#6 roma arhipenko

roma arhipenko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 20:46

витек фури тролль частенько проходят)
  • 0
рома архипенко

ВЫПУСТИТЕ С КАТОРГИ!

#7 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2011 - 08:03

Уважаемые, вы ради интереса поднимите статистику за последние 100 башен, я не перестаю удивляться, что со стороны хумов, что у гномов, проходят одни и те же персонажи. Вот и сейчас 01.07.11 в 9:00, одна и та же картина, из огромных толп в башне все те же лица.
  • 0

#8 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2011 - 08:28

Огромные толпы - это 30 участников?

Проверили - пока, что ошибок не обнаружено. Проверяли включая ситуации из серии на 27 секунде поставить 35серы и вы пройдете.

Закрыто.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых