Перейти к содержимому


Фото

Нужен гном-доброволец в ОЗГ


  • Закрыто Тема закрыта
14 ответов в теме

#1 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 12:50

Нужен Гном в ОЗГ. 13-14 уровень. Желательно с Бижей ОЗГ (на крайняк - покупная). Реги на Базу. Плащ рыжий с камнями на базу. Камней 200 на старте.
Цель: Попробовать игру ОЗГ, но без глуши.
Если такой есть, то просьба опробовать связку ГС2+Сдвиг2+Берс2 на возможность БПХ.
Тактика:
1. Сдвигом\Диткой собираем четвёрку. Можно любую, но желательно черепа или красные камни. Человек получает урон от ауры ОЗГ и Сдвига\Дитки.
2. Добиваем ГС-ом
Берса кастовать только без пропуска хода.

Будет ли это хоть чуток похоже на ВС + РУ?
Реальная связка или так себе?
Результаты оставлять в теме.)
Спасибо.
  • 0

#2 ---Sh@D---

---Sh@D---

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 13:19

Цитата(Bodeech @ 21.7.2011, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Нужен Гном в ОЗГ. 13-14 уровень. Желательно с Бижей ОЗГ (на крайняк - покупная). Реги на Базу. Плащ рыжий с камнями на базу. Камней 200 на старте.
Цель: Попробовать игру ОЗГ, но без глуши.
Если такой есть, то просьба опробовать связку ГС2+Сдвиг2+Берс2 на возможность БПХ.
Тактика:
1. Сдвигом\Диткой собираем четвёрку. Можно любую, но желательно черепа или красные камни. Человек получает урон от ауры ОЗГ и Сдвига\Дитки.
2. Добиваем ГС-ом
Берса кастовать только без пропуска хода.

Будет ли это хоть чуток похоже на ВС + РУ?
Реальная связка или так себе?
Результаты оставлять в теме.)
Спасибо.



реальная.. но обязательно нужны сложения 4ки черепов через дитку(задевая другой череп) два удара вообщем, или просто диткой сложение 2 четверок но обязательно с ударами.. 1го не хватит... иначе сам гс потом недотягивает уроном.. 180 камней бил около 2-2,8к.. без бк яростный
  • 0

#3 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 14:16

Цитата(---Sh@D--- @ 21.7.2011, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
реальная.. но обязательно нужны сложения 4ки черепов через дитку(задевая другой череп) два удара вообщем, или просто диткой сложение 2 четверок но обязательно с ударами.. 1го не хватит... иначе сам гс потом недотягивает уроном.. 180 камней бил около 2-2,8к.. без бк яростный

А у тебя всё на базу? Просто это важно... Ибо ГС и Сдвиг шибко от базы зависят.
  • 0

#4 ---Sh@D---

---Sh@D---

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 14:37

Цитата(Bodeech @ 21.7.2011, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
А у тебя всё на базу? Просто это важно... Ибо ГС и Сдвиг шибко от базы зависят.


я всегда играю дитко-сдвигом плюс бк) как ты думаеш?) ну не поленился бы глянул шмот
  • 0

#5 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 14:42

Цитата(Bodeech @ 21.7.2011, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Нужен Гном в ОЗГ. 13-14 уровень. Желательно с Бижей ОЗГ (на крайняк - покупная). Реги на Базу. Плащ рыжий с камнями на базу. Камней 200 на старте.
Цель: Попробовать игру ОЗГ, но без глуши.
Если такой есть, то просьба опробовать связку ГС2+Сдвиг2+Берс2 на возможность БПХ.
Тактика:
1. Сдвигом\Диткой собираем четвёрку. Можно любую, но желательно черепа или красные камни. Человек получает урон от ауры ОЗГ и Сдвига\Дитки.
2. Добиваем ГС-ом
Берса кастовать только без пропуска хода.

Будет ли это хоть чуток похоже на ВС + РУ?
Реальная связка или так себе?
Результаты оставлять в теме.)
Спасибо.

Извиняюсь за флуд, но почему именно так!? На 13-14м у людей ВС+РУ могут быть 1-го уровня (на 14-м одна из магий 2-го), поэтому они не имеют усиления от медалей и гораздо слабее бьют. Почему именно 200 камней!? Почему без БК, ведь не обезательно сдвиг 2 ставить! Вообщем что-то тут не так! ИМХО: вы хотите показать что гном без глуши играть не может или что гном не может играть как человек!? Если второе - ну так на то он и гном, чтобы отличаться от людей!

ПС: Лично на мой памяти было раз 10-ть так, что гном в ОЗГ убивал просто красными камнями и черепами, используя чисто сдвиг и взрыв (без БК), но вполне возможно что когда жизней становиться более 5к, это сделать очень тяжко одним полем.

Изменено: Klunok, 21 Июль 2011 - 14:44

  • 0

#6 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 15:18

Цитата(Klunok @ 21.7.2011, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
На 13-14м у людей ВС+РУ могут быть 1-го уровня (на 14-м одна из магий 2-го), поэтому они не имеют усиления от медалей и гораздо слабее бьют


Усиления от магий действуют независимо от уровня магии, suprise?
  • 0

mockery > hypocrisy


#7 _Нежная_

_Нежная_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 292 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 15:19

я тоже дюль хочу дать кому нить)) готова магию поменять)) wub.gif я буду нежной
  • 0


Попался в ловушку - отдай Нежной душку . Игровой момент, командная игра. (С) ИзиМен Голдовский

#8 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 15:42

Цитата(Klunok @ 21.7.2011, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Извиняюсь за флуд, но почему именно так!? На 13-14м у людей ВС+РУ могут быть 1-го уровня (на 14-м одна из магий 2-го), поэтому они не имеют усиления от медалей и гораздо слабее бьют. Почему именно 200 камней!? Почему без БК, ведь не обезательно сдвиг 2 ставить! Вообщем что-то тут не так! ИМХО: вы хотите показать что гном без глуши играть не может или что гном не может играть как человек!? Если второе - ну так на то он и гном, чтобы отличаться от людей!

ПС: Лично на мой памяти было раз 10-ть так, что гном в ОЗГ убивал просто красными камнями и черепами, используя чисто сдвиг и взрыв (без БК), но вполне возможно что когда жизней становиться более 5к, это сделать очень тяжко одним полем.

Мне в этой теме АБСОЛЮТНО не интересно что есть у людей. Не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет. Хватит страдать дисбалансной параноей) Я не хочу ни чего ни кому показывать. Мне нужно просто для себя узнать - возможен ли бой в ОЗГ в том виде, как я его описал. Почему 200 камней, почему без Бурли, почему именно Сдвиг 2 - ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ЭТО меня интересует ИМЕННО В ТОМ ВИДЕ как я написал.
Вот ваш ПС более менее в тему, спасибо)

Изменено: Bodeech, 21 Июль 2011 - 15:44

  • 0

#9 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 15:53

Цитата(---Sh@D--- @ 21.7.2011, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
реальная.. но обязательно нужны сложения 4ки черепов через дитку(задевая другой череп) два удара вообщем, или просто диткой сложение 2 четверок но обязательно с ударами.. 1го не хватит... иначе сам гс потом недотягивает уроном.. 180 камней бил около 2-2,8к.. без бк яростный

Хм... Значит надо ещё подумать)) Спасибо!
  • 0

#10 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 15:58

Брал пару раз эфирную бижу. На старте 221 камень (+ эль магии и обновления) , 146 базы было. Если сдвигом собрать четверочку при этом зацепив черепа у меня получалось по моему максимум до 1500урона. и потом спокойно добивал ГС-м без бурли. С двумя покупными кольцами и амулем зверя примерно та же фигня. Главное чтоб удар был яростным.) Если поле подогнать под бурлю и удар яростный 5500ХП точно снесешь )

Изменено: -bromer-, 21 Июль 2011 - 15:59

  • 0

#11 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 12:16

Цитата(Bodeech @ 21.7.2011, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Будет ли это хоть чуток похоже на ВС + РУ?
Реальная связка или так себе?
Результаты оставлять в теме.)
Спасибо.


Дамс.... ты столько в игре, а задаёшь не понятные задачи. ВС3 + РУ3 - может быть только у 16 лвла. Ты же 13-14 пытаешся подвязать! Хум на 13 лвле вряд-ли снимет БПХ - гнома которого ты описал. Ты спрашивай гнома 16лвла... тогда это будет похоже на правду..
А вообще я уже создавал такой топик.. БПХ - хумам(13 и выше) оставили, а у гномов ГС (единственная сильная магия, которая не зависила от стола) порезали.
  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#12 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 16:20

Цитата(Klunok @ 21.7.2011, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Извиняюсь за флуд, но почему именно так!? На 13-14м у людей ВС+РУ могут быть 1-го уровня (на 14-м одна из магий 2-го), поэтому они не имеют усиления от медалей и гораздо слабее бьют.

а скаких пор усиления медали зависит от уровня магии?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#13 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2011 - 01:57

Цитата(navkolo @ 22.7.2011, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Дамс.... ты столько в игре, а задаёшь не понятные задачи. ВС3 + РУ3 - может быть только у 16 лвла. Ты же 13-14 пытаешся подвязать! Хум на 13 лвле вряд-ли снимет БПХ - гнома которого ты описал. Ты спрашивай гнома 16лвла... тогда это будет похоже на правду..
А вообще я уже создавал такой топик.. БПХ - хумам(13 и выше) оставили, а у гномов ГС (единственная сильная магия, которая не зависила от стола) порезали.

Меня ВС1 и РУ3 не плохо оформляют. Вот и смотрю варианты, доступные мне)) Просто не очень уверен, что если куплю арт. комплект, не брошу играть через пол года из-за скуки... Потому и хочу попробовать разные игровые варианты, а не за реал...
  • 0

#14 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2011 - 03:11

Цитата(Bodeech @ 23.7.2011, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
Меня ВС1 и РУ3 не плохо оформляют. Вот и смотрю варианты, доступные мне)) Просто не очень уверен, что если куплю арт. комплект, не брошу играть через пол года из-за скуки... Потому и хочу попробовать разные игровые варианты, а не за реал...

Na 14 lvl , Vs-1 i Raziaka-2 ( bez schita , znachit Full hlam . ludshe ).
  • 0

#15 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2011 - 13:49

Цитата(Bodeech @ 23.7.2011, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
Меня ВС1 и РУ3 не плохо оформляют. Вот и смотрю варианты, доступные мне)) Просто не очень уверен, что если куплю арт. комплект, не брошу играть через пол года из-за скуки... Потому и хочу попробовать разные игровые варианты, а не за реал...

А ты бери не фулл,а бижу антистатовую))
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых