Перейти к содержимому


Фото

Разогнали стрелков!


  • Закрыто Тема закрыта
193 ответов в теме

#41 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 21:52

Цитата(-IT-)
Да как раз об этом!


Говорилось про бан тех игроков, дуэли между которыми носили постоянный характер.
Я уже писал ранее о вышеупомянутых критериях.

Цитата(-IT-)
Ща игру включат, сам полезу на дуэли без шмота.....сказали можно!


blink.gif из крайности в крайность..
  • 0
Не подписываюсь

#42 Немoй

Немoй

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 21:52

Цитата(-IT- @ 4.7.2011, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Здрасте! Ну что форумные нытики, добились своего? Разогнали стрелков на арене, теперь там вообще нечего делать! Даже сильного соперника фиг с безопаски сгонишь - дорого говорят! Вобщем арена превратилась в вымирающую планету и делать там нечего. Я давно уже там не играю....захожу иногда, но оч быстро хочется уйти. Кароче убили хорошую батл зону....У кого какие мнения по поводу возрождения арены?

бредовая темка,стрелкоф каких,голых? так так и должно быть,оденься и бейся на мечах кто запрещает? у нас есть одно уже место халявное официальное это тс. а что сделать 1) закрыть тс 2)так разделить как раньше,вот народ и придет а так когда 24лв бьет 11 лвы ну эт чересчур
  • 0

#43 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 21:53

а я вот играя на арене наблюдал за этим и очень странным показалось сто этих "стрелков" до сих пор не забанили. Помнится случай Батыра и как списали с него доблесть за вот такую игру.

во первых падают тени , во вторых шмот в основном серо зеленый на игроках... а люди поднимают ордена , продают... интересно так...

Изменено: Алонсо, 04 Июль 2011 - 21:54

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#44 -IT-

-IT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 21:54

Цитата(-NSK- @ 4.7.2011, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Говорилось про бан тех игроков, дуэли между которыми носили постоянный характер.
Я уже писал ранее о вышеупомянутых критериях.



blink.gif из крайности в крайность..

А если нет соперников, придется играть по тем правилам, по которым они появятся)
  • 0

#45 -IT-

-IT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 21:55

Цитата(Немoй @ 4.7.2011, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
бредовая темка,стрелкоф каких,голых? так так и должно быть,оденься и бейся на мечах кто запрещает? у нас есть одно уже место халявное официальное это тс. а что сделать 1) закрыть тс 2)так разделить как раньше,вот народ и придет а так когда 24лв бьет 11 лвы ну эт чересчур

Иди ко мне...я те попку надеру!)
  • 0

#46 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 21:57

Цитата(-IT- @ 4.7.2011, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Да как раз об этом! Просто предыдущими темами народ распугали! Я понял так- дуэли разрешены и не важно в чем одеты соперники! Главное, чтоб после боя они не сливались? Ща игру включат, сам полезу на дуэли без шмота.....сказали можно!


Ходят слухи, что за дуэли каторгу обещали.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#47 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 21:57

Я так понял, что ответ на основной вопрос уже был дан. Как такого геноцида любителей дуэлей нет и не было.
Для дальнейшего обсуждения тему переношу в таверну.
  • 0
Не подписываюсь

#48 Немoй

Немoй

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 21:59

Цитата(-IT- @ 4.7.2011, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Иди ко мне...я те попку надеру!)

гы) заметь я тя за язык не тянул)сам пожелал ) потом не ной на респе)

Изменено: Немoй, 04 Июль 2011 - 22:01

  • 0

#49 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 21:59

Цитата(-NSK- @ 4.7.2011, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Говорилось про бан тех игроков, дуэли между которыми носили постоянный характер.
Я уже писал ранее о вышеупомянутых критериях.


А когда на арене народу шиш с копейкой, поневоле бои будут между одними и теми же((( Вот на меня Мясник все время на арене кидался, просто таки пройти мимо не мог((( Почему он не на каторге?(((
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#50 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:01

Цитата(-NSK- @ 5.7.2011, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Говорилось про бан тех игроков, дуэли между которыми носили постоянный характер.


Как данный характер определяеться? Ну допустим по 5 дуэлянтов с каждой стороны, каждый за час сдуэлиться ну не знаю, раз 5 с каждым из противников, потом может еще час - вы это имели ввиду?
  • 0

#51 DONNIA

DONNIA

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:03

А как быть в ночное время? если всего 2 гнома и 3 хума или же 1 гном и масса хумов бегают по арене ищя стрелка как тогда быть? ведь получается что бой проходит с одним и тем же игроком? тогда получается одностороннее правила? гному ничего так как хумов 3-4-5 и он меняет партнёров а хумам что делать ждать БАН??? ведь получается что бой идет с одним и тем же игроком разве я не права ???

а сливаться на сильном неочень то и получится когда тебя с удара выносят всякие занозочкообразные и убитокимотообразные неочень то и сольешся

Изменено: DONNIA, 04 Июль 2011 - 22:04

  • 0

#52 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:05

Цитата(Алонсо @ 5.7.2011, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
а я вот играя на арене наблюдал за этим и очень странным показалось сто этих "стрелков" до сих пор не забанили. Помнится случай Батыра и как списали с него доблесть за вот такую игру.

во первых падают тени , во вторых шмот в основном серо зеленый на игроках... а люди поднимают ордена , продают... интересно так...

Вот главное зло в этих словах. Сказано что за дуэли с одними и теми же - каторга и признается как договорные бои. поэтому никто не стреляется. или почти не стреляются. на каторгу и в бан никому неохота. А по другому- кроме как с одними и теми же- не получится. народу мало. особенно на 6- 7-8.
Зависть короче)

Изменено: Халцедон, 04 Июль 2011 - 22:06

  • 0

#53 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:05

Цитата(Алонсо)
Помнится случай Батыра и как списали с него доблесть за вот такую игру.


В данном случае проходили бои (регулярные) между одними и теми же персонажами. И, о странно, бои заканчивались повесом (а ведь не всегда дождешься заветной анимации).

Цитата(Амазонка)
А когда на арене народу шиш с копейкой, поневоле бои будут между одними и теми же((( Вот на меня Мясник все время на арене кидался, просто таки пройти мимо не мог((( Почему он не на каторге?(((


Вы не путаете понятия "дуэль" и "вырезание"? smile.gif

Цитата(painkiller)
Как данный характер определяеться? Ну допустим по 5 дуэлянтов с каждой стороны, каждый за час сдуэлиться ну не знаю, раз 5 с каждым из противников, потом может еще час - вы это имели ввиду?


Я не знаю по какому принципу дуэлянты будут отправляться на каторгу. Основные критерии я уже отписал выше (на Ваш же вопрос могут ответить либо логисты, либо администраторы; я в данном случае некомпетентен).
  • 0
Не подписываюсь

#54 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:10

Цитата(-NSK- @ 5.7.2011, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю по какому принципу дуэлянты будут отправляться на каторгу. Основные критерии я уже отписал выше (на Ваш же вопрос могут ответить либо логисты, либо администраторы; я в данном случае некомпетентен).

Вот видите, не знаете, а пишете что дуэли не запрещались)) и тем не менее любой из них может пойти на каторгу потому что не знают кто на них нападет в следующую минуту. Безопаснее не дуэлиться и не ходить на арену. Потому что опять будут темы- он слабый и немощный но с помощью меча- разбогател, а я сильный - не могу.
  • 0

#55 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:11

Цитата(-IT- @ 4.7.2011, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Здрасте! Ну что форумные нытики, добились своего? Разогнали стрелков на арене, теперь там вообще нечего делать! Даже сильного соперника фиг с безопаски сгонишь - дорого говорят! Вобщем арена превратилась в вымирающую планету и делать там нечего. Я давно уже там не играю....захожу иногда, но оч быстро хочется уйти. Кароче убили хорошую батл зону....У кого какие мнения по поводу возрождения арены?


Это всё было прогнозируемо. Примерно полтора месяца назад, на младшей арене, когда пришли покупные за орденами для рейта кланов, стало понятно, что пищевая цепь будет нарушена.

Цитата(гауграф @ 4.7.2011, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
вопрос не в стрелках , а глубже. нет онлайна нет игроков.
при таком онлайне хватило бы и 1/3 из площадей локаций для их загрузки


Отчасти, наверное, и в этом. Но куда больше проблемы от невозможности никак убить некоторую категорию граждан.

Цитата(-IT- @ 4.7.2011, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я с тобой согласен! Я на арене когда появлялся, старался всегда нападать не на стрелков, а за охотниками на них!)) И вроде как бы была нормальная пищевая цепочка!


Да, была выстроена пищевая цепочка.

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 4.7.2011, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Поделить арену blush.gif , хнык.
Но на это есть 2 официальных ответа - разделение и соедиенение арен штука циклическая и делить ничё не будем. ph34r.gif


Золотые слова. smile.gif Арен нужно 3 или даже 4. Брать 11 лвл, чтобы потом убиваться о хлебобулочные изделия?? Да кому это нужно... biggrin.gif

Цитата(-IT- @ 4.7.2011, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Заметьте, что я ничего не говорил про разделение арены...я наоборот хотел бы чтоб ее сделали с 9-го левла одну единственную!!


Тогда народа на 2-х аренах будет ещё меньше.

Цитата(Халцедон @ 4.7.2011, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
На младшей сейчас почти так же как и на старшей.. Несколько гномов и людей в покупных фуллах и в эфире вырезают все живое)). Постоянно сменяя друг друга (ну так получается) их конечно же много, но выходят они в разное время- так что получается что на арене эти невешаемые -постоянно) в опщем если у тебя есть денюшки на эфир- то ты более-менее успеешь хоть что нибудь урвать. Остальные несколько противников - тупо сливаются. Даже не смотрят во что одет противник. Гномов стало совсем мало. штук 15 примерно. даже ники их уже выучить можно. Людей чуть поболее. ну наверное 25. что тоже не айс. ТС- тоже пустые. В солике гномов нет. Вот мне интересно, чо они все делают в безопаске?


Значит я не ошибся, когда покинул Арену из-за покупных. Всё, видимо, стало ещё более остро, чем более чем месяц назад. unsure.gif

Цитата(-NSK- @ 4.7.2011, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Дуэли, как таковые, никто не запрещал. О чем речь?


Своими глазами видел тему на форуме, где была ссылка на клан-сайт с комментарием от Мымрёнка вроде. Там вроде был вполне чёткий запрет на дуэли.
Я всегда бегал по арене в зелёнке и в серке на блок (фулл на блок, с регалиями и бижей на блок), т.к. этот сет оптимален для арены учитывая запредельные уроны даже от скользяки от покупного фулла. Теперь вообще непонятно в чём на арене бегать... mellow.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#56 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:12

Цитата(Халцедон @ 4.7.2011, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Зависть короче)


какая зависть ? я тоже могу так играть. только считаю такую игру вне правил ТМ... вот и вся разница
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#57 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:13

Цитата(-NSK- @ 4.7.2011, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не путаете понятия "дуэль" и "вырезание"? smile.gif


уже не единожды отмечалось, что "вырезание" куда больше подходит под определенеи "договорного боя" чем "дуэль".
Ибо при дуэли исход не известен, а вот при вырезании - известен однозначно.
dry.gif
  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#58 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:15

Цитата(-NSK- @ 4.7.2011, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
В данном случае проходили бои (регулярные) между одними и теми же персонажами. И, о странно, бои заканчивались повесом (а ведь не всегда дождешься заветной анимации).

об этом я и говорю... вообще в игре не нужен кач , реал , фарм.. тупо все одеваемся в серый шмот а в скайпе договоримся где и когда будем "честно" качать доблесть wacko.gif
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#59 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:15

Цитата(тунелепроходчик @ 5.7.2011, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
Значит я не ошибся, когда покинул Арену из-за покупных. Всё, видимо, стало ещё более остро, чем более чем месяц назад. unsure.gif


Не последуй запрета на дуэли, все было бы не так уж плохо. Сейчас реально некого бить. 11 доблы набирала 4-5 дней присутствуя на арене по 5-6 часов в день в самый пик онлайна.
  • 0

#60 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:16

Цитата(Халцедон)
Вот видите, не знаете, а пишете что дуэли не запрещались))


Я написал условия, при которых бои не будет считаться договорным (или отнесенными к той категории боев, которая обсуждается в этой теме). Исходя из этого, если есть такие условия, то на корню такой вид боев никто не запретил.
А вот более глубоко в данный вопрос я не вдавался, о чем и написал в цитируемом Вами сообщении.

Цитата(тунелепроходчик)
Своими глазами видел тему на форуме, где была ссылка на клан-сайт с комментарием от Мымрёнка вроде. Там вроде был вполне чёткий запрет на дуэли.


Это как желтая пресса, стоит читать выборочно. Насколько я понял, более детально по данному вопросу администраторов никто из журналистов не расспрашивал (иначе бы те статьи (на клан. сайтах Династии и Дружины) носили бы более информативный характер).
  • 0
Не подписываюсь




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых