Перейти к содержимому


Фото

инициатива


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 DM420

DM420

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2011 - 16:35

Провел анализ боев и картина следующая, из 10 боев первыми начинают бой хумы в 7-8 случаях.
Соперники были равные по уровню и ниже, камни на инициативу у хуман не было.
Вопрос администрации как работает инициатива? Объясните почему перевес в инициативе и первого хода на стороне хуман? Я думаю Вам не составит труда это проверить.
  • 0

#2 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2011 - 16:48

10 боев - слишком маленькая выборка, более-менее адекватный анализ можно сделать по итогам 1к боев с противником равным по инце...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#3 DM420

DM420

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2011 - 16:54

Цитата(Дoбрейший @ 10.7.2011, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
10 боев - слишком маленькая выборка, более-менее адекватный анализ можно сделать по итогам 1к боев с противником равным по инце...

это по 10 боев с одним и тем же соперником, а боев с разными соперниками было много.
Специално ники записывал и отмечал итоги боя исходя из 10 поединков
  • 0

#4 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2011 - 17:21

Цитата(DM420 @ 10.7.2011, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
это по 10 боев с одним и тем же соперником, а боев с разными соперниками было много.
Специално ники записывал и отмечал итоги боя исходя из 10 поединков


Берете монетку и записываете серию орлов и решек - по итогам 10 подбросов, может получиться и 3-7 и 2-8, а вот если сделать 1к подбросов, то соотношение будет ближе к 50 на 50.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#5 zx12x

zx12x

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2011 - 21:55

Цитата(DM420 @ 10.7.2011, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Провел анализ боев и картина следующая, из 10 боев первыми начинают бой хумы в 7-8 случаях.
Соперники были равные по уровню и ниже, камни на инициативу у хуман не было.
Вопрос администрации как работает инициатива? Объясните почему перевес в инициативе и первого хода на стороне хуман? Я думаю Вам не составит труда это проверить.

а у меня всё наоборот, гномы ходят и ходят, аж тошнит, фу блин и играть не хочется, в сумме с тем что они всегда сильнее, на одинаковом уровне
  • 0

#6 woronchik

woronchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дрезден
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2011 - 04:35

Не знаю, а мне, наоборот, иногда пишут, что инициатива через чур хорошо работает. Так что, тебе, просто, не везёт(
  • 0
Если женщина молчит, лучше её не перебивать.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых