Перейти к содержимому


Фото

Эли,Руны и ...


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 -ХозяинБолот-

-ХозяинБолот-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болото
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 20:36

Ув.администрация,я понимаю,что сейчас многие игроки ополчатся против меня,но все-таки я выскажусь:
отменить ограничение на использование какой-либо алхимии(кроме эпики) или рун(эпики),кроме рун уникальных(сделать исп.уник.рун с 11лвл)...
обьясняю:Существуют 2 арены 6-10 и 11-бесконечность...
на арене 11 -бе...все ясно...
арена 6-10: существует противостояниние между 6 и 7, 8 лвл 7 и 8,9 лвл 8 и 9,10 лвл...и априори,те кто меньше уровнем заведомо в проигрышном варианте,хотя возможно они вкладывают в игру бабусики и хотят быть сильнее,но за невозможностью противостоять противнику,который на 2 лвл больше и имеет преимущество за счет алхимии и рун не могут выигрыать бои....думаю никому не надо обьяснять разницу между серой и синей химиией!!!
В связи с этим я предлогаю отменить использование алхимии вплоть до 10лвл и ограничить ее использование рыжей продукцией начиная с 6лвл,т.е.перснонаж достигнувший 6лвл,может использовать любую продукцию алхимии или тп вплоть до героической,дальше идет старшая арена-там эпика и уники!!!Верните равные возможности лоу лвл и будет все хорошо)))
П.С.если кто-то думает про одеяло на себя,которое я тяну,неа...я 10лвл и я не такой уж и крутой типок)))нупко Я)))
  • 0

#2 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 20:39

Для предложений по игре есть спец. тема.
Закрыла

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых