Перейти к содержимому


Фото

ну ка все вместе


  • Закрыто Тема закрыта
17 ответов в теме

#1 Мажор

Мажор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2011 - 15:13

ответьте мне, почему пустует колезей?
  • 0
Мы такие злые, потому что, вы такие добрые — иначе, как бы вы узнали, что мы такие злые…?

#2 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2011 - 15:20

просто так) если бы была причина то например реальщики то и от вет был другой а раз там ни кого то просто так
Может мраклы)
  • 0

#3 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2011 - 15:43

С удовольствием там бы потусовалась, но из-за мираклов не хожу. С учётом, что на 1 гнома 2-3 хума, без них бои не обходятся.
  • 0

#4 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2011 - 18:05

Шанс на победу даже не нулевой, он отрицательный.
  • 0

#5 Мажор

Мажор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2011 - 18:21

А я бы не отказался зайти в колезей и побиться с мираклами, все лучше чем пустой колезей
  • 0
Мы такие злые, потому что, вы такие добрые — иначе, как бы вы узнали, что мы такие злые…?

#6 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2011 - 21:46

С 12-го можно ходить... Мираклы не так страшны, главное не пить обкаст с ними на увеличение статов. Только охотник4 и антисвитки. Но туда любят заходить товарищи в арт/инд. комплектах, так что столкнувшись с таким позитива мало... Одного раза мне на весь день хватает.
  • 0

#7 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2011 - 22:23




Но туда любят заходить товарищи в арт/инд. комплектах, так что столкнувшись с таким позитива мало... Одного раза мне на весь день хватает.



И этим все сказано)))
  • 0

#8 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2011 - 01:36

Цитата(Мажор @ 18.7.2011, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
ответьте мне, почему пустует колезей?


1. Раньше туда ходили наиболее сильно прокачанные игроки и реальщики;
2. Потом там появились мираклы с повесом, а травма с прикрученной к ней защитой от мгновенной смерти - прерогатива только покупных фуллов.
3. Раньше только в Колизее были знаки и возможность разжиться разрушителем, а теперь знаки падают и в ТС и разрушитель стоит копейки. Поучение отваги через ТС в разы (а, возможно, даже и на порядки) дешевле.

Поскольку в Колизее наиболее сильные противники, там нужен максимальный обкаст, граната, стоимость боёв максимальная. Уроны максимальные - следовательно при проигрыше опыта идёт по-максимуму. Не выгодное это дело. Лучше отловить пару голых/полуголых фермеров, затратив на убийство каждого из них по 2-3 элика гер. силы. И результат в варианте с фермерами почти на 100% прогнозируем. Лишняя отвага не стоит тех расходов на бои... Купить отвагу и то дешевле будет.
Чистая экономическая целесообразность. Единственный плюс Колизея - туда приходят сами, ни за кем бегать не нужно.

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#9 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2011 - 10:03

Я на данный момент в колизее практически месяц) Мираклы это минус и причем довольно большой ) для фул реалов это просто одна отвага а для твоего противника это опыт) Иной раз обидно когда 1х2 или 3ех играеш и их вешает миракл) а тебе тупо опыт) и в обратном случае такая же ситуация) да реальшиков там не так много)

не так страшен черт как его малюют) заходят фул реалы и дядьки в индивидуальных комплектах(но что меня радует откровенно говоря проводят 2-3 боя и уходят.) А не сидят сутками как рассказывали сказочники rolleyes.gif и колизей не так чтобы очень пуст) по 25-50 боев провожу в течении дня там) разброс большой бывает и по 10 боев) но это кому как повезет sleep.gif
  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#10 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2011 - 10:10

Единственный плюс Колизея - туда приходят сами, ни за кем бегать не нужно.
Это одна из причин по которой я колизей посещаю) а кто бы что ни говорил с фармерами драться не интересно(незнаю но мне например не очень весело тыкнуть силу кастануть берс и нажать на кулак) да в колизее бои затратные с максимумом обкаста) но зато никаких помогалок как в солике(или арене) там тупо 1 на 1 или 1х2, 1х3 и в обратном порядке соответсвенно) бои окупаются дропом) пусть он и не частый но он есть подтверждаю ) достаточно посмотреть в сервисе в историю персонажа) там последние несколько строчек колизейный дроп) крохи конечно но сине-рыжий обкаст окупаеться tongue.gif

Изменено: _Спящий_, 20 Июль 2011 - 10:11

  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#11 СОБОЛЬ

СОБОЛЬ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2011 - 10:30

Цитата(_Спящий_ @ 20.7.2011, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Единственный плюс Колизея - туда приходят сами, ни за кем бегать не нужно.
Это одна из причин по которой я колизей посещаю) а кто бы что ни говорил с фармерами драться не интересно(незнаю но мне например не очень весело тыкнуть силу кастануть берс и нажать на кулак) да в колизее бои затратные с максимумом обкаста) но зато никаких помогалок как в солике(или арене) там тупо 1 на 1 или 1х2, 1х3 и в обратном порядке соответсвенно) бои окупаются дропом) пусть он и не частый но он есть подтверждаю ) достаточно посмотреть в сервисе в историю персонажа) там последние несколько строчек колизейный дроп) крохи конечно но сине-рыжий обкаст окупаеться tongue.gif

К расава мне за два дня три руну героические упало на 15 боев по 5 в день
  • 0

#12 МонтеКристо

МонтеКристо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Херсонес
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2011 - 10:40

С удовольствием побил - бы одних мираклов, если бы не дышали в затылок представители другой расы ,желающие убить персонажа.
  • 0
Вот такой перс в игре http://tmgame.ru/use...

#13 Мажор

Мажор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2011 - 16:20

Даешь мираклав на входе?! имею ввиду 1-1
я - ЗА
  • 0
Мы такие злые, потому что, вы такие добрые — иначе, как бы вы узнали, что мы такие злые…?

#14 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2011 - 16:31

Сегодня сходил. Попал на двоих, Турамбар(Инд.бижа) и ПереяславУкр(Фулл ЧР). Пока турамбар мутузил миракла, диткой шевелил Переяслава, т.к. щит уже воткнут был. Затем попал на Турамбара, он мне оставил 200хп, потом я за 2 поля убил, т.к. не висел свиток антиоглухи. Далее перешел на Переяслава и улетел с двух ударов: Двойная, потом Разящий. Итог - 50с, 3 отваги. Не было бы турамбара - сходил бы впустую.

Изменено: Crag Hag, 20 Июль 2011 - 16:31

  • 0

#15 МонтеКристо

МонтеКристо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Херсонес
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2011 - 16:36

Цитата(Мажор @ 20.7.2011, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Даешь мираклав на входе?! имею ввиду 1-1
я - ЗА

1 на 1 я тоже ЗА! rolleyes.gif
  • 0
Вот такой перс в игре http://tmgame.ru/use...

#16 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2011 - 17:03

А я против! Хотите мираклов - шуруйте на старшую Арену, они там в свободном доступе. Я с гномами подраться хочу.... без мираклов! angry.gif
  • 0

#17 Мажор

Мажор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2011 - 20:06

Цитата(koriolis @ 20.7.2011, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
А я против! Хотите мираклов - шуруйте на старшую Арену, они там в свободном доступе. Я с гномами подраться хочу.... без мираклов! angry.gif



в свободном??? там курачка скачет между ними, Кабашку высматривает.
Ну ты блин фантазер
  • 0
Мы такие злые, потому что, вы такие добрые — иначе, как бы вы узнали, что мы такие злые…?

#18 Трололо

Трололо

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 12:24

Цитата(Мажор @ 18.7.2011, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
ответьте мне, почему пустует колезей?

потому что с двпшниками и реальщиками играть не интересно biggrin.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых